Перейти к содержимому

Турнир «WOT Одесса — 2015»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 160

WGNews #81 Отправлено 23 сен 2015 - 17:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 151
В Одессе пройдёт турнир по World of Tanks для граждан Украины. Участвуйте в командном или личном зачёте и получите шанс выиграть отличные призы!

Полный текст новости

unball #82 Отправлено 25 сен 2015 - 11:38

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24246 боев
  • 55 117
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияAlexlusive (25 Сен 2015 - 09:21) писал:

Я в течении получаса хожу по комплексу и ничего не нахожу))

Только какая-то массажная выставка))

Рановато Вы пришли ) Турнир будет 11го октября. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

l_KOMMEHTATOP_l #83 Отправлено 25 сен 2015 - 14:06

Рядовой

• Игроки
  • 26279 боев
  • 5
  • [M-I-W] M-I-W

Просмотр сообщенияunball (25 Сен 2015 - 08:38) писал:

Рановато Вы пришли ) Турнир будет 11го октября. 

Я просто думал, что будет предварительно что-то там)

MOZOLEV_YOUTUBE #84 Отправлено 25 сен 2015 - 17:30

Старшина

• Игроки
  • 44219 боев
  • 415

Просмотр сообщенияskyyura9 (24 Сен 2015 - 13:25) писал:

Там написано:

1. При подаче заявки капитан обязан отправить письмо на почтовый адрес CETournaments@wargaming.net в письме необходимо указать Никнейм- ФИО-Город проживания каждого участника команды, а капитан также обязан указать свой skype и контактный номер телефона. Заголовок письма должен быть оформлен в следующем виде: "Город проведения.Название команды.Никнейм капитана  Важно! Обратите внимание, что в случае, если команда подала заявку на участие в турнире но не отправила письмо с описанием состава команды, данная команда не будет допущена к участию.
  2. После отправления письма необходимо в админке на сайте wgleague.net отправить заявку команды на рассмотрение: подробная инструкция по ссылке

Получается нужно обязательно отправлять заявку на рассмотрение на сайте, но у меня собрана команда, которая не сможет в случае чего выехать в Одессу, а я хочу собрать отдельную команду, с которой мы сможем выехать и в то же время не распускать эту свою. Как возможно это сделать ?

Ответьте пожалуйста :)

JasperR_ #85 Отправлено 25 сен 2015 - 18:47

Новобранец

• Игроки
  • 16272 боя
  • 1
Я не понял про личный зачет. Это получается что кто угодно взрослый или подросток могут прийти в день турнира, и участвовать без регистрации?

KHyPeHblLLl #86 Отправлено 25 сен 2015 - 21:49

Сержант

• Игроки
  • 26831 бой
  • 146
в общем желание поучавствовать есть,но нету команды.так что если кому нибудь,не хватает игроков в команду,пишите в личку.
пы.сы. контингент команды желательно 23+ и зелененькие по кпд.

AlTair_SPb #87 Отправлено 25 сен 2015 - 23:11

Капитан

• Игроки
  • 21511 боев
  • 5 584

Просмотр сообщенияfunduk121 (25 Сен 2015 - 18:47) писал:

Я не понял про личный зачет. Это получается что кто угодно взрослый или подросток могут прийти в день турнира, и участвовать без регистрации?

Для участия в личном зачёте предварительная регистрация не нужна. Достаточно прийти самому

или с ребёнком (+12 если он будет участвовать как игрок) в день проведения турнира и на входе зоны личного зачёта получить

карточку участника, а затем принять участие на равных правах с такими же игроками, с возможностью

получить "плюшки" в зависимости от результата. А если Ваш результат будет выдающимся - будут 

более значимые плюшки )

Хотите создать тему в техническом разделе? Тогда сначала загляните сюда.

Когда американский солдат идёт в атаку, он не боится ничего, потому что застрахован. Когда русский солдат идёт в атаку, тогда никто не застрахован...

MOZOLEV_YOUTUBE #88 Отправлено 25 сен 2015 - 23:54

Старшина

• Игроки
  • 44219 боев
  • 415

Просмотр сообщенияAlTair_SPb (25 Сен 2015 - 20:11) писал:

Для участия в личном зачёте предварительная регистрация не нужна. Достаточно прийти самому

или с ребёнком (+12 если он будет участвовать как игрок) в день проведения турнира и на входе зоны личного зачёта получить

карточку участника, а затем принять участие на равных правах с такими же игроками, с возможностью

получить "плюшки" в зависимости от результата. А если Ваш результат будет выдающимся - будут 

более значимые плюшки )

Как будет оцениваться результат ? Наверное по количеству заработанного опыта ?)

AlTair_SPb #89 Отправлено 26 сен 2015 - 00:10

Капитан

• Игроки
  • 21511 боев
  • 5 584

Просмотр сообщенияskyyura9 (25 Сен 2015 - 23:54) писал:

Как будет оцениваться результат ? Наверное по количеству заработанного опыта ?)

Да, именно так, по чистому опыту. Ответ на это есть выше от разработчиков, ну и по личному

опыту участия в проведении )

Когда американский солдат идёт в атаку, он не боится ничего, потому что застрахован. Когда русский солдат идёт в атаку, тогда никто не застрахован...

MOZOLEV_YOUTUBE #90 Отправлено 26 сен 2015 - 00:20

Старшина

• Игроки
  • 44219 боев
  • 415

Просмотр сообщенияAlTair_SPb (25 Сен 2015 - 21:10) писал:

Да, именно так, по чистому опыту. Ответ на это есть выше от разработчиков, ну и по личному

опыту участия в проведении )

Вот отвечали бы так сразу на другой мой вопрос ) о том, как быть, если уже есть команда, но ребята там не смогут выехать в случае чего в Одессу ) собрать вторую команду нельзя же...

AlTair_SPb #91 Отправлено 26 сен 2015 - 20:41

Капитан

• Игроки
  • 21511 боев
  • 5 584

Просмотр сообщенияskyyura9 (26 Сен 2015 - 00:20) писал:

Вот отвечали бы так сразу на другой мой вопрос ) о том, как быть, если уже есть команда, но ребята там не смогут выехать в случае чего в Одессу ) собрать вторую команду нельзя же...

Касательно командного турнира - я Вам ничего не скажу по причине незнания.

Читайте регламент внимательнее, и если останутся вопросы - спрашивайте у организаторов.

MOZOLEV_YOUTUBE #92 Отправлено 26 сен 2015 - 22:22

Старшина

• Игроки
  • 44219 боев
  • 415
Вычитал регламенты несколько раз от первой и до последней буквы, выучил его уже наизусть и нигде не сказано как поступать тем, кто имеет свою команду для ладдера к примеру.. Нигде не сказано как можно зарегистрироваться на турнир ребятами из своего города не распуская своей команды... Из регламента получается только 3 варианта.
1. Нет в команде 7 игроков, которые смогут приехать в Одессу ? - команда не принимается.
2. Нет в команде 7 игроков, которые смогут приехать в Одессу ? - убирай временно всех и приглашай тех своих знакомых, кто хочет и сможет.
3. Распускай всю команду и создавай новую специально для турнира.

В случае со 2 вариантом - убрать людей временно из команды - потом верну и они не будут получать *плюшки* из ладдера за смену дивизиона, не красиво будет. В случае с 3 вариантом - вообще плевок в лицо всем игрокам команды.

Никто не может мне внятно объяснить как поступать в такой ситуации... В моей команде 3 человека смогут приехать в Одессу в случае чего, еще 4 человека из нашего города есть и они так же смогут и готовы играть, но состав моей команды полон, не хочется никого временно или не временно выгонять и вот объясните, кто может - что в таком случае делать ? Ведь нельзя создать вторую команду на wgleague, а так же состоять в двух командах.
Писал уже и тут несколько раз - ответа не получил. Писал в тех. поддержку - ответа не получил. Писал менеджеру и админу из группы вк WOT Одесса - прочитали и не отвечают.

AlTair_SPb #93 Отправлено 27 сен 2015 - 20:43

Капитан

• Игроки
  • 21511 боев
  • 5 584

Просмотр сообщенияskyyura9 (26 Сен 2015 - 22:22) писал:

Вычитал регламенты несколько раз от первой и до последней буквы, выучил его уже наизусть и нигде не сказано как поступать тем, кто имеет свою команду для ладдера к примеру.. Нигде не сказано как можно зарегистрироваться на турнир ребятами из своего города не распуская своей команды... Из регламента получается только 3 варианта.
1. Нет в команде 7 игроков, которые смогут приехать в Одессу ? - команда не принимается.
2. Нет в команде 7 игроков, которые смогут приехать в Одессу ? - убирай временно всех и приглашай тех своих знакомых, кто хочет и сможет.

В случае со 2 вариантом - убрать людей временно из команды - потом верну и они не будут получать *плюшки* из ладдера за смену дивизиона, не красиво будет. В случае с 3 вариантом - вообще плевок в лицо всем игрокам команды.

Никто не может мне внятно объяснить как поступать в такой ситуации... В моей команде 3 человека смогут приехать в Одессу в случае чего, еще 4 человека из нашего города есть и они так же смогут и готовы играть, но состав моей команды полон, не хочется никого временно или не временно выгонять и вот объясните, кто может - что в таком случае делать ? Ведь нельзя создать вторую команду на wgleague, а так же состоять в двух командах.
Писал уже и тут несколько раз - ответа не получил. Писал в тех. поддержку - ответа не получил. Писал менеджеру и админу из группы вк WOT Одесса - прочитали и не отвечают.

Вы тут читали положение из регламента?: http://worldoftanks....ot_odessa_2015/

И там данную строчку:

Команды, подающие заявки на участие, должны быть готовы в случае прохождения в офлайн-стадию приехать в город проведения.

Положение регламента так и останется положенным для всех, без исключений.

nikitausenko2011 #94 Отправлено 27 сен 2015 - 21:59

Старший сержант

• Игроки
  • 28450 боев
  • 232
  • [FOX_U] FOX_U
буду 100%

1Vitalka2 #95 Отправлено 28 сен 2015 - 12:10

Сержант

• Игроки
  • 55109 боев
  • 124
  • [FT-LN] FT-LN

Просмотр сообщенияAlTair_SPb (27 Сен 2015 - 17:43) писал:

Вы тут читали положение из регламента?: http://worldoftanks....ot_odessa_2015/

И там данную строчку:

Команды, подающие заявки на участие, должны быть готовы в случае прохождения в офлайн-стадию приехать в город проведения.

Положение регламента так и останется положенным для всех, без исключений.

Вы немного не поняли, наверное, проблемы. У меня та же ситуация практически. Есть команда, которой катаем в ладдере. Есть в этой команде люди из разных стран СНГ. Но костяк в основном из одного города из Украины. Так вот я не могу собрать другую команду для ОТДЕЛЬНОГО ТУРНИРА а Одессе, не распуская свою команду в ладдере. Хотя 7-8 человек готовых в случае прохода поехать есть. Но я их просто не могу включить в заявку. Что в итоге получается: желание есть, люди есть, в случае прохода приехать готовы, но подать заявку на турнир с нужными людьми возможности нет

MOZOLEV_YOUTUBE #96 Отправлено 28 сен 2015 - 17:15

Старшина

• Игроки
  • 44219 боев
  • 415

Просмотр сообщения1Vitalka2 (28 Сен 2015 - 09:10) писал:

Вы немного не поняли, наверное, проблемы. У меня та же ситуация практически. Есть команда, которой катаем в ладдере. Есть в этой команде люди из разных стран СНГ. Но костяк в основном из одного города из Украины. Так вот я не могу собрать другую команду для ОТДЕЛЬНОГО ТУРНИРА а Одессе, не распуская свою команду в ладдере. Хотя 7-8 человек готовых в случае прохода поехать есть. Но я их просто не могу включить в заявку. Что в итоге получается: желание есть, люди есть, в случае прохода приехать готовы, но подать заявку на турнир с нужными людьми возможности нет

Да да... Лучше бы сделали какую-то отдельную регистрацию на турнир, например как эти турниры 3х3, 7х7, 14х14... а так получается придется из своей команды убирать игроков на время, чтобы впихнуть в команду своих из города, с которыми если что - приедем в Одессу, другого выхода не вижу (

AntiGetz #97 Отправлено 29 сен 2015 - 13:59

Старший сержант

• Игроки
  • 13199 боев
  • 349

Просмотр сообщенияskyyura9 (26 Сен 2015 - 21:22) писал:

Просмотр сообщения1Vitalka2 (28 Сен 2015 - 11:10) писал:

Просмотр сообщенияskyyura9 (28 Сен 2015 - 16:15) писал:

Да да... Лучше бы сделали какую-то отдельную регистрацию на турнир, например как эти турниры 3х3, 7х7, 14х14... а так получается придется из своей команды убирать игроков на время, чтобы впихнуть в команду своих из города, с которыми если что - приедем в Одессу, другого выхода не вижу (

Уважаемые участники. Для данного турнира была создана отдельная регистрация. Она предусматривает возможность участия одной и той же команды в различных турнирах (кроме Golden Series)

Однако наш функционал не позволяет заявится на другой турнир частично одной командой и частично другой.

Для решения данной ситуации есть два пути:

1) создание на время турнира новой команды и приглашение в неё всех интересующих вас игроков.

2) набор в вашу статичную команду ладдера необходимых вам игроков на имеющиеся свободные слоты (если таких слотов нет, то они могут быть получены путём временного исключения из команды других игроков)

В дальнейшем мы будем стараться изменить ситуацию и обойти указанное ограничение.

Надеемся на ваше понимание.

Huo4uHb #98 Отправлено 29 сен 2015 - 14:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37094 боя
  • 3 083

Просмотр сообщенияWGNews (23 Сен 2015 - 17:01) писал:

В Одессе пройдёт турнир по World of Tanks для граждан Украины. Участвуйте в командном или личном зачёте и получите шанс выиграть отличные призы!
<a href="http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/tournaments/wot_odessa_2015/">Полный текст новости</a>

а мне можно учавствовать?

unball #99 Отправлено 29 сен 2015 - 14:11

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24246 боев
  • 55 117
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияHuo4uHb (29 Сен 2015 - 13:07) писал:

а мне можно учавствовать?

В личном зачёте почему нет? )

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Huo4uHb #100 Отправлено 29 сен 2015 - 14:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37094 боя
  • 3 083

Просмотр сообщенияunball (29 Сен 2015 - 14:11) писал:

В личном зачёте почему нет? )

спасибо конечно, но я что-то сомневаюсь

LLI_T_I_P_L_I_Z #101 Отправлено 01 окт 2015 - 15:34

Младший сержант

• Игроки
  • 85479 боев
  • 59
  • [CRM_1] CRM_1
добрый день...ув. организаторы и разработчики.. а по какому принципу вы допускаете или отказываете командам в участие в турнире ???? по принципу кого хочу или ( ну не нравишься ты мне) или как то иначе ???

Сообщение отредактировал shtirlizv: 01 окт 2015 - 15:49

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных