Перейти к содержимому

Т95

пт-сау пт9 т95

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8992

Голосование: Т95 (765 пользователей проголосовало)

Выбирайте 3 модуля, которые вы бы установили на свою Т95

1. Улучшенная вентиляция Класс 3 (470 голосов [21.16%])

Процент голосов: 21.16%

2. "Мокрая" боеукладка Класс 2 (9 голосов [0.41%])

Процент голосов: 0.41%

3. Ящик с инструментами (118 голосов [5.31%])

Процент голосов: 5.31%

4. Усиленные приводы наводки (206 голосов [9.28%])

Процент голосов: 9.28%

5. Стереотруба (254 голоса [11.44%])

Процент голосов: 11.44%

6. Усиленные пружины 3 класса (25 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

7. Сверхтяжелый противоосколочный подбой (199 голосов [8.96%])

Процент голосов: 8.96%

8. Усиленные приводы наводки (115 голосов [5.18%])

Процент голосов: 5.18%

9. Просветленная оптика (75 голосов [3.38%])

Процент голосов: 3.38%

10. Орудийный досылатель крупного калибра (643 голоса [28.95%])

Процент голосов: 28.95%

11. Заполнение баков СО2 (10 голосов [0.45%])

Процент голосов: 0.45%

12. Маскировочная сеть (66 голосов [2.97%])

Процент голосов: 2.97%

13. Не определился (31 голос [1.40%])

Процент голосов: 1.40%

Какие расходные материалы вы предпочитаете брать с собой?

1. Ящик колы (82 голоса [3.69%])

Процент голосов: 3.69%

2. Большой ремкомплект (230 голосов [10.36%])

Процент голосов: 10.36%

3. Большая аптечка (142 голоса [6.40%])

Процент голосов: 6.40%

4. Автоматический огнетушитель (269 голосов [12.12%])

Процент голосов: 12.12%

5. 105-октановый бензин (14 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

6. 100-октановый бензин (14 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

7. Ручной огнетушитель (322 голоса [14.50%])

Процент голосов: 14.50%

8. Малый ремкомплект (574 голоса [25.86%])

Процент голосов: 25.86%

9. Малая аптечка (550 голосов [24.77%])

Процент голосов: 24.77%

10. Не определился (23 голоса [1.04%])

Процент голосов: 1.04%

Какое орудие больше вам нравится?

1. 155мм - разовый урон и пробиваемость важнее (696 голосов [90.98%])

Процент голосов: 90.98%

2. 120мм - урон в минуту полезнее (34 голоса [4.44%])

Процент голосов: 4.44%

3. Не определился (35 голосов [4.58%])

Процент голосов: 4.58%

Что есть игра на Т95 для вас?

1. Наслаждение (362 голоса [47.32%])

Процент голосов: 47.32%

2. Боль (171 голос [22.35%])

Процент голосов: 22.35%

3. Не определился (232 голоса [30.33%])

Процент голосов: 30.33%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Necronominicon #7181 Отправлено 14 авг 2015 - 20:00

Старшина

• Игроки
  • 38807 боев
  • 787

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот вы и добрались до тяжелой американской ПТ-САУ 9 уровня Т95. Это танк можно любить или ненавидеть, но равнодушным он не оставляет никого. Мощная лобовая броня и отличная пушка позволяют воевать с любым противником на равных. А если вы любите броню, тяжесть, брутальность и умеете их готовить, то Т95 доставит вам массу удовольствия. Ведь что может быть увлекательнее чем держать в одно лицо целое направление или не спеша вкатывать оборону противника в пыль?

Изображение

Дополнительные арты:

Spoiler

Однако, если вы новичек и не искушены в тактике боя, выборе правильной позиции и не можете с первого взгляда определить какую позицию занять, чтобы принести команде максимум пользы, то советую вам хорошо подумать и воздержаться от прокачки данного агрегата. Поясню – при всех своих плюсах машина обладает одним огромным недостатком – скоростью. Максимальная скорость 13 км\ч достигается довольно быстро, но даже с горки больше 15 км\ч вы вряд ли разгоните свою машину. А значит изменение направления атаки и свободное маневрирование по флангу для владельцев Т95 остаются лишь мечтами. Машина не прощает ошибок. И если вы пропустили противника за спину, то скорей всего вы уже труп, просто еще не знаете об этом)))

1. Исследование и прокачка. ТТХ

Spoiler

2. Плюсы и минусы ПТ-САУ Т95

Spoiler

3. Перки для экипажа, умения и навыки для ПТ-САУ Т95

Spoiler

4. Рекомендуемое оборудование и снаряжение для Т95

Spoiler

5. Схема расположения модулей, схема бронирования Т95. Зоны пробития ПТ-САУ Т95

Spoiler

6. Тактика игры на ПТ-САУ Т95

Spoiler

7. Сравнение маскировки пт9 \ Обзор танка

Spoiler

8. Экономика
Spoiler

9. История

Spoiler

10. Видео гайд-обзор ПТ-САУ Т95

Spoiler

P.S. Небольшой итог:

Т95 замечательная и способная на очень многое машина. Не каждый способен понять ее суть, но познав ее она принесет вам очень много радости и спокойствия. Бесконечная суета ЛТ и СТ минует вас)

Ссылка на старый гайд

Актуально для версии 0.9.10

Сообщение отредактировал Necronominicon: 26 авг 2015 - 10:35

Русичи! Не верьте врагам вашим - где кровь русская пролилась там и есть земля русская...

DJAKAR888 #7182 Отправлено 21 авг 2017 - 11:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38168 боев
  • 2 895
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияEricDefender (21 Авг 2017 - 02:01) писал:

Да не о стыде речь! В чем удовольствие от победы в неравных условиях? Удовольствие от трех отметок на стволе? У большинства 1-2, а у тебя три! И что?!! Ты же их набил! Спецом мудохался, фармил на премах и таки набил! Молодец! Но после их получения ты играешь точно так же, если бы ничем этим не занимался, а просто играл, не переживая, что кого-то лишний раз не пробил и твоя средуха будет ниже, чем могла бы быть... Зачем себя выжимать до последней капли?!! Неужели недостаточно просто не раковать, как тут предлагал один "кормой выезжать"?

1) Что значит неравных и где эта граница?а главное как распознать в конкретной ситуации в бою я в равных условиях по отношению к противнику или нет? мне всегда казалось что каждому позволено загрузить голду в свой БК, хоть 300мм у тебя пробоя хоть 210мм, каждому дано право выбора, я не чувствую себя в равных условия когда против меня  яга100 на голде или когда мне важно на ходу попасть в противника, а скорость полета снаряда на ББ ниже чем у голды, я как бы уравнял шансы ИМХО

2)набить 3 отметки на т95 не так то просто, это цель, которая подогревает мой интерес к игре, у кого то цель собрать редкие машины в пиксельный ангар, заработать пиксельную медальку на пузо,а у меня вот в конкретный момент набить на т95 3 отметку.

3)Возможно буду играть хуже,скорее всего так и будет,  но 3 отметка на текущий момент заставляет меня играть лучше, каждую сессию, каждый бой, кому от этого плохо? я не страдаю, пользу команде приношу максимально выжимая свою т95, всегда полезно к чему то стремиться как в жизни так и в игре, стремление улучшать показатели (средние) делает тебя лучше и развивает тебя как игрока.

4)Просто нераковать недостаточно для 3 отметке на т95, поэтому я стараюсь играть выше среднего на т95.

Сообщение отредактировал DJAKAR888: 21 авг 2017 - 11:23

DJAKAR888 #7183 Отправлено 21 авг 2017 - 11:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38168 боев
  • 2 895
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияruslya78 (21 Авг 2017 - 13:01) писал:

Самое интересное,что на основной посыл камрада ты так и не ответил...Про галду и так все понятно.Смысл был- если ты купил лишнюю ладью и обыграл , другого шахматиста,ты всерьез будешь считаеть ,что ты играешь лучше него?

кто мешал другому шахматисту (противнику) купить точно такую же ладью?ты не можешь точно знать обыграл ли ты его честно и был ли он тебе ровней, возможно по прокачке и комплектации он был тебе ровней, а за компом в этот момент сидел не владелец, а сын его друга 7 лет и коротал время, получается ты обыграл его не будучи лучше, а просто потому, что так сложились обстоятельства и таких моментов может быть вагон и телега в довесок.)))да и что конкретно мы сравниваем 2 равные по комплектации т95 которые встречаются  друг с другом раз в 100 боев? или т95 и кучу других противником у многих из которых может быть помимо голды еще довесок преимуществ над моей т95 в конкретном бою...ну допустим это ЛТ 10го уровня с отличной динамикой, орудием, скоростью и я на малиновке, интересно, как моя голда помешает ему зайти мне в корму?)))голда позволяет на средних дистанциях пробивать уверенно и позволяет  быстрей доставлять снаряд от точки А до точки Б, если у кого то фобия сербоголды и жуткие принципы, то как говорит Feenords "игра ведь сделана не только для вашего личного комфорта, а чтоб она нравилась игрокам в массах".:)а в массах по мне лупит голдой яга100, уж извините ему то с его пробоем тогда вообще на фугасах надо ездить получается)))

Сообщение отредактировал DJAKAR888: 21 авг 2017 - 11:33

ruslya78 #7184 Отправлено 21 авг 2017 - 13:14

Старшина

• Игроки
  • 39389 боев
  • 546

Просмотр сообщенияDJAKAR888 (21 Авг 2017 - 08:26) писал:

кто мешал другому шахматисту (противнику) купить точно такую же ладью?ты не можешь точно знать обыграл ли ты его честно и был ли он тебе ровней, возможно по прокачке и комплектации он был тебе ровней, а за компом в этот момент сидел не владелец, а сын его друга 7 лет и коротал время, получается ты обыграл его не будучи лучше, а просто потому, что так сложились обстоятельства и таких моментов может быть вагон и телега в довесок.)))да и что конкретно мы сравниваем 2 равные по комплектации т95 которые встречаются  друг с другом раз в 100 боев? или т95 и кучу других противником у многих из которых может быть помимо голды еще довесок преимуществ над моей т95 в конкретном бою...ну допустим это ЛТ 10го уровня с отличной динамикой, орудием, скоростью и я на малиновке, интересно, как моя голда помешает ему зайти мне в корму?)))голда позволяет на средних дистанциях пробивать уверенно и позволяет  быстрей доставлять снаряд от точки А до точки Б, если у кого то фобия сербоголды и жуткие принципы, то как говорит Feenords "игра ведь сделана не только для вашего личного комфорта, а чтоб она нравилась игрокам в массах".:)а в массах по мне лупит голдой яга100, уж извините ему то с его пробоем тогда вообще на фугасах надо ездить получается)))

Ты прав почти во всем, но вопрос был не о технической стороне дела, а из области психологии...а может даже психиатрии)))

Roland_Diskein #7185 Отправлено 21 авг 2017 - 16:44

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 40336 боев
  • 14 937
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияamv_burn (19 авг 2017 - 18:53) писал:

Пока от этой пт одно расстройство, качал ее чтобы хоть что-то иметь в ангаре танкующего, но нет и тут брони тоже нет…

Ладно там тебя все имеют в нлд и башенки с близкого расстояния, а с большого имеют фугасами, это еще можно понять, но вот когда тебя просто и не парясь шьют ббшками 8рки во все щели, это просто вымораживает, одна сплошная дырка а не броня у этой пт…

Вот так оно танкует, что даже ис3 под дикими углами в край гусли тебя шьет…

Изображение

Изображение

Дал ответ в вашей теме в "Вопросах по игре".

EricDefender #7186 Отправлено 21 авг 2017 - 16:59

Лейтенант

• Игроки
  • 72908 боев
  • 2 176
  • [RBHLS] RBHLS

Просмотр сообщенияSteelsader (20 Авг 2017 - 20:40) писал:

Это внутриигровые условия. ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ, внутриигровые условия. Вася Пупкин обладает интеллектом в 60 IQ и потому ему проще стрелять фугасами. Он не знает про колижн модели, не знает никакой механики, он знает, что фугасы почти всегда наносят урон. Все, кто разбираются в игре и понимают, что они делают - в неравных условиях с Васей. Как быть?

...

Сознательное ограничение себя в возможностях в любом мультиплеере не имеет никакого логического обоснования, кроме обычной отмазки собственной лени или челенджа ради пиара и  понтов.

P.S. Ты, наверное, не в курсе, но подкалиберы летят быстрее ББ и это - первая причина использования их, как основного снаряда. На ЯгдПзЕ100, кумули и бб я вожу поровну и использую в разных ситуациях. Но ни секунды не сомневаюсь зарядить кумуль, когда планируется перестрелка лоб в лоб.

Очень доходчиво ты все объяснил. Конечно же, если Вася откровенно тупит, то опускаться до его уровня не надо. Граница "равный/не равный" действительно у каждого своя. Экипаж, камуфляж, оборудование и расходники дают преимущество, но оно такое... расплывчатое. В одной ситуации выигрыш налицо, а в другой и в упор его не видно. А вот пробитие срабатывает при каждом выстреле. Да, оно доступно всем, но, похоже, у меня "челендж ради понтов". Ну не могу я во всякие СТ и ЛТ стрелять голдой. Чувствую себя бараном, потому что и так пробью. И ПТ и ТТ скорее всего пробью. Вот если какое-нибудь ПТ10 в меня голдой зарядит, то я ему отвечу той же монетой, если выживу, конечно. А про скорость снаряда хорошо написал, но думаю, если бы более быстрые снаряды пробивали бы меньше, то ты бы приспособился стрелять более медленными. Или нет?

EricDefender #7187 Отправлено 21 авг 2017 - 17:09

Лейтенант

• Игроки
  • 72908 боев
  • 2 176
  • [RBHLS] RBHLS

Просмотр сообщенияDJAKAR888 (21 Авг 2017 - 08:21) писал:

1) Что значит неравных и где эта граница?а главное как распознать в конкретной ситуации в бою я в равных условиях по отношению к противнику или нет? мне всегда казалось что каждому позволено загрузить голду в свой БК, хоть 300мм у тебя пробоя хоть 210мм, каждому дано право выбора, я не чувствую себя в равных условия когда против меня  яга100 на голде или когда мне важно на ходу попасть в противника, а скорость полета снаряда на ББ ниже чем у голды, я как бы уравнял шансы ИМХО

2)набить 3 отметки на т95 не так то просто, это цель, которая подогревает мой интерес к игре, у кого то цель собрать редкие машины в пиксельный ангар, заработать пиксельную медальку на пузо,а у меня вот в конкретный момент набить на т95 3 отметку.

3)Возможно буду играть хуже,скорее всего так и будет,  но 3 отметка на текущий момент заставляет меня играть лучше, каждую сессию, каждый бой, кому от этого плохо? я не страдаю, пользу команде приношу максимально выжимая свою т95, всегда полезно к чему то стремиться как в жизни так и в игре, стремление улучшать показатели (средние) делает тебя лучше и развивает тебя как игрока.

4)Просто нераковать недостаточно для 3 отметке на т95, поэтому я стараюсь играть выше среднего на т95.

1) Граница тонка, согласен. Но "когда мне важно на ходу попасть в противника" ты не будешь менять тип снаряда в стволе. У тебя на всякий случай будет голда. Чтоб и летело быстрее и пробивало лучше. Поэтому, когда ты из-за угла выедешь на какой-нибудь картон типа АМХ 50 120 и зарядишь ему в упор голдой... Я в такой ситуации чувствую себя оленем, играющим не эффективно.

2) Хочешь 3 отметки, без голды не обойтись. Спору нет. 

3) Сам себя мотивируешь? Это для всех хорошо. Другая мотивация, кроме "3 отметки", не работает?

4) Я и не писал, что дл я 3-х отметок достаточно не раковать. Я писал а не достаточно для удовлетворения просто не раковать и ездить с 1-2 отметками?

Steelsader #7188 Отправлено 21 авг 2017 - 18:47

Капитан

• Игроки
  • 41101 бой
  • 6 319
  • [-HOF-] -HOF-

Просмотр сообщенияruslya78 (21 Авг 2017 - 09:01) писал:

Самое интересное,что на основной посыл камрада ты так и не ответил...Про галду и так все понятно.Смысл был- если ты купил лишнюю ладью и обыграл , другого шахматиста,ты всерьез будешь считаеть ,что ты играешь лучше него?

Это не я купил лишнюю ладью, а противник играет неполным набором фигур, потому что ему лень\нет денег\whatever else купить полноценный набор. Полноценный набор в этой игре - утилизация всего наилучшего для максимизации своей игры. Так устроены мультиплеерные игры с элементами рпг. Хочешь одинаковых условий для всех без прикладывания усилий для этого - нужно играть в соревновательные игры типа кс, дотоподобных и прочее.

You must protect
                 The flame which burns in your chest
                                    You can elect
                     The purest cause from the rest
                                  You must defend
                      Innocence which never kneels
                                   You can amend
                     This sane world with your ideals

amv_burn #7189 Отправлено 22 авг 2017 - 04:13

Старшина

• Игроки
  • 26089 боев
  • 448

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (21 Авг 2017 - 16:44) писал:

Дал ответ в вашей теме в "Вопросах по игре".

Благодарю.

В общем моя проблема, да и многих других игроков что идут на эту пт, была в изначально сильно завышенных ожиданиях о ее возможностях.

У меня были радужные мечты, вот как докачаюсь до нее, буду нагло и вольготно выезжать на врага, и ломать им лица отвешивая по 750, слушая как их бесполезные болванки стучат по моей непробиваемой лобовой броне…

Вот только реальность оказалась куда более реальной и жестокой, для большой и медленной пт:

Вблизи не танкует (привет двум башенкам и нлд), издалека не попадает (привет косой пухе, любящей убивать землю, а не врагов), и на любой дистанции страдает от крупнокалиберных фугасов.

Изображение

Броня? Чихать они хотели на нее...

Фугасы это вообще одна большая боль, для этой вроде как бронированной пт, пуляются ими уже все кому не лень, вынося тебе весь экипаж и постоянно ломая в красноту ствол, так что ты даже стрелять не можешь.

Воевать можно лишь на средней дистанции, да еще и под прикрытием союзников, которые будут сдерживать врагов от раша твоего направления. Но почему-то всегда выходит так, что пока ты едешь до своей позиции, все союзники уже давно обогнали тебя и вступили в бой с противником, а когда ты наконец добираешься до нужного места там либо уже нет врагов, либо уже нет союзников и тебе как бы там и делать нечего. Надо или ехать дальше вперед или срочно отступать назад, ибо стоит лишь подпустить один танк к себе находясь в одиночестве и все – позорная смерть от расстрела в ***, без какого бы то ни было шанса дать ответку.

Так что в общем и целом это довольно таки сложный в освоении аппарат, но который при правильном использовании и самое главное при благоприятном стечении обстоятельств (нужная карта, адекватные союзники, нет арты, японцев и прочих какашко-метов хотя бы на твоем направлении, благосклонность вбр не позволяющая врагам кидать в башенки и еще неведомо куда с пробитием с другого конца карты по кд, а тебе хотя бы через выстрел попадать и пробивать) может  стать основным и решающим фактором в деле достижения победы и таки доставить удовольствие от игры на нем.

Сообщение отредактировал amv_burn: 22 авг 2017 - 06:17

DJAKAR888 #7190 Отправлено 22 авг 2017 - 06:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38168 боев
  • 2 895
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияEricDefender (21 Авг 2017 - 20:09) писал:

1) Граница тонка, согласен. Но "когда мне важно на ходу попасть в противника" ты не будешь менять тип снаряда в стволе. У тебя на всякий случай будет голда. Чтоб и летело быстрее и пробивало лучше. Поэтому, когда ты из-за угла выедешь на какой-нибудь картон типа АМХ 50 120 и зарядишь ему в упор голдой... Я в такой ситуации чувствую себя оленем, играющим не эффективно.

2) Хочешь 3 отметки, без голды не обойтись. Спору нет. 

3) Сам себя мотивируешь? Это для всех хорошо. Другая мотивация, кроме "3 отметки", не работает?

4) Я и не писал, что дл я 3-х отметок достаточно не раковать. Я писал а не достаточно для удовлетворения просто не раковать и ездить с 1-2 отметками?

1)AMX50120 и на бб в упор пробьется на ура, тут как бы для него мало что поменяется))) если тебе важно, что в этот момент о тебе подумает его водитель, то советую не париться, потому что а)он может вообще не думать б)твои проблемы его точно не волнуют и что вместо него на тебя мог бы выкатиться хорошо бронированный тип5 хеви как вариант. просто забей.Если же тебя самого грызет совесть, ну что я могу сказать, не грузи голду, играй онли ББ на т95, твой выбор, лично меня совесть не мучает вообще никак, ну попался мне картонный танк, да пришлось шмальнуть по нему голдой, кто ж мог знать что так выйдет? всего лишь стечение обстоятельств не более.

3)а зачем мне сейчас в конкретный момент другая мотивация? меня лично, эта вполне устраивает, возьму 3 отметки (надеюсь на это), придумаю что нибудь еще, вариантов всегда много.

4)я и ответил, что недостаточно если мы говорим обо мне, потому что у Васи цель просто ездить с 1-2 отметками и наслаждаться игрой, у Гены цель каждый бой просто побеждать и он счастлив, а у меня сейчас цель другая, это все условно, каждый выходя в бой ставит свою цель.

DJAKAR888 #7191 Отправлено 22 авг 2017 - 08:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38168 боев
  • 2 895
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияamv_burn (22 Авг 2017 - 07:13) писал:

Благодарю.

В общем моя проблема, да и многих других игроков что идут на эту пт, была в изначально сильно завышенных ожиданиях о ее возможностях.

У меня были радужные мечты, вот как докачаюсь до нее, буду нагло и вольготно выезжать на врага, и ломать им лица отвешивая по 750, слушая как их бесполезные болванки стучат по моей непробиваемой лобовой броне…

Вот только реальность оказалась куда более реальной и жестокой, для большой и медленной пт:

Вблизи не танкует (привет двум башенкам и нлд), издалека не попадает (привет косой пухе, любящей убивать землю, а не врагов), и на любой дистанции страдает от крупнокалиберных фугасов.

Изображение

Фугасы это вообще одна большая боль, для этой вроде как бронированной пт, пуляются ими уже все кому не лень, вынося тебе весь экипаж и постоянно ломая в красноту ствол, так что ты даже стрелять не можешь.

Воевать можно лишь на средней дистанции, да еще и под прикрытием союзников, которые будут сдерживать врагов от раша твоего направления. Но почему-то всегда выходит так, что пока ты едешь до своей позиции, все союзники уже давно обогнали тебя и вступили в бой с противником, а когда ты наконец добираешься до нужного места там либо уже нет врагов, либо уже нет союзников и тебе как бы там и делать нечего. Надо или ехать дальше вперед или срочно отступать назад, ибо стоит лишь подпустить один танк к себе находясь в одиночестве и все – позорная смерть от расстрела в ***, без какого бы то ни было шанса дать ответку.

Так что в общем и целом это довольно таки сложный в освоении аппарат, но который при правильном использовании и самое главное при благоприятном стечении обстоятельств (нужная карта, адекватные союзники, нет арты, японцев и прочих какашко-метов хотя бы на твоем направлении, благосклонность вбр не позволяющая врагам кидать в башенки и еще неведомо куда с пробитием с другого конца карты по кд, а тебе хотя бы через выстрел попадать и пробивать) может  стать основным и решающим фактором в деле достижения победы и таки доставить удовольствие от игры на нем.

а где написано что в игре можно в наглую выезжать на 9-10 уровнях на противника и ломать им лица без последствий?))) т95 обладает лучшей броней своего уровня тут да же не спорь,но и у нее есть слабые места и не многие понимают как правильно броней пользоваться,  в текущем рандоме  полным полно плазмаганов стреляющих  голдой с пробитием овер 330мм, если противник опытен, то пустить в утиль нагло выкатившегося т95 не составит труда.Чтобы броня работала, нужно здраво оценивать каждый сетап, карту и ситуацию в бою в целом, только тогда она начнет проявлять себя. На счет фугасов, я поставил себе подбой, арта меня практически не беспокоит, фугасницы всяких там Бабах, японцев и тд мне не особо страшны, отнимают совсем крошки, другой вопрос куда этот фугас прилетает, если ты оголил брюшко и тебе туда кинули фугас, ну что сказать, пройдет максимальный урон со всеми вытекающими....ты выложи реплей, надо глянуть, возможно ты просто совершил ряд ошибок из за которых как следствие потом страдал, это нормально, к т95 нужно привыкнуть.Выше правильно подметили дело случая, если у тебя каждый бой  такой урон от противника проходит, то это уже вопрос к тебе.

Сообщение отредактировал DJAKAR888: 22 авг 2017 - 08:29

razvedchikshtirlitz #7192 Отправлено 22 авг 2017 - 19:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35533 боя
  • 1 436

Просмотр сообщенияamv_burn (22 Авг 2017 - 04:13) писал:

Благодарю.

Изображение

Завышенные ожидания - беда всех хороших танков . Ощущения после покупки всегда приносят разочарование. Потом постепенно начинаешь понимать,как на нем играть и видишь,что танк у тебя не бракованный, а именно такой,какой ты хотел прокачать. Ты уже начал понимать , как на т95 играть не стоит,чтобы не страдать , осталось найти свою игру на нем,чтобы получать удовольствие.  Вот несколько советов, которые помогут быстрее оседлать черепаху:

По сетапу и разъезду старайся понять ,как будет развиваться бой и только потом принимай решение,куда ехать;

Не пытайся гоняться за дружным рашем союзников - в любом случае будешь в проигрыше;

Рассчитывай только на себя, но не стесняйся заблаговременно просить о помощи ;

Не выезжай под кучу стволов- вытанковать всё не получится;

Отключи в настройках встречный бой ;

Если видишь,что сейчас на тебя набросится толпа,заранее занимай удобную позицию и если уж один из врагов тебя обошел ,не поворачивайся за ним ,а отстреливай остальных -тогда ,если и умрешь,то обычно хоть пару врагов в ангар отправить успеешь.

Steelsader #7193 Отправлено 22 авг 2017 - 19:44

Капитан

• Игроки
  • 41101 бой
  • 6 319
  • [-HOF-] -HOF-

Ну не знаю, какие у вас там ожидания. Я, вкачав все бронированные танки в игре, а потом вернувшись на Т95, чувствую полное оправдание своих ожиданий. Прям такой себе генератор душевного умиротворения, на пару с Ат15а

Конечно, пробивают, но не так, чтобы легко или с вертухи. Особенно издали.

You must protect
                 The flame which burns in your chest
                                    You can elect
                     The purest cause from the rest
                                  You must defend
                      Innocence which never kneels
                                   You can amend
                     This sane world with your ideals

razvedchikshtirlitz #7194 Отправлено 22 авг 2017 - 19:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35533 боя
  • 1 436

Просмотр сообщенияSteelsader (22 Авг 2017 - 19:44) писал:

Ну не знаю, какие у вас там ожидания. Я, вкачав все бронированные танки в игре, а потом вернувшись на Т95, чувствую полное оправдание своих ожиданий. Прям такой себе генератор душевного умиротворения, на пару с Ат15а

Конечно, пробивают, но не так, чтобы легко или с вертухи. Особенно издали.

От т95 я вообще ничего хорошего не ожидал,поэтому был очень приятно удивлен.,но тот же е75 меня так сильно разочаровал,что поначалу просто не мог себя заставить на нем играть,постепенно стало что-то  получаться и теперь я его не продаю, хоть и не люблю ТТ ( точнее,не умею на них играть).

edenbat #7195 Отправлено 25 авг 2017 - 11:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 91075 боев
  • 1 351
  • [MRDR2] MRDR2

Тихо здесь у нас уже который день...

Меня вчера на Монастыре в афк-шности обвинили. Якобы стою и нифига не делаю. И ничего, что по итогу боя у меня Основной калибр (где-то 4,5к дамага), 3к заблокированного, 3 уничтожено и 4 обнаружено. А у обвинявшего... 405 дамага. Но да, именно я - афк. Пришлось ему доходчиво в личке объяснить, как со мной нужно разговаривать.

Сегодня денёк, вроде, неплох. В последнем бою в нашей команде попался Т95. Примечательно, что вчера с ним в одной команде уже играли. :D Просто запомнила его ник и статистику.

DJAKAR888 #7196 Отправлено 25 авг 2017 - 11:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38168 боев
  • 2 895
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияedenbat (25 Авг 2017 - 14:14) писал:

Тихо здесь у нас уже который день...

Меня вчера на Монастыре в афк-шности обвинили. Якобы стою и нифига не делаю. И ничего, что по итогу боя у меня Основной калибр (где-то 4,5к дамага), 3к заблокированного, 3 уничтожено и 4 обнаружено. А у обвинявшего... 405 дамага. Но да, именно я - афк. Пришлось ему доходчиво в личке объяснить, как со мной нужно разговаривать.

Сегодня денёк, вроде, неплох. В последнем бою в нашей команде попался Т95. Примечательно, что вчера с ним в одной команде уже играли. :D Просто запомнила его ник и статистику.

Привет!

да  я все грызу 3 отметку, все никак, поднимаюсь до 94% и откатываюсь до 91% и так уже раз 6 было наверное:)сейчас вот на 92,4% по моему остановился опять, прям голубая мечта, цель номер один  это у меня сейчас, но кроме маниакальной озабоченности:P в этом вопросе есть конечно и плюсы, неплохие результаты на т95 за последние сессии:)

На счет рачков, которые любят комментировать нашу игру на т95, но при этом сами да же боя на нем не выкатывали, то я таких чаще всего просто игнорю, но вчера на мурованке один все таки доколупал меня на Хевике 57, в общем бой был напряженный, я стоял у маяка и ждал момента, потихонечку откидывал зазевавшимся противникам, но видел что напротив в кушарах стоит британец 10ый ПТ, лупит по мне фугасами и не светится, я прям удивился если честно такая махина и такой скрытный оказался))) по мне  параллельно работает  арта противника, в общем середина боя, этакий момент развязки, когда потеря 1-2 стволов просто перевесит чашу весов в ту или иную сторону, в воздухе повисло напряжение, все стоят,  практически все шотные, еще живая бабаха не дает мне покоя и я все никак не могу продвинуться вперед потому что арта работает по фокусу, короче я с 400+ хп просто понимаю, что разберут меня при первом же засвете и тут чудо на 57, начинает переть вперед, подсвечивается и сразу отлетает в ангар от той самой британской кувалды)))потом все оставшееся время это мчудило пытает меня,задает мне вопрос мол какого мол мы все стояли и не поехали за ним?я ответил для того чтобы так же отлететь как и он в ангар? тот  давай строчить поэмы о том какое я дно и как все было бы прекрасно если бы я поперся сразу с ним и пофигу что расстояние было приличным, я по его логике не обязан вообще никогда стоять, у меня ж такая броня какой свет не видовал)))че тут сказать рачье оно есть везде, безмозглое и неадекватное, которое знает только теорию, а практику забыло сдать, пришлось объяснять ему какое он недоразумение в этой команде. Кстати мы победили:trollface:

edenbat #7197 Отправлено 25 авг 2017 - 12:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 91075 боев
  • 1 351
  • [MRDR2] MRDR2

Просмотр сообщенияDJAKAR888 (25 авг 2017 - 10:48) писал:

Привет!

да  я все грызу 3 отметку, все никак, поднимаюсь до 94% и откатываюсь до 91% и так уже раз 6 было наверное:)сейчас вот на 92,4% по моему остановился опять, прям голубая мечта, цель номер один  это у меня сейчас, но кроме маниакальной озабоченности:P в этом вопросе есть конечно и плюсы, неплохие результаты на т95 за последние сессии:)

На счет рачков, которые любят комментировать нашу игру на т95, но при этом сами да же боя на нем не выкатывали, то я таких чаще всего просто игнорю, но вчера на мурованке один все таки доколупал меня на Хевике 57, в общем бой был напряженный, я стоял у маяка и ждал момента, потихонечку откидывал зазевавшимся противникам, но видел что напротив в кушарах стоит британец 10ый ПТ, лупит по мне фугасами и не светится, я прям удивился если честно такая махина и такой скрытный оказался))) по мне  параллельно работает  арта противника, в общем середина боя, этакий момент развязки, когда потеря 1-2 стволов просто перевесит чашу весов в ту или иную сторону, в воздухе повисло напряжение, все стоят,  практически все шотные, еще живая бабаха не дает мне покоя и я все никак не могу продвинуться вперед потому что арта работает по фокусу, короче я с 400+ хп просто понимаю, что разберут меня при первом же засвете и тут чудо на 57, начинает переть вперед, подсвечивается и сразу отлетает в ангар от той самой британской кувалды)))потом все оставшееся время это мчудило пытает меня,задает мне вопрос мол какого мол мы все стояли и не поехали за ним?я ответил для того чтобы так же отлететь как и он в ангар? тот  давай строчить поэмы о том какое я дно и как все было бы прекрасно если бы я поперся сразу с ним и пофигу что расстояние было приличным, я по его логике не обязан вообще никогда стоять, у меня ж такая броня какой свет не видовал)))че тут сказать рачье оно есть везде, безмозглое и неадекватное, которое знает только теорию, а практику забыло сдать, пришлось объяснять ему какое он недоразумение в этой команде. Кстати мы победили:trollface:

Ну что ж, удачи тебе с 3-й отметкой! Пусть не только меня достают в боях фразами типа "О, потный Т95!" или "Респект 95! 3 отметки!". :trollface:

Да, про броню 95 несведущие легенды те ещё рассказывают. Меня, помню, КВ-3 "подбадривал" выехать на несколько ПТ и арту, заявив, что "ты ж непробиваемый".

У меня сейчас Хайвей был. Летели, конечно, знатно... Но ничего, затащили. Почти 5к урона и 4 фрага, Основной калибр. 

DJAKAR888 #7198 Отправлено 25 авг 2017 - 12:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38168 боев
  • 2 895
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияedenbat (25 Авг 2017 - 15:07) писал:

Ну что ж, удачи тебе с 3-й отметкой! Пусть не только меня достают в боях фразами типа "О, потный Т95!" или "Респект 95! 3 отметки!". :trollface:

Да, про броню 95 несведущие легенды те ещё рассказывают. Меня, помню, КВ-3 "подбадривал" выехать на несколько ПТ и арту, заявив, что "ты ж непробиваемый".

У меня сейчас Хайвей был. Летели, конечно, знатно... Но ничего, затащили. Почти 5к урона и 4 фрага, Основной калибр. 

спасибо, будем стараться))) ты там чего уже на 4ую отметку идешь?:trollface:

Tit97 #7199 Отправлено 25 авг 2017 - 12:50

Сержант

• Игроки
  • 14769 боев
  • 141
T28 на пути к нему будем тем еще кактусом или норм? Параллельная ветка вкачана, поэтому страдать не буду в стоке:trollface: 
И такой вопрос: Т95 можно как ТТ иногда юзать? А то Е4 неплохо заходит в такой роли, но это благодаря башне. 

razvedchikshtirlitz #7200 Отправлено 25 авг 2017 - 13:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35533 боя
  • 1 436

Воспользуюсь временным затишьем:)

На форуме частенько слышны возмущенные возгласы по поводу отсутствия брони у черепахи. Мы спорим по этому поводу, приводим каждый свои аргументы, но доказать свою правоту сложно, ведь разброс вытанкованного урона варьирует от 0 до 15к ,причем и одни и другие говорят правду.  Я решил,что не буду полагаться исключительно на субъективные ощущения ( учитывая мою симпатию к т95 , я тоже не могу быть беспристрастен) и затеял очередной челендж. Цель - определить, насколько успешно т95 танкует в лобовую проекцию. Это приблизительно сектор градусов 45-60, так как  строго лбом в реальном бою танковать не выходит. shot_098.jpgshot_100.jpgshot_103.1.jpgshot_102.jpg

Вот ,собственно и результаты :ПРОБИТИЕ К ОБЩ ЧИСЛУ ПОПАДАНИЙ.pngПОПАДАНИЯ.pngПРОБИТИЯ.pngУСТОЙЧИВОСТЬ  ЗОН ПРОБИТИЯ.png 

Если что-то непонятно, задавайте вопросы.

DJAKAR888 #7201 Отправлено 25 авг 2017 - 13:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38168 боев
  • 2 895
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияTit97 (25 авг 2017 - 15:50) писал:

T28 на пути к нему будем тем еще кактусом или норм? Параллельная ветка вкачана, поэтому страдать не буду в стоке:trollface: 
И такой вопрос: Т95 можно как ТТ иногда юзать? А то Е4 неплохо заходит в такой роли, но это благодаря башне. 

ну большинству наверное кактусом покажется, как и т95, лично я считаю т28 может не лучшим на уровне, но одним из, мне на нем играется комфортно, все ведь зависит от умения хорошо  оценивать ситуацию в каждом бою.Т95 можно использовать как ТТ разумеется, но опять же повторюсь, все от сетапа зависит  и от хода боя, применять т95 всегда в агрессивной манере не получится, так как можно просто слить машину за 1 минуту о несколько крупных стволов.

Читать еще на тему: пт-сау, пт9, т95

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных