Перейти к содержимому

Итоги конкурса «Велотанк»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

WGNews #41 Отправлено 07 Сен 2015 - 15:53

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 706
Стали известны имена победителей и призёров конкурса на создание танка из велосипеда.

Полный текст новости

GGGgrRRR #42 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21877 боев
  • 1 370

Просмотр сообщенияNimruth (07 Сен 2015 - 15:15) писал:

Но мои источники утверждают, что при любом следующем поступлении голды на аккаунт, на который уже была ранее зачислена призовая голда, будет зачисляться серебро в качестве компенсации. Мотивироваться это будет тем, что голда то уже есть, зачем еще. Вот кто мне ответит правда ли это?

Все призы материальные и игровые доходят до своих получателей! Ну вот вам скриншот сегодня была начислена голда.

Вам конкретный скриншот,а вы давайте скажите нам что у вас там за источники такие лживые?

Spoiler

Сообщение отредактировал GGGgrRRR: 07 Сен 2015 - 18:24

pykasytch #43 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:26

Моделист

• Игроки
  • 27903 боя
  • 236
  • [P-F] P-F

Спасибо за отличные конкурсы!!! Все ребята молодцы!!!

P.S.

А письма для получения материальных призов еще не высылали?

Димон

GGGgrRRR #44 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21877 боев
  • 1 370

Просмотр сообщенияNimruth (07 Сен 2015 - 15:30) писал:

Так источники на то и суперсекретные, чтобы их не разглашать. 

В марафоне е25 никто и не отменял саму тачку...просто если она у тебя есть УЖЕ,то получаешь компенсацию в виде слота вроде и серебра...в чём проблема?

Не дезинформируйте людей! А источников своих супер секретных в чёрный список.

Сообщение отредактировал Teyto: 07 Сен 2015 - 18:48

Djak0n #45 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:37

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 8791 бой
  • 3 531
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияpykasytch (07 Сен 2015 - 18:26) писал:

Спасибо за отличные конкурсы!!! Все ребята молодцы!!!

P.S.

А письма для получения материальных призов еще не высылали?

Письма для получения материальных призов будут разосланы в течении часа - полутора.

Золото, премиум и медальки призерам уже начислены.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

GGGgrRRR #46 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21877 боев
  • 1 370

Просмотр сообщенияNimruth (07 Сен 2015 - 15:36) писал:

Да, Вы абсолютно правы. Но что, если у меня уже есть ПК? Если у меня уже есть видеокарта? Если у меня уже есть голда на аккаунте? Это же все могут заменить серебром в качестве компенсации? 

если у вас уже есть ПК, а вы выиграли ПК от WG,то можете не сомневаться что курьер лично в руки вам принесёт к порогу дома этот компьютер. Участвуйте,выигрывайте! Сами всё уведите.

P/S а 2ва одинаковых танка в ангаре...это как минимум технически невозможно. Без изменения интерфейса игры. Да и зачем она вам вторая?Если продать её можно в игре за 1.3к серебра?

Сообщение отредактировал GGGgrRRR: 07 Сен 2015 - 18:41

When #47 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:41

Старшина

• Игроки
  • 5010 боев
  • 698
1 место долго смотрел, но я не понял его. Что это там вообще ? как будто картинка нарисованная, или так хорошо все сделано ? мыльный танк получился. 

kirill333zyb #48 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:44

Новобранец

• Игроки
  • 17476 боев
  • 4

Просмотр сообщенияRenamedUser_17529368 (07 Сен 2015 - 18:18) писал:

АХАХАХАХАХА за что тебе приз давать?За то что ты пеньки возле велосипеда набросал?Слабый ***:facepalm:

зато у меня расскрыта тема велотанк!!! а не просто танк из картона! там вело даже и не пахнет! они не соответствуют тематике конкурса!!!

_Summertime_Sadness_ #49 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:48

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 5998 боев
  • 7 216
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияWhen (07 Сен 2015 - 18:41) писал:

1 место долго смотрел, но я не понял его. Что это там вообще ? как будто картинка нарисованная, или так хорошо все сделано ? мыльный танк получился. 

Так хорошо получился) В теме есть процесс работы

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (07 Сен 2015 - 18:38) писал:

если у вас уже есть ПК, а вы выиграли ПК от WG,то можете не сомневаться что курьер лично в руки вам принесёт к порогу дома этот компьютер. Участвуйте,выигрывайте! Сами всё уведите.

P/S а 2ва одинаковых танка в ангаре...это как минимум технически невозможно. Без изменения интерфейса игры. Да и зачем она вам вторая?Если продать её можно в игре за 1.3к серебра?

Не обращайте на него внимания, очередной обиженный владелец Е 25 типа троллит

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

ProBarrel #50 Отправлено 07 Сен 2015 - 18:58

Младший сержант

• Игроки
  • 14872 боя
  • 66
Драсьте. Я делал работу с товарищем (чей ник был указан на листике на фотографиях в конкурсной теме вместе с моим), но в сообщении я забыл указать его ник( AlbumLeo ) - работа была выложена за 10 мин до закрытия приема конкурсных работ. Я писал об этом в обсуждение, но этот момент остался без внимания. Вручети ему призы тоже (3000к голды и 6 дней према), а то не по-боатски как-то(

<a data-cke-saved-href='http://uoftv.ml/1fvG' href='http://uoftv.ml/1fvG' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'><a href='http://uoftv.ml/1fvG</a>' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'><a href='http://uoftv.ml/1fvG</a></a>' class='bbc_url' title='' rel='nofollow'>http://uoftv.ml/1fvG...ml/1fvG</a></a></a>

mrGLooM #51 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:04

Старшина

• Игроки
  • 17058 боев
  • 730

~~  то не передаваемое чувство...Когда то что ты делаешь оценивают Выше чем ты сам... наверное не весь я свой потенциал ещё раскрыл...)

Огромное Спасибо Всем кто принимает участие в организации конкурсов...

StrVova  - Володя... Вообще я (как и многие) порадовался за тебя ещё до огласки результатов.... Но и сейчас радость не поддельная... Вы (ты и ребята с мастерской) реально занимаетесь делом... настоящим мужским делом... и помимо основной работы... не "валяетесь" за гаражами в обществе синиморов... А воплощаете свои безграничные возможности в приятное и полезное дело... На радость людям, как говорится... )

masta_ua  - Наблюдая за  обсуждением этого конкурса... заметил что Ваша покраска, является примером практически для всех участников... и что самое приятное... Вы без корысти рассказываете о самом процессе... У Вас есть чему поучится... при том что это далеко не первый конкурс, где Вы показываете мастер класс... Браво...

MaZZ_DoG - Если честно... есть мнение что работа выполнена на чпу...  сроки короткие... а точность и качество изделий невероятное...  и воплотить это всё ножом... хм... либо Вы реально мастер этого дела, либо спали по 2 часа в сутки...) В любом случае работа крутая... 

_K_S_P_A_I_ -  Саша и Наташа... от части очень завидую Вам...) очень жаль что моя жена не вдохновляется конкурсами... а хотелось бы превратить это в семейное хобби... Вы Большие молодцы... )

PatriotBelarusCCCP - Приятный здаромыслящий человек... постоянный обитатель пьедестала... поэтому, сложилось впечатление.. что не дотянул... не знаю... рельефы башни очень бросаются в глаза... Масштабность - да... Покраска - да... впрочем как и всегда...) вообщем - сам всё понимаешь...)

GGGgrRRR - Справедливости ради, нужно дать послушать твоего "Борща"... жюри конкурса... пусть помучаются пару деньков...)) А вообще - работа в твоём стиле... а точнее не предсказуема...) при том что, наблюдал за процессом работы... и такого финала и не мог представить... реально "страшный" конкурент...))

FilHitBB - Вы, я так понимаю, второй раз участвуете в конкурсе ВГ... и уже третье место... Не останавливайся... Здесь нужны такие люди... ) эх... У меня это 10й по счёту и первый раз 2-е место...)

вообщем таки... Всех поздравляю...  работа проделана не малая... Но Мы можем лучше... Не так ли...? )

Просмотр сообщения_Summertime_Sadness_ (07 Сен 2015 - 16:05) писал:

Это ж StrVova, чему тут удивляться?) Вы его другие работы полистайте;)

~~ Ответ просто на 5+... )) действительно... те кто конкурировал с ним раньше... уже не удивляется...)

-------------------

- Ну наконец таки... то... о чём просили не первый год...) 

Ещё раз огромное всем спасибо... Пойду расслаблюсь, от переизбытка волнения...)

Ура....

Сообщение отредактировал mrGLooM: 07 Сен 2015 - 19:12

My vlog                        Мои Конкурсные работы...

Djak0n #52 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:08

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 8791 бой
  • 3 531
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияProBarrel (07 Сен 2015 - 18:58) писал:

Драсьте. Я делал работу с товарищем (чей ник был указан на листике на фотографиях в конкурсной теме вместе с моим), но в сообщении я забыл указать его ник( AlbumLeo ) - работа была выложена за 10 мин до закрытия приема конкурсных работ. Я писал об этом в обсуждение, но этот момент остался без внимания. Вручети ему призы тоже (3000к голды и 6 дней према), а то не по-боатски как-то(

Специальные призы по 3000 + 6 дней премиум аккаунта (на команду)
То есть, по 1500 золота и 3 дня премиума - на брата.

vita19841906 #53 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:21

Новобранец

• Игроки
  • 38664 боя
  • 3
  • [1-BAT] 1-BAT
Скажите пожалуйста,а где посмотреть фото подтверждающее ход выполнения работ занявших призовые места?В разделе я видел только "кромвелл"

PatriotBelarusCCCP #54 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:26

Старшина

• Игроки
  • 39980 боев
  • 715

Поздравляю победителей и призеров. Очень рад за StrVova - ты лучший! Это факт (даже не очень удачная покраска, подправленная под конец конкурса, не испортла впечатление от работы). Работу проделал колоссальную и заслужил великолепный приз.

Насчет второго (первого) места у меня были варианты: masta_ua, MaZZ_DoG или _K_S_P_A_I_ - у всех есть как неоспоримые плюсы (работа с цветом, детализация, акуратность), так и небольшие минусы (простота самой работы, отсутствие детальных гусениц, небольшая масштабность - у каждого своё). Да и сам я где-то недоработал, в конце просто устал, такое бывает. Думаю, что тут решали единицы баллов. Жаль, что велотанк от GGGgrRRR - этот шикарный кин-дза-дза - не составил нам компанию на 2-м месте. Зато mrGLooM растет из конкурса в конкурс. Но тут уж ничего не поделаешь. Всех победителей и призеров поздравляю, кто не попал вверх, поднажмите - и у вас всё получится. Удачи и спасибо WG за возможность раскрыть свои скрытые способности и великолепные призы!

Ну а я на овощной рынок, тут "урожай танкиста" на носу. Я не хочу борща, пра-па-па-па-па....

Сообщение отредактировал PatriotBelarusCCCP: 07 Сен 2015 - 19:53

MaZZ_DoG #55 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:27

Младший сержант

• Игроки
  • 15090 боев
  • 57
  • [DBR] DBR

Просмотр сообщенияmrGLooM (07 Сен 2015 - 19:04) писал:

~~  то не передаваемое чувство...Когда то что ты делаешь оценивают Выше чем ты сам... наверное не весь я свой потенциал ещё раскрыл...)

Огромное Спасибо Всем кто принимает участие в организации конкурсов...

StrVova  - Володя... Вообще я (как и многие) порадовался за тебя ещё до огласки результатов.... Но и сейчас радость не поддельная... Вы (ты и ребята с мастерской) реально занимаетесь делом... настоящим мужским делом... и помимо основной работы... не "валяетесь" за гаражами в обществе синиморов... А воплощаете свои безграничные возможности в приятное и полезное дело... На радость людям, как говорится... )

masta_ua  - Наблюдая за  обсуждением этого конкурса... заметил что Ваша покраска, является примером практически для всех участников... и что самое приятное... Вы без корысти рассказываете о самом процессе... У Вас есть чему поучится... при том что это далеко не первый конкурс, где Вы показываете мастер класс... Браво...

MaZZ_DoG - Если честно... есть мнение что работа выполнена на чпу...  сроки короткие... а точность и качество изделий невероятное...  и воплотить это всё ножом... хм... либо Вы реально мастер этого дела, либо спали по 2 часа в сутки...) В любом случае работа крутая... 

_K_S_P_A_I_ -  Саша и Наташа... от части очень завидую Вам...) очень жаль что моя жена не вдохновляется конкурсами... а хотелось бы превратить это в семейное хобби... Вы Большие молодцы... )

PatriotBelarusCCCP - Приятный здаромыслящий человек... постоянный обитатель пьедестала... поэтому, сложилось впечатление.. что не дотянул... не знаю... рельефы башни очень бросаются в глаза... Масштабность - да... Покраска - да... впрочем как и всегда...) вообщем - сам всё понимаешь...)

GGGgrRRR - Справедливости ради, нужно дать послушать твоего "Борща"... жюри конкурса... пусть помучаются пару деньков...)) А вообще - работа в твоём стиле... а точнее не предсказуема...) при том что, наблюдал за процессом работы... и такого финала и не мог представить... реально "страшный" конкурент...))

FilHitBB - Вы, я так понимаю, второй раз участвуете в конкурсе ВГ... и уже третье место... Не останавливайся... Здесь нужны такие люди... ) эх... У меня это 10й по счёту и первый раз 2-е место...)

вообщем таки... Всех поздравляю...  работа проделана не малая... Но Мы можем лучше... Не так ли...? )

~~ Ответ просто на 5+... )) действительно... те кто конкурировал с ним раньше... уже не удивляется...)

-------------------

- Ну наконец таки... то... о чём просили не первый год...) 

Ещё раз огромное всем спасибо... Пойду расслаблюсь, от переизбытка волнения...)

Ура....

Спасибо за оценку, сравнить мои руки с ЧПУ бесценно ;) а спал я по 3-4 часа. Вырезал больше 150 разных деталей (не повторяющихся), одинаковые (клоны) детали не считаю их десятки, некоторые сотни. Один опорный каток состоит из 30 деталей. 

_Summertime_Sadness_ #56 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:27

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 5998 боев
  • 7 216
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияvita19841906 (07 Сен 2015 - 19:21) писал:

Скажите пожалуйста,а где посмотреть фото подтверждающее ход выполнения работ занявших призовые места?В разделе я видел только "кромвелл"

Нажимаете на ник в новости. Справа нажимаете форумный профиль, потом справа вверху закладка "публикации" и ищите в публикациях тему конкурса.

Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

pykasytch #57 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:34

Моделист

• Игроки
  • 27903 боя
  • 236
  • [P-F] P-F
Спасибо за 3 место!!!

Сообщение отредактировал pykasytch: 07 Сен 2015 - 19:35

Димон

_Summertime_Sadness_ #58 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:36

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 5998 боев
  • 7 216
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияpykasytch (07 Сен 2015 - 19:34) писал:

Спасибо за 3 место!!!

Как раз сейчас Дьякон занимается рассылкой

_Summertime_Sadness_ #59 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:36

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 5998 боев
  • 7 216
  • [WG-TM] WG-TM
Уже пришло письмо?)

MaZZ_DoG #60 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:38

Младший сержант

• Игроки
  • 15090 боев
  • 57
  • [DBR] DBR
письмо пришло, спасибо

Djak0n #61 Отправлено 07 Сен 2015 - 19:41

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 8791 бой
  • 3 531
  • [WG_GG] WG_GG
Фуф письма разосланы.
Проверяйте почтовые ящики.:honoring:

Отдельно хочу сказать за призовые работы.
Уровень конкурсных работ настолько высокий, что по сути 1 и 2 место это - 1 место, а 15 спецпризеров это - 3 место.
Именно поэтому на этот раз как призы для них мы выбрали не книжку или флешку, а нечто более весомое. :great:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных