Перейти к содержимому

Вопрос про гусли.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

JumboGun #1 Отправлено 14 Сен 2015 - 23:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24303 боя
  • 4 932
  • [HTIVA] HTIVA

Ув. знатоки и разработчики этой лотереи под названием ВоТ. Вас не затруднит растолковать среднестатистическому оленю, каким образом стреляя в передний каток танку (не суть важно какому) проходит урон, а следующим выстрелом в тоже место урон не наносится, и более того, иногда даже не происходит сбитие/обновление сбития "гусеницы" (трака)!?!?! :amazed:

По какому принципу идет расчет попадания/нанесения урона/сбития трака? В катке по мановению волшебной палочки появляется овер 100500 мм брони? Что там происходит, объясните пожалуйста, а то я не сильно подкован технически?

Видосики для иллюстрации: 

Spoiler
Spoiler

По странному стечению обстоятельств, оба инцидента произошли на одном и том же месте на карте Ласвилль.... Через бой туда закинуло, на тот же респ... Или мне это только кажется....? :trollface:

"парезали танк настока што нет обзора дабавили кд к зарядки . танк стал простой мишеню это значит што я небуду выежать наэтом настока испахабели машину што неижу смыла выежать на техники падобного уровня спасиба разрабочикам за испорченый танк ...."

sanya0154 #2 Отправлено 14 Сен 2015 - 23:29

Д'Артаньян

• Игроки
  • 24612 боев
  • 47 250
  • [HJLO] HJLO
Второй раз попал в экран , а не в каток , на первом видео

Сообщение отредактировал sanya0154: 14 Сен 2015 - 23:30

bars_034 #3 Отправлено 14 Сен 2015 - 23:29

Младший сержант

• Игроки
  • 77527 боев
  • 64
  • [HRT] HRT
+ - 25% не стоит забывать! :great:

Ilyalt #4 Отправлено 14 Сен 2015 - 23:31

Старшина

• Игроки
  • 43371 бой
  • 542

Просмотр сообщенияsanya0154 (14 Сен 2015 - 23:29) писал:

Второй раз попал в экран , а не в каток

Дело говорит. В экран

Я самый учтивый человек на свете. Моя заслуга в том, что я никогда никого не обижаю и покорно сношу назойливость невежд, которые бесцеремонно повествуют о своих невзгодах, а то и читают стихи собственного сочинения. (с) Г.Гейне

kashchey7 #5 Отправлено 14 Сен 2015 - 23:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29030 боев
  • 1 123

Первое видео :  вторым выстрелом попал в экран - глаза разуй.

Второе видео : разные углы вхождения снаряда...

Сообщение отредактировал kashchey7: 14 Сен 2015 - 23:32

JumboGun #6 Отправлено 14 Сен 2015 - 23:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24303 боя
  • 4 932
  • [HTIVA] HTIVA

Просмотр сообщенияsanya0154 (14 Сен 2015 - 20:29) писал:

Второй раз попал в экран , а не в каток , на первом видео

Просмотр сообщенияIlyalt (14 Сен 2015 - 20:31) писал:

Дело говорит. В экран

Просмотр сообщенияkashchey7 (14 Сен 2015 - 20:32) писал:

Я же не кумулятивом в экран стрелял? Что вы несете? Сколько там того экрана, чтобы так повлиять на пробитие ББ в упор?

Сообщение отредактировал JumboGun: 14 Сен 2015 - 23:52

"парезали танк настока што нет обзора дабавили кд к зарядки . танк стал простой мишеню это значит што я небуду выежать наэтом настока испахабели машину што неижу смыла выежать на техники падобного уровня спасиба разрабочикам за испорченый танк ...."

JumboGun #7 Отправлено 14 Сен 2015 - 23:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24303 боя
  • 4 932
  • [HTIVA] HTIVA

Просмотр сообщенияkashchey7 (14 Сен 2015 - 20:32) писал:

Какие разные углы вхождения? Ты что не видишь, что летит туда же?

Der_Pass #8 Отправлено 15 Сен 2015 - 09:50

Арта не дремлет!

• Гвардия
  • 38795 боев
  • 11 420
  • [WG-TG] WG-TG

Просмотр сообщенияJumboGun (14 Сен 2015 - 23:24) писал:

Ув. знатоки и разработчики этой лотереи под названием ВоТ. Вас не затруднит растолковать среднестатистическому оленю, каким образом стреляя в передний каток танку (не суть важно какому) проходит урон, а следующим выстрелом в тоже место урон не наносится, и более того, иногда даже не происходит сбитие/обновление сбития "гусеницы" (трака)!?!?! :amazed:

По какому принципу идет расчет попадания/нанесения урона/сбития трака? В катке по мановению волшебной палочки появляется овер 100500 мм брони? Что там происходит, объясните пожалуйста, а то я не сильно подкован технически?

Spoiler
Spoiler

По странному стечению обстоятельств, оба инцидента произошли на одном и том же месте на карте Ласвилль.... Через бой туда закинуло, на тот же респ... Или мне это только кажется....? :trollface:

Видео очень интересное, но хотелось бы увидеть реплей.

Арта в командный чат: «Лео, узнай где они попрут». Лео в общий чат: «Где вы попрете?» Лео в командный чат: «Молчат. По ходу, деф!» bonderas®

JumboGun #9 Отправлено 15 Сен 2015 - 21:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24303 боя
  • 4 932
  • [HTIVA] HTIVA

Просмотр сообщенияDer_Pass (15 Сен 2015 - 06:50) писал:

Видео очень интересное, но хотелось бы увидеть реплей.

Реплеи, Прикрепленный файл   Реплеи.rar   2,36МБ

Странно почему их удалили в первый раз? Я ведь уже выкладывал. 

Если не можете ответить по-существу, напишите какую-нибудь бредятину о попадании в экран и угле вхождения снаряда, и закройте тему.

Цирк.

kashchey7 #10 Отправлено 16 Сен 2015 - 13:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29030 боев
  • 1 123

Просмотр сообщенияJumboGun (15 Сен 2015 - 21:20) писал:

Реплеи, Прикрепленный файл   Реплеи.rar   2,36МБ

Странно почему их удалили в первый раз? Я ведь уже выкладывал. 

Если не можете ответить по-существу, напишите какую-нибудь бредятину о попадании в экран и угле вхождения снаряда, и закройте тему.

Цирк.

Цирк - это хорошо,давай разберемся:

1. Е-100:

Экран - 60мм ,основная броня - 120 мм, И конечно гусля - 40мм ( не знал ?)

Первый выстрел аккуратно через каток прошел в основную броню - преодолел около 200 мм брони...

Второй выстрел - прошел через все выше указанное и приведенка составила около 270 мм брони .

Пушка сред. - 258 мм бронепробитием не смогла пробить ,поэтому - НЕ ПРОБИЛ !!! .

2. Т110Е5:

Первый выстрел прошел через каток и под  углом не в борт а в лобовую проекцию 254мм  и приведенка составила почти 370 мм .

( лобовая проекция 254мм переходит в держатели катков за пределы лоб.детали )

Если бы не стояла озвучка крита ,то услышал бы - не пробил...

Второй выстрел уже прошел в борт. броню.

:honoring: с уважением ...

Сообщение отредактировал kashchey7: 16 Сен 2015 - 13:45

Reytar1979 #11 Отправлено 16 Сен 2015 - 14:00

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13809 боев
  • 13 350
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияJumboGun (14 Сен 2015 - 23:24) писал:

Spoiler
Spoiler

Уважаемый игрок хотел бы обратить ваше внимание на тот простой факт, что внешние модули (не относящиеся к внутреннему устройству и при повреждении не снимающие НР танка) обладают собственным отдельным от танка НР и выходят из строя только после его сбития, после чего автоматически ремонтируются. Для танка в целом они рассчитываются как броневой экран определенной толщины, соответственно при стрельбе через ходовую часть снаряд рассчитывается как пробивший экран и соответственно потерявший часть бронепробиваемости, что уменьшает его возможности по пробитию борта корпуса за ходовой, который может быть весьма причудливой формы, например такой: 

Соответственно попадание сквозь ходовую в разные части борта танка может давать весьма отличные по эффекту результаты, в том числе и множественные рикошеты или непробития.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных