Перейти к содержимому

[0.9.17.0.1] (Версия 10.0.0 ожидается 07.01.17 вечером:) ) Сборка модов от A.D. Добро пожаловать в м...

Dark моды сборка модов прицелы дамаг панель модификации моды мир танков

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 206

Голосование: Голосование по поводу качества сборки (169 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам моя сборка?

1. Очень (49 голосов [28.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.99%

2. Проголосовал Нравится (62 голоса [36.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 36.69%

3. Не очень (10 голосов [5.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.92%

4. Проголосовал Не нравится (48 голосов [28.40%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.40%

Нравится ли Вам установщик?

1. Проголосовал Да (118 голосов [69.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 69.82%

2. Проголосовал Нет (51 голос [30.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.18%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Gnatenko_A #61 Отправлено 04 окт 2015 - 02:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 510 боев
  • 962

Сборка игровых модификаций от A.D

Обратите внимание! Администрация игры не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке игровых модов.

Все модификации клиента вы устанавливаете на свой страх и риск.

Сборка не содержит xvm-full, вирусов и запрещённых модификаций.

Выражаю особую благодарность всем авторам игровых модификаций, которые трудились и трудятся над модами, вошедшими в сборку.

Итак, начнём с плюсов сборки:

1) Стабильность. Если уж вышла сборка, то должна работать.

2)  Многофункциональность. Установщик имеет ряд полезных функций, например оповещение при обновлении сборки в ангаре, возможность бэкапа ранее установленных модов, чистка кеша игры, папок обновлений и логов при необходимости, и много другого.

3) Большой набор модов. Если уж устанавливать моды в игру, то на свой вкус, поэтому в сборке представлен солидный список игровых модов, которые помогут собрать для вас именно тот игровой конфиг, который придётся по душе именно вам.

4) Надёжность. Автор тоже пользуется своей сборкой, поэтому её чистота от вирусных программ и прочего вредоносного мусора на первом месте.

Минусы сборки:

1) В неё не влезли все существующие работоспособные моды:)

2) Сборка по разным причинам, связанным как с проблемами с пк автора, так и семейными обстоятельствами выходит не всегда стабильно, что огорчает как юзеров, так и самого автора.

3) Для юзеров с ограниченными лимитами на интернет (сельская местность различных стран, в которых играют в эту игру, да и в некоторых городах тоже есть такая проблема) сборка может показаться непреодолимо большой по объёму, что вызывает у юзеров неудобство и негодование, но для таких пользователей мои лс, и обсуждение в группе ВК всегда открыты, там всегда можно попросить отдельным архивом список необходимых модификаций (естественно, разрешённых правилами игры).

Список модов:

Spoiler
 Скриншоты сборки:

Видео о сборке: Посмотреть (временно старая версия, монтирую новую, как могу и чем могу, уж простите:))

Изменения:

Spoiler

Наши контакты:

Сборка на доработке, приносим свои извинения:)

Для нелюбителей читать инструкции:

Если понравилась сборка - можно поддержать монеткойесли есть желание.

Сообщение отредактировал Gnatenko_A: 06 янв 2017 - 21:34

UCTPE6UTEJLb #62 Отправлено 25 окт 2015 - 00:10

Сержант

• Игроки
  • 26215 боев
  • 168
Вопрос для тех, кто ИСПОЛЬЗУЕТ данную сборку по назначению - есть смысл обновляться, или подождать 2 недели примерно до выхода патча и тем временем сразу готовиться к выходу сборки под новый патч?

Greynick #63 Отправлено 04 ноя 2015 - 01:37

Сержант

• Игроки
  • 30783 боя
  • 154
  • [F_O_F] F_O_F

Просмотр сообщенияUCTPE6UTEJLb (24 Окт 2015 - 23:06) писал:

Согласно проведённым анализам Вашего поведения, Ваши сообщения не приносят никакой пользы, даже если брать их во внимание, так стоит ли брать их во внимание вообще? И, у людей иногда по разным причинам бывают издержки в работе, но это не повод для паники.

Список модов при установке обеих сборок идентичен?

а где паника? тут уже только смех сквозь слезы)) у господина Гнатенко постоянно задержки по работе))) и не издержки)) издержки это расходы в каком либо бизнесе либо торговле) насколько я знаю при создании сборок деньги не тратятся)) а принимать мои сообщения во внимание или не принимать.. тут уже вам виднее)) мои посты не несут оскорбительного или провокационного характера, не затрагивают чьи либо религиозные убеждения)) мои посты это мое мнение, и я имею право его выложить, так как форум то общий)) 

UCTPE6UTEJLb #64 Отправлено 06 ноя 2015 - 09:16

Сержант

• Игроки
  • 26215 боев
  • 168

Просмотр сообщенияGreynick (04 Ноя 2015 - 00:37) писал:

а где паника? тут уже только смех сквозь слезы)) у господина Гнатенко постоянно задержки по работе))) и не издержки)) издержки это расходы в каком либо бизнесе либо торговле) насколько я знаю при создании сборок деньги не тратятся)) а принимать мои сообщения во внимание или не принимать.. тут уже вам виднее)) мои посты не несут оскорбительного или провокационного характера, не затрагивают чьи либо религиозные убеждения)) мои посты это мое мнение, и я имею право его выложить, так как форум то общий)) 

Согласен, деньги при создании  сборки не тратятся, но на это для одного человека уходит и правда много времени, за которое человек мог бы:
1) Заработать деньги.
2) Отдохнуть (поспать например).
3) Провести время с близкими людьми.
Исходя из вышеизложенных фактов, не вижу смысла обсуждать сроки, личные качества и тд, так как любой человек всегда поставит личные приоритеты выше общественных, пока ему это выгоднее, и винить его за это неразумно, ИМХО. Поэтому, пусть лучше выходит поздно, чем никогда, и ещё, не стоит осуждать человека, не зная всех переменных, в условиях которых он что либо делает, например тот же предмет обсуждения. Ситуации в жизни как никак бывают очень разные.

VasiliyZaytcev #65 Отправлено 16 ноя 2015 - 15:05

Рядовой

• Игроки
  • 27538 боев
  • 7

Просмотр сообщения_Johnny_Catsvill_ (03 Окт 2015 - 23:34) писал:

Зачем кому то эта сборка ,если есть давно проверенные годами сборки от Протанки ?

Нюша уже не та. Зажралась.

UCTPE6UTEJLb #66 Отправлено 16 ноя 2015 - 16:37

Сержант

• Игроки
  • 26215 боев
  • 168

Просмотр сообщенияVasiliyZaytcev (16 Ноя 2015 - 14:05) писал:

Нюша уже не та. Зажралась.

Эх, мне бы так, не считал бы каждую копейку с каждого заказа по настройке пк:)
Может сделать обнову на днях? Как раз без работы сижу...

Сообщение отредактировал UCTPE6UTEJLb: 16 ноя 2015 - 16:38

UCTPE6UTEJLb #67 Отправлено 17 ноя 2015 - 13:22

Сержант

• Игроки
  • 26215 боев
  • 168
Так, по сути: сборочку выпущу к вечеру пятницы, раньше никак, если будут какие-то проблемы с модами в сборке - пишите поподробнее, с логами и тд, так как я НЕМОГУ сейчас их проверить лично, так что надеюсь на Вашу помощь. Со своей стороны постараюсь обеспечить стабильность и работоспособность по максимуму.

Greynick #68 Отправлено 18 ноя 2015 - 10:08

Сержант

• Игроки
  • 30783 боя
  • 154
  • [F_O_F] F_O_F

Просмотр сообщенияUCTPE6UTEJLb (06 Ноя 2015 - 08:16) писал:

Согласен, деньги при создании  сборки не тратятся, но на это для одного человека уходит и правда много времени, за которое человек мог бы:
1) Заработать деньги.
2) Отдохнуть (поспать например).
3) Провести время с близкими людьми.
Исходя из вышеизложенных фактов, не вижу смысла обсуждать сроки, личные качества и тд, так как любой человек всегда поставит личные приоритеты выше общественных, пока ему это выгоднее, и винить его за это неразумно, ИМХО. Поэтому, пусть лучше выходит поздно, чем никогда, и ещё, не стоит осуждать человека, не зная всех переменных, в условиях которых он что либо делает, например тот же предмет обсуждения. Ситуации в жизни как никак бывают очень разные.

но так же есть такой фактор как обещание, Гнатенко не раз бил себя левой пяткой в грудь утверждая что вот вот его сборка или сборка Никитоса от него выйдут))) вот уже вышла обнова 9.12, интересно, когда данная сборка будет готова? нормально рабочая, без глюков)) заметьте, протанки, вотфан,и кто то там еще еще вчера выложили сборки, народ ща их обкатает, напишет про глюки, ребята их подправят и все довольны до след обновы) что в вашем случае с Гнатенко? В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сборка выходит до след обновы за неделю...) и то не факт что рабочая)) если ты занят то не обещай что либо, делая сборку под себя, ну или если у тебя появилась фан аудитория то будь добр соответствуй)) ИМХО!! 

ANDREY_WERWOLF #69 Отправлено 18 ноя 2015 - 15:37

Старший сержант

• Игроки
  • 22152 боя
  • 230

Просмотр сообщенияGreynick (18 Ноя 2015 - 09:08) писал:

но так же есть такой фактор как обещание, Гнатенко не раз бил себя левой пяткой в грудь утверждая что вот вот его сборка или сборка Никитоса от него выйдут))) вот уже вышла обнова 9.12, интересно, когда данная сборка будет готова? нормально рабочая, без глюков)) заметьте, протанки, вотфан,и кто то там еще еще вчера выложили сборки, народ ща их обкатает, напишет про глюки, ребята их подправят и все довольны до след обновы) что в вашем случае с Гнатенко? В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ сборка выходит до след обновы за неделю...) и то не факт что рабочая)) если ты занят то не обещай что либо, делая сборку под себя, ну или если у тебя появилась фан аудитория то будь добр соответствуй)) ИМХО!! 

А Вы у нас голос народа? Или свой и 3-4 товарищей?

Greynick #70 Отправлено 18 ноя 2015 - 20:47

Сержант

• Игроки
  • 30783 боя
  • 154
  • [F_O_F] F_O_F
а теперь по теме)) обнова уже сутки как играется) когда будет обнова данной сборки? хотя бы тестовый вариант))) 

UCTPE6UTEJLb #71 Отправлено 18 ноя 2015 - 21:44

Сержант

• Игроки
  • 26215 боев
  • 168

Просмотр сообщенияGreynick (18 Ноя 2015 - 19:47) писал:

а теперь по теме)) обнова уже сутки как играется) когда будет обнова данной сборки? хотя бы тестовый вариант))) 

Для начала пусть появится хвм в релизе. Далее от суток до двух на тестирование всех модов, которые войдут в сборку. Далее от 8 часов на перелопачивание кода установщика под моды + обновление скринов (по надобности). Если хоть 3 основных мода на момент выхода сборки не будут работать, сборки соответственно тоже, а именно:
1) Релиз хвм.
2) конфиги для хвм которые постоянные в сборке.

3) Стабильно работающий твикер. (Без него даже мой калукулятор не тащит реплеи, не то что игру в реале).

Считаем, и получаем по прогнозам синоптиков дождливую погоду, испорченные нервы, и сборочку согласно надписи в шапке примерно 20.11.15.
Вроде всё.

Вы так стараетесь смотивировать автора сборки, что аж страшно представить, как же она Вам нравится, ну признайтесь:shy:

UCTPE6UTEJLb #72 Отправлено 18 ноя 2015 - 21:48

Сержант

• Игроки
  • 26215 боев
  • 168

Ой, забыл самое главное, при всём этом автор сборки работает по 12 часов в сутки с одним выходным, и на работе пк у него без выхода в инет, вк, и прочую лабуду. только внутренняя почта. (хлебушка хотят все).

+ Не вижу явных стимулов для "активизации внутренних ресурсов организма" под актуализацию данной сборки с Вашей стороны, кроме как пустых скрытых намёков, в попытке кого либо оскорбить и показать, что Вы "доминантный" альфа-самец.

Сообщение отредактировал UCTPE6UTEJLb: 18 ноя 2015 - 21:49

Greynick #73 Отправлено 18 ноя 2015 - 21:59

Сержант

• Игроки
  • 30783 боя
  • 154
  • [F_O_F] F_O_F

Просмотр сообщенияUCTPE6UTEJLb (18 Ноя 2015 - 20:44) писал:

Для начала пусть появится хвм в релизе. Далее от суток до двух на тестирование всех модов, которые войдут в сборку. Далее от 8 часов на перелопачивание кода установщика под моды + обновление скринов (по надобности). Если хоть 3 основных мода на момент выхода сборки не будут работать, сборки соответственно тоже, а именно:
1) Релиз хвм.
2) конфиги для хвм которые постоянные в сборке.

3) Стабильно работающий твикер. (Без него даже мой калукулятор не тащит реплеи, не то что игру в реале).

Считаем, и получаем по прогнозам синоптиков дождливую погоду, испорченные нервы, и сборочку согласно надписи в шапке примерно 20.11.15.
Вроде всё.

Вы так стараетесь смотивировать автора сборки, что аж страшно представить, как же она Вам нравится, ну признайтесь:shy:

то есть Гнатенко уже не автор данной сборки? далее, смысл писать сборки на калькуляторе? далее, что мешает кинуть тест сборку? фотфан уже вторую версию выложили, учтя все баги которые пользователи нашли)) и наверно они уже работают над третей версией, и почему то xvm им не помеха.. или вы не ищете легких путей? )) ну и плюс на погоду и синоптиков другие авторы не ропщут.. а на тему нравится ли мне сборка...да я ее ни разу ее еще не качал, так как ни разу не видел более пяти отзывов в стиле "все работает, спасибо" в данной теме)))) вы просили, я признался))

Просмотр сообщенияUCTPE6UTEJLb (18 Ноя 2015 - 20:48) писал:

Ой, забыл самое главное, при всём этом автор сборки работает по 12 часов в сутки с одним выходным, и на работе пк у него без выхода в инет, вк, и прочую лабуду. только внутренняя почта. (хлебушка хотят все).

+ Не вижу явных стимулов для "активизации внутренних ресурсов организма" под актуализацию данной сборки с Вашей стороны, кроме как пустых скрытых намёков, в попытке кого либо оскорбить и показать, что Вы "доминантный" альфа-самец.

ну если очень хочется хлебушка то может посвятите себя всего работе и забейте на сборку? далее, интересно, что вы имеете ввиду под цитата "+ Не вижу явных стимулов для "активизации внутренних ресурсов организма" под актуализацию данной сборки с Вашей стороны,"?

Gnatenko_A #74 Отправлено 19 ноя 2015 - 09:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 510 боев
  • 962
Всем доброго утра, сейчас контрольную проверку сделаю в ангарах и в бою, и буду выпускать первый вариант сборки в этом патче:)

Greynick #75 Отправлено 19 ноя 2015 - 12:50

Сержант

• Игроки
  • 30783 боя
  • 154
  • [F_O_F] F_O_F

Просмотр сообщенияGnatenko_A (19 Ноя 2015 - 08:24) писал:

Всем доброго утра, сейчас контрольную проверку сделаю в ангарах и в бою, и буду выпускать первый вариант сборки в этом патче:)

видимо очень тщательный контроль проводите? четыре с половиной часа уже проверяте))))

Gnatenko_A #76 Отправлено 19 ноя 2015 - 13:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 510 боев
  • 962

Просмотр сообщенияGreynick (19 Ноя 2015 - 11:50) писал:

видимо очень тщательный контроль проводите? четыре с половиной часа уже проверяте))))

Да, за это время обнаружил несколько весомых багов в сборке, обновил 3 ангара, обновил 5 вариантов маркера фокуса, перелопатил код сборки, и ещё, троллить будете кого либо другого;) Мне это не интересно:)

Заливаю на мейл.

Залил давно, можно качать:)

Пока что отсутствуют из списка модов звуки:
1) Движков

2) Выстрелов

3) 6 чувства

Обновлю по мере обновления авторами.

ATFITNESS #77 Отправлено 19 ноя 2015 - 18:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 42437 боев
  • 25
  • [DFURY] DFURY
Сборка работает стабильно. Было бы здорово добавить карусель танков в 3 ряда, тылы, ЛБЗ и светлячек по возможности.

Gnatenko_A #78 Отправлено 19 ноя 2015 - 20:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 510 боев
  • 962

Просмотр сообщенияATFITNESS (19 Ноя 2015 - 17:41) писал:

Сборка работает стабильно. Было бы здорово добавить карусель танков в 3 ряда, тылы, ЛБЗ и светлячек по возможности.

3 ряда делаются на раз в конфиге хвм, какой из конфигов Вы выбирали? А вот по поводу модов от spoter спрошу, если обновил, то добавлю их на днях.

Обновил

Жду отзывы:)

Greynick #79 Отправлено 20 ноя 2015 - 09:28

Сержант

• Игроки
  • 30783 боя
  • 154
  • [F_O_F] F_O_F

Просмотр сообщенияGnatenko_A (19 Ноя 2015 - 12:09) писал:

Да, за это время обнаружил несколько весомых багов в сборке, обновил 3 ангара, обновил 5 вариантов маркера фокуса, перелопатил код сборки, и ещё, троллить будете кого либо другого;) Мне это не интересно:)

обвинение в тролинге уже повод для жалобы и подачи заявки на бан, подпункт "завуалированое оскорбление" оно Вам надо? скромнее в выражениях)) на тему сборки, опять пол гига?)) окей, отжалею трафик, скачаю))) отзыв чуть потом) ну или через неопределенный срок) 

Gnatenko_A #80 Отправлено 20 ноя 2015 - 10:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 510 боев
  • 962

Просмотр сообщенияGreynick (20 Ноя 2015 - 08:28) писал:

обвинение в тролинге уже повод для жалобы и подачи заявки на бан, подпункт "завуалированое оскорбление" оно Вам надо? скромнее в выражениях)) на тему сборки, опять пол гига?)) окей, отжалею трафик, скачаю))) отзыв чуть потом) ну или через неопределенный срок) 

Бедненький. может не стоит? Мало ли, а вдруг взорвётся ПК?

Просмотр сообщенияGnatenko_A (20 Ноя 2015 - 09:05) писал:

Бедненький. может не стоит? Мало ли, а вдруг взорвётся ПК?

У некоторых мододелов и гиговые бывают, и ничего, не умер никто.

1) http://forum.worldof.../topic/1507359-

2) почти гиг http://res-mods.ru/m...nks_ot_protanki

Короче, прекращаю этот пустой диалог. Убедительная просьба не беспокоить.

Greynick #81 Отправлено 20 ноя 2015 - 10:22

Сержант

• Игроки
  • 30783 боя
  • 154
  • [F_O_F] F_O_F

Просмотр сообщенияGnatenko_A (20 Ноя 2015 - 09:14) писал:

А вот это уже открытое оскорбление.

да ну, где вы увидели оскорбление? всего лишь поинтересовался вашим здоровьем, не более)) хотя если желаете то позовите модератора, может он увидит где я вас оскорбил) кста, скрин вам куда скинуть? не запускается ваша сборка, вон скрин, поясните плиз нубу что дальше делать дабы заюзать ваше творение)) 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Безымянный.png   1,6МБ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных