Перейти к содержимому

Карты WOT!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 361

Голосование: Карты WOT! (61 пользователь проголосовал)

Поддерживаете ли вы предложение?

1. Поддерживаю (57 голосов [93.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 93.44%

2. Не поддерживаю (4 голоса [6.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.56%

Голосовать Спрятать голосование

del29570429 #1 Отправлено 29 сен 2015 - 13:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 19477 боев
  • 35

*
Популярное сообщение!

Карты WOT!

В нашей всеми любимой игре есть множество интересных карт.

Поправлюсь было множество.  Много карт вывели из игры  а в последнее время некоторые перевели в другой режим.

И убрали эти карты из игры как я слышал (мол игроки часто жаловались на карты).

И вот возникают вопросы:

А если убирают по жалобам то вернуть по просьбам возможно?

И сколько таких просьб ,прошений нужно?

И куда обращаться с такими просьбами ?

Может быть стоит провести какой-нибудь опрос?

Я всё же думаю поклонников старых карт тоже будет не мало.

(Комарин, Порт, Северо-Запад, Северогорск, Хребет дракона, Провинция, +Южный берег + ФЬОРДЫ)

Игра без этих карт стала немного скучнее и грустнее :(  .

Но все таки может возможно как-то сделать глобальны опрос?.

Например :

С выходом нового обновления после запуска клиента выскакивало бы  окошко

(как выскакивает при марафоне или подобных акций) и в нём будет текст с опросом

"хотите ли вы вернуть такие то карты " .

И напротив каждой карты человек ставит галочку с ответом да или нет.

Это была бы полная (полнейшая) информация чего хотят игроки.

Сообщение отредактировал Gravitatsiya: 01 дек 2015 - 21:40

Reytar1979 #2 Отправлено 29 сен 2015 - 14:48

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14360 боев
  • 13 676
  • [WG] WG
Уважаемый игрок, я солидарен с вашим мнением о том, что без некоторых карт, особенно без Комарина игра лишилась некоей "перчинки", однако в ней и сейчас немало интереснейших карт. Вывод карт из игры - процесс сложный и длительный. Кроме жалоб многих игроков учитываются собранные статистические данные и построенные по ним "тепловые карты" этих локаций, однако в любом случае решение о выводе карты на доработку, или окончательно - непростое решение, потому всегда принимается крайне осторожно и взвешенно. Потому возможность вернуть выведенную карту назад в игру крайне маловероятна. 

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Zircon4ik #3 Отправлено 29 сен 2015 - 17:14

Младший сержант

• Игроки
  • 11742 боя
  • 76

Выскажусь, если позволите.

Если карты дисбалансные, их можно оставлять в тренировочной комнате, для особо желающих. Там игроки смогут собирать свои баталии, но уже без статистики. Мне думается, многим карты как ностальгия нужны, а тут полный вывод и запрет.

Reytar1979 #4 Отправлено 29 сен 2015 - 17:19

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14360 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияZircon4ik (29 Сен 2015 - 17:14) писал:

Выскажусь, если позволите.

Если карты дисбалансные, их можно оставлять в тренировочной комнате, для особо желающих. Там игроки смогут собирать свои баталии, но уже без статистики. Мне думается, многим карты как ностальгия нужны, а тут полный вывод и запрет.

Уважаемый игрок, каждая карта увеличивает вес клиента, а вес сказывается на числе людей, которые скачают игру. По этой причине мы не можем себе позволить хранить в клиенте несколько карт на которых нельзя играть в основных игровых режимах.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

qqwweerrr #5 Отправлено 29 сен 2015 - 17:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11777 боев
  • 897

Просмотр сообщенияReytar1979 (29 Сен 2015 - 14:19) писал:

Уважаемый игрок, каждая карта увеличивает вес клиента, а вес сказывается на числе людей, которые скачают игру. По этой причине мы не можем себе позволить хранить в клиенте несколько карт на которых нельзя играть в основных игровых режимах.

Ну а если у пользователя есть желание иметь в своём клиенте эти карты,для своих целей(тренировок и т.п.) почему бы не сделать доступный контент в виде модов?:unsure:

Tirlando #6 Отправлено 29 сен 2015 - 18:00

Сержант

• Игроки
  • 6201 бой
  • 188
разработчики правы. 100500 карт - это ненормально. Настоящие танкисты за всю войну не видят столько разных локаций, сколько было запилено в клиенте ВоТ. Это даёт преимущество отыгравшим много боёв, потому что малоиграющим изучить все карты просто нереально.

Galaxy_Plus #7 Отправлено 29 сен 2015 - 18:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 62997 боев
  • 3 860

Просмотр сообщенияReytar1979 (29 Сен 2015 - 18:19) писал:

Было бы логично, если все скачивали один и тот же клиент. Но у WG уже используются технологии, когда разные игроки скачивают клиенты разного размера в зависимости от своих потребностей. Такое было и с музыкой, и с HD/SD графикой.

Кстати, А Вы в курсе, что ввели возможность скачивать уменьшенный клиент с ограниченным числом карт?

Так что вполне возможно сделать и вариант клиента "расширенный", не с уменьшенным, а с увеличенным числом карт.

Просто нужно дать игрокам выбор, какой клиент им хочется скачать.

Shmaler #8 Отправлено 29 сен 2015 - 18:06

Майор

• Игроки
  • 29526 боев
  • 8 103
  • [MORD] MORD

ну так запилите карты отдельно от клиента..не?-)) всему вас учить надо-)))

мало того что карты под технику переделываете..так еще и всех в одни ворота пытаетесь завести-))

Кто повторяет старое и узнает новое,тот может быть предводителем

ExsplaR #9 Отправлено 29 сен 2015 - 18:38

Старшина

• Игроки
  • 34951 бой
  • 637
  • [S_T-K] S_T-K
Северо-Запад, Северогорск и Хребет дракона  по душе были, я был против их выведения! 

161rus

Spoiler

Vaut #10 Отправлено 30 сен 2015 - 11:30

Лейтенант

• Игроки
  • 33232 боя
  • 2 284
да,некоторые были нормальные а их вывели

EvgenFirst #11 Отправлено 30 сен 2015 - 14:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39543 боя
  • 2 722
  • [UVI] UVI
Провинция, комарин, северо-запад - карты, которые нравились гораздо больше, чем нынешние сталинград и харьков.

Semaalander #12 Отправлено 30 сен 2015 - 16:05

Старшина

• Игроки
  • 39441 бой
  • 726
  • [EMPIR] EMPIR
честно говоря мне вообще все карты нравятся (и что были, и что есть)... ну может исключая химмельсдорф, когда я выхожу в бой на арте)))

Сообщение отредактировал Semaalander: 30 сен 2015 - 16:06

foton1980 #13 Отправлено 30 сен 2015 - 16:18

Старшина

• Игроки
  • 38164 боя
  • 631

Просмотр сообщенияReytar1979 (29 Сен 2015 - 14:48) писал:

Уважаемый игрок, я солидарен с вашим мнением о том, что без некоторых карт, особенно без Комарина игра лишилась некоей "перчинки", однако в ней и сейчас немало интереснейших карт. Вывод карт из игры - процесс сложный и длительный. Кроме жалоб многих игроков учитываются собранные статистические данные и построенные по ним "тепловые карты" этих локаций, однако в любом случае решение о выводе карты на доработку, или окончательно - непростое решение, потому всегда принимается крайне осторожно и взвешенно. Потому возможность вернуть выведенную карту назад в игру крайне маловероятна. 

Ну да,с учетом ранжирования карт-одни и те же карты попадаются по 2-5 раз подряд-это нормально?Одно и тоже уже просто зае...,а картошка в очередной раз не смогла!Каждый промах делает конкурентов сильнее,дальше сами додумаете.Думаю больше никаких наград с такой политикой и отношением к игрокам ВГ не светит.

abracs #14 Отправлено 30 сен 2015 - 17:36

Старший сержант

• Игроки
  • 37430 боев
  • 311
  • [RU-DO] RU-DO

Во время реальных боевых действий никто не спрашивает у воюющих сторон, нравится им местность или надо поискать другую. Конечно, обычно стороны стараются навязать противнику бой в удобном для себя ландшафте. Но у нас танковые сражения, и идеальными тут остаются карты вроде Прохоровки, где можно ехать в любом направлении.

Удачная карта или неудачная, не надо их удалять Хотите внести изменения (улучшения) вносите. А ещё лучше оставляйте оба варианта - старый и новый. Мало ли что кто-то из игрпоков начинает ныть "достала эта тупая карта". многие вообще умеют играть только в одном положении. Это заметно, когда в начале боя, команда разделённая рекой на 2 половины начинает взаимно переезжать туда-сюда", теряя время.

Должно быть больше карт, самых разных, удобные-неудобные. Пошёл воевать? Воюй, куда направили. Разве что на некоторые карты арту лучше вообще не посылать.

Я нуб и дно. Стата позорная. Все попадания случайные. Звёзды на стволах орудий - глюк.
Мне пофиг, что "удовлетворять" подтаскивать, что "удовлетворённых" оттаскивать.

Gvaeglor #15 Отправлено 30 сен 2015 - 17:40

Капитан

• Игроки
  • 14413 боев
  • 6 780

Просмотр сообщенияReytar1979 (29 Сен 2015 - 13:48) писал:

Уважаемый игрок, я солидарен с вашим мнением о том, что без некоторых карт, особенно без Комарина игра лишилась некоей "перчинки", однако в ней и сейчас немало интереснейших карт. 

Например?

Бан на Форуме = отдыху в рандоме.

Gvaeglor #16 Отправлено 30 сен 2015 - 17:42

Капитан

• Игроки
  • 14413 боев
  • 6 780

Просмотр сообщенияabracs (30 Сен 2015 - 16:36) писал:

Во время реальных боевых действий никто не спрашивает у воюющих сторон, нравится им местность или надо поискать другую. 

Во время нормальных боевых действий ни один разумный командир не пошлёт танки воевать в город.

abracs #17 Отправлено 30 сен 2015 - 18:30

Старший сержант

• Игроки
  • 37430 боев
  • 311
  • [RU-DO] RU-DO

Просмотр сообщенияGvaeglor (30 Сен 2015 - 17:42) писал:

Во время нормальных боевых действий ни один разумный командир не пошлёт танки воевать в город.

Да что ты????:crab: Все вводят танки в город, поинтересуйся, чтобы не писать глупости.

Я нуб и дно. Стата позорная. Все попадания случайные. Звёзды на стволах орудий - глюк.

Gvaeglor #18 Отправлено 30 сен 2015 - 19:10

Капитан

• Игроки
  • 14413 боев
  • 6 780

Просмотр сообщенияabracs (30 Сен 2015 - 17:30) писал:

Все вводят танки в город, 

Павел Грачев в Грозный?

abracs #19 Отправлено 30 сен 2015 - 19:22

Старший сержант

• Игроки
  • 37430 боев
  • 311
  • [RU-DO] RU-DO

Просмотр сообщенияGvaeglor (30 Сен 2015 - 19:10) писал:

Павел Грачев в Грозный?

Я понимаю, что ты в силу младости, об использовании танков знаешь только из обсуждений в "болотных группах" на ВК. Но попробуй набрать в поиске, например, "использование танков в городских боях".

Demon_Army #20 Отправлено 30 сен 2015 - 21:03

Сержант

• Игроки
  • 7042 боя
  • 173

Просмотр сообщенияReytar1979 (29 Сен 2015 - 14:48) писал:

не соглашусь

карты (большинство в нынешнем патче) на мой взгляд ориентированы на танки с хорошей броней

на арте стало хуже играть

на танках поддержки хуже

на пт хуже

преимущества данного вида техники реализуются на более открытых картах

Почему сделан  приоритет в пользу «толстолобой техники» ?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных