Перейти к содержимому

Вопросы и Ответы по WoT на PS4 (XBOX)

wotps4 wotxbox ответыразработчиков wargaming ps4 playstation4 xbox xboxone

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Opilka2k #1 Отправлено 04 окт 2015 - 10:49

Сержант

• Игроки
  • 41375 боев
  • 127

Наконец то мы закончили часть перевода ответов разработчиков. К сожалению видео всего лишь 15 минут и часть вопросов не поместились, но думаю мы добавим их уже в следующие ответы.
К видео есть не большой бонус для любителей "халявы" , так что будьте внимательны ! хД

Т.к. игра ещё не вышла (поэтому на заднем фоне какая-то наркомания), и мы не можем создать тему на консольном форуме. Так что пусть она будет здесь. ^_^

Надеемся Вам понравится. Не забывайте подписываться на наш канал!

ps: Кодов после Игромира у нас ещё много осталось :)

http://www.youtube.com/user/oper2k - Заходи, посмотри как раки сливаются.

Nana_Kon #2 Отправлено 04 окт 2015 - 10:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29163 боя
  • 3 491
  • [H0COK] H0COK

С PS4 тоже самое будет что и с коробкой. Мне ПК версия больше интересна.

Serj40 #3 Отправлено 04 окт 2015 - 19:42

Старший сержант

• Игроки
  • 31038 боев
  • 384
Spoiler

Спасибо за неожиданный бонус-код!  (SMMZD-ANU2P-BXBWB-M8WT2)

Сообщение отредактировал Serj40: 04 окт 2015 - 21:24

Opilka2k #4 Отправлено 04 окт 2015 - 22:12

Сержант

• Игроки
  • 41375 боев
  • 127

Просмотр сообщенияSerj40 (04 Окт 2015 - 19:42) писал:

Spoiler

Спасибо за неожиданный бонус-код!  (SMMZD-ANU2P-BXBWB-M8WT2)

Пожалуйста!

Forza93rus #5 Отправлено 05 окт 2015 - 12:59

Сержант

• Игроки
  • 19989 боев
  • 158

А есть ли бонус коды для XBOX?

Opilka2k #6 Отправлено 05 окт 2015 - 14:38

Сержант

• Игроки
  • 41375 боев
  • 127

Просмотр сообщенияForza93rus (05 Окт 2015 - 12:59) писал:

А есть ли бонус коды для XBOX?

Конечно есть! И они обязательно будут появляется в новых видео!

А если вы внимательно читали описание под видео на youtube, то наверняка один заметили :)

Подписывайтесь на канал и группу, чтобы узнать о новом видео самыми первыми!

Forza93rus #7 Отправлено 05 окт 2015 - 20:23

Сержант

• Игроки
  • 19989 боев
  • 158

Просмотр сообщенияOpilka2k (05 Окт 2015 - 11:38) писал:

Конечно есть! И они обязательно будут появляется в новых видео!

А если вы внимательно читали описание под видео на youtube, то наверняка один заметили :)

Подписывайтесь на канал и группу, чтобы узнать о новом видео самыми первыми!

Ок спс,ждём новое видео:honoring:

Staaka #8 Отправлено 06 окт 2015 - 19:58

Сержант

• Игроки
  • 11524 боя
  • 111
Когда продолжение ? 

Opilka2k #9 Отправлено 06 окт 2015 - 22:09

Сержант

• Игроки
  • 41375 боев
  • 127
Очередное видео по "Вопросы и ответы разработчиков"

Serj40 #10 Отправлено 06 окт 2015 - 23:55

Старший сержант

• Игроки
  • 31038 боев
  • 384

Просмотр сообщенияStaaka (06 Окт 2015 - 19:58) писал:

Когда продолжение ? 

Да вот же - ребята опять башляют, правда теперь на X-BOX - но код на чинукай дают!!!

Forza93rus #11 Отправлено 07 окт 2015 - 14:51

Сержант

• Игроки
  • 19989 боев
  • 158

Чёт не было кода,да и ладно видео норм,спс!

Serj40 #12 Отправлено 07 окт 2015 - 17:18

Старший сержант

• Игроки
  • 31038 боев
  • 384

Просмотр сообщенияForza93rus (07 Окт 2015 - 14:51) писал:

Чёт не было кода,да и ладно видео норм,спс!

а это что??

Opilka2k #13 Отправлено 08 окт 2015 - 10:30

Сержант

• Игроки
  • 41375 боев
  • 127

Пятница. Как много в этом слове приятного. Пятница вечер - самое любимое словосочетание большинства. А что могут делать бородатые дядьки в Пятницу вечером, конечно играть  и рассуждать на свободные темы.
Так что Пятница. 22:00. Стрим.

Тема стрима: сонибои, пкбояре и биллибои. 

cyD6gU8l-WI.jpg

Мнения, рассуждения, плюсы и минусы. Не много флуда и бадхерда. 
Пишите ваши вопросы в комментариях. Так же рассмотрим предложения по фону стрима (не посредственно игры).
Счастливчики имеющие гарнитуру и Ps4 могут зайти в наш канал и попасть в веселый стрим. Высказать свое мнение и передать приветы.

Канал стрима: https://gaming.youtu...PlJqCJung#tab=1

Не забываем ! ПЯТНИЦА 22:00 !

Сообщение отредактировал Alextt72: 08 окт 2015 - 13:36

Opilka2k #14 Отправлено 22 окт 2015 - 11:50

Сержант

• Игроки
  • 41375 боев
  • 127

Тем временем в американском стор: 

sl2rYEF.jpg

XBladesX #15 Отправлено 15 дек 2015 - 00:49

Рядовой

• Игроки
  • 28453 боя
  • 6
  • [T_ED] T_ED
Spoiler

а бонус код для 1 чела или как? не понял почему активировать не могу, это для пс 4? или для акка на коробку? 

Сообщение отредактировал Vovch: 20 янв 2016 - 08:47

ALeXKoT1992 #16 Отправлено 20 янв 2016 - 07:37

Новобранец

• Игроки
  • 3713 боев
  • 1
  • [DV_TA] DV_TA
Вопрос такой... Есть подписка PS+,но не дали ни 3 дня према,ни танка,только два америкоса с бета теста и всё... И самое главное... как мать его вырубить голосовой чат??Я уж задолбался слушать во время боя как кто нибудь разговаривает по телефону,ругается,орёт и тому подобное...В настройках полазил,ничего путного не нашёл,кроме как в аудио было "громкость звуковых уведомлений",убрал на минимум,и то как я понял это не про микрофон.... Помогите кто может!)

Сообщение отредактировал Vovch: 20 янв 2016 - 08:50

Staaka #17 Отправлено 22 янв 2016 - 02:42

Сержант

• Игроки
  • 11524 боя
  • 111

Просмотр сообщенияALeXKoT1992 (20 Янв 2016 - 04:37) писал:

Вопрос такой... Есть подписка PS+,но не дали ни 3 дня према,ни танка,только два америкоса с бета теста и всё... И самое главное... как мать его вырубить голосовой чат??Я уж задолбался слушать во время боя как кто нибудь разговаривает по телефону,ругается,орёт и тому подобное...В настройках полазил,ничего путного не нашёл,кроме как в аудио было "громкость звуковых уведомлений",убрал на минимум,и то как я понял это не про микрофон.... Помогите кто может!)

Прем танки и 3 дня према можно забрать в сторе. Игры - бесплановые - ВоТ - вниз до пакетов и там эксклюзив для подписчиков PS+ в нем как раз джедай и 3 дня према.
Голосовой в игре не как не отключить, создаете тусовку и сидите в ней 

Tokmakow_1111 #18 Отправлено 20 апр 2016 - 15:11

Новобранец

• Игроки
  • 12622 боя
  • 2
  • [FP_WL] FP_WL

Здравствуйте дорогие посетители форума! Как вам такая тема?

Здравствуйте дорогие создатели мира танков! Я хочу предложить вам свою идею для рассмотрения, с целью улучшения и усиления проекта Wargaming и игры World of tanks.

Сначала хочу привести пример, почему актуально данное решение. Я имею автомобиль, и он у меня далеко не первый, и среди них были и новые авто. 1) И когда ты имеешь данное авто, то ты его любишь, ухаживаешь за ним, вкладываешь душу. И вкогда дело доходит до продажи, то параллельно счастью, ты испытываешь и грусть, так как тебе эта машина нравится, и ты бы хотел отдать ее, в надежные руки. И когда проходит время, и ты случайно встречаешь свое прежнее авто, то сразу поднимается настроение, ностальгия, так сказать. 2) Когда выбор встает между новым авто и б/у, то здесь новое имеет свое значение, и б/у так же ни чем не уступает. Если новое, это значит ты первый хозяин, если б/у, то авто может быть за ту же плату но большей мощности, класса и т.д. Так вот, в чем же разница между танком в игре, и автомобилем? Танк в игре имеет бесконечное количество жизней, только и всего. То есть ты на нем ездишь, любишь его, и тебе надо срочно его продать, но тебе становится его жалко,  потому что он будет там просто простаивать без дела, пока что то не сподвигнет игрока выкупить его снова. И все же, продажа не может ждать, и танк отдается за пол цены.  А такой танк был((.

Что, если внести изменения, в виде небольшого дополнения в структуру развития игрока, по уровням и прокачки техники? По моему мнению, если осуществить дополнительную функцию  по покупке и продаже техники с уже прокаченными модулями,  экипажем,  установленным оборудованием и камуфляжем.

Итак, в чем же заключается смысл данной идеи.

Цель. Суть такова, что начинающим игрокам будет интересней и комфортней развиваться, когда имеется выбор купить готовую технику за серебро, или, идти не спеша, прокачивая технику. В тоже время, сильным игрокам, которые уже достигли многого, это добавит новый интерес. Кто-то захочет прокачивать уникальные, редкие танки, для того чтобы продать их, кто то будет делать коллекцию мощного арсенала у себя в ангаре, и при желании выставлять уникальные экспонаты на внутри игровой рынок, с эмблемами, историей танка. Цена будет зависеть от имеющего на технике прокаченного экипажа, установленных модулей и оборудования, камуфляжа, именных логотипов.  За место на рынке во время продажи, нужно будет платить серебром или золотом, вобщем аналог премиум аккаунта.

План развития. Для того, чтобы купить танк уровнем выше, то необходимо набрать достаточное количество боевого опыта, на танке предыдущего уровня на данной ветке развития. После того, как на танке имеется накопленный опыт для открытия следующего танка, то игрок имеет выбор купить полностью прокаченный танк на рынке, чья цена зависит от экипажа, и прочего. Только в этом случае, что бы игроку открыть следующий уровень, ему следует накатать на танке и опыт для  следующего танка, и компенсировать опыт за  открытые модули купленного танка.  Если же игрок не торопится, то он может прокачивать  технику, прилагая свой энтузиазм, стремление, и увлечение. При этом, ему понадобится меньше опыта на прокачку модулей, чем игроку катающимся на готовой, а может еще и именной технике, для того чтобы компенсировать опыт, за прокаченные уже модули. Цены всего, что связанно с продажей и покупкой, будет определенно и разработано вами.

Предложение. К опции «магазин», будет приставлена опция «рынок». В опции «магазин», все останется, как и прежде. А вот в новой, предлагаемой опции «рынок», о чем идет речь, будут содержаться  танки на любой вкус, которые будут выставлять игроки и сама компания. Для разнообразия, можно внести в опцию историю о продаваемом танке, количество боев, побед, клановых боев и побед, именной логотип от владельца  и т.д. Чем больше у танка боев и побед, побед и боев в кланах, тем  больше коэффициент везения данного танка. Если же игрок не нашел технику по вкусу от игроков, то он может поискать танки выставленные разработчиками, со своим специальным логотипом, где коэффициент везения меньше, супер матерого танка, но в том что он новый, тоже имеет свое значение например.  Когда игрок будет намерен произвести покупку, то, у него появится колоссальное количество выбора. Все будет зависеть,  от его желания и стремления, как он хочет преодолевать ветку развития. Я думаю, что данная идея имеет место быть!

Спасибо за внимание. С превеликим уважением. Андрей.         andreytokmakow@gmail.com

Благодарю вас дорогие форумчане!

Nubo_Rako_Dno #19 Отправлено 24 ноя 2017 - 18:22

Новобранец

• Игроки
  • 4612 боев
  • 2
  • [TBEW] TBEW
Как мне продать танк в "World Of Tanks" на PlayStation4. Заранее спасибо.

Nubo_Rako_Dno #20 Отправлено 24 ноя 2017 - 18:27

Новобранец

• Игроки
  • 4612 боев
  • 2
  • [TBEW] TBEW

Просмотр сообщенияNana_Kon (04 Окт 2015 - 10:53) писал:

С PS4 тоже самое будет что и с коробкой. Мне ПК версия больше интересна.

А мне на PS4.

Читать еще на тему: wotps4, wotxbox, ответыразработчиков, wargaming, ps4, playstation4, xbox, xboxone

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных