Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14289

Голосование: Ох уж этот «Заговор»! (2403 пользователя проголосовало)

Считаете ли Вы, что в игре реализованы некоторые скрытые алгоритмы балансировки и боевой механики?

1. Проголосовал Нет, думаю, механика игры полностью соответствует озвученной разработчиками. (127 голосов [5.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.29%

2. Проголосовал Да, механика игры открыта не полностью, однако никаких механизмов «угнетения» или «поддержки» я не замечал. (187 голосов [7.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.78%

3. Проголосовал Да, существуют какие-то механизмы «поддержки» или «угнетения», но с разумными целями – поддержать интерес к игре, помочь избежать длинных серий поражений и т.д. (633 голоса [26.34%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.34%

4. Проголосовал Да, существуют неявные механизмы контроля, призванные повысить «донат», стимулирующие покупку «премиума» и проч. (1456 голосов [60.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.59%

Считаете ли Вы такие механизмы избирательными?

1. Проголосовал Нет, я вообще считаю, что никаких неявных механизмов нет. (156 голосов [6.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.49%

2. Проголосовал Нет, думаю, такие механизмы действуют на всех одинаково. (927 голосов [38.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.58%

3. Проголосовал Да, такие механизмы направлены в первую очередь на игроков, не имеющих «премиума». (761 голос [31.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.67%

4. Проголосовал Кажется, избирательность есть, и на меня такие «подкрутки» действуют сильнее, чем на других игроков. (559 голосов [23.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.26%

Считаете ли Вы, что такие механизмы, если они есть, искажают ваши статистические показатели?

1. «Сказал же уже, нет никаких механизмов!» (148 голосов [6.16%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.16%

2. Проголосовал Нет, в целом никаких искажений по статистике эти механизмы не дают, статистика довольно корректно отражает уровень умений игрока. (635 голосов [26.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.43%

3. Проголосовал Да, такие механизмы искажают статистику для игроков. (1620 голосов [67.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 67.42%

Считаете ли Вы ВБР действительно просто набором случайных факторов?

1. Проголосовал Да, эффекты ВБР являются просто следствием набора озвученных и действительно случайных величин. (352 голоса [14.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.65%

2. Проголосовал В ВБР гораздо меньше случайностей, чем это утверждает официальная точка зрения – параметры попаданий, пробития и проч. не совсем случайны. (1304 голоса [54.27%] - Просмотр)