Перейти к содержимому

Фан-видео: будущие звуки World of Tanks

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

WGNews #21 Отправлено 26 Сен 2015 - 14:33

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 510
В новом выпуске видеороликов от опытных игроков: в гостях у создателей звуковой картины игры, обзоры грядущего масштабного обновления и другая интересная информация.

Полный текст новости

VOLF2012 #22 Отправлено 27 Сен 2015 - 10:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 68958 боев
  • 1 486
  • [BL-SH] BL-SH

Эмблемы и надписи принесут бонусы? Ахахаха, это с чего вдруг? Я прицеплю на танчик надпись "С днём победы!" и он начнёт заряжатеся на 1 сек. быстрее? Откуда не возьмись мехвод станет шумахером? Эмблема добавит обзор???По моему звучит не то чтобы странно......... 

Или будем получать бонусы за размещение рекламы (в будущем к этому скорее всего и придут с такими замашками) асуса или другого производителя ?

Сообщение отредактировал VOLF2012: 27 Сен 2015 - 10:36

VOLF2012 #23 Отправлено 27 Сен 2015 - 10:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 68958 боев
  • 1 486
  • [BL-SH] BL-SH

Антинуб удивляется всем изменениям как детвора, которая получила игрушку с киндерсюрприза, который ещё нету в коллекции ))))))) Перебор с эмоциями. Не натурально.....фу.

dimix2_94 #24 Отправлено 27 Сен 2015 - 10:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 27049 боев
  • 47

За звуки и оптимизацию спасибо, за ап Jg.Tiger 8.8 отдельное СПАСИБО.

Но вот "флажки", эмблемы и прочая "красотень" для танков, влияющая на умения экипажа - полнейший бред, и многие с этим согласятся.

Зачем трогать экипаж - тоже не понятно, как быть тем, у кого всякие Fury, Rudy и тому подобное?

Прислушайтесь, пожалуйста, к мнению самих игроков...

Играю только в рандоме

ImmKosha #25 Отправлено 27 Сен 2015 - 10:50

Старший сержант

• Игроки
  • 65203 боя
  • 282
  • [INFR0] INFR0

Просмотр сообщенияTihasec (26 Сен 2015 - 20:49) писал:

Уважаемые, разработчики! Не трогайте экипажи танков, думаю, для тех кто давно играет, они стали как родные... сколько времени и золота потрачено на их прокачку, изменение паспортных данных, обучение и переобучение, сброс навыков и назначение новых, под свой стиль игры. И если говорить откровенно, то не наличие того или иного танка в ангаре, того или иного уровня и нации даёт ощущение гордости и удовлетворения собой, а именно экипажи твоих танков, их уровень прокачки. Некоторые из них, как например: - командиры, мехводы, заряжающие, составляют основной костяк экипажей, ведя свой боевой путь с первых - вторых уровней танков и до десятых, награждённые орденами и медалями, почётными званиями. А, Вы, хотите это всё разрушить в угоду кого-то или чего-то непонятного, сделать их безликими типа как в корабликах (в корабли не играю и возможно не буду, времени не хватает) поэтому не знаю как там, но танки это не корабли и сравнивать их никак нельзя. Мне думается, что с этим Вы уже перебарщиваете. Может, Вы, хотите уровнять всех под одну гребёнку, тех кто давно играет и тех, кто только начинает... но это ошибка! Каждый вправе уделять достойное внимание и время прокачке своего экипажа или не уделять вовсе, но это уже их выбор, а отсюда и должен быть результат, так сказать "на лице"! Танк без экипажа или с иконками (намекающими на члена экипажа) - не танк, а груда металлолома, пусть даже и в HD качестве. Вы, скажите реально кому из настоящих танкистов, что он просто "иконка" в танке - порвёт "нафиг" и будет прав. Посмотрите "танковый биатлон", танки все или почти все одинаковые, а экипажи разные, из живых людей состоят, отсюда и результаты не одинаковые, что логично и закономерно! Подумайте много-много раз прежде чем замахнётесь на "святое" и оставьте как есть, может быть с некоторыми доработками, которые ещё больше подчеркнут значимость экипажа и заставит нерадивых игроков уделять им больше внимания, если хотят какой-то результативности от своей игры на том или ином танке. Например навык "шестое чувство" я бы не стал делать как что-то обыденное и доступное для всех с первого боя, моё глубокое убеждение, что это должно быть выстрадано, прокачано и назначено, вложено золото, время и очки опыта - вот тогда это ценно и приносит удовлетворение! Уважаемые, разработчики, надеюсь на Ваше благоразумие!.. вводите новые танки, карты, переделываете, аппаете, нерфите кого-то или чего-то, ладно, пусть, но не трогайте экипажи, пожалуйста! :honoring:

Целиком поддерживаю - оставьте экипажи в покое! Новая система умений и навыков была бы интересна, но обезличивать экипаж - бред. Куча народа ждет озвучку к женским экипажам, та тут вообще обезличивание в виде иконок или даже слияние в общую сущность. :facepalm:

И чем Провинция провинилась, кто нить знает? Отличная карта была для песка в отличие от турбосливного Миттенгарда.

#ЕлкуНеЗабудуНеПрощу!

Бан чата повышает вероятность тимдамага. :harp:

Условия марафона на Е25 - плевок в лицо всем, кто в свое время поддержал проект реальными деньгами.

З.Ы. Подпись восстановлена 04.11.15, 01.04.16 14.08.16 06.02.18 Вам не стыдно неудобные подписи тереть?

VOLF2012 #26 Отправлено 27 Сен 2015 - 10:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 68958 боев
  • 1 486
  • [BL-SH] BL-SH

Переделка перков - норм. Давно пора. Делать "Шестое чувство" по умолчанию...........та не верно. Выше пост поддерживаю. Пусть с новыми экипажами игрок пятой точкой чует. Раньше вообще этого не было и очень класно катали. Стоишь в кусте - получил плюху......ага...заметили значит.

HipoGato #27 Отправлено 27 Сен 2015 - 12:02

Младший сержант

• Игроки
  • 34031 бой
  • 53
  • [MNGCT] MNGCT

Amway 921, тебе бы на актерские курсы записаться...

Звуки вообще не слышно, а смотреть на притворяющегося мужика мне не интересно.

Litlle_nooB #28 Отправлено 27 Сен 2015 - 13:52

Старшина

• Игроки
  • 40529 боев
  • 405
  • [_IR0N] _IR0N

ПОМНИТСЯ 9.0 ТОЖЕ НОВЫМ РУБЕЖОМ НАЗЫВАЛИ

новый рубеж лагов и кривости

переплюнет ли его 10.0?

Ethnipod #29 Отправлено 27 Сен 2015 - 14:56

Старший сержант

• Игроки
  • 10258 боев
  • 250

Просмотр сообщенияUrbanCat (26 Сен 2015 - 11:34) писал:

Ролик ни о чём. Акустика комнаты полностью искажает звуковую картину.

Подскажите :crab:, чтоб он в следующий раз с линейного выхода писал.

Некоторые задроты умудряются 24 битное аудио слушать в дюймовых с затычках с телефона и акустика здесь не и при чём. :trollface:

Подсказываю :crab: Функция "выравнивание громкости" на сегодняшний день присутствует даже во многих трешевых портативных девайсах.

HA_LABUTENAX_HA #30 Отправлено 27 Сен 2015 - 19:15

Новобранец

• Игроки
  • 58942 боя
  • 3
  • [FEAL] FEAL
Стыдитесь разрабы и Павел! В ролике из качественного звука только охи и восторги. Не могли чистовой звук подложить для зрителей....

DR__LIVSY__ #31 Отправлено 27 Сен 2015 - 21:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 18812 боев
  • 40
  • [NADJI] NADJI
звуки знакомые в игре т34 против тигра такие же точно

KoM_27 #32 Отправлено 27 Сен 2015 - 23:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53309 боев
  • 936
  • [TOR78] TOR78

Просмотр сообщенияVOLF2012 (27 Сен 2015 - 10:30) писал:

Эмблемы и надписи принесут бонусы? Ахахаха, это с чего вдруг? Я прицеплю на танчик надпись "С днём победы!" и он начнёт заряжатеся на 1 сек. быстрее? Откуда не возьмись мехвод станет шумахером? Эмблема добавит обзор???По моему звучит не то чтобы странно......... 

Или будем получать бонусы за размещение рекламы (в будущем к этому скорее всего и придут с такими замашками) асуса или другого производителя ?

Не согласен! В реальной жизни многие надписи на танках поднимали боевой дух экипажа и каждый из экипажа старался выполнить свою работу на отлично. Были танки купленные на собранные народом деньки и имевшие свои имена, на такие танки как правило, лучших бойцов. Я уже не говорю про гвардейские части и экипажи, тогда гвардия это было действительно значимо.  Т.ч. логика в бонусах от надписей и эмблем имеется.

НЕ ЗАБУДУ МАРАФОН НА Е-25 ...

KoM_27 #33 Отправлено 28 Сен 2015 - 02:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53309 боев
  • 936
  • [TOR78] TOR78

Просмотр сообщенияKroha_syn_k_otcu_prishel (27 Сен 2015 - 23:23) писал:

А еще были такие надписи которые исключали взрыв боеукладки.

По крайней мере в корабликах есть флажок с таким функционалом. 

Не утрируй! Или ты не согласен с тем, что я написал?

НЕ ЗАБУДУ МАРАФОН НА Е-25 ...

krabina_666 #34 Отправлено 28 Сен 2015 - 03:04

Старший сержант

• Игроки
  • 7544 боя
  • 316

Просмотр сообщенияKoM_27 (27 Сен 2015 - 23:03) писал:

Не согласен! В реальной жизни многие надписи на танках поднимали боевой дух экипажа и каждый из экипажа старался выполнить свою работу на отлично. Были танки купленные на собранные народом деньки и имевшие свои имена, на такие танки как правило, лучших бойцов. Я уже не говорю про гвардейские части и экипажи, тогда гвардия это было действительно значимо.  Т.ч. логика в бонусах от надписей и эмблем имеется.

что то тут есть боевой дух и лучшие экипажы к стате к сборке таких "именных" танков (самолетов винтовок и тд) относились на заводе серьезнее чем к конвеерным почитайте мемуары когда воины ездили на заводы для получения именной техники и встречи с рабочими этих заводов

поэтому +

добавлю надеюсь это будет за серебро...

Сообщение отредактировал krabina_666: 28 Сен 2015 - 03:08

самый популярный вопрос с 1 сентября   "когда будет марафон?" не зависимо от темы  :teethhappy:

Предупреждаю "Герценов"и "Белинских",автор не в ладах с знаками препинания,и прямой речью.Кого коробит от моего слога,проходите мимо! 

_BloodWolf_ #35 Отправлено 28 Сен 2015 - 10:55

Рядовой

• Игроки
  • 18532 боя
  • 6

Просмотр сообщенияVOLF2012 (27 Сен 2015 - 07:30) писал:

Зачем делались надписи? для поднятие боевого духа, и я думаю 0.2 сек к перезаряду  вполне можно дать

Kamanda_A #36 Отправлено 28 Сен 2015 - 11:16

Капитан

• Игроки
  • 38703 боя
  • 5 078
а для чего эта озвучка если она и так существует в модах

EvgenKo423 #37 Отправлено 28 Сен 2015 - 11:36

Рядовой

• Игроки
  • 6271 бой
  • 20

Просмотр сообщенияModoVictoriam (26 Сен 2015 - 18:58) писал:

Номер 9.11 может быть воспринят не очень позитивно в ряде стран.

В этом ряде стран номер "911" используется для вызова экстренных служб, так же, как у нас 01, 02, 03 и 04, и от этого почему-то никто не "баттхёртит"... Игра про танки может быть негативно воспринята в ещё большем ряде стран, так давайте не будем их делать...

Если у кого-то 911 вызывает негативные эмоции, то это его личные проблемы, и другие тут не виноваты.

Просмотр сообщенияHipoGato (27 Сен 2015 - 15:02) писал:

Звуки вообще не слышно, а смотреть на притворяющегося мужика мне не интересно.

Просмотр сообщенияyurskiy13 (27 Сен 2015 - 22:15) писал:

Стыдитесь разрабы и Павел! В ролике из качественного звука только охи и восторги. Не могли чистовой звук подложить для зрителей....

Просмотр сообщенияUrbanCat (26 Сен 2015 - 17:34) писал:

Нынешние звуки  полностью устраивают.

Ролик ни о чём. Акустика комнаты полностью искажает звуковую картину.

Подскажите :crab:, чтоб он в следующий раз с линейного выхода писал.

Сам ты :crab:, читай, что в описании видео написано: "Никаким нормальным оборудованием или shadowplay записывать новые звуки было нельзя." А если вам не слышно звуки, то слушайте в наушниках!! Вообще, самый лучший звук всегда в наушниках, потому что в них можно услышать любые мелочи!

NikolayEC #38 Отправлено 28 Сен 2015 - 11:53

Сержант

• Игроки
  • 22562 боя
  • 169

Молодцы, ребята, работают! Звуки просто обалденные, очень напоминают звуки из видеороликов про боевые действия танков. Это несомненно создаст небывалую, захватывающую атмосферу боя. Молодцы!!!

EvgenKo423 #39 Отправлено 28 Сен 2015 - 11:55

Рядовой

• Игроки
  • 6271 бой
  • 20

WG, сделайте пожалуйста побольше репортажей о том, как проходит день разработчика какого-нибудь отдела, что нового и интересного было сделано каким-нибудь из отделов, пусть даже то, что было сделано "по приколу" и не попадёт в релиз и о том, сколько времени и сил на это понадобилось. Может тогда куча "недалёких людей" перестанет везде писать, что "разрабы ничего не делают" и "поважней задач не нашли"...

ЛЮДИ!!! Вы что, не понимаете, что в разработке проекта участвует НЕСКОЛЬКО команд?? Одна занимается физикой, другая графикой, третья звуком. И если одна из них доделала что-то из своих задач, это не значит, что  "поважней задач не нашли". По-вашему что, если есть более приоритетные задачи, то другие отделы должны пока пойти в отпуск и ничего не делать???

Andrej2718 #40 Отправлено 28 Сен 2015 - 17:24

Старший сержант

• Игроки
  • 23492 боя
  • 389
  • [HGG] HGG

Просмотр сообщенияTihasec (27 Сен 2015 - 01:49) писал:

Уважаемые, разработчики! Не трогайте экипажи танков, думаю, для тех кто давно играет, они стали как родные... сколько времени и золота потрачено на их прокачку, изменение паспортных данных, обучение и переобучение, сброс навыков и назначение новых, под свой стиль игры. И если говорить откровенно, то не наличие того или иного танка в ангаре, того или иного уровня и нации даёт ощущение гордости и удовлетворения собой, а именно экипажи твоих танков, их уровень прокачки. Некоторые из них, как например: - командиры, мехводы, заряжающие, составляют основной костяк экипажей, ведя свой боевой путь с первых - вторых уровней танков и до десятых, награждённые орденами и медалями, почётными званиями. А, Вы, хотите это всё разрушить в угоду кого-то или чего-то непонятного, сделать их безликими типа как в корабликах (в корабли не играю и возможно не буду, времени не хватает) поэтому не знаю как там, но танки это не корабли и сравнивать их никак нельзя. Мне думается, что с этим Вы уже перебарщиваете. Может, Вы, хотите уровнять всех под одну гребёнку, тех кто давно играет и тех, кто только начинает... но это ошибка! Каждый вправе уделять достойное внимание и время прокачке своего экипажа или не уделять вовсе, но это уже их выбор, а отсюда и должен быть результат, так сказать "на лице"! Танк без экипажа или с иконками (намекающими на члена экипажа) - не танк, а груда металлолома, пусть даже и в HD качестве. Вы, скажите реально кому из настоящих танкистов, что он просто "иконка" в танке - порвёт "нафиг" и будет прав. Посмотрите "танковый биатлон", танки все или почти все одинаковые, а экипажи разные, из живых людей состоят, отсюда и результаты не одинаковые, что логично и закономерно! Подумайте много-много раз прежде чем замахнётесь на "святое" и оставьте как есть, может быть с некоторыми доработками, которые ещё больше подчеркнут значимость экипажа и заставит нерадивых игроков уделять им больше внимания, если хотят какой-то результативности от своей игры на том или ином танке. Например навык "шестое чувство" я бы не стал делать как что-то обыденное и доступное для всех с первого боя, моё глубокое убеждение, что это должно быть выстрадано, прокачано и назначено, вложено золото, время и очки опыта - вот тогда это ценно и приносит удовлетворение! Уважаемые, разработчики, надеюсь на Ваше благоразумие!.. вводите новые танки, карты, переделываете, аппаете, нерфите кого-то или чего-то, ладно, пусть, но не трогайте экипажи, пожалуйста! :honoring:

поддерживаю
Если человек имеет внутреннее желание пережить истину существования, то он преуспеет независимо от своего первоначального физического состояния. (Прадипика)

qwe1895 #41 Отправлено 28 Сен 2015 - 21:11

Старший сержант

• Игроки
  • 33818 боев
  • 332
антинуб! про твоё видео. я не много перефразирую твои слова - ВГ наконец-то отрастил мозги ( звучит немного лучше,ты не находишь?) - апп слоупочной техники,меньше ***ской техники.замена фв4202 с её отправлением в прем класс( для у кого фв есть просто замечательно)- действительно норм патч!

Сообщение отредактировал qwe1895: 28 Сен 2015 - 21:12

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных