Перейти к содержимому

Обновление кланового портала

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

WGNews #21 Отправлено 20 авг 2015 - 16:32

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 584
20 августа, вместе с очередным обновлением кланового портала, изменились некоторые принципы расчёта и отображения статистики кланов.

Полный текст новости

evgenonline #22 Отправлено 20 авг 2015 - 21:30

Рядовой

• Игроки
  • 8541 бой
  • 21
Скажите, а нет в планах сделать возможность вступать в другой клан в одном из ваших проектов (World of Warplanes. World of Warships) ?

Yanek_Brest #23 Отправлено 21 авг 2015 - 02:10

Генерал

• Игроки
  • 86201 бой
  • 5 765
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияJI0T0C (20 Авг 2015 - 16:06) писал:

Уважаемый разработчик, подскажите, пожалуйста, как реплей посмотреть, что - то тупит у меня эта функция.

картошка видимо решила что реплеи смотреть из папки реплеев это аномально... и выпустили минипатч с обновлённым лончером игры...

короче скидывай реплеи в корневую папку игры (где экзешник запуска игры лежит) и тогда запустится твой реплей, увы но сейчас это единственный способ и исправлять баг минипатча они увы не торопятся

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 21 авг 2015 - 02:15

MexicanNinja #24 Отправлено 21 авг 2015 - 09:51

Сержант

• Игроки
  • 4755 боев
  • 194

Просмотр сообщенияJI0T0C (21 Авг 2015 - 03:27) писал:

Спасибо большое. Не буду лукавить-я вчера убила больше часа, что б найти ответ самостоятельно.

Удивительно, что на тот момент, когда я задала вопрос, в этой теме "висело" сразу 3 разработчика и 1 модератор, но ответа дождалась только от игрока. Поэтому не поленюсь и повторюсь-большое спасибо, Янек.

Копетан очевидность поговаривает о том, что писать нужно по адресу, а не абы куда. Другими словами с тем же успехом можно было написать этот вопрос на заборе гаража. А всё потому что эта новость к реплеям вообще никакого отношения не имеет и все подобные вопросы мягко говоря проявление глупости.

47 тыс боёв :facepalm::facepalm: куда катится мир

ripbl4 #25 Отправлено 21 авг 2015 - 11:20

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 23503 боя
  • 4 873
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияTarasSVY (20 Авг 2015 - 19:14) писал:

Вот я тут случайно зашёл. Эло-рейтинг? Ну само название."Система рейтингов Элокоэффициент Эло — метод расчёта относительной силы игроков в играх, в которых участвуют двое игроков (например, сёгиго или шахматы). Обратил внимание на "двое игроков", а кланов же много,никак не двое. Прошу пояснить.

в каждом конкретном бою встречаются два клана, расчет рейтинга происходит по итогу их встречи. После этого рейтинги всех кланов выстраиваются в общую таблицу рейтингов.

Hekmo_Cmac #26 Отправлено 21 авг 2015 - 16:41

Старший сержант

• Игроки
  • 113124 боя
  • 241
а когда толково объяснят как участвовать в стримах ? а то только приглашают смотреть. я и не смотрю--что толку только расстраиваться

SANERS #27 Отправлено 22 авг 2015 - 17:44

Рядовой

• Игроки
  • 24459 боев
  • 5
  • [RASTA] RASTA

Пожалуйста сделайте:

1- что бы глава клана мог рассылать уведомления своим игрокам непосредственно во время игры! ( игрок в бою, а у него выскакивает сообщение с текстом от командующего типа ГК "

2- клановый чат с историей сообщений и постоянным заголовком, оставленным руководством клана. 

3- режим принудительного входа в клановый  бой для игроков клана. 

Yanek_Brest #28 Отправлено 22 авг 2015 - 22:11

Генерал

• Игроки
  • 86201 бой
  • 5 765
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияSANERS (22 Авг 2015 - 16:44) писал:

Пожалуйста сделайте:

1- что бы глава клана мог рассылать уведомления своим игрокам непосредственно во время игры! ( игрок в бою, а у него выскакивает сообщение с текстом от командующего типа ГК "

2- клановый чат с историей сообщений и постоянным заголовком, оставленным руководством клана. 

3- режим принудительного входа в клановый  бой для игроков клана. 

1 и 2 пункты более-менее разумные, но как ты представляешь себе пункт 3?

типа прямо из рандома вытягивать игрока и принудительно на том же танке его в клановый бой затягивать?

или за него ещё и танк выбирать и готов включать?

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 22 авг 2015 - 22:12

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

SANERS #29 Отправлено 23 авг 2015 - 05:13

Рядовой

• Игроки
  • 24459 боев
  • 5
  • [RASTA] RASTA

Согласен, пункт 3 - этой крайность, но в остальном - бывает, что игрок настолько увлечен игрой в рандоме, запускает один бой за другим и абсолютно не замечает, что во всю "мигает" клановый чат!  А так играешь себе и у тебя во время боя вылетает сбоку табличка от руководства клана, мол "заходи, только тебя ждём! " и пару готовых вариантов ответа, что бы самому во время боя не отвлекаться - типа готовые кнопки " ждите, после боя зайду"  " в другой раз, давайте без меня"  ..Факт остаётся фактом,  в том, что внутри игрового клиента, система общения между игроками находится на достаточно допотопном и неудобном уровне. Так же зачем это странное ограничение на количество друзей, если список переполнен (  300 человек ) . А то, что многие в игру по несколько месяцев не играют - это не повод удалять и терять связь с этим игроком. Технические возможности и объёмы данных современных игровых серверов - позволяют очень многое. 

Вообщем написал, что наболело.... может быть и не туда, очень надеюсь, что кто-нибудь из разрабов меня поддержит. 

Yanek_Brest #30 Отправлено 23 авг 2015 - 11:00

Генерал

• Игроки
  • 86201 бой
  • 5 765
  • [ZUBR] ZUBR

1. рвзрабы никогда не осилят "поднять на уровень выше допотопного внутриигровое общение в клане", нет у них программистов чтобы сделать такое - они то и чат 2.0(который практически ничем не отличается от старого чата) два года делали

2. есть мод, который увеличивает количество списка контактов до 1000

Сообщение отредактировал Yanek_Brest: 23 авг 2015 - 11:02

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

УСТАНОВКА WOT С НУЛЯ БЕЗ ГЕЙМ ЦЕНТРА 

SANERS #31 Отправлено 23 авг 2015 - 18:22

Рядовой

• Игроки
  • 24459 боев
  • 5
  • [RASTA] RASTA

Просмотр сообщенияJI0T0C (23 Авг 2015 - 12:58) писал:

Вступление в клан-это продажа себя в рабство?

О какой ПРИНУДИЛОВКЕ может идти речь в ИГРЕ? 

Имеется ввиду, что игрок сам будет ставить галочку, что бы автоматически заходить,  Всё по желанию. 

Цитата

1. рвзрабы никогда не осилят "поднять на уровень выше допотопного внутриигровое общение в клане", нет у них программистов чтобы сделать такое - они то и чат 2.0(который практически ничем не отличается от старого чата) два года

делали

Да не,  тут дело в другом. Имея их финансы, можно сколько угодно нанять программистов нанять и сделать всё, что угодно... хоть собственную " операционную систему World of Tanks " , тут ситуация, на мой взгляд как в Apple,  где за всех работал один Стив Джобс.. и то его потом пару раз выгоняли за то, что он вносил новые идеи, а руководству было проще их не делать..... 

I_4EJIOBEK_I #32 Отправлено 25 авг 2015 - 09:04

Рядовой

• Игроки
  • 33991 бой
  • 21

Просмотр сообщенияSANERS (23 Авг 2015 - 18:22) писал:

Имеется ввиду, что игрок сам будет ставить галочку, что бы автоматически заходить,  Всё по желанию. 

Да не,  тут дело в другом. Имея их финансы, можно сколько угодно нанять программистов нанять и сделать всё, что угодно... хоть собственную " операционную систему World of Tanks " , тут ситуация, на мой взгляд как в Apple,  где за всех работал один Стив Джобс.. и то его потом пару раз выгоняли за то, что он вносил новые идеи, а руководству было проще их не делать..... 

Просмотр сообщенияJI0T0C (23 Авг 2015 - 15:58) писал:

Вступление в клан-это продажа себя в рабство?

О какой ПРИНУДИЛОВКЕ может идти речь в ИГРЕ? 

Принудиловки не должно быть. С этим я согласен. Но человек вступающий в клан должен нести всю ту ответственность возложенную на него как участника клана. А это клановая жизнь ГК, роты, укрепы и т.д. И зачем он нужен тогда, время фишек прошло когда они имели значение. 

Viking_from_Jomsborg #33 Отправлено 25 авг 2015 - 11:54

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25419 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияJI0T0C (25 Авг 2015 - 10:36) писал:

Отличная идея. 

Соц сеть вместе с ее причудами (играми, песнями, фильмами, скайпом....) -это досуг, не приносящий доход. Я хочу здесь (затрачиваясь на огртехнику, электричество, интернет....) приятно проводить время в  общении, во взаимовыгодных мероприятиях. Хотите возложить  работу, которой я должна уделять время... - думаю мысль ясна. 

Клан - это колыбель для командира. Он там свое ЧСВ нянькает. А иначе зачем создавать? 

И, простите, нарисованные Медальки и цифры не заставят меня возложить на себя обязательства. 

Выходя в бой - стараюсь  сделать все для победы, но только потому что  присутствует здоровое чувство соперничества.  

Не надо стирать грань между реалом и виртой. 

Ну так вас и не гонят в клан. И не заставляют.

Речь идет о том, что игрок, который вступил в клан, в правилах которого прописаны определенные пункты, должен соблюдать эти пункты и эти правила.

Ведь никто насильно не загоняет игроков в кланы. Люди идут сами.

У знакомого есть свой клан, который ни в укрепе не играет, ни на ГК, ни ротных боев. Просто взвода, общение и веселье. Там нет никакой обязаловки.

Но коли игрок вступает в клан, в правилах которого чётко сказано про обязательные посещения тренировок, ротных боев, вылазок, то человек должен понимать, что львиную долю времени ему придется отдавать клану. Хочет он этого или нет. Иначе - выбирай другой клан или вообще не вступай.

Все эти нюансы должны оговариваться с руководством клана при вступлении. И человек должен сам понимать - что он хочет от клана и что он может этому клану дать.

По-другому тут никак.

С уважением, мяу)

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

BelStaz #34 Отправлено 05 сен 2015 - 11:16

Младший сержант

• Игроки
  • 30848 боев
  • 96
я не пойму,как отредактировать клан,подскажите,где это вкладка,не найду

BelStaz #35 Отправлено 05 сен 2015 - 11:29

Младший сержант

• Игроки
  • 30848 боев
  • 96
нет вкладки радактирования,а должна как показана на скринах,я являюсь командиром

Viking_from_Jomsborg #36 Отправлено 05 сен 2015 - 20:09

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25419 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияBelStaz (05 Сен 2015 - 11:16) писал:

я не пойму,как отредактировать клан,подскажите,где это вкладка,не найду

Просмотр сообщенияBelStaz (05 Сен 2015 - 11:29) писал:

нет вкладки радактирования,а должна как показана на скринах,я являюсь командиром

Там, где эмблема вашего клана, есть кнопочка развернуть (желтенькая слева под эмблемой).

Нажмёте её и увидите надпись "настройки клана".

Там и отредактируете.

BelStaz #37 Отправлено 08 сен 2015 - 19:52

Младший сержант

• Игроки
  • 30848 боев
  • 96

Просмотр сообщенияmurzikpuch (05 Сен 2015 - 19:09) писал:

Там, где эмблема вашего клана, есть кнопочка развернуть (желтенькая слева под эмблемой).

Нажмёте её и увидите надпись "настройки клана".

Там и отредактируете.

Во!Спасибо огромное

Viking_from_Jomsborg #38 Отправлено 09 сен 2015 - 16:43

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25419 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияBelStaz (08 Сен 2015 - 19:52) писал:

Во!Спасибо огромное

Всегда пожалуйста.

le_xa_xa #39 Отправлено 12 апр 2016 - 22:18

Новобранец

• Игроки
  • 57736 боев
  • 4
 народ! кто занет? а то красную спрашивал заигнорила меня! подскажите,а клан можно занести в реестр"чёрный список"тут такая ситуация произошла!1 игрок типо дал нам клан но сам не играл.клан был заброшен,мы начали развитие клана и внезапно все игроки оказались в не клана:-) ,хотя я парней предупреждал что не спроста нам отдают этот клан!но я в принципе был готов!но я хочю что бы игроки больше не попадались на эту уловку,и хотелось бы этот клан забанить или сделать отметку"чёрная метка" заранее спс!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных