Перейти к содержимому

Марафон E 25

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32813

WGNews #21581 Отправлено 31 Авг 2015 - 15:54

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 703

*
Популярное сообщение!

Весь сентябрь в игре действуют специальные боевые задачи. Главная награда — немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня E 25.

Полный текст новости

zelezyaka_43 #21582 Отправлено 12 Сен 2015 - 15:41

Младший сержант

• Игроки
  • 60576 боев
  • 92

Цитата

realmadmaxx

покажите нам простым смертным как вы набиваете 20к опыта за час-два

Да ладно!!! Я после этого поста ненадолго было подумал что я танкоАС... На самом деле рачила тот еще-моя стата при количестве боев что то около 19к говорит сама за себя. Без дополнительных резервов за два часа настрелять вообще реально. Играю не на стату...просто играю. Марафон выполню(эту девайсинку хотел попробовать). Радостно... Осталось 12 раз выполнить.

Сообщение отредактировал zelezyaka_43: 12 Сен 2015 - 15:43

SWARNOY #21583 Отправлено 12 Сен 2015 - 15:44

Старший сержант

• Игроки
  • 55756 боев
  • 282

Просмотр сообщенияMasterProV (12 Сен 2015 - 15:37) писал:

ну вот и дождались, надеюсь сегодня вечером будут какие-то внятные ответы по поводу этого "блаженного" марафона

http://worldoftanks....gfm_tankmanday/

я даже уделю этому событию немного своего времени 

итересно, надо бы послушать.

Марафон Е25? Донат остановлен до КТТС...

Veronichenka #21584 Отправлено 12 Сен 2015 - 15:44

Рядовой

• Игроки
  • 2256 боев
  • 19

Просмотр сообщенияJoaoPastor (12 Сен 2015 - 15:35) писал:

Кулстори, рекрут. Рассказывай сказки соседу.
"Мужу" скажи, что Т95Е2 еще хуже 59паттона, пусть попригорает у него с десятками.

Да не будет муж на нем играть, как не играет на НТС, куча других танков есть, просто в ангаре оно стоять будет и все, как доказательство кучи усилий, затраченных на хлам))).

Мальчики, я глупенькая, но хитрая, я красивая, но неприступная, я солнышко, но нейтронное, я лапочка, но тигриная))).

Лично мне марафончик на Е 25 в радость, хотя и в тягость (прокачаю 10-ку получу от мужа всю его зарплатку, куплю шубку и сапожки, на свои стройные ножки), а вот мой благоверный, сказал, пусть у Wargaming`а будет онлайн, у а нас останутся деньги, и ведь он прав, а я только за))).

MasterProV #21585 Отправлено 12 Сен 2015 - 15:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 49047 боев
  • 34
  • [R-GNS] R-GNS

Просмотр сообщенияDimon591 (12 Сен 2015 - 12:39) писал:

Вангую ответ "Без комментариев". Делаем ставки!

ну если это скажет сам Серб, то я уж точно не поменяю своего решения по поводу доната... ВГ и так уже сохранили мне немало денег с вводом марафона на е25, а будет значит еще больше :coin:

bakr_ #21586 Отправлено 12 Сен 2015 - 15:56

Младший сержант

• Игроки
  • 36047 боев
  • 70
Spoiler
не повезло же мужу твоему с такой женой :):teethhappy: скоро докачаешься до 10  лва и все прощай зарплата :facepalm:

bakr_ #21587 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:04

Младший сержант

• Игроки
  • 36047 боев
  • 70
конечно не участвую в марафоне как уже есть е 25  но желаю удачи тем у кого нет............ конечно обидно что компенсация серебром

_Opps_ #21588 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:06

Старший сержант

• Игроки
  • 48922 боя
  • 311

Вот и мой бан подошел к концу. Заявка в центре поддержки до сих пор "в очереди".

За темой следил очень внимательно . Могу сделать вывод :

Сопли и стоны по поводу жадных донатеров в 99% от тех у кого нету е25 , после 7 дней режима чтения научился эти посты даже не читать. Смысл ? Они просто переживают очень что награды пересмотрят и практически "живут" в этой ветке ... уважаемые , марафон + 100 постов в день в ветке , да вы при такой работоспособности за 3 дня на е25 в реале заработаете.

Плачутся "сложный марафон" (проверил при снятии х2 без резервов и т.д. 10-18 боев и сделано) . Отмазка "не нравится не проходи" - я не вижу кнопку "отказатся" от марафона и возможно получить взамен что-то ? Или щас в почете только free игроки ?

(все вопросы риторические)

Теперь для страждущих адекватного вознаграждения за марафон:

К сожалению уже ничего не изменится (время уплыло) , НО и видно что ВГ знала про реакцию , ситуация просчитана и поведение тоже запланировано. Типа мы повоем / поплачем и через 2-3 месяца все вернется на круги своя по донату. Падение продаж в минус по марафону  е25 в целом , отобьется на следующих марафонах , когда мы типа свыкнемся с серебром в виде компенсации.

Так что вот такие пироги ... наши сопли/вой/плачь/мольбы - это ломка при смене системы в целом.

К сожалению вот такая картина ... в этом марафоне и в следующих все будет именно по таким правилам .

Мой вывод - в подписи , и это не временно . Это теперь моя позиция.

Dimon591 #21589 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:23

Старший сержант

• Игроки
  • 28183 боя
  • 295

Просмотр сообщения_Opps_ (12 Сен 2015 - 16:06) писал:

Вот и мой бан подошел к концу. Заявка в центре поддержки до сих пор "в очереди".

За темой следил очень внимательно . Могу сделать вывод :

Сопли и стоны по поводу жадных донатеров в 99% от тех у кого нету е25 , после 7 дней режима чтения научился эти посты даже не читать. Смысл ? Они просто переживают очень что награды пересмотрят и практически "живут" в этой ветке ... уважаемые , марафон + 100 постов в день в ветке , да вы при такой работоспособности за 3 дня на е25 в реале заработаете.

Плачутся "сложный марафон" (проверил при снятии х2 без резервов и т.д. 10-18 боев и сделано) . Отмазка "не нравится не проходи" - я не вижу кнопку "отказатся" от марафона и возможно получить взамен что-то ? Или щас в почете только free игроки ?

(все вопросы риторические)

Теперь для страждущих адекватного вознаграждения за марафон:

К сожалению уже ничего не изменится (время уплыло) , НО и видно что ВГ знала про реакцию , ситуация просчитана и поведение тоже запланировано. Типа мы повоем / поплачем и через 2-3 месяца все вернется на круги своя по донату. Падение продаж в минус по марафону  е25 в целом , отобьется на следующих марафонах , когда мы типа свыкнемся с серебром в виде компенсации.

Так что вот такие пироги ... наши сопли/вой/плачь/мольбы - это ломка при смене системы в целом.

К сожалению вот такая картина ... в этом марафоне и в следующих все будет именно по таким правилам .

Мой вывод - в подписи , и это не временно . Это теперь моя позиция.

Без доната играть сложно, особенно без прем аккаунта, к хорошему привыкаешь быстро.

RAZDUPLYASHKA #21590 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:25

Лейтенант

• Игроки
  • 38386 боев
  • 1 594
  • [BSX] BSX

Обязательно  к  прочтению.

( прошу  осилить «многабукф» )

Из сообщения «deddushka» (стр.909)  вы  наверно  уже  догадались, что чем дольше бан, тем длиннее  «простыня».

Подобных постов,  как  мой, в этой  ветке хватает и возможно я не блещу оригинальностью, но  всё же…

Обозначу  сразу : Е-25 Я купил, оплатив платежной  картой, когда её  выводили  из  продажи.

В ангаре 37 танков, много премов, все  «одетые, обутые, экипаж накормлен»  15 танков в вечном камуфляже,  9  свободных  слотов. Казарма  79 коек. Всё есть, всего  хватает, но всегда еще есть то, что можно купить.

Ничего, не  от  кого  не требую (не  имею права), и не в коем  случае  не  прошу (Боже  упаси). Могу  только предложить, но  уже  не вижу  смысла.

Каждый игрок решает для  себя  сам - хорошо ему с WG или  плохо. Я для себя своё  решение  принял. И буду излагать свои мысли от  единственного  числа. Кто захочет -  присоеденится.

Так  вот, хочу  обратиться к разработчикам  или  организаторам чудо-марафона Е-25:

Мне  не  многим  более за  30  лет, Я в  онлайн играх с 2008 года и думаю, что на  сегодняшний день про  эту «зависимость» мне  известно более чем достаточно.

Есть некоторые психологические  аспекты, которые должны  быть  для  вас  явными,  как  Божий  день.

Во все времена  онлайн игр будь то MMO экшн, стратегия, шутер или RPG, игрок погружался в  виртуальный  мир, где  ему  было  комфортно, интересно и самое  главное: у игрока складывалось впечатление, что  он  чем-то  владеет, тем  более, если он за  это  уплатил «живые» деньги. Это ощущение ложное и  с  родни  психическому заболеванию,  мы  с  вами  это  прекрасно  понимаем, но оно есть и  этот  факт не  оспорим. Я был в  числе  людей, которые питают подобного  рода иллюзии, и  кто желает, может  плюнуть на  меня в монитор за  это.

Марафон Е-25 был для меня как  пощечина друга по  бессознательному  телу со  словами «-Эй очнись,  прозрей, приди  в  себя!!!» , за что  отдельное  вам спасибо. Вы указали  моё  место в  этой  игре и Я  перестал испытывать, выше  описанные, чувства.

Деньги потраченные на WOT  всегда считал выброшенными, ибо  знал что эти  инвестиции не вернуть, не  окупить.

А тут еще и условия ПС, которые можно и не  читать, там  смысл один. Можно описать  вкратце такими  словами как «– Эй смотри парень, мы сделаем что захотим  и  когда  захотим, твой  аккаунт, на  самом  деле  не  твой».  У  игрока  же,  есть  одно замечательное, на  мой  взгляд,  право – уйти  когда  пожелает, если  не  выгонят раньше.

Но это  и  понятно ваша  игра – ваши  правила. Играйте  на  здоровье. Я изначально пришел играть  по  вашему  уставу и  это  было  моё  решение.

У вас коммерческая  организация. В этом  Я  не  силен (признаюсь  честно)

Что дает игрокам донат в условно бесплатных играх (таких как  WOT) ?

Отвечу: хочешь выделяться из  общей  массы игроков, качаться  быстрее, выглядеть  красивее, ездить  на  уникальных танках (существах, машинах, самолетах и т.п.),  играть  на  уникальных  картах (кстати идея  вам) или получить  пропуск в мега  прибыльный  данж – ЗАДОНАТЬ. Преимущества  никакого перед недонаторами, но  играть  интересней, быстрее  рост, проще прокачка, эффективней фарм.

Так вот, всего  этого в WOT уже  нет. Утеряна сама цель доната.

Марафон на  Е-25 окончательно убедил  меня в  том, что нет необходимости тратить   деньги на WOT. Прем-акк дают (но редко), прем-танки дают (марафон, тоже редко). Снять оборудование?  Я  вас  умоляю. Продал с  танком за 250К , потом или заблаговременно закупился по  акционной  цене -  250К.

Я продолжаю играть, но  не  сотрудничать. Буду  пользоваться тем, что WG дает бесплатно. Долго это  продлится  или  нет никому  не  известно. Интерес вливать средства в  проект WG во  мне  искоренили, спасибо (без  иронии).

Вы  скажете « – Ты выжатый лимон, у  тебя  и  так  всего  много и  больше  с  тебя  взять  нечего, нам нужны новые, молодые, глупые богатые». И будете  правы. Теперь это  действительно  так.

Почему  именно Е-25, мне понятно – нужна  была  достойная  мотивация для  людей, собирающихся «притормозить» с  игрой. Туре-59 не рискнули (время не  пришло), а  блоха – достойный и очень  «вкусный»  приз, за  который стоит  бороться  непременно. Но [2 680 000 серебра + слот], в  качестве приза,  меня смотивировать  на месячный марафон  не  могут  априори, но я  играю, а  он выполняется сам  по  себе, ну и ладно. Отсюда и  разность интересов. Лично Я увидел в этом некую дескриминацию и  расцениваю как показательное  представление по  типу «ха ха ха отныне так  будет с  каждым донатором». Это лично  моё  ви́дение ситуации.

Е-25 якобы ломала баланс – её  вывели, это  нормально. Возможно потом их в  рандоме стало  мало, по  разным  причинам, и  её  решили  вернуть, ладно, ради Бога. Но  каким  способом?

Да верните вы  её  просто  в  магазин, вас никто в  этом  не  упрекнет. Нет  же  вы решили её вручить  всем,  кто в состоянии держать  мышь  в  руках. Последствия будут  очевидными.

Теперь напрашивается вопрос: Речь про дисбаланс была обманом ?  Или  марафон не  грозит дисбалансу ? Вопросы риторические и ответы на  них  всем понятны. В любом  случае доверие  к WG уже  потеряно, так  уж  вышло.

Все последующие  заявления WG,  для меня,  это  пустой  звон.

Цитата из  интервью с Виктором Кислым:

"Как я уже сказал, мы не смотрим на этот средний ARPU пользователя. Можно сделать и $27,7, но ради этого можно угробить репутацию. Кратковременно резко заработать много денег можно, но потом останется выжженная земля. Мы видели такой эффект – когда сильно закручиваешь гайки, то потом идет спад. Нам выгодно, чтобы выручка была стабильной или немного росла. Мы за несколько лет определили эту социально приемлемую цифру, которую человек из кармана может достать. И мы не хотим ее существенно менять. Бизнес типа нашего надо вести спокойно."

Ситуация  с  марафоном и  письма на  почту про  изменения в  ПС, как  бы  намекают.

Теперь, сколько бы  прем-танков у игрока  не  было - с вводом новых  правил про  компенсацию, любой аккаунт, с  каждым  днем теряет свою ценность и  актуальность (объяснять почему - не  буду). У некоторых игроманов есть  чувство того, что  они  владеют чем-то  ценным (ведь  они покупали) и они  стараются  это  приумножить. И  это накопительство (собирательство) доставляет  им удовольствие.

Этим чудо-марафоном WG сделало владельцев Е-25 посмешищем.

Как  это  отразится  на  репутации  компании анализируйте  сами. Лично  мне  уже  по-барабану. Интерес к игре, как  и  уважение к разработчикам, упал  в  разы и Я надеюсь его  свести  к  нулю. О донате и речи  быть  не  может. Или бесплатно  или  никак. Даже не  огорчусь, если  мне  заблокируют  доступ  в  игру.

Правила  марафона (компенсации) исправлять уже  поздно (да и врядли  кто-то  собирался) , уж  много  воды  утекло. Пусть  всё  останется  как  есть, иначе посмешищем рискует выглядеть WG.  Хотя  истинное  лицо компания уже показала.

Злости, обиды, не  испытываю, возможно неуважение и какой-то необъяснимый  негатив.

Наверно мои  чувства похожи  на  чувства  человека, когда со  всеми поздоровались за  руку, а  ему  просто  сказали – привет.

И напоследок, немного сатиры:

Собственно для  разработчиков.

Spoiler

Для троллей «аля-всё справедливо», может и  до  вас  что-то  дойдет.

Spoiler

Ну и небольшое напутствие будущим  донаторам.

Spoiler

Надеюсь всем  было интересно почитать, за чашкой  кофе  между  боями.

P.S. Модераторам – причин удалять мой пост не  вижу. Правил не  нарушил, хотя  придраться  можно и к  столбу.  Если нарушил, то  просьба,  укажите – исправлю и  репостну. Уважайте чужие труды.

Всем кто собирается цитировать, прячьте  пожалуйста  в  спойлер

Если игра влечёт  денежные затраты, то значит ты  проигрываешь!

Gvaeglor #21591 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11214 боев
  • 4 485

Просмотр сообщенияRAZDUPLYASHKA (12 Сен 2015 - 15:25) писал:

Обязательно  к  прочтению.

Скопировал в Блокнот. :great:

Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати!

bakr_ #21592 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:40

Младший сержант

• Игроки
  • 36047 боев
  • 70
Spoiler

золотые слова ++++++++++++++++  я был фанатом этой игры сколько сил и денег вложил  в эту игру  НО СПАСИБО ЗА МАРАФОНУ Е25 ЗА ТО ЧТО ОТКРЫЛ ГЛАЗА  Я ДАЖЕ РАД ЗА МАРАФОН

Craashtest #21593 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:41

Рядовой

• Игроки
  • 33299 боев
  • 11
Spoiler
все правильно и наверное многие тебя поддержут !!!!

RAZDUPLYASHKA #21594 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:44

Лейтенант

• Игроки
  • 38386 боев
  • 1 594
  • [BSX] BSX

Просмотр сообщенияGvaeglor (12 Сен 2015 - 13:33) писал:

Скопировал в Блокнот. :great:

Да  я  три  дня  в  этот  блокнот  душу  изливал )))
Если игра влечёт  денежные затраты, то значит ты  проигрываешь!

Kitblack #21595 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:48

Лейтенант

• Игроки
  • 15868 боев
  • 2 408
  • [COD__] COD__

Просмотр сообщенияRAZDUPLYASHKA (12 Сен 2015 - 13:25) писал:

Этим чудо-марафоном WG сделало владельцев Е-25 посмешищем.

Владельцы Е-25 сами сделали себя посмешищем, растянув свой вайн по проблеме, которая выеденного яйца не стоит, более чем на тысячу страниц. Прям пост вселенской скорби, так глубоко, так претенциозно - вот что смешно.

121, ИС-7, STB-1

Nash2015 #21596 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31216 боев
  • 1 247
Никто не злорадствует. Но надо понимать, что если у тебя в ангаре есть снятый с продаж/подарочный/акционный танк, то он может появится в любой акции/марафоне/подарке от WG. Если танк у тебя есть, значит, увы, в этой акции ты получишь что-то другое. Обидно? Не знаю. У меня из непродающихся ныне в ангаре Тетрарх, М3 лёгкий, ЛТП, БТ-СВ, БТ-7Арт, КВ-220, СУ-85И, Grosstraktor, Pz.Kpfw. B2 740(f), Pz.Kpfw IV Schmalturm, Panther/M10, Jagdtiger 8.8 Pak43, T1E6, T7 CombatCar, FCM 36 Pak40, TOG II*, FV201 (A45), пожалуйста, пилите на них любой марафон, не разу не жалко. Можно вообще без компенсации.

Сообщение отредактировал Nash2015: 12 Сен 2015 - 16:54

IZPODZADUPLA #21597 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 67317 боев
  • 902
  • [EVG-_] EVG-_
Дядя слишком серьёзно прилип к игре,как к любимой.Проще, проще и всё встанет на свои места.

Сообщение отредактировал master2504: 12 Сен 2015 - 16:53

android151516 #21598 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:53

Сержант

• Игроки
  • 12302 боя
  • 194
-мне ваще будет плевать, если сделают марфон на черчиля 3 или тайпа 64 и мне за него будут серебро давать .а вы ноете.у вас был целый год чтобы наиграться на е25 .ваще в играх почти всегда так.или вы сейчас покупаете это за деньги .ну или же получите бесплатно но со временем . ны-ти-ки 

BYBY3EJIA #21599 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:54

Шутюзела

• Игроки
  • 35292 боя
  • 14 474

Просмотр сообщенияNash2015 (12 Сен 2015 - 13:52) писал:

Никто не злорадствует. Но надо понимать, что если у тебя в ангаре есть снятый с продаж/подарочный/акционный танк, то он может появится в любой акции/марафоне/подарке от WG. Если танк у тебя есть, значит, увы, в этой акции ты получишь что-то другое. 

Так и есть. Спасибо.

my_eye #21600 Отправлено 12 Сен 2015 - 17:00

Лейтенант

• Игроки
  • 1879 боев
  • 2 008

Просмотр сообщенияNash2015 (12 Сен 2015 - 16:52) писал:

Никто не злорадствует. Но надо понимать, что если у тебя в ангаре есть снятый с продаж/подарочный/акционный танк, то он может появится в любой акции/марафоне/подарке от WG. Если танк у тебя есть, значит, увы, в этой акции ты получишь что-то другое. Обидно? Не знаю. У меня из непродающихся ныне в ангаре Тетрарх, М3 лёгкий, ЛТП, БТ-СВ, БТ-7Арт, КВ-220, СУ-85И, Grosstraktor, Pz.Kpfw. B2 740(f), Pz.Kpfw IV Schmalturm, Panther/M10, Jagdtiger 8.8 Pak43, T1E6, T7 CombatCar, FCM 36 Pak40, TOG II*, FV201 (A45), пожалуйста, пилите на них любой марафон, не разу не жалко. Можно вообще без компенсации.

да да обязательно получишь! :plumbs:

Sup_Mo #21601 Отправлено 12 Сен 2015 - 17:00

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 38833 боя
  • 3 301
  • [RTK-] RTK-

Просмотр сообщенияNash2015 (12 Сен 2015 - 16:52) писал:

За исключением списка прем.техники подписываюсь под любым словом.

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 59

0 пользователей, 59 гостей, 0 анонимных