Перейти к содержимому

«Кроме шуток». Сам себе режиссёр Ваня Сидоров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

WGNews #1 Отправлено 03 Сен 2015 - 15:25

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 464
В очередном выпуске рубрики — толстый Maus, гад Hellcat и недосягаемый Cruiser Mk. III в клипах на песни «Уматурман», «Звери» и «Градусы».

Полный текст новости

UrbanCat #2 Отправлено 03 Сен 2015 - 15:40

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 101
  • [ASVNR] ASVNR
Мне не понравилось. Сделано довольно качественно, но без изюминки, я такое видел десятки раз. И в первом видео, про щлюпку, я половину слов разобрать не смог. В общем есть над чем поработать. Пока троечка.

Sabrewing #3 Отправлено 03 Сен 2015 - 15:42

Капитан

• Игроки
  • 39950 боев
  • 5 573

Цитата

«Каждый раз я жду, пока меня посетит муза с гениальной идеей»

А парень скромный, ничего не скажешь.

Funbeav #4 Отправлено 03 Сен 2015 - 15:50

Младший сержант

• Игроки
  • 25931 бой
  • 85
  • [KUSHI] KUSHI

Просмотр сообщенияMegaKonqueror (03 Сен 2015 - 12:30) писал:

На сего творца можно сразу кидать жалобу за использование аудио без разрешения владельца. ну так, чтоб с малых лет понимал, что это нехорошо, ибо запрешено правилами ютуба.

Поскольку песни не используются в коммерческих целях (а тем более я сам подтверждаю, что использую чужой контент), никаких ограничений на меня не может налагаться.
https://www.youtube....t/fair-use.html
Правила на копирование материала говорят о том, что я могу без проблем пользоваться любым контентом до тех пор, пока правообладатель не кинет иск и не наложит свои ограничения вплоть до удаления материала и возмещения дохода. Пока я с такой проблемой не сталкивался, но спасибо за беспокойство.
Очень печально, что многие, не зная, о чём идёт речь, позволяют себе писать гневные комментарии... Хотя неужели так сложно прочитать информацию из достоверных источников?

Сообщение отредактировал Funbeav: 03 Сен 2015 - 16:02

Rabbit100 #5 Отправлено 03 Сен 2015 - 15:55

Старший сержант

• Игроки
  • 24151 бой
  • 332

Просмотр сообщенияFunbeav (03 Сен 2015 - 12:50) писал:

Поскольку песни не используются в коммерческих целях (а тем более я сам подтверждаю, что использую чужой контент), никаких ограничений на меня не может же налагаться.
https://www.youtube....t/fair-use.html
Правила на копирование материала говорят о том, что я могу без проблем пользоваться любым контентом до тех пор, пока правообладатель не кинет иск и не наложит свои ограничения вплоть до удаления материала и возмещения дохода. Пока я с такой проблемой не сталкивался, но спасибо за беспокойство.
Очень печально, что многие, не зная, о чём идёт речь, позволяют себе писать гневные комментарии... Хотя неужели так сложно прочитать информацию из достоверных источников?

Умники всегда найдутся, они же сидят на форуме, они же умеют печатать, они умные... )

Смотрим новую гифку, на Wargag.ru 

Lermont717 #6 Отправлено 03 Сен 2015 - 17:16

Новобранец

• Игроки
  • 8624 боя
  • 1

Ваня я рад за тебя но чегото не хватает

немного

Kamanda_A #7 Отправлено 03 Сен 2015 - 18:35

Капитан

• Игроки
  • 38703 боя