Перейти к содержимому

Шымкент

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

He_ToPMo3u_PaK #21 Отправлено 16 Сен 2015 - 15:38

Младший сержант

• Игроки
  • 36122 боя
  • 66
  • [4STH] 4STH
а что с шымкента совсем никого нет ????? 

Magzhan_KAZ #22 Отправлено 30 Мар 2017 - 15:43

Рядовой

• Игроки
  • 3841 бой
  • 15

Просмотр сообщенияTYTANXAMON02 (04 Апр 2016 - 14:49) писал:

Странные вы парни-русаки.Живёте в Казахстане уже более 150 лет, несколько поколений и  всё равно вам казахи не нравятся...Хотя если по правде сказать никто русским не нравятся,также как и они со своей гордыней,своей претензией на великость(видно мерсы они производят)...То есть когда казахи называют НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ г.Шымкент это плохо,но когда русские называют Hamburg, Гамбургом,а Hollywood (лес из Остролиста,хвойного дерева) Голливудом, то это хорошо.То ли это странность психологии северного народа,то ли это пренебрежение к чужой культуре. И самое интересное Harlem (негритянский квартал Нью-Йорка) русские зовут Гарлемом,а вот мотоцикл Harley-Davidson так и называют. А теперь подумайте логично,почему русские живёте хорошо в Казахстане несколько миллионов и совершенно не можете жить ни в одной,другой республике бывшего Союза,даже сотней тысяч.Я правильно выражаюсь стилистически на русском языке,как азиат?

красава

Magzhan_KAZ #23 Отправлено 30 Мар 2017 - 15:44

Рядовой

• Игроки
  • 3841 бой
  • 15

Просмотр сообщенияTYTANXAMON02 (04 Апр 2016 - 14:49) писал:

Странные вы парни-русаки.Живёте в Казахстане уже более 150 лет, несколько поколений и  всё равно вам казахи не нравятся...Хотя если по правде сказать никто русским не нравятся,также как и они со своей гордыней,своей претензией на великость(видно мерсы они производят)...То есть когда казахи называют НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ г.Шымкент это плохо,но когда русские называют Hamburg, Гамбургом,а Hollywood (лес из Остролиста,хвойного дерева) Голливудом, то это хорошо.То ли это странность психологии северного народа,то ли это пренебрежение к чужой культуре. И самое интересное Harlem (негритянский квартал Нью-Йорка) русские зовут Гарлемом,а вот мотоцикл Harley-Davidson так и называют. А теперь подумайте логично,почему русские живёте хорошо в Казахстане несколько миллионов и совершенно не можете жить ни в одной,другой республике бывшего Союза,даже сотней тысяч.Я правильно выражаюсь стилистически на русском языке,как азиат?

Здравствуйте хотел бы обратиться вам и разработчикам игры с просьбой, я из Казахстана город Алматы пару дней назад хотел нанести надпись на свой танк но кроме Русских надписей ничего не нашел поймите меня правильно я против этого ничего не имею но хотелось бы и на родном языке что нибудь написать.Пожалуйста если можно напишите пару надписей на Казахском! Очень много геймеров из Казахстана играют эту отличную игру и я думаю они очень обрадовались бы за эту услугу!примеры : Тек қана Алға (Только вперёд), Отан үшін (За родину), Жеңіс біздікі (победа Наша) 

поддержите меня кто из Казахстана

XiUS #24 Отправлено 07 Июн 2017 - 06:01

Новобранец

• Игроки
  • 4933 боя
  • 2
  • [KZ13R] KZ13R

Просмотр сообщенияDaemian (16 Сен 2015 - 19:15) писал:

И снова: не надо переносить свои казахские хотелки за пределы Казахстана. Здесь _другие_ правила.

P.S. "Не грамотный" и "не правильно" в данном случае пишутся слитно с "не-", после "говоришь" должна быть запятая, предложение начинается с заглавной буквы, в конце его ставится точка.

​Причём тут наши Казахские хотелеки? Шымкент он и за приделами Казахстана Шымкент. 13 Регион Казахстана с номерами Х013ХХХ. Который именуют ваши как Техас. А правила не тебе тут выдвигать, где и как будет зваться город Казахстана! А с поучениями русского языка если ты его так прекрасно знаешь иди в школу преподавай. А в политик нафиг не лезь. Шымкентским будет он правила свои рисовать. Приезжай сюда и попробуй кому ни будь задвинь что Шымкент только в Казахстане Шымкент, а так он Чимкент по твоим правилам. Много на себя берешь не унесёшь не вывезешь.  

XiUS #25 Отправлено 07 Июн 2017 - 06:17

Новобранец

• Игроки
  • 4933 боя
  • 2
  • [KZ13R] KZ13R

Просмотр сообщенияMagzhan_KAZ (30 Мар 2017 - 18:44) писал:

Здравствуйте хотел бы обратиться вам и разработчикам игры с просьбой, я из Казахстана город Алматы пару дней назад хотел нанести надпись на свой танк но кроме Русских надписей ничего не нашел поймите меня правильно я против этого ничего не имею но хотелось бы и на родном языке что нибудь написать.Пожалуйста если можно напишите пару надписей на Казахском! Очень много геймеров из Казахстана играют эту отличную игру и я думаю они очень обрадовались бы за эту услугу!примеры : Тек қана Алға (Только вперёд), Отан үшін (За родину), Жеңіс біздікі (победа Наша) 

поддержите меня кто из Казахстана

​Шаришь. Это хорошая патриотическая идея. А кому такая мысль могла ещё прийти только настоящим ПАТРИОТОМ из КАЗАХСТАНА! Поддерживаю сам хоть и Русский, но я с Казахской душой. Ведь я из Казахстана сам Шымкентский. В общем я местный) 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных