Перейти к содержимому

59-Patton. Китайский премиум танк.

59-Patton премиум танк Новинка Премиум магазин

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3093

HARD_roker #3081 Отправлено 07 Сен 2015 - 11:40

тестер тестов

• Глобальные модераторы
  • 14276 боев
  • 4 435
  • [WG-TM] WG-TM

Танкисты!

Мы рады сообщить вам о том, что с 7 сентября 9:00 (МСК) по 15 сентября 9:00 (МСК)в Премиум магазине доступен пакет с китайским премиум танком. 59-Patton.

Танк появился в Премиум магазине впервые и на ограниченный срок. Успейте стать обладателем новой техники!

59-Patton появился на свет в результате установки китайскими инженерами на базу Type 59 башни американского танка M48 Patton с 90-мм орудием. Модернизированный танк немного прибавил в динамике, точности и скорострельности. Боекомплект стал больше. Кроме того, улучшились и углы вертикальной наводки — одна из главных проблем китайской техники. С другой стороны, новая башня значительно больше и не так хорошо защищена. В целом 59-Patton — классический средний танк, который понравится любителям манёвренного боя.

Тема является стартовой. Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Spoiler

Общие данные

Spoiler

Модули

Spoiler

Двигатель

Spoiler

Ходовая часть

Spoiler

Радиостанция

Spoiler

StrayBars #3082 Отправлено 28 Янв 2018 - 00:46

Старшина

• Игроки
  • 42382 боя
  • 430
  • [VKNGI] VKNGI
У меня от этого танка больше всех брала обида , досада и я завидев его в бою, после боя начинаю разглядывать статистику(как же игралось парню на нем все это время) Самое распространенное что я видел, это при среднем уроне 800-900 54% побед. Т.е видно что парни просто тупо катались, раз в неделю пальнет куда то и явно все 54% принадлежат команде которая в это время тащила бой на себе, я это вижу так. С 3мя отметками играют парни которые явно по фану гоняют подымают прохереную на нем статистику у других игроков( стату подымают как в случае с т10-ис8) Расходники уже голдовые и снаряды естественно тоже. 1700 на нем у парня с 3мя отметками, боев у него на нем не много в общем. Т.е получил 3 отметки и забил на него. По факту получается что по статистики с этим танком все в порядке))))) видимо ВГ не смотрит на его другие показатели, или видят но не понимают что с ним делать

StrayBars #3083 Отправлено 28 Янв 2018 - 00:59

Старшина

• Игроки
  • 42382 боя
  • 430
  • [VKNGI] VKNGI
Как бы ранее я не считал что это самый худший прем, теперь с появлением нового балансировщика и введенной новой техникой, считаю худшим премом Пантеру 88. В предудущих обновлениях пантера был очень годный танк. Но паттон иногда справляется хотя бы с ЛТ, пантера же даже с этим справится не может, его просто кружат как е100, Паттон тоже но не так. В примерных ситуациях у паттона больше шансов не дать себя закрутить. При том что оба медленные, огромные. Экипаж по перкам примерно одинаковый(5) По поводу худшего я имею ввиду из того что я пробовал( СТА2-54 обр  Револрайз не пробовал) тут ребята писали что на халяву дали премы лучше, чем те что мы купили за деньги, абсолютно согласен, скажу больше фв4202 один из всего прем магазина достойный внимания. танкует иногда 9 лвл бывает и 10 ки. Отличные УВН, пушка 9 лвл и находясь в низу списка может частично повлиять на исход боя при относительно норм команде. Остальные же просто свое отжили, а в случае с паттоном и не начинали)) пантерку жалко был мой любимый прем(((

rainstorm #3084 Отправлено 28 Янв 2018 - 16:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27103 боя
  • 1 402
  • [LISEC] LISEC

У меня на этом танке самая низкая средуха по аккаунту из всех 8х уровней. Так и не понял как на нем играть. 

Кстати рецепт исправления танка очень простой. Дать ему нормальную башню от паттона) А не то что сейчас есть.

Сообщение отредактировал rainstorm: 28 Янв 2018 - 16:13

Oh_Bubblegum #3085 Отправлено 30 Янв 2018 - 18:36

Старший сержант

• Игроки
  • 36531 бой
  • 316
  • [HEXER] HEXER

Просмотр сообщенияrainstorm (28 Янв 2018 - 13:12) писал:

У меня на этом танке самая низкая средуха по аккаунту из всех 8х уровней. Так и не понял как на нем играть. 

Кстати рецепт исправления танка очень простой. Дать ему нормальную башню от паттона) А не то что сейчас есть.

Башня от Паттона стоит на Паттоне 10 уровня в ветке СТ США. Вам с таким же обзором и бронированием башню предоставить, или только башенку спилить? Этого не будет, ведь чем тогда Тип-59 Паттон кардинально будет отличаться от китайского Тип-59? Хватит и того, что Шляптона уже апали неоднократно. Когда он попал ко мне в Ангар во время самой первой его продажи, он был худшим прем СТ 8. У меня на нём 1637 боёв, я знаю, о чём говорю. В Сети до сих пор есть разгромные видео по нему с того времени. Танк уникален? Уникален. Свою нишу занимает? Занимает. Для всего остального есть Тип-59. 

Responsibility demands sacrifice

StrayBars #3086 Отправлено 30 Янв 2018 - 19:41

Старшина

• Игроки
  • 42382 боя
  • 430
  • [VKNGI] VKNGI
Если и менять то вот на это(скриншот), если оставлять то делать однозначно льготным. Кстати он такой какой должен быть идеальный льгот. При всей своей причудливости, 212 пробитие и другие параметры не дадут ему быть обузой команде, как к примеру кв5 итд. Если и будут слезы, а они будут. Протереть слезинки можно тем фактом что он не попадает к 10 кам. Ведь обладатели льготной техники меньше всех источают яд в чатах. С таким балансировщиком я вообще перестал качать танки, благо пантера 2 я уже почти прокачана была на момент Апокалипсиса для 8 го лвл, китаец стоит в ангаре ждет лучших времен. Я просто уже устал на фул голде играть с 10 лвл, да в бою есть и 8 ки....НО. Угораздило меня на одной карте поехать в направление ст и что думаете в позиционку приехал и Супер Конь, он и меня и всех кто рядом был, тупо слил. А рядом с ним были и 8 ки и вот как быть? И этот Паттон бывал в подобных ситуациях, мой единственный шанс пострелять в бою обратился фиаско. В какой то из моментов я просто тупо плюнул и забросил вообще качать что либо. купить танк премиумный за такие деньжища( за пиксели, еще и в аренду, танк не является еще моим в добавок, все читали правило соглашения надеюсь да?) И вот этот танк зарабатывает с 10 ками по 25000. Если начнете лихачить и пытаться пострелять по Металлу...то про фарм тут и говорить нечего. У Пантеры 88 к примеру и ей подобных у которых пробитие не превышает 200 или 204, это пробитие для тех в кого вы один раз выстрелите 240 а он вас 390 и уже 4 раза вподряд)) Встретить 140 или 62 го пол беды,а вот т100лт или Шеридана или еще хуже 105...Игра на 8 ках это 10 ый круг АДА. Прем танки с таким балансом должны быть 9 лвл

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20110527010407.jpg   171,89К

rainstorm #3087 Отправлено 30 Янв 2018 - 20:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27103 боя
  • 1 402
  • [LISEC] LISEC

Просмотр сообщенияOh_Bubblegum (30 Янв 2018 - 15:36) писал:

Башня от Паттона стоит на Паттоне 10 уровня в ветке СТ США. Вам с таким же обзором и бронированием башню предоставить, или только башенку спилить? Этого не будет, ведь чем тогда Тип-59 Паттон кардинально будет отличаться от китайского Тип-59? Хватит и того, что Шляптона уже апали неоднократно. Когда он попал ко мне в Ангар во время самой первой его продажи, он был худшим прем СТ 8. У меня на нём 1637 боёв, я знаю, о чём говорю. В Сети до сих пор есть разгромные видео по нему с того времени. Танк уникален? Уникален. Свою нишу занимает? Занимает. Для всего остального есть Тип-59. 

1637 боев это респект и уважуха) Я тоже покупал и катал паттон когда там 173 пробития было. Но тебя не смущает, что на самом любимом танке 8 уровня у тебя практически самый донный средний урон по аккаунту? Просто обычно если танк любишь, то и результаты на нем будут куда лучше, чем на других машинах. Ты по статке далек от рака, но даже ХПшки танка не отбиваешь, причем довольно далеко до этого.

Ну и я обратил внимание на 43 сальных стены на нем. Танкуешь как царь, получается)

IXIaN #3088 Отправлено 31 Янв 2018 - 05:28

Старший сержант

• Игроки
  • 28907 боев
  • 259

Просмотр сообщенияStrayBars (28 Янв 2018 - 00:46) писал:

У меня от этого танка больше всех брала обида , досада и я завидев его в бою, после боя начинаю разглядывать статистику(как же игралось парню на нем все это время) Самое распространенное что я видел, это при среднем уроне 800-900 54% побед. Т.е видно что парни просто тупо катались, раз в неделю пальнет куда то и явно все 54% принадлежат команде которая в это время тащила бой на себе, я это вижу так. С 3мя отметками играют парни которые явно по фану гоняют подымают прохереную на нем статистику у других игроков( стату подымают как в случае с т10-ис8) Расходники уже голдовые и снаряды естественно тоже. 1700 на нем у парня с 3мя отметками, боев у него на нем не много в общем. Т.е получил 3 отметки и забил на него. По факту получается что по статистики с этим танком все в порядке))))) видимо ВГ не смотрит на его другие показатели, или видят но не понимают что с ним делать

"1700 на нем у парня с 3мя отметками", орнул, как про меня.

Но посмотри эту стату:

Зачем нужно первое, если есть второе (покупал коробки ради голды на свободку и получил 59, намальна).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_071.jpg   68,24К
  • Прикрепленный файл   shot_072.jpg   66,21К
  • Прикрепленный файл   shot_069.jpg   69,25К
  • Прикрепленный файл   shot_070.jpg   69,16К
  • Прикрепленный файл   shot_067.jpg   137,56К
  • Прикрепленный файл   shot_068.jpg   139,95К

Bombuzz #3089 Отправлено 31 Янв 2018 - 12:28

Старшина

• Игроки
  • 38191 бой
  • 761
  • [RARES] RARES

Просмотр сообщенияOh_Bubblegum (30 Янв 2018 - 19:36) писал:

Башня от Паттона стоит на Паттоне 10 уровня в ветке СТ США. [...]

Звучит нелепо.

59-Patton ОДНОЗНАЧНО нуждается в спиливании "шляпы". Поместить её на 8-ку, которая частенько воюет с 10-ми изначально было неимоверной глупостью, которую пытаются оправдать некими псевдобалансными "объяснениями". 10-ые и 9-ые СТ попадают в эту "шляпу" сходу, уничтожая единственный вариант для 59-Patton поиграть от башни в подавляющем большинстве сетапов.

[...] Вам с таким же обзором и бронированием башню предоставить, или только башенку спилить? [...]

Танки, которые стоят реальных денег должны играться ОДНОЗНАЧНО с комфортом. И честно говоря, любые доводы против этого мне кажутся несерьёзными. Либо не нужно продавать танки за реальные деньги, а если уж продаёте - будьте любезны соответствовать. 

[...] Вам с таким же обзором и бронированием башню предоставить, или только башенку спилить? Этого не будет, ведь чем тогда Тип-59 Паттон кардинально будет отличаться от китайского Тип-59? [...]

Странно, что Вы при всём своём рвении не понимаете... Type 59 - это танк с льготным уровнем боёв. 59-Patton - это танк с полным уровнем боёв. Поэтому, сравнивать их особого смысла не имеет. "Шляпа" же, на башне, изначально ставит второго в совершенно неприемлимые условия.

Сообщение отредактировал Bombuzz: 31 Янв 2018 - 12:29

Far_Cry_lll #3090 Отправлено 01 Фев 2018 - 12:05

Новобранец

• Игроки
  • 4486 боев
  • 2
  • [G-F0X] G-F0X
Эта "ком башня" паттона, которая является полноценной башней наверно любого 3го уровня, делает этот танк никчемным, не могущим играть от его якобы сильных сторон (УВН и броня башни). Если бы разработчики сами играли бы в ЭТУ игру а не дота2, то знали бы, что ЗАДОЛГО до появления орудия из-за холма, появляется этот "бункер", и даже арта если не лень, выцелит этот люк, за этим, в рандоме паттон вообще не катаю.

StrayBars #3091 Отправлено 01 Фев 2018 - 20:08

Старшина

• Игроки
  • 42382 боя
  • 430
  • [VKNGI] VKNGI
Танк апнули до 212 пробития ,а он все не играбелен, кого то это удивило? лично меня нет. основная масса играющих жаловалась на башенку, дешевле было добавить пробитие, естественно пилить новый танк это дорого. Варгейминг выбрал позицию такую что лучше сделать новый танк, чем бесплатно переделать то что уже продано, в одном случае это прибыль, в другом растраты. Я думаю все видят как появляется что то новое и не меняется старое, как раз по этой причине(Личное мнение) Пилят новые танки СССР и онлайн растёт, как онлайн поднять от отдельных апов танков тем более в эксклюзивном варианте(не большое кол во) ? Очень много 3х уровневых боев 80% выжить на любой технике 8 го лвл очень тяжело, не говоря о том что бы внести на подобных техниках какой либо вклад. 10 лвл считаю полностью дисбалансным-БРАК. Супер Конь, тайп 5 Хеви , разнообразных барабанных техник, Фугасных бабахах Грили . При должной карте просто имбуют. К примеру 3х уровневый бой, мой топ мало того что 47% еще и не имеет увн, в другой Имба...чем бой закончится? К Примеру мы все знаем что на тайп5 Хеви 450 урона это ты не попал))) а при стрельбе в самого хеви не попал это не попал...где же баланс? Или к примеру холмистая карта и Супер Конь у противника...это ребят полный Забей. На 10 лвл  играть не просто, что говорить о танке который 8 лвл имеет с верху башенку в которую можно кинуть мокрыми трусами и нанесешь дамаг  Пробития хватает а реализовать его из за убогой модели не представляет возможным.

kerosene_heals #3092 Отправлено 02 Фев 2018 - 00:08

Старшина

• Игроки
  • 9993 боя
  • 592
  • [L-BR0] L-BR0

Я офигеваю от того, что 44-100 в очередной раз апают, в частности, на 40% улучшая стаб, а с этим танчиком, похоже, никто больше не собирается ничего делать. 

Вымораживает еще то, что он от 120+ мм взрывается регулярно, по 2-3 раза за сессию. Такое помню только на старом бульдоге 7 левла, того тоже "балансили" прочностью боеукладки.

Завязал и счастлив

Far_Cry_lll #3093 Отправлено 02 Фев 2018 - 11:50

Новобранец

• Игроки
  • 4486 боев
  • 2
  • [G-F0X] G-F0X
И куда петиции собирать? По мне, я бы катал на фулл голде, я пробивал без проблем все на 192 пробоя. Но я бы очень его бы любил в рандоме, не будь у него этого ведра, за игру от башни, как сейчас это делает м48

StrayBars #3094 Отправлено 03 Фев 2018 - 01:08

Старшина

• Игроки
  • 42382 боя
  • 430
  • [VKNGI] VKNGI

Просмотр сообщенияFar_Cry_lll (02 Фев 2018 - 11:50) писал:

И куда петиции собирать? По мне, я бы катал на фулл голде, я пробивал без проблем все на 192 пробоя. Но я бы очень его бы любил в рандоме, не будь у него этого ведра, за игру от башни, как сейчас это делает м48

Т​анки арендованные и не являются вашей собственностью( правило соглашения) Т.е как бы соглашаясь с правилами ты автоматически лишаешься права официально что то требовать! Для подобных ситуаций существует форум, где как говорят разработчики, они читают отзывы и собирают статистику по танку. После начинаются апы-нерфы. Попросить можно, потребовать естественно нельзя. так что купив ЭТО и другие Премиумное танки) полностью зависим от порядочности Вагейминга. 

kerosene_heals #3095 Отправлено 04 Фев 2018 - 12:46

Старшина

• Игроки
  • 9993 боя
  • 592
  • [L-BR0] L-BR0

Потестил давеча стабилизацию с доппайком:

Spoiler

Завязал и счастлив

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных