Перейти к содержимому

«День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 614

WGNews #381 Отправлено 25 авг 2015 - 11:50

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 706
Приглашаем отметить день всех танкистов вместе с командой World of Tanks: в этом году наш праздник будет длиться два дня!

Полный текст новости

m0rGu1 #382 Отправлено 03 сен 2015 - 14:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 14644 боя
  • 40
Уважаемый, unball. Полторы недели до мероприятия. Что нибудь слышно насчет дополнительных приглашений? И если они будут, нужно ли будет новую заявку писать?

sergiokrut #383 Отправлено 03 сен 2015 - 14:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31291 бой
  • 1 065

Просмотр сообщенияm0rGu1 (03 Сен 2015 - 13:06) писал:

Уважаемый, unball. Полторы недели до мероприятия. Что нибудь слышно насчет дополнительных приглашений? И если они будут, нужно ли будет новую заявку писать?

Присоединяюсь к вопросу)

unball #384 Отправлено 03 сен 2015 - 14:13

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21224 боя
  • 46 697
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияm0rGu1 (03 Сен 2015 - 13:06) писал:

Просмотр сообщенияsergiokrut (03 Сен 2015 - 13:08) писал:

Присоединяюсь к вопросу)

Уточнил данную информацию - к сожалению, дополнительных приглашений не будет. 

Но на ЛС любой желающий может попасть по билету. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

A_L_Y_O_N_K_A_ #385 Отправлено 03 сен 2015 - 14:18

Новобранец

• Игроки
  • 3101 бой
  • 3
  • [BFISH] BFISH

Просмотр сообщенияunball (03 Сен 2015 - 10:41) писал:

Кхм. Ну в новости нигде не указано, что участники танко Схватки проходят только лишь зарегистрировавшись на неё. Так что всё на общих условиях. 

Но обратного в новости тоже не указано. Указан сайт Танкосхватки, на котором, в описании игры и на форуме, не указано абсолютно ничего про порядок попадания на игру (приглашения/билеты).

Соответственно, все схватчики сделали вывод - будет как в прошлом году, приглашения брать не нужно. И никто не взял.

А теперь оказывается, что приглашения таки надо было заказывать, чего никто не сделал, и кажется мне, что половина команд из-за этого откажется от участия в игре

Я думаю, что все участники танкосхватки поддержат раздачу приглашений участникам танкосхватки, как было в прошлом году

unball #386 Отправлено 03 сен 2015 - 15:19

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21224 боя
  • 46 697
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияGennadiyaJ (03 Сен 2015 - 13:18) писал:

Но обратного в новости тоже не указано. Указан сайт Танкосхватки, на котором, в описании игры и на форуме, не указано абсолютно ничего про порядок попадания на игру (приглашения/билеты).

Соответственно, все схватчики сделали вывод - будет как в прошлом году, приглашения брать не нужно. И никто не взял.

А теперь оказывается, что приглашения таки надо было заказывать, чего никто не сделал, и кажется мне, что половина команд из-за этого откажется от участия в игре

Я думаю, что все участники танкосхватки поддержат раздачу приглашений участникам танкосхватки, как было в прошлом году

Можно приехать и пройти по билету. Тем более насколько я знаю, в танкосхватке будут разыгрываться хорошие и интересные призы) 

SeijuRoSaN #387 Отправлено 03 сен 2015 - 15:46

Старший сержант

• Игроки
  • 25902 боя
  • 296
Тов. Анбал. Подскажите если Вы в курсе.
Если покупать билеты на линию через их сайт, они вышлют билет на емейл (как бесплатные пригласитнльные) или нужно будет стоять на кассе в очереди, в сам день мероприятия?
спасибо

unball #388 Отправлено 03 сен 2015 - 16:11

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21224 боя
  • 46 697
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSeijuRoSaN (03 Сен 2015 - 14:46) писал:

Тов. Анбал. Подскажите если Вы в курсе.
Если покупать билеты на линию через их сайт, они вышлют билет на емейл (как бесплатные пригласитнльные) или нужно будет стоять на кассе в очереди, в сам день мероприятия?
спасибо

Вообще лучше уточнить опять же у администрации ЛС, но я вот попробовал купить через их сайт и судя по всему тоже электронный билет высылают. 

EvgenFirst #389 Отправлено 03 сен 2015 - 17:00

Лейтенант

• Игроки
  • 30857 боев
  • 1 805
  • [UVI] UVI
Ну что ж.. Если у кого пропадает приглос или место в нём - помогу не дать этому случиться ;)
Spoiler

___DOLG___ #390 Отправлено 03 сен 2015 - 17:22

Рядовой

• Игроки
  • 3189 боев
  • 16
Всем привет. Если у кого-нибудь есть лишний пригласительный - готов избавить вас от него. Пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал ___DOLG___: 03 сен 2015 - 17:32

Shinigamisama #391 Отправлено 03 сен 2015 - 19:43

Сержант

• Игроки
  • 16624 боя
  • 104
Короч в этом году по беспределу совсем. Билетов мало раздали, танкосхватчики тоже пролетают. Впервые за три года наверно не поеду. Отдам лучше предпочтение схватке машин которая там же будет в сентябре. А по поводу танкосхватки. Хорошие призы только победителям. А победить там уже свои победители. Как минимум надо брать с собой кучу людей и рации.

pobeditelnizaNatali #392 Отправлено 03 сен 2015 - 20:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28902 боя
  • 4 624
  • [MISS] MISS

Просмотр сообщенияsergiokrut (03 Сен 2015 - 13:26) писал:

Пожалуйста)) Девушкам привет всем, особенно Анне:flower:

спасибо,передам )))буду на празднике представителем Валькирий))))

3783628.gif

Czecha #393 Отправлено 03 сен 2015 - 21:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 32493 боя
  • 37
  • [ZVBR] ZVBR
народ, один приглос отдал уже (самому первому попросившему), остался еще один. отдам человеку на свой выбор до 24-00 по минску. писать в личку

Сообщение отредактировал Czecha: 03 сен 2015 - 21:19

KimAyung #394 Отправлено 03 сен 2015 - 21:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 4472 боя
  • 34
Уважаемый  unball,
вот Вы предлагали подождать, что ответит тех. поддержка по поводу недошедших писем. Спустя неделю ответили, если отбросить все вежливые слова, что это проблемы тех, чьи сообщения не дошли, и никаких предложений, как не допустить подобного в следующий раз, сделано не было.
Отсюда ждите в следующие разы от игроков увеличенное количество писем.
В связи с чем у меня заранее вопрос: если я пошлю 10 писем с 10 разных почтовых ящиков и все они дойдут, сколько приглашений я получу? 1 или 10? (Оба варианта при этом будут несправедливыми).
Или введут ограничение на то, что нужно писать только с той почты, на которую зарегистрирован аккаунт? Тоже не вариант. Ведь тогда все будут заранее знать, что письма могут не дойти.
Предлагаю уважаемым разработчикам обдумать этот вопрос и сделать что-то в пользу игроков, а не как в этот раз.

Сообщение отредактировал KimAyung: 03 сен 2015 - 21:09

А есть ли панцу у панцеров? ХДД

pobeditelnizaNatali #395 Отправлено 03 сен 2015 - 21:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28902 боя
  • 4 624
  • [MISS] MISS

Просмотр сообщенияCzecha (03 Сен 2015 - 21:08) писал:

народ, один приглос отдал уже (самому первому попросившему), остался еще один. отдам человеку на свой выбор до 24-00 по минску.

дай мне,я из Минска))

3783628.gif

BeriyaLIVE #396 Отправлено 03 сен 2015 - 21:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32946 боев
  • 3 811
  • [UCD] UCD

Просмотр сообщенияKimAyung (03 Сен 2015 - 18:08) писал:

Уважаемый  unball,
вот Вы предлагали подождать, что ответит тех. поддержка по поводу недошедших писем. Спустя неделю ответили, если отбросить все вежливые слова, что это проблемы тех, чьи сообщения не дошли, и никаких предложений, как не допустить подобного в следующий раз, сделано не было.
Отсюда ждите в следующие разы от игроков увеличенное количество писем.
В связи с чем у меня заранее вопрос: если я пошлю 10 писем с 10 разных почтовых ящиков и все они дойдут, сколько приглашений я получу? 1 или 10? (Оба варианта при этом будут несправедливыми).
Или введут ограничение на то, что нужно писать только с той почты, на которую зарегистрирован аккаунт? Тоже не вариант. Ведь тогда все будут заранее знать, что письма могут не дойти.
Предлагаю уважаемым разработчикам обдумать этот вопрос и сделать что-то в пользу игроков, а не как в этот раз.

Судя по всем подобным жалобам - я понял, что проблемы только у тех, кто использовал rambler.ru почту. Никогда её не использовал и советую всем использовать более стабильные и надежные почтовые сервисы.

Администрация Проекта World of Tanks напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо использование любых запрещенных модификаций.
За использование модификации, изменяющей алгоритм работы автоприцела, пользователь Alina_Rin получает перманентное ограничение на доступ к игре.
Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сам нарушитель понесет строгое наказание.

KimAyung #397 Отправлено 03 сен 2015 - 21:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 4472 боя
  • 34

Просмотр сообщенияBeriyaLIVE (03 Сен 2015 - 21:19) писал:

Судя по всем подобным жалобам - я понял, что проблемы только у тех, кто использовал rambler.ru почту. Никогда её не использовал и советую всем использовать более стабильные и надежные почтовые сервисы.

знаете, эта почта меня никогда не подводила, в отличие от гугла, майла и пр.

BeriyaLIVE #398 Отправлено 03 сен 2015 - 21:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32946 боев
  • 3 811
  • [UCD] UCD

Просмотр сообщенияKimAyung (03 Сен 2015 - 18:21) писал:

знаете, эта почта меня никогда не подводила, в отличие от гугла, майла и пр.

А никто и не гарантирует 99.99% reliability, stability, etc. даже для платных сервисов не говоря уже про бесплатные сервисы. Не думаю, что тут вина WG. Еще раз повторю все жалобы о не доставке писем были только с почтового сервиса Rambler.

Не подводила никогда - тут подвела. Не думаю, что нужно строить из этого проблему. 

Администрация Проекта World of Tanks напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо использование любых запрещенных модификаций.
За использование модификации, изменяющей алгоритм работы автоприцела, пользователь Alina_Rin получает перманентное ограничение на доступ к игре.
Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сам нарушитель понесет строгое наказание.

KimAyung #399 Отправлено 03 сен 2015 - 21:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 4472 боя
  • 34

Просмотр сообщенияBeriyaLIVE (03 Сен 2015 - 21:31) писал:

А никто и не гарантирует 99.99% reliability, stability, etc. даже для платных сервисов не говоря уже про бесплатные сервисы. Не думаю, что тут вина WG. Еще раз повторю все жалобы о не доставке писем были только с почтового сервиса Rambler.

Не подводила никогда - тут подвела. Не думаю, что нужно строить из этого проблему. 

1)Я не обвиняла WG. Я говорю о том, что если у людей массовая проблема, пусть только с таким почтовым сервисом, но они в ней не виноваты - может быть, можно было бы дать им ещё один шанс.

2)Даже если без шансов. На будущее. Лично за себя отвечаю: хочу получить приглашение и ради этого в следующий раз пошлю кучу писем. Да, может получиться так, что ни одно письмо не дойдёт. Но сидеть сложа руки не хочется. Но если, например, введут ограничение на эмайлы, то мечты так никогда могут и не исполниться. А как же всё в наших руках? Я отвечаю за свою жизнь и конкретно сейчас думаю не только о себе, но и о других, кто мог почувствовать себя точно так же, как я. Хотелось бы, чтобы больше такого не было. Но менять почту, которая для дела и все её знают, считаю неправильным, потому что, как Вы сказали, 100% гарантий не бывает. И лично мне разработчики не сказали, что проблема только у рамблера.

pobeditelnizaNatali #400 Отправлено 03 сен 2015 - 22:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28902 боя
  • 4 624
  • [MISS] MISS

Просмотр сообщенияKimAyung (03 Сен 2015 - 21:47) писал:

1)Я не обвиняла WG. Я говорю о том, что если у людей массовая проблема, пусть только с таким почтовым сервисом, но они в ней не виноваты - может быть, можно было бы дать им ещё один шанс.

2)Даже если без шансов. На будущее. Лично за себя отвечаю: хочу получить приглашение и ради этого в следующий раз пошлю кучу писем. Да, может получиться так, что ни одно письмо не дойдёт. Но сидеть сложа руки не хочется. Но если, например, введут ограничение на эмайлы, то мечты так никогда могут и не исполниться. А как же всё в наших руках? Я отвечаю за свою жизнь и конкретно сейчас думаю не только о себе, но и о других, кто мог почувствовать себя точно так же, как я. Хотелось бы, чтобы больше такого не было. Но менять почту, которая для дела и все её знают, считаю неправильным, потому что, как Вы сказали, 100% гарантий не бывает. И лично мне разработчики не сказали, что проблема только у рамблера.

и охото тебе нервничать из-за таких мелочей?письма рассылать? купи билет за 100тыс и радуйся весь день!

3783628.gif

Shinigamisama #401 Отправлено 03 сен 2015 - 22:26

Сержант

• Игроки
  • 16624 боя
  • 104
Это не мелочи. А если человек из Бреста например? Из-за косяка мало того что на дорогу немало надо так ещё и по 150 тыс с каждого за билеты.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных