Перейти к содержимому

Фан-видео: будущие звуки World of Tanks

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

WGNews #1 Отправлено 26 сен 2015 - 14:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 506
В новом выпуске видеороликов от опытных игроков: в гостях у создателей звуковой картины игры, обзоры грядущего масштабного обновления и другая интересная информация.

Полный текст новости

UrbanCat #2 Отправлено 26 сен 2015 - 14:34

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 105
  • [ASVNR] ASVNR

Нынешние звуки  полностью устраивают.

Ролик ни о чём. Акустика комнаты полностью искажает звуковую картину.

Подскажите :crab:, чтоб он в следующий раз с линейного выхода писал.

Сообщение отредактировал UrbanCat: 26 сен 2015 - 14:38

Nana_Kin #3 Отправлено 26 сен 2015 - 14:34

Старший сержант

• Игроки
  • 29 боев
  • 233
  • [HQCOK] HQCOK
Если честно то гоняю со звуковыми модами. Испытаем как выйдут!:great:

Brick_Bazuka_479 #4 Отправлено 26 сен 2015 - 14:37

Капитан

• Игроки
  • 12224 боя
  • 5 948

че там? какие звуки ?

на работе нельзя включить

t211.jpg

crazyrash #5 Отправлено 26 сен 2015 - 14:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56472 боя
  • 4 110
  • [F-O-M] F-O-M
И почему я уже некоторые видео видел!

Dmitry_Yakut #6 Отправлено 26 сен 2015 - 15:10

Лейтенант

• Игроки
  • 18489 боев
  • 1 562
  • [UAODS] UAODS
Звуки вообще крутые,сейчас я играю без звука а буду играть с ним.:great:

wgretzky99 #7 Отправлено 26 сен 2015 - 15:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31526 боев
  • 2 683
экипаж оставьте в ангаре, бред же будет:facepalm:

Vdylas #8 Отправлено 26 сен 2015 - 15:26

Старшина

• Игроки
  • 47524 боя
  • 636

Да уж интересно. Давали. давали разработчики скидку на изменение паспортных данных экипажа, а теперь вместо иконок членов экипажа с небритыми лицами :trollface:  будет всего лишь простая, серая, иконка члена экипажа. Зачем тогда нужно было вводить женские экипажи? И зачем был нужен голдовый развод на изменение паспортных данных?

В корабликах в качестве поощрения за медальки, а также за серебро можно повесить на свой кораблик флажок дающий бонус к какому-то параметру корабля, но всего лишь на один бой. Теперь в танках надписи наделять такими же функциями. Интересно тоже на один бой или как камуфляж на неделю, месяц, или навсегда? 

Про индивидуальную боевую задачу чтобы получить FV 4202 в качестве прем СТ даже спрашивать не буду

Сообщение отредактировал STUG92: 26 сен 2015 - 15:39

Besuch #9 Отправлено 26 сен 2015 - 15:31

Старший сержант

• Игроки
  • 20538 боев
  • 388
  • [TEHI1] TEHI1
Так какая следующая обнова. 9.11 потом 1.0.0  /или/  1.0.0 потом другие. (Вопрос разработчикам или помощникам)

Сообщение отредактировал Besuch: 26 сен 2015 - 15:32

Dupekmop_Ta6ypemku #10 Отправлено 26 сен 2015 - 15:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29446 боев
  • 1 230
  • [UNUM] UNUM

Просмотр сообщенияBesuch (26 Сен 2015 - 20:31) писал:

Так какая следующая обнова. 9.11 потом 1.0.0  /или/  1.0.0 потом другие. (Вопрос разработчикам или помощникам)

Номер 9.11 может быть воспринят не очень позитивно в ряде стран.

Я художник, я так вижу.

Dupekmop_Ta6ypemku

Dant_ #11 Отправлено 26 сен 2015 - 16:35

Сержант

• Игроки
  • 29926 боев
  • 134

Ваши сотрудники с Амвеем в видео сказали будет в след. патче (речь про новые звуки)! - цитата шторма "Молодые, неопытные, разогнались сильно."

также шторм отметил "Звуков и физики движения в 10.0 не будет" (взято с WOT Express)

............когда понимаешь что 10.0 будет практически ниочём

MrPossessor #12 Отправлено 26 сен 2015 - 17:56

Старший сержант

• Игроки
  • 50973 боя
  • 344

иконки и надписи теперь будут иметь бонус....

Тоесть теперь любимый флаг или коня нужно менять на определенную картинки - чтоб получит лучший бонус..

ОСТОРОЖНО потенциальные мошенники - не имейте с этими игроками никаких дел stalker5695,nirri,xexsua,ShuReev,averyn,TPAKTOKOT,Boom_Be,UsperioS,Usinskii_R,ZheIeznij_kaput_1

pukhvinni #13 Отправлено 26 сен 2015 - 19:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 3090 боев
  • 39
Ну звуки да первостепенная задача, со старыми вообще беда была. Зачотно чо

Не доначу с 1.09.15 

не стоит донатить, танки раздают на марафонах !!

qwe1895 #14 Отправлено 26 сен 2015 - 20:03

Старший сержант

• Игроки
  • 33818 боев
  • 332

,,разработчики не любят арту,, (с)

пойду выкуплю парочку и покатаю:justwait:

AntiNerd #15 Отправлено 26 сен 2015 - 20:23

Младший сержант

• Игроки
  • 19365 боев
  • 55
Забавно. А можно успокаивающие звуки какие-нибудь ввести, чтоб приятней игралось? :great: 

Tihasec #16 Отправлено 26 сен 2015 - 23:49

Старшина

• Игроки
  • 19960 боев
  • 442
Уважаемые, разработчики! Не трогайте экипажи танков, думаю, для тех кто давно играет, они стали как родные... сколько времени и золота потрачено на их прокачку, изменение паспортных данных, обучение и переобучение, сброс навыков и назначение новых, под свой стиль игры. И если говорить откровенно, то не наличие того или иного танка в ангаре, того или иного уровня и нации даёт ощущение гордости и удовлетворения собой, а именно экипажи твоих танков, их уровень прокачки. Некоторые из них, как например: - командиры, мехводы, заряжающие, составляют основной костяк экипажей, ведя свой боевой путь с первых - вторых уровней танков и до десятых, награждённые орденами и медалями, почётными званиями. А, Вы, хотите это всё разрушить в угоду кого-то или чего-то непонятного, сделать их безликими типа как в корабликах (в корабли не играю и возможно не буду, времени не хватает) поэтому не знаю как там, но танки это не корабли и сравнивать их никак нельзя. Мне думается, что с этим Вы уже перебарщиваете. Может, Вы, хотите уровнять всех под одну гребёнку, тех кто давно играет и тех, кто только начинает... но это ошибка! Каждый вправе уделять достойное внимание и время прокачке своего экипажа или не уделять вовсе, но это уже их выбор, а отсюда и должен быть результат, так сказать "на лице"! Танк без экипажа или с иконками (намекающими на члена экипажа) - не танк, а груда металлолома, пусть даже и в HD качестве. Вы, скажите реально кому из настоящих танкистов, что он просто "иконка" в танке - порвёт "нафиг" и будет прав. Посмотрите "танковый биатлон", танки все или почти все одинаковые, а экипажи разные, из живых людей состоят, отсюда и результаты не одинаковые, что логично и закономерно! Подумайте много-много раз прежде чем замахнётесь на "святое" и оставьте как есть, может быть с некоторыми доработками, которые ещё больше подчеркнут значимость экипажа и заставит нерадивых игроков уделять им больше внимания, если хотят какой-то результативности от своей игры на том или ином танке. Например навык "шестое чувство" я бы не стал делать как что-то обыденное и доступное для всех с первого боя, моё глубокое убеждение, что это должно быть выстрадано, прокачано и назначено, вложено золото, время и очки опыта - вот тогда это ценно и приносит удовлетворение! Уважаемые, разработчики, надеюсь на Ваше благоразумие!.. вводите новые танки, карты, переделываете, аппаете, нерфите кого-то или чего-то, ладно, пусть, но не трогайте экипажи, пожалуйста! :honoring:
самолёты, это "души" погибших танков

dez_83 #17 Отправлено 27 сен 2015 - 07:24

Младший сержант

• Игроки
  • 19944 боя
  • 63
  • [_BLK_] _BLK_
Новые звуки зачетные, устал уже каждый патч менять звуки и ловить глюки из-за звуковых модов

dimaskotlas_ #18 Отправлено 27 сен 2015 - 08:07

Новобранец

• Игроки
  • 7070 боев
  • 2
  • [CLIVA] CLIVA

Просмотр сообщенияWGNews (26 Сен 2015 - 11:33) писал:

В новом выпуске видеороликов от опытных игроков: в гостях у создателей звуковой картины игры, обзоры грядущего масштабного обновления и другая интересная информация.
<a href="http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/fanvideo_09-26/">Полный текст новости</a>

когда выйдут новые звуки

dimaskotlas_ #19 Отправлено 27 сен 2015 - 08:16

Новобранец

• Игроки
  • 7070 боев
  • 2
  • [CLIVA] CLIVA
когда выйдут новые звуки послушал очень круто 

Zuiko1980 #20 Отправлено 27 сен 2015 - 10:19

Младший сержант

• Игроки
  • 18184 боя
  • 62
  • [TEG_] TEG_

Просмотр сообщенияTihasec (26 Сен 2015 - 20:49) писал:

Уважаемые, разработчики! Не трогайте экипажи танков, думаю, для тех кто давно играет, они стали как родные... сколько времени и золота потрачено на их прокачку, изменение паспортных данных, обучение и переобучение, сброс навыков и назначение новых, под свой стиль игры. И если говорить откровенно, то не наличие того или иного танка в ангаре, того или иного уровня и нации даёт ощущение гордости и удовлетворения собой, а именно экипажи твоих танков, их уровень прокачки. Некоторые из них, как например: - командиры, мехводы, заряжающие, составляют основной костяк экипажей, ведя свой боевой путь с первых - вторых уровней танков и до десятых, награждённые орденами и медалями, почётными званиями. А, Вы, хотите это всё разрушить в угоду кого-то или чего-то непонятного, сделать их безликими типа как в корабликах (в корабли не играю и возможно не буду, времени не хватает) поэтому не знаю как там, но танки это не корабли и сравнивать их никак нельзя. Мне думается, что с этим Вы уже перебарщиваете. Может, Вы, хотите уровнять всех под одну гребёнку, тех кто давно играет и тех, кто только начинает... но это ошибка! Каждый вправе уделять достойное внимание и время прокачке своего экипажа или не уделять вовсе, но это уже их выбор, а отсюда и должен быть результат, так сказать "на лице"! Танк без экипажа или с иконками (намекающими на члена экипажа) - не танк, а груда металлолома, пусть даже и в HD качестве. Вы, скажите реально кому из настоящих танкистов, что он просто "иконка" в танке - порвёт "нафиг" и будет прав. Посмотрите "танковый биатлон", танки все или почти все одинаковые, а экипажи разные, из живых людей состоят, отсюда и результаты не одинаковые, что логично и закономерно! Подумайте много-много раз прежде чем замахнётесь на "святое" и оставьте как есть, может быть с некоторыми доработками, которые ещё больше подчеркнут значимость экипажа и заставит нерадивых игроков уделять им больше внимания, если хотят какой-то результативности от своей игры на том или ином танке. Например навык "шестое чувство" я бы не стал делать как что-то обыденное и доступное для всех с первого боя, моё глубокое убеждение, что это должно быть выстрадано, прокачано и назначено, вложено золото, время и очки опыта - вот тогда это ценно и приносит удовлетворение! Уважаемые, разработчики, надеюсь на Ваше благоразумие!.. вводите новые танки, карты, переделываете, аппаете, нерфите кого-то или чего-то, ладно, пусть, но не трогайте экипажи, пожалуйста! :honoring:

Полностью поддерживаю.

У экипажа отображались звания, лица, имена, а теперь предлагают заменить на безликие иконки:facepalm:

А как же смена данных экипажа за голду, например на СУ-100 экипаж подобран из фильма "На войне как на войне". На Ярости изначально давали из одноименного фильма. Не хватает выразить все негативные эмоции от этой новости...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных