Перейти к содержимому

Type 5 Heavy [9.17.1]

10 уровень ТТ 10

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4258

Голосование: Оборудование (789 пользователей проголосовало)

Какой ростер оборудования вы поставили?

1. Стабилизатор вертикальной наводки Mk2 (314 голосов [13.52%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.52%

2. Сверхтяжелый противоосколочный подбой (359 голосов [15.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.46%

3. Маскировочная сеть (30 голосов [1.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.29%

4. Заполнение баков CO2 (18 голосов [0.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.78%

5. Просветлённая оптика (48 голосов [2.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.07%

6. Усиленные приводы наводки (288 голосов [12.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.40%

7. Усиленные торсионы (16 голосов [0.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.69%

8. Улучшенная вентиляция Класс 3 (448 голосов [19.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.29%

9. Орудийный досылатель крупного колибра (696 голосов [29.97%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.97%

10. Стереотруба (28 голосов [1.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.21%

11. Ящик с инструментами (27 голосов [1.16%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.16%

12. "Мокрая" боеукладка Класс 2 (50 голосов [2.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.15%

Какой ростер расходников вы поставили?

1. Автоматический огнетушитель (381 голос [16.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.42%

2. Огнетушитель (272 голоса [11.72%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.72%

3. Большая аптечка (190 голосов [8.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.19%

4. Большой ремкомплект (234 голоса [10.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.09%

5. Качественное масло (33 голоса [1.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.42%

6. Онигири (98 голосов [4.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.22%

7. Малая аптечка (546 голосов [23.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.53%

8. Малый ремкомплект (566 голосов [24.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 24.40%

Оценка танку:

1. Потрясающий танк (имба) (129 голосов [16.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.67%

2. Равный с другими ТТ10 (251 голос [32.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.43%

3. Чуть не дотягивает до имбы (148 голосов [19.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.12%

4. Ужасный танк (не имба) (246 голосов [31.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.78%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Thelnsider #41 Отправлено 06 Сен 2015 - 13:21

Большой Русский Босс

• Игроки
  • 28836 боев
  • 2 150

Всем привет!

Сегодня мы рассмотрим Тяжелый Японский танк Type 5 Heavy.

I. История

Spoiler

II. Игровые ТТХ

Стоимость исследования Тype 5 Heavy  с T 4 Heavy  -  257 560Опыт, танк приобретается элитным. Стоимость покупки  -  6 100 000 серебра.

ТТХ танка:

Spoiler

Дерево исследования:

Spoiler

Орудие на выбор:

Spoiler

Башня:

Spoiler

III. Достоинства:

• хорошие УВН;
  • большой боекомплект;
  • огромный разовый урон 140 мм пушки;
  • хорошая бронепробиваемость;
  • хороший обзор;
  • хорошая броня лба корпуса;
  • хорошая круговая броня башни;
  • большой на уровне запас прочности;
  • хорошая дальность связи.

Недостатки:

• слабая динамика;
  • низкая скорость поворота башни;
  • низкая скорострельность;
  • долгое сведение;
  • огромные габариты;
  • уязвимый в бортах боекомплект.

IV. Экипаж и перки:

Рекомендуемые перки для экипажа:

V. Оборудование:

Рекомендуемое оборудование:

VI. Расходники

Рекомендуемые расходники:

Обязательно берем автоматический огнетушитель для снижения риска возгорания двигателя. Естественно, ни в коем случае не заменяем огнетушитель на онигири.

VII. Снаряды

Рекомендуемый набор снарядов:

VIII. Видеогайд вододелов

Spoiler

Гайд будет изменяться и дополняться.

Я должен притворяться, что есть и другие. 
Но это ложь. Есть только ты.

Хорхе Луис Борхес ©

karapuzz01 #42 Отправлено 11 Сен 2015 - 01:09

Старшина

• Игроки
  • 66571 бой
  • 409
  • [11TD] 11TD

насчёт фильма. Похоже, что на японцах играли маленькие дети.

pasha_2508 #43 Отправлено 11 Сен 2015 - 01:29

Сержант

• Игроки
  • 35791 бой
  • 199
бегает и этот танк в рандоме встречал на фулл голде статизойдов только чет от моей сотки отгребали как и от е75 и т54 по полной :)

твинк :)  задрот арты  отправитель волшебных  чумаданов с припиской ангар лакомая цель статисты ^_^ верните арту до патча 0.8.0

Предлагаю в следующем патче ввести годзиллу для японской ветки и боевых слонов для африканской с бронёй в 200 мм, чтобы они на респауне всю карту сразу задавили своими лапами, вот и весь экшен.

HTCPRO #44 Отправлено 11 Сен 2015 - 21:45

Лейтенант

• Игроки
  • 73550 боев
  • 1 800
  • [_V0LK] _V0LK
если е100 на бб то его тайп в 0 розберет

Black_Angelika #45 Отправлено 11 Сен 2015 - 23:46

Старший сержант

• Игроки
  • 42233 боя
  • 218
  • [AMIG0] AMIG0

Пока хэйтеры стучат по клавиатуре, пятый типок гнет рандомчик))

Spoiler

David32 #46 Отправлено 12 Сен 2015 - 00:35

Старший сержант

• Игроки
  • 53071 бой
  • 360
  • [FOXER] FOXER
парни че скажите,нужен  ему будет король бездорожья или норм едет  и так,а то глянул в гайде только на рекомендуемые перки и поплохело))),нужно запретить ваще делать гайды людям со статой меньше хотя бы 60%

Albert_Wesker #47 Отправлено 12 Сен 2015 - 01:36

Старшина

• Игроки
  • 88850 боев
  • 559

Просмотр сообщенияDavid32 (12 Сен 2015 - 00:35) писал:

парни че скажите,нужен  ему будет король бездорожья или норм едет  и так,а то глянул в гайде только на рекомендуемые перки и поплохело))),нужно запретить ваще делать гайды людям со статой меньше хотя бы 60%

ну зависит от того насколько подготовленный у тебя экипаж. У меня сейчас мехвод: король-братство-плавный ход-ремонт-виртуоз(41%) на мой взгляд наиболее удачное сочетание перков для него. Мастер тарана - нужно еще доехать, чистота и порядок - двигло горит редко, горят баки.

И к сказанному выше - на фулл бб, грамотный водитель е100, разберет японца без проблем. Е100 более маневренный, более защищенный, а борта японца, как известно удар вообще не держат и орудие не способно пробить е100 в нлд при довороте в ромб.

Живи и пусть умирают другие...

David32 #48 Отправлено 12 Сен 2015 - 02:31

Старший сержант

• Игроки
  • 53071 бой
  • 360
  • [FOXER] FOXER

Просмотр сообщенияAlbert_Wesker (12 Сен 2015 - 01:36) писал:

ну зависит от того насколько подготовленный у тебя экипаж. У меня сейчас мехвод: король-братство-плавный ход-ремонт-виртуоз(41%) на мой взгляд наиболее удачное сочетание перков для него. Мастер тарана - нужно еще доехать, чистота и порядок - двигло горит редко, горят баки.

И к сказанному выше - на фулл бб, грамотный водитель е100, разберет японца без проблем. Е100 более маневренный, более защищенный, а борта японца, как известно удар вообще не держат и орудие не способно пробить е100 в нлд при довороте в ромб.

а подумал,подумал,да и решил плавный ход поставить,едет один фиг медленно,да и  6-7 уровне вроде не заметил чтоб  тормозили на болоте,взял сразу 6 ур посадил баб с лбз и ща докачиваю 7 ур так уже четвертый перк начался))) мехводу  впаял ремонт,разворот и плавный ход,а братство у баб  изначально стоит

Tatarin_78 #49 Отправлено 12 Сен 2015 - 14:24

Рядовой

• Игроки
  • 16784 боя
  • 23

Все ничего и броня вроде есть, ему бы еще урон порядка 650. А то не логично 150мм - урон 750, 130мм - 550(я про об.263), а тут 600. Маловато будет.

Johann_Mohr #50 Отправлено 12 Сен 2015 - 16:32

Лейтенант

• Игроки
  • 13818 боев
  • 1 858

Просмотр сообщенияkarapuzz01 (11 Сен 2015 - 01:02) писал:

всем привет! Владельцы данного аппарата, посмотрите ваш коэффициент использования брони. И сравните с мышкой и эстонцем. Танк по моему игровому опыту очень крепкий. 

~90% ЦА в боях его видит впервые, тупо лупят в силует из-за интереса, пройдет время, через пару патчей его подрежут, игроки научатся выцеливать (будут кучи видео по его пробитию\уничтожению) в нужные места, и встанет этот танк на свое место, а може и вовсю запылится

SlNBAD #51 Отправлено 12 Сен 2015 - 17:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30675 боев
  • 3 359

Просмотр сообщенияJohann_Mohr (12 Сен 2015 - 13:32) писал:

~90% ЦА в боях его видит впервые, тупо лупят в силует из-за интереса, пройдет время, через пару патчей его подрежут, игроки научатся выцеливать (будут кучи видео по его пробитию\уничтожению) в нужные места, и встанет этот танк на свое место, а може и вовсю запылится

Есть причина резать этот танк? по-моему другие тяжи куда сильнее

Челлендж: "50 боев на 112 без голды" тут КЛАЦ:crab:

HA___XAPAKTEPE #52 Отправлено 12 Сен 2015 - 18:15

Лейтенант

• Игроки
  • 45252 боя
  • 2 291
  • [E_404] E_404
я не знаю на счет 10 уровня,но 9 слоупок...да в топе он может карать,но его даж бб пробить легко,в низу списка на ближней дистанции не может нечего...арта и пт его в хлам разбирают...орудие необыкновенно косое...что нерфить то?10 левел поидее чуть лучше...но без особых изменений...по факту тапок на 9 значительно лучше япошки...ну а на 10 е100/маус...хотя маус тож слоупок после прикола с его маской,куда 8 левелы терь пробивают

Andr1es #53 Отправлено 13 Сен 2015 - 04:11

Старшина

• Игроки
  • 74202 боя
  • 538
  • [BESTP] BESTP

Просмотр сообщенияDavid32 (12 Сен 2015 - 00:35) писал:

а при чем здесь стата и четкое понимание слабых сторон танка, которые можно усилить перками? :teacher:

Руси и Срби браћа заувек                                                                                                                                    

Albert_Wesker #54 Отправлено 13 Сен 2015 - 08:49

Старшина

• Игроки
  • 88850 боев
  • 559

Просмотр сообщенияAndr1es (13 Сен 2015 - 04:11) писал:

а при чем здесь стата и четкое понимание слабых сторон танка, которые можно усилить перками? :teacher:

Ну наверное при том, что игрАк с 48% например, мыслит таким образом: у танка критуют бк - поставлю мокрую боеукладку, по танку кидает арта - поставлю подбой, а еще слабая маскировка - повешу масксеть на него. И веселье в перках - 3 качают братство, 3 ремонт, ну и так далее. Чем выше скилл, тем лучше умение подобрать верное сочетание оборудования и перков - от чего и стата будет рости - танк с 4-5 перками ведет себя на поле боя, значительно лучше чем неоттюнингованный одноклассник.

Я например считаю лампочку бесполезным перком, тот же Эксперт для меня более полезен, зависит опять-же от скилла - новичок в игре по лампочке ориентируется в системе засвета, более продвинутые игроки, понимают кто и главное откуда его может светить, да и на городских картах лампочка бесполезна абсолютно, а у нас большенство карт коридорные.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker: 13 Сен 2015 - 08:57

SlNBAD #55 Отправлено 13 Сен 2015 - 12:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30675 боев
  • 3 359

Просмотр сообщенияAlbert_Wesker (13 Сен 2015 - 05:49) писал:

по танку кидает арта - поставлю подбой

сочетание оборудования и перков - от чего и стата будет рости 

Я например считаю лампочку бесполезным перком, тот же Эксперт для меня более полезен, зависит опять-же от скилла - новичок в игре по лампочке ориентируется в системе засвета, более продвинутые игроки, понимают кто и главное откуда его может светить

По-моему, это как раз и верно в случае танка с круговым бронированием. На каком-нибудь е3 подбой бесполезен, на тайпах - очень даже. Понимание этого сАсисту, в отличие от нас, игрАков, не доступно? И то, что экипаж просто не убиваем становится, тоже пофиг?

Т.е вы считаете, что стата растет исключительно от перков и оборудования? А я вот скажу, что криворукому игроку дайте хоть восьмиперковый экипаж, он будет сливаться точно также, как и без него.  Напротив, папка будет нагибать как с ним, так и без него, просто без него будет чуть сложнее. В чем я не прав?

Лампочка нужна. и эксперт нужен. У меня была масса ситуация, когда именно лампочка спасала меня от смерти. Одно дело, когда игрок сам вылез - слился, то тут и лампочка не поможет. А ситуации, когда игрок остается один, и крайне важно знать в засвете ли он, или нет, и откуда светят? Бывало, нет? 

Если ваш набор перков и оборудования не совпадает с чьим-то другим набором, то это не значит, что ваше мнение единственно правильное и верное. Каждый делает танк комфортным именно для СЕБЯ, а не для какого-то там папки с форума  Аналогично, у всех в домах разная мебель и интерьер. Вот у меня не такой диван, как у тебя, значит я не прав?

Albert_Wesker #56 Отправлено 13 Сен 2015 - 13:43

Старшина

• Игроки
  • 88850 боев
  • 559

Просмотр сообщенияSlNBAD (13 Сен 2015 - 12:17) писал:

По-моему, это как раз и верно в случае танка с круговым бронированием. На каком-нибудь е3 подбой бесполезен, на тайпах - очень даже. Понимание этого сАсисту, в отличие от нас, игрАков, не доступно? И то, что экипаж просто не убиваем становится, тоже пофиг?

Т.е вы считаете, что стата растет исключительно от перков и оборудования? А я вот скажу, что криворукому игроку дайте хоть восьмиперковый экипаж, он будет сливаться точно также, как и без него.  Напротив, папка будет нагибать как с ним, так и без него, просто без него будет чуть сложнее. В чем я не прав?

Лампочка нужна. и эксперт нужен. У меня была масса ситуация, когда именно лампочка спасала меня от смерти. Одно дело, когда игрок сам вылез - слился, то тут и лампочка не поможет. А ситуации, когда игрок остается один, и крайне важно знать в засвете ли он, или нет, и откуда светят? Бывало, нет? 

Если ваш набор перков и оборудования не совпадает с чьим-то другим набором, то это не значит, что ваше мнение единственно правильное и верное. Каждый делает танк комфортным именно для СЕБЯ, а не для какого-то там папки с форума  Аналогично, у всех в домах разная мебель и интерьер. Вот у меня не такой диван, как у тебя, значит я не прав?

По пунктам. 1. Повторю еще раз - стата будет рости благодаря перкам. Пример - 4х перковый е25 против просто с 100% экипажем е25 имеет гораздо больше шансов на победу, разве нет? А вот набор перков и говорит о скилле - если у тебя собрана комбинация оборудования и умений, а не просто солянка из того, что на глаз понравилось, значит ты понимаешь механику игры, возможности своего танка и как максимально улучшить его показатели в бою - следовательно скилл у тебя есть. Как-то один товарищ в рандоме, после боя мне написал и спросил качаю ли я Мастер тарана на дикер максе. Какого было мое удивление, когда он ответил, что что он качает, потому что иногда его таранят. Логика где?

Отсюда 2. Мой сетап оборудования на Type 5 Heavy: досылатель - стабилизатор - вентиляция. Поясняю, почему не ставлю подбой - в рандоме сейчас арты не так и много, есть где спрятаться, даже если она есть. Но в каждом бою мы должны наносить урон, это обязанность тяжелого танка - давить при возможности, оборонять позициюю при отсутствии возможности давить и постоянно наносить урон, на то нам и дано пусть и слабое в пробитии но с хорошим уроном орудие. И вовремя навести прицел и выстрелить, а главное попасть (а с нашей точностью - желательно пробить) во врага и тут стабилизатор, усиленный перками очень важен. Ибо арта не в каждом бою, а демажить надо в каждом. По поводу лампочки - танк первой линии, а значит светится всегда, зачем тогда лампочка? У командира есть дела поважнее - братство, ремонт, орлинный глаз, эксперт, мастер на все руки - это перки которые работают постоянно и в каждом бою, а зачем нам сигнал, что танк светится, если мы и так стоим перед врагом и значок капитана очевидность, просто бесполезен. В ситуации один против врагов - вот стоишь ты на карте, тебя засветили и расстериливают, чем поможет тебе лампа? Умереть красиво? При игре на японце, ты должен либо погибнуть продавливая/защищая фланг, либо выжить, Либо видя ситуацию, что что остаешься один, занять позицию с прикрытым тылом. Мы светимся за километр и играть надо с учетом практически постоянного засвета.

Все вышенаписанное Лично Мое мнение и не возвожу его в абсолют, каждому свое и каждое мнение имеет место быть.

DrLivesey #57 Отправлено 13 Сен 2015 - 15:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 137128 боев
  • 3 142
  • [IS] IS

Просмотр сообщенияShtjk (08 Сен 2015 - 16:45) писал:

Это пока "хороший"! Через пару обновлений (если на нём будут играть много людей) всё равно порежут! Разробы уже не первый раз так делают! Самые популярные танки они нерфят! Даже премы!!! Сразу же не получается сделать как нужно!

Даже премы? Какой кошмар. Серьёзно? Кроме Супер Перша которого дали возможность продать за голду, и Тайп 59, которого на сколько понерфили, на столько же и апнули, другие премы назовешь?

Горизонтальное компактное дерево исследований танков

Неправомерно отобрали Т-22 ср. Помогите вернуть, или связать меня с высшим руководством WG, кто в силах.

SlNBAD #58 Отправлено 13 Сен 2015 - 20:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30675 боев
  • 3 359

Просмотр сообщенияAlbert_Wesker (13 Сен 2015 - 10:43) писал:

По пунктам. 1. Повторю еще раз - стата будет рости благодаря перкам. Пример - 4х перковый е25 против просто с 100% экипажем е25 имеет гораздо больше шансов на победу, разве нет? А вот набор перков и говорит о скилле - если у тебя собрана комбинация оборудования и умений, а не просто солянка из того, что на глаз понравилось, значит ты понимаешь механику игры, возможности своего танка и как максимально улучшить его показатели в бою - следовательно скилл у тебя есть. Как-то один товарищ в рандоме, после боя мне написал и спросил качаю ли я Мастер тарана на дикер максе. Какого было мое удивление, когда он ответил, что что он качает, потому что иногда его таранят. Логика где?

Отсюда 2. Мой сетап оборудования на Type 5 Heavy: досылатель - стабилизатор - вентиляция. Поясняю, почему не ставлю подбой - в рандоме сейчас арты не так и много, есть где спрятаться, даже если она есть. Но в каждом бою мы должны наносить урон, это обязанность тяжелого танка - давить при возможности, оборонять позициюю при отсутствии возможности давить и постоянно наносить урон, на то нам и дано пусть и слабое в пробитии но с хорошим уроном орудие. И вовремя навести прицел и выстрелить, а главное попасть (а с нашей точностью - желательно пробить) во врага и тут стабилизатор, усиленный перками очень важен. Ибо арта не в каждом бою, а демажить надо в каждом. По поводу лампочки - танк первой линии, а значит светится всегда, зачем тогда лампочка? У командира есть дела поважнее - братство, ремонт, орлинный глаз, эксперт, мастер на все руки - это перки которые работают постоянно и в каждом бою, а зачем нам сигнал, что танк светится, если мы и так стоим перед врагом и значок капитана очевидность, просто бесполезен. В ситуации один против врагов - вот стоишь ты на карте, тебя засветили и расстериливают, чем поможет тебе лампа? Умереть красиво? При игре на японце, ты должен либо погибнуть продавливая/защищая фланг, либо выжить, Либо видя ситуацию, что что остаешься один, занять позицию с прикрытым тылом. Мы светимся за километр и играть надо с учетом практически постоянного засвета.

Все вышенаписанное Лично Мое мнение и не возвожу его в абсолют, каждому свое и каждое мнение имеет место быть.

1) Мы не говорим про бой 1:1. Мы говорим применительно к реалиям рандома. Ну повысится стата у 44% успешного человека на 0.1% от перков, что дальше? Папка будет тащить хоть с 3 перками (а на 10 уровне уже 3 перк идет), что с 8. 
2) Мы с Вами, похоже, в разные игры играем. Как не выйду в бой, так 2-4 арты. И кого постоянно фокусят, как думаете? Разумеется, меня. И получить от арты на 900, или на 500, думаю, разница значительна. Сплеши и попадания в лоб от ГВ Е100 - около 400-500 практически без критов.  Без подбоя 600-800 прилетает. Разница заметна и не раз спасала меня на девятке (десятки нет пока, но это не суть). Но это я, если Вас не кидает к куче арт каждый бой, то Вы - счастливый человек, и подбой Вам действительно не нужен. Поздравляю. Мой набор Досылатель/Стаб/Подбой. По перкам ремонт, поворотливость, стабилизация. В вентиляции пользы пока не вижу, ибо тогда придется качать боевое братство. А появившийся заряжающий пока что качает ремонт,и им пожертвовать ради братства я не могу

CypoBbIu_ded_ #59 Отправлено 14 Сен 2015 - 00:24

Лейтенант

• Игроки
  • 48483 боя
  • 2 020
  • [A-S-F] A-S-F
прошел 9й лвл тайп 4.  отлично шел)) танк шикарный.   купил 5й тайп. но пока не катаю. пока что нету 1200 голд. для переобучения экипажа. подожду малех.  кто катал 9й и 10й на каком из них игра комфортней?

I_Cant_Sleep #60 Отправлено 14 Сен 2015 - 10:31

Лейтенант

• Игроки
  • 69974 боя
  • 901

Очень слабый танк.

Сыграв на нём порядка 30-40 боёв мне стало все понятно. Брони нет вообще, пробивают даже бб по слабым местам  - башенка, просто крыша, щеки башни, так же нлд, но реже, если сравнивать с маусом - маус тут гораздо лучше, ведь на маусе хотя бы отвернуть можно, про тех кто стреляет по типку голдой и говорить нечего - пробивают в любую проекцию, если сравнивать с маусом - опять же, на мыше можно отвернуть и появится вероятность непробития, у нас же танк больше мауса, да ещё и с кастрюлей на башне... По подвижности уступает всем тт, кроме 50б конечно же мауса, по прямой идет 24км-ч в среднем. Пушка норм, но пробитие очень слабое, поэтому приходится играть на голде, хотя, и голда на фоне е-100 и пт-шек очень слабенькая. В целом могу сказать что пока что танк идет ниже среднего, после видосов от вододелов о слабых местах, и увеличении кол-ва танков в рандоме будет кактусом, у меня все.

Albert_Wesker #61 Отправлено 14 Сен 2015 - 10:44

Старшина

• Игроки
  • 88850 боев
  • 559

Просмотр сообщенияigor7900 (14 Сен 2015 - 00:24) писал:

прошел 9й лвл тайп 4.  отлично шел)) танк шикарный.   купил 5й тайп. но пока не катаю. пока что нету 1200 голд. для переобучения экипажа. подожду малех.  кто катал 9й и 10й на каком из них игра комфортней?

Зачем тратить 1200 голды, когда можно за серебро переобучить? Сейчас акции идут: 2 опыт экипажа японцам, 5 опыт за победу + резервы на опыт и опыт экипажа. С 85% до 100% экипаж прокачается за 10 боев. Зачем донатить, если можно этого не делать? По поводу танка - в 80% случаев в танк уже летит фулл голда. Особенно приятны перестрелки с т110е5 например. Он танкует непробиваемой башней и шьет куда угодно голдой, а ты пытаешься выцелить его комбашню (в которой броня кстати толще нашей)). Короче говоря танковать можно, нужно, но увы, разбирать этот танк уже научились, для грамотного игрока, Type 5 Heavy очень легкий противник. На 10 игра конечно комфортнее, и ттх получше и нет противников выше нас уровнем. Главные проблемы: пт10 - пробивают нас как хотят и в отдельности советские ису152 (с бл10, которая туда не влезла бы при самых влажных мечтах) и об.704, которые нам могут очень испортить бой. Ну и орудие... Снаряды часто летят по своим делам и отказываются пробивать. От арты я проблем не вижу. Ну да, бывает кидают (в особенности 45% сбежавшие из абортария индивидуумы, на об.261 со средним уроном 257, метко присылающие нам ббшки), но не так уж и критично. Гораздо больше проблем от ст на голде (волшебный об.140 на первом месте по стрельбе голдой и вытанкованому башней от наших снарядов уроном), пт и некоторых тт. В остальном, мы нечто среднее между е100 и маусом, но при этом хуже их обоих.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

whe