Перейти к содержимому

в прицеле мир пони

прицелмирпони

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

istribitelDragon #1 Отправлено 15 сен 2015 - 13:02

Новобранец

• Игроки
  • 31765 боев
  • 0
  • [42SIB] 42SIB
Привет всем ребят , возникла проблема, стояла у меня раньше видюшка гт630 я установил более мощную видюшку, радеон 7750 , мне игра предложила заменить   графику на более лучшую, ну я согласился, оно выставило всё на максимум  ну я радостный побежал в бой , появился всё отлично, всё ништяк еду по карте смотрю вражинка , я в прицел ,  а там мир пони всё с фиолетовым оттенком, играть реально не возможно помогите с решением проблемы, все настройки облазил, файлик с настройками удалял , эффект тот же всё равно 

Reytar1979 #2 Отправлено 15 сен 2015 - 13:03

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14158 боев
  • 13 668
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияistribitelDragon (15 Сен 2015 - 13:02) писал:

Привет всем ребят , возникла проблема, стояла у меня раньше видюшка гт630 я установил более мощную видюшку, радеон 7750 , мне игра предложила заменить   графику на более лучшую, ну я согласился, оно выставило всё на максимум  ну я радостный побежал в бой , появился всё отлично, всё ништяк еду по карте смотрю вражинка , я в прицел ,  а там мир пони всё с фиолетовым оттенком, играть реально не возможно помогите с решением проблемы, все настройки облазил, файлик с настройками удалял , эффект тот же всё равно 

Уважаемый игрок, пожалуйста обратитесь в Центр Поддержки пользователей. Изложите ситуацию и сотрудники Центра постараются помочь вам.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных