Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13416

Голосование: Ох уж этот «Заговор»! (2297 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы, что в игре реализованы некоторые скрытые алгоритмы балансировки и боевой механики?

1. Проголосовал Нет, думаю, механика игры полностью соответствует озвученной разработчиками. (126 голосов [5.49%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.49%

2. Проголосовал Да, механика игры открыта не полностью, однако никаких механизмов «угнетения» или «поддержки» я не замечал. (181 голос [7.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.88%

3. Проголосовал Да, существуют какие-то механизмы «поддержки» или «угнетения», но с разумными целями – поддержать интерес к игре, помочь избежать длинных серий поражений и т.д. (603 голоса [26.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.25%

4. Проголосовал Да, существуют неявные механизмы контроля, призванные повысить «донат», стимулирующие покупку «премиума» и проч. (1387 голосов [60.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.38%

Считаете ли Вы такие механизмы избирательными?

1. Проголосовал Нет, я вообще считаю, что никаких неявных механизмов нет. (152 голоса [6.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.62%

2. Проголосовал Нет, думаю, такие механизмы действуют на всех одинаково. (887 голосов [38.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.62%

3. Проголосовал Да, такие механизмы направлены в первую очередь на игроков, не имеющих «премиума». (733 голоса [31.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.91%

4. Проголосовал Кажется, избирательность есть, и на меня такие «подкрутки» действуют сильнее, чем на других игроков. (525 голосов [22.86%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.86%

Считаете ли Вы, что такие механизмы, если они есть, искажают ваши статистические показатели?

1. «Сказал же уже, нет никаких механизмов!» (144 голоса [6.27%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.27%

2. Проголосовал Нет, в целом никаких искажений по статистике эти механизмы не дают, статистика довольно корректно отражает уровень умений игрока. (610 голосов [26.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.56%

3. Проголосовал Да, такие механизмы искажают статистику для игроков. (1543 голоса [67.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 67.17%

Считаете ли Вы ВБР действительно просто набором случайных факторов?

1. Проголосовал Да, эффекты ВБР являются просто следствием набора озвученных и действительно случайных величин. (342 голоса [14.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.89%

2. Проголосовал В ВБР гораздо меньше случайностей, чем это утверждает официальная точка зрения – параметры попаданий, пробития и проч. не совсем случайны. (1246 голосов [54.24%] - Просмотр)