Перейти к содержимому

M46 Patton [0.9.10]

ст9 м46 паттон

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6964

Голосование: M46 Patton [0.9.10] (817 пользователей проголосовало)

Какое оборудование Вы установили на свой М-46?

1. Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1 (657 голосов [27.57%])

Процент голосов: 27.57%

2. Орудийный досылатель среднего калибра (751 голос [31.51%])

Процент голосов: 31.51%

3. Улучшенная вентиляция Класс 2 (453 голоса [19.01%])

Процент голосов: 19.01%

4. Просветленная оптика (434 голоса [18.21%])

Процент голосов: 18.21%

5. Усиленные приводы наводки (60 голосов [2.52%])

Процент голосов: 2.52%

6. Другое. (28 голосов [1.17%])

Процент голосов: 1.17%

Какие расходники Вы используете

1. Ремкомплект (малый/большой) (790 голосов [33.11%])

Процент голосов: 33.11%

2. Аптечка (малая/большая) (777 голосов [32.56%])

Процент голосов: 32.56%

3. Огнетушитель (автоматический/ручной) (603 голоса [25.27%])

Процент голосов: 25.27%

4. Кока-кола (190 голосов [7.96%])

Процент голосов: 7.96%

5. Другое (26 голосов [1.09%])

Процент голосов: 1.09%

Оцените танк

1. Отлично (331 голос [40.51%])

Процент голосов: 40.51%

2. Хорошо (248 голосов [30.35%])

Процент голосов: 30.35%

3. Нормально (128 голосов [15.67%])

Процент голосов: 15.67%

4. Плохо (30 голосов [3.67%])

Процент голосов: 3.67%

5. Ужасно (28 голосов [3.43%])

Процент голосов: 3.43%

6. У меня нет танка и я не вижу кнопку "Посмотреть результат" (52 голоса [6.36%])

Процент голосов: 6.36%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

HeroAbyssWalker #1 Отправлено 07 Сен 2015 - 08:49

Капитан

• Игроки
  • 27336 боев
  • 5 080

Приветствую. Данная тема была создана в связи с потерей актуальности старой. 

В ней я постараюсь рассмотреть максимально широко и в то же время сжато описать этот танк.

Встречайте:                                                                                                                       M46 Patton

I. История

Spoiler

II. Игровые ТТХ и прокачка танка

Все модули танка:

Spoiler

Ветка прокачки и количество опыта для исследования модулей

Spoiler

Нельзя много сказать о танке, смотря только на его ттх. То, что танк довольно таки неповоротливый и долго разгоняется предсказуемо. Большей неожиданностью оказывается то, что стоковое орудие у нас стоит от т20, а орудие Першинга нельзя поставить на стоковую ходовую. В итоге выхода 2: ставить торсионы, жертвуя слотом под модуль, либо исследовать ходовую за свободный опыт, которая, к слову, ощутимо добавит к подвижности танка. Не собираетесь же вы в самом деле ездить с пушкой 7 уровня?

С первым модулем прокачки определились, дальше второй. И тут получаем компенсацию за страдания со сток ходовой: пушку можно поставить и в стоковую башню. Это очень облегчает дальнейшую прокачку.

С третьим уже по вкусу: исследовать двигатель и получить существенную прибавку к динамике или башню, которая улучшит параметры орудия (точность, скорострельность) и обзор. Тут каждый решит сам для себя. Итого выводим такую последовательность.

Ходовая M46T81 >>> Орудие 105 mm Gun T5E1M2 >>> Двигатель Continental AV-1790-5A \Башня M46T119.

Исследовать орудие 90мм м36 имеет смысл только для того, чтобы сделать танк элитным, не смотря на то, что оно ставится на сток ходовую.

Т.к. минусы стоковой комплектации относительны, мы их рассматривать не будем и перейдем к 

ТОП

В топе нас ожидает чудесная машина. Т.к. отдельно ттх обсуждать особого смысла не имеет, перейдем сразу к плюсам и минусам, которые мы получаем исходя из них:

Плюсы +

+Хорошая динамика и маневренность

+Хорошая стабилизация

+Отличные УВН (-10...+22)

+Наибольший среди ст9 обзор в 410м

+Наибольший дпм среди ст9

Минусы -

-Посредственная броня как корпуса, так и башни

-Относительно высокая заметность

-Ужасная точность в статике

-Относительно низкая максимальная скорость 

III. Дополнительное оборудование

Безусловно, для многих интересная тема, которая способна в любой ветке вызвать бурные обсуждения на несколько страниц, особенно, если подойти к ней тонко. Но мы не будем разводить холивары, а рассмотрим 2 основных варианта, которые я настоятельно рекомендую. Думаю все понимают, что речь идет о

Досылатель (среднего калибра)+Стабилизатор  (мк1)+ Оптика\Вентиляция (класс 2).

И чтобы окончательно закрыть споры о первых двух модулях, объясню почему они.

Досылатель: наверное, самый необходимый и популярный модуль на танках. Добавляет 10% к скорости перезарядки, а для паттона это немногим менее секунды. Солидный аргумент, особенно в ближних перестрелках.

Стабилизатор: уменьшает максимальный разброс в движении и при повороте башни. Думаю, тут тоже объяснения лишние. Помогает свестись быстрее на цель. Тут возникает 1 вопрос: не лучше ли приводы наводки? Нет. Вы играете на ст, соответственно постоянно в движении. Т.к. именно движение является основным и единственным источником разброса (мы же не барабанщики), то выбор однозначно в сторону стабилизатора.

И последний слот. Оптика или Вентиль? Тут уже каждый выбирает для себя и именно на этой теме возникают пламенные дискуссии в ветках ст, да и не только. Чем полезны оба?

Оптика существенно добавляет обзор, что поможет вам дальше видеть, лучше замечать цели, соответственно: больше ассист урона, меньше "невидимых" врагов. 

Вентилятор добавляет 5% ко всем навыкам экипажа. На деле это примерно 2.5% к ттх (таким, например, как перезарядка).

Вверху есть опрос, по результатом которого, если сомневаетесь, можно выбрать свой набор.

IV. Снаряжение и боекомплект

Безусловно, выбор снаряжения не настолько глубокая тема, как модулей, но свои аспекты тоже имеет.

Стандартный набор состоит из 

Ремкомплекта, Аптечки и Автоматического огнетушителя.

Да, именно Автоматического. Не скупитесь, все таки горите не так часто.

Я езжу без него. Взамен мой экипаж бодрит Кока-кола

Если у вас есть перк Мастер на Все Руки, то имеет смысл оставить огнетушитель, а аптечку заменить колой, а то и вовсе поставить и колу, и бензин. Ремка, конечно, необходима обязательно.

Боекомплект, опять же, выбор субъективный. Я советую не забывать о фугасах, но и не переусердствовать. 3 снаряда будут в самый раз: сбить захват или же пострелять в борщей и прочих вафель. Количество ББ и ПБ рассчитывает каждый для себя сам, в зависимости от финансов и целей. Если ограничений в серебре нет, заряжайте полностью ПБ.

VI. Экипаж

К моменту прокачки паттона, на экипаже уже должно быть около 3х перков. Советую не зажимать танкистов и, если першинг очень понравился, посадить в ст8 новых, а на м46- опытных.  Если к этому моменту вы еще не уверены в своих перках, то рекомендуемый набор:

Командир     Заряжающий     Наводчик          Мехвод          Радист

1 Лампа            Ремонт                Ремонт                Ремонт           Ремонт

2 Братство        Братство             Братство              Братство         Братство

3 Ремонт          Маскировка         Маскировка         Маскировка    Маскировка

4ым перком у командира может быть как маскировка, так и другие профильные перки, как ОГ, МНВР, Также полезны перки других членов экипажа: плавных поворот башни, бесконтактная бк, король бездорожья, плавный ход, радиоперехват.         

Мой же экипаж выглядит так:

V. Тактика и роль в бою

Spoiler

Тем не менее, напомнить, что м46 является ст, лишним не будет. Что это значит? Что нужно в начале боя ехать не передовую? Либо занимать важные "стшные" точки? Или светить, если нету лт?

И да, и нет. Отброшу разговоры об анализе состава команд и постараюсь обобщить. Стоит понимать, что хоть мы и ст, скоростью по стшным меркам мы таки обделены. А даже небольшая разница в 5-6 км/ч по сравнению с легендарной 54кой, не говоря уже о амх30, лео прот и прочих лорах, критична. Критична настолько, чтобы занять точку, но не критична, чтобы контрить ее. Что я имею ввиду. Приведу Пример:

Spoiler

Думаю, провести аналогию на остальные карты нетрудно. В целом суть большинства стартовых разъездов: занять удобную позицию, с которой можно дать выстрелы по разъезжающимся танкам/подсветить оные, при этом имея возможность засейвиться.

После следует действовать по ситуации. Всегда смотрите на карту и анализируйте, кто, где, как. Уходите, если чувствуете, что скоро вас могут пропушить. Помогайте, если видите перспективный пуш союзников, контрите, если заметили хорошую возможность. И берегите хп. Помните, что в эндшпиле ценность ваших хп возрастает в разы, как и влияние на бой. 

Ну и в ситуациях используйте плюсы и нивелируйте минусы:

Ваша альфа выше, но дпм меньше- играйте от укрытия и альфы, наоборот- пушьте. 

Используйте рельеф и увн. Да, башню пробить нетрудно, но попасть значительно труднее, чем по силуэту корпуса.

Меняйте позиции. Если вы засветились на одной фланге и там уже ждут, имеет смысл потратить время и объехать, а не надеяться на авось. И так далее.

Ст- танки виртуозы, творцы. Мы не стоим и не ждем выезда врага, как пт. Мы не давим в лобовую, как тт. Мы не стоим в одной точке весь бой, как арта. Движение- жизнь.

Смотрите стримы, реплеи, изучайте особенности, преимущества и недостатки всех танков в игре. И тогда вы будете выходить победителем значительно чаще, чем проигравшим.

VI. Заключение

На этом все. Спасибо тем, кто осилил. Надеюсь, каждый почерпнет тут что-либо полезное для себя и... удачи на полях сражений.

Ссылка на старую тему М-46

Следующий в ветке танк: М48.

Сообщение отредактировал HeroAbyssWalker: 13 Ноя 2015 - 16:51

HeroAbyssWalker #2 Отправлено 10 Сен 2015 - 16:35

Капитан

• Игроки
  • 27336 боев
  • 5 080

FAQ (ответы на вопросы, не осветленные в гайде. По мере новых вопросов буду дополнять)

Spoiler

Видео (т.к. после изменений м46 не было выпущено новых обзоров от ведущих каналов, то я выкладываю видео с боями от топовых игроков и твич каналы)

Spoiler

Полезные ссылки

Жду ваших предложений по добавлению разделов и дополнительной информации в лс.

Сообщение отредактировал HeroAbyssWalker: 10 Ноя 2015 - 22:29

_DiD_YuHim_ #3 Отправлено 12 Ноя 2015 - 13:15

Старшина

• Игроки
  • 5 боев
  • 430

Просмотр сообщенияHeroAbyssWalker (07 Сен 2015 - 08:49) писал:

Ст- танки виртуозы, творцы. Мы не стоим и не ждем выезда врага, как пт. Мы не давим в лобовую, как тт. Мы не стоим в одной точке весь бой, как арта. Движение- жизнь.

читаю я это и вспоминаю твой бой из серии ОВТМ на карте Вестфилд-нанесение урона в ПТ режиме с одной позиции :sceptic:

Почему бы в гайд не дописать очень важную вещь: М46-отличная машина, но только на фуллголде с колой? Ибо при дуэли на ББ Паттон окажется мальчиком для побитья для Таракана, также в гайд необходимо добавить данные о скорости полета снарядов, маскировке машины.

Croej #4 Отправлено 12 Ноя 2015 - 13:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31323 боя
  • 3 590
  • [1UST] 1UST
Spoiler

у амвея была видюшка недавно совсем про текущего Паттона. Можешь добавить, там все достаточно адекватно.

Сообщение отредактировал HeroAbyssWalker: 12 Ноя 2015 - 13:27

_DiD_YuHim_ #5 Отправлено 12 Ноя 2015 - 13:25

Старшина

• Игроки
  • 5 боев
  • 430

Просмотр сообщенияCroej (12 Ноя 2015 - 13:22) писал:

у амвея была видюшка недавно совсем про текущего Паттона. Можешь добавить, там все достаточно адекватно.

не нужно сюда лепить вододелов, рекламщиков и прочих неумех... сюда нужно выкладывать вещи лучших игроков на Паттоне аля Школекс и Ко

ya_yesm_perviy #6 Отправлено 12 Ноя 2015 - 13:44

Майор

• Игроки
  • 37974 боя
  • 11 864
  • [FLIKE] FLIKE

HeroAbyssWalker #7 Отправлено 12 Ноя 2015 - 13:47

Капитан

• Игроки
  • 27336 боев
  • 5 080

Просмотр сообщения_DiD_YuHim_ (12 Ноя 2015 - 12:15) писал:

читаю я это и вспоминаю твой бой из серии ОВТМ на карте Вестфилд-нанесение урона в ПТ режиме с одной позиции :sceptic:

Это и отличает тебя и меня. Почему ты не можешь сделать 3 отметки? Потому что вместо того, чтобы адекватно заняться собой, ищешь соринку в глазу другого. Потому что "не стоять на месте" означает не стоять без дела. А ехать куда-либо, когда есть возможность отстреляться без потерь для себя- в большинстве случаев неадекватно.

Если же кто-то намекает на то, что я играю пассивно, можно сравнить количество обнаруженных и ассист.

Salvador_Limones #8 Отправлено 12 Ноя 2015 - 13:51

Капитан

• Игроки
  • 43816 боев
  • 6 116

Плюсы +

+Хорошая динамика и маневренность - назови мне СТ 9-10лвл у которого динамика и маневренность хуже? 

+Хорошая стабилизация  - танков стреляющих уверенно на ходу в игре нет, стабилизация которая работает на сближении 10 метров - это смех. 

риемлемый для ст альфа-страйк в 390 - обычная альфа для Л7 и ее аналогов. 

+Отличные ВН (-10...+22)это можно оставить

+Наибольший среди ст9 обзор в 410м - недееспособный обзор, при такой стремной маскировки, всегда будут видеть первым тебя, а не ты. 

+Наибольший дпм среди ст9 - это можно оставить

Минусы -

-Ужасная точность в статике - будто он на ходу точный

-Относительно низкая максимальная скорость - практически самая низкая у СТ

Ну и ты скромно позабыл про: 

-Ужасная маскировка

-Голдозависимое орудие, 217 мм мало для боев с 9-10 уровнем.

-Огромные размеры для СТ

-Большая зависимость от желания твоей команды светить. 

Ибо маскировки нет что бы долбить из кустов первой линии, а для

атаки нет брони и скорости (для занятие нужный точек и эффективного ромбования и игры от башни) 

Сообщение отредактировал Salvador_Limones: 12 Ноя 2015 - 13:57

"Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений" (с) bolo777

_DiD_YuHim_ #9 Отправлено 12 Ноя 2015 - 13:52

Старшина

• Игроки
  • 5 боев
  • 430

Просмотр сообщенияHeroAbyssWalker (12 Ноя 2015 - 13:47) писал:

Это и отличает тебя и меня. Почему ты не можешь сделать 3 отметки? Потому что вместо того, чтобы адекватно заняться собой, ищешь соринку в глазу другого. Потому что "не стоять на месте" означает не стоять без дела. А ехать куда-либо, когда есть возможность отстреляться без потерь для себя- в большинстве случаев неадекватно.

Если же кто-то намекает на то, что я играю пассивно, можно сравнить количество обнаруженных и ассист.

а что отличает тебя и Инспайера? Почему ты не можешь сделать 4200+ урона?

Bikell #10 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33010 боев
  • 4 326
  • [ARGST] ARGST

Просмотр сообщенияSalvador_Limones (12 Ноя 2015 - 13:51) писал:

назови мне СТ 9-10лвл у которого динамика и маневренность хуже?

е50, м48, 4202

Salvador_Limones #11 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:02

Капитан

• Игроки
  • 43816 боев
  • 6 116

Просмотр сообщенияSalvador_Limones (12 Ноя 2015 - 10:51) писал:

Плюсы +

+Хорошая динамика и маневренность - назови мне СТ 9-10лвл у которого динамика и маневренность хуже? 

+Хорошая стабилизация  - танков стреляющих уверенно на ходу в игре нет, стабилизация которая работает на сближении 10 метров - это смех. 

риемлемый для ст альфа-страйк в 390 - обычная альфа для Л7 и ее аналогов. 

+Отличные ВН (-10...+22)это можно оставить

+Наибольший среди ст9 обзор в 410м - недееспособный обзор, при такой стремной маскировки, всегда будут видеть первым тебя, а не ты. 

+Наибольший дпм среди ст9 - это можно оставить

Минусы -

-Ужасная точность в статике - будто он на ходу точный

-Относительно низкая максимальная скорость - практически самая низкая у СТ

-Ужасная маскировка

-Огромные размеры для СТ

атаки нет брони и скорости (для занятие нужный точек и эффективного ромбования и игры от башни) 

Кстати, 217 мм чуть-ли не самый низкий показатель пробоя среди всех СТ9.

Хуже только у голдового Т54Е1  и у одной из пушек Т-54 (вторая 219)

Salvador_Limones #12 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:04

Капитан

• Игроки
  • 43816 боев
  • 6 116

Просмотр сообщенияSubwayBike (12 Ноя 2015 - 11:01) писал:

е50, м48, 4202

е50 давно не играл, поэтому нечего не скажу.

М48 - враки, ездят они одинакова, машинка стоит в ангаре

4202 - хуже только максималка, машинка стоит в ангаре

HeroAbyssWalker #13 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:10

Капитан

• Игроки
  • 27336 боев
  • 5 080

Просмотр сообщения_DiD_YuHim_ (12 Ноя 2015 - 12:52) писал:

а что отличает тебя и Инспайера? Почему ты не можешь сделать 4200+ урона?

А я соринку в глазе Инспа не ищу. Давай ты за чужие спины прятаться не будешь, мы же между собой общаемся.

Просмотр сообщенияSalvador_Limones (12 Ноя 2015 - 12:51) писал:

1.назови мне СТ 9-10лвл у которого динамика и маневренность хуже? 

2. танков стреляющих уверенно на ходу в игре нет, стабилизация которая работает на сближении 10 метров - это смех. 

3. обычная альфа для Л7 и ее аналогов. 

4. будто он на ходу точный

5. практически самая низкая у СТ

-Ужасная маскировка

-Огромные размеры для СТ

1. На динамику влияет удельная мощность двигателя. Из ст9 она выше только у 54 и лоры. Лора не владеет маневренностью, для примера. То есть по совокупности этих параметров, я считаю, м46 уступает только 54.

2. Слишком узко смотришь. Стабилизация это не только стрельба на ходу. Она влияет и на конечное время, которое у тебя займет сведение и выстрел после остановки. Про "в игре нет"- это ты явно ошибаешься.

3. Тем не менее, есть танки с более низкой альфой.

4. Притянуто за уши- вставить 5 копеек.

5. 48км\ч далеко не практически самая низкая. Тут вспоминается цент, тип61, т-55. И, заметь, это все равно минус. Опять таки 5 копеек.

Мне выстраивать контраргументы о скромно забытых в твоем стиле? Я думаю, сам ответишь на вопрос. Ну и зависимость от команды- это не про ст. Если ты хочешь, чтобы тебе, будучи на ст светили... О чем мы говорим?

_DiD_YuHim_ #14 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:13

Старшина

• Игроки
  • 5 боев
  • 430

Просмотр сообщенияSubwayBike (12 Ноя 2015 - 14:01) писал:

е50, м48, 4202

Е50-да, по подвижности сильно уступает Паттону

М48-4202-чушь, по маневренности они делают М46 влегкую, 38 против 50 градусов поворота ходовой

ClassicSchweppes #15 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:24

Младший сержант

• Игроки
  • 25525 боев
  • 72

Доброго времени суток!

Хотелось бы поподробнее узнать в чем актуальность данного гайда перед старым?

Какие изменения произошли к релизу 0.9.10?

Или вся актуальность заключается в новых картиночках и ссылочках?

ПыСы. В старом гайде хоть КД было расписано.

Сообщение отредактировал ClassicSchweppes: 12 Ноя 2015 - 14:26

_DiD_YuHim_ #16 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:24

Старшина

• Игроки
  • 5 боев
  • 430

Просмотр сообщенияHeroAbyssWalker (12 Ноя 2015 - 14:10) писал:

А я соринку в глазе Инспа не ищу. Давай ты за чужие спины прятаться не будешь, мы же между собой общаемся.

Ты прав, не по-пацанячи это! Рассмотрим нас с тобой: на ББ ты действительно взял 3 метки, пруфы были-тут все без обмана, я на ББ этого сделать пока не могу, скилла не хватает, но на ББ здесь их никто, кроме тебя, да возможно Ри, не брал! Все остальные псевдоскилловики дотягивали на фуллголде, я добирался на ББ только до 93%

Salvador_Limones #17 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:26

Капитан

• Игроки
  • 43816 боев
  • 6 116

Просмотр сообщенияHeroAbyssWalker (12 Ноя 2015 - 11:10) писал:

1. На динамику влияет удельная мощность двигателя. Из ст9 она выше только у 54 и лоры. Лора не владеет маневренностью, для примера. То есть по совокупности этих параметров, я считаю, м46 уступает только 54.

2. Слишком узко смотришь. Стабилизация это не только стрельба на ходу. Она влияет и на конечное время, которое у тебя займет сведение и выстрел после остановки. Про "в игре нет"- это ты явно ошибаешься.

3. Тем не менее, есть танки с более низкой альфой.

4. Притянуто за уши- вставить 5 копеек.

5. 48км\ч далеко не практически самая низкая. Тут вспоминается цент, тип61, т-55. И, заметь, это все равно минус. Опять таки 5 копеек.

Мне выстраивать контраргументы о скромно забытых в твоем стиле? Я думаю, сам ответишь на вопрос. Ну и зависимость от команды- это не про ст. Если ты хочешь, чтобы тебе, будучи на ст светили... О чем мы говорим?

1. Существует такой параметр как сопротивление грунта - им крутят так, что уже давным давно мощность двигателя в игре не параметр. 

2. :sceptic:

3. Обычная альфа. Это не плюс или минус, и даже не уникальная особенность. 

4. Лол. Один из самых крупных СТ. Чем больше шкаф, тем труднее спрятать, тем легче попасть. 

5. А это к чему? К тому что танк мега-динамичный? 

> скромно забытых в твоем стиле? Если ты хочешь, чтобы тебе, будучи на ст светили... О чем мы говорим?

Сверхманевренность!!! Паттон танк второй линии, об этом еще в момент появления Перша было известно, но видимо не тебе. 
В связи с этим вопрос - стоит ли считать твой гайд хоть сколько нибудь серьезным? 

HeroAbyssWalker #18 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:27

Капитан

• Игроки
  • 27336 боев
  • 5 080

Просмотр сообщенияClassicSchweppes (12 Ноя 2015 - 13:24) писал:

Доброго времени суток!

Хотелось бы поподробнее узнать в чем актуальность данного гайда перед старым?

Какие изменения произошли к релизу 0.9.10?

Или вся актуальность заключается в новых картиночках и ссылочках?

Spoiler

Патч 9.2, например, был в конце июля 2014. Первый пост прошлой темы редактировался последний раз в мае 2014.

Просмотр сообщенияSalvador_Limones (12 Ноя 2015 - 13:26) писал:

1. Существует такой параметр как сопротивление грунта - им крутят так, что уже давным давно мощность двигателя в игре не параметр. 

2. :sceptic:

3. Обычная альфа. Это не плюс или минус, и даже не уникальная особенность. 

4. Лол. Один из самых крупных СТ. Чем больше шкаф, тем труднее спрятать, тем легче попасть. 

5. А это к чему? К тому что танк мега-динамичный? 

> скромно забытых в твоем стиле? Если ты хочешь, чтобы тебе, будучи на ст светили... О чем мы говорим?

Сверхманевренность!!! Паттон танк второй линии, об этом еще в момент появления Перша было известно, но видимо не тебе. 
В связи с этим вопрос - стоит ли считать твой гайд хоть сколько нибудь серьезным? 

1. Он есть в открытом доступе и... та-дам, у м46 с этим все отлично. Конкретно сопротивление больше влияет на маневренность, а не динамику. Динамика (в моем понимании)- способность набрать скорость с 0 или после ее потери.

4. В минусах же находится. 5 копеек.

5. В минусах же находится. 5 копеек.

Уверен, что хочешь померяться?

Сообщение отредактировал HeroAbyssWalker: 12 Ноя 2015 - 14:32

_DiD_YuHim_ #19 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:36

Старшина

• Игроки
  • 5 боев
  • 430

Просмотр сообщенияHeroAbyssWalker (12 Ноя 2015 - 14:27) писал:

Уверен, что хочешь померяться?

я хочу померяться! Мой Т54 против твоего М46 чисто на ББ без пайков :trollface: Как думаешь, кто кого?

ClassicSchweppes #20 Отправлено 12 Ноя 2015 - 14:37

Младший сержант

• Игроки
  • 25525 боев
  • 72

Спасибо.

Но все равно гайд жиденький.

И что-то мне подсказывает, что на скрине "ТОП характеристик", КД и обзор с плюхами, а не чистые при 100% экипаже.

Сообщение отредактировал ClassicSchweppes: 12 Ноя 2015 - 14:44

Читать еще на тему: ст9, м46, паттон

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных