Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13586

Голосование: Ох уж этот «Заговор»! (2338 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы, что в игре реализованы некоторые скрытые алгоритмы балансировки и боевой механики?

1. Проголосовал Нет, думаю, механика игры полностью соответствует озвученной разработчиками. (126 голосов [5.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.39%

2. Проголосовал Да, механика игры открыта не полностью, однако никаких механизмов «угнетения» или «поддержки» я не замечал. (184 голоса [7.87%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.87%

3. Проголосовал Да, существуют какие-то механизмы «поддержки» или «угнетения», но с разумными целями – поддержать интерес к игре, помочь избежать длинных серий поражений и т.д. (613 голосов [26.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.22%

4. Проголосовал Да, существуют неявные механизмы контроля, призванные повысить «донат», стимулирующие покупку «премиума» и проч. (1415 голосов [60.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.52%

Считаете ли Вы такие механизмы избирательными?

1. Проголосовал Нет, я вообще считаю, что никаких неявных механизмов нет. (153 голоса [6.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.54%

2. Проголосовал Нет, думаю, такие механизмы действуют на всех одинаково. (902 голоса [38.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.58%

3. Проголосовал Да, такие механизмы направлены в первую очередь на игроков, не имеющих «премиума». (743 голоса [31.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.78%

4. Проголосовал Кажется, избирательность есть, и на меня такие «подкрутки» действуют сильнее, чем на других игроков. (540 голосов [23.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.10%

Считаете ли Вы, что такие механизмы, если они есть, искажают ваши статистические показатели?

1. «Сказал же уже, нет никаких механизмов!» (146 голосов [6.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.24%

2. Проголосовал Нет, в целом никаких искажений по статистике эти механизмы не дают, статистика довольно корректно отражает уровень умений игрока. (619 голосов [26.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.48%

3. Проголосовал Да, такие механизмы искажают статистику для игроков. (1573 голоса [67.28%] - Просмотр)

Процент голосов: 67.28%

Считаете ли Вы ВБР действительно просто набором случайных факторов?

1. Проголосовал Да, эффекты ВБР являются просто следствием набора озвученных и действительно случайных величин. (346 голосов [14.80%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.80%

2. Проголосовал В ВБР гораздо меньше случайностей, чем это утверждает официальная точка зрения – параметры попаданий, пробития и проч. не совсем случайны. (1267 голосов [54.19%] - Просмотр)