Перейти к содержимому

ОЕСнаГК. Возвращение.

ГК ОЕС на ГК Глобальная карта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13428

SWAT #4161 Отправлено 21 окт 2015 - 12:37

Капитан

• Бета-тестеры
  • 17329 боев
  • 5 752

*
Популярное сообщение!

Обсуждение Новой Глобальной Карты, альянсов, кланов, кампаний и ивентов

1. Альянсы и кланы.

2. Баланс сил на ГК.

3. Армагеддон, кампании, ивенты и все все 

4. Армагеддон. Аллея славы. Фавориты.

5. Армагеддон. Аллея славы. Лидеры и аутсайдеры.

6Итоги "Сафари и подготовка к 4 кампании"

7. Лигер все. Будущее альянсов. 

8Прощай педороты! Итоги первого этапа 4 кампании.

9 Ну наконец-то! Итоги 4 Кампании.

новости и обзорчики будут периодически дополняться.... 

Сообщение отредактировал SWAT: 26 дек 2015 - 21:57

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

AC6 #4162 Отправлено 02 дек 2015 - 00:59

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 78789 боев
  • 7 888

Просмотр сообщенияStavraky (01 Дек 2015 - 21:54) писал:

Побрезгую. Текст - это простейшая лакмусовая бумажка. Кто умеет читать и понимать - тому ничего пояснять не надо. А кто не понял, но хочет - просто задаст вопрос.

Все остальные начинают клоунаду.

А ещё надо увидеть на голом короле восхитительный наряд.  А кто не видит те- фу таким быть.

Загибай дальше :popcorn:

AC6 #4163 Отправлено 02 дек 2015 - 01:02

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 78789 боев
  • 7 888

Просмотр сообщенияStavraky (01 Дек 2015 - 21:56) писал:

Спасибо за мгновенную иллюстрацию моих слов:

:great:

Только не останавливайся :popcorn:

Kahn_Thorog #4164 Отправлено 02 дек 2015 - 01:11

Майор

• Игроки
  • 25642 боя
  • 10 390

Просмотр сообщенияMiJIaya (02 Дек 2015 - 01:19) писал:

Ну да, я не умею играть на публику :(  Научишь? 

ВГ делает свое дело - гребет бабло. Вот вы возмущаетесь здесь, что игра г..но, что вaрпакеры достали, что сплошь и рядом катают договорняки. А что вы сами сделали для того, чтобы это изменить? Игра - уг и полна варпакеров и подставных боев?, так не играй в это уг. Если играешь, то не так все и плохо. Вот этим ВГ и пользуются. Игроки ноют ноют, а все равно нажимают кнопку "в бой"... Так и живем. 

​Таня вроде взрослая.... 

Таня обычный игрок, не чего сделать не может (предел игрока это причитать), по мере накопления негатива этот игрок, сначала обратится к администрации проекта, после покинет его.и не забывай, привычка очень сильная штука, к тебе это тоже относится, но ты из тех кто бревна в собственном глазу не видит.

Котик задумчиво в небо глядит.... 
Вдруг там сейчас колбаса полетит....
​Мысль, что бывают еще чудеса, намного приятнее, чем колбаса....

Героям — подвиг! Подонкам — повод! Юнцам посулим боевую славу! Надежду — нищим! Голодным — пищу! И каждый из них обретет то, что ищет! 

Kahn_Thorog #4165 Отправлено 02 дек 2015 - 01:18

Майор

• Игроки
  • 25642 боя
  • 10 390

Просмотр сообщенияGivizloy (02 Дек 2015 - 02:20) писал:

Вадим, я тут подумал, а ведь никто тут по-настоящему то тролить не умеет, включая меня и тебя. Ведь тролинг, это не оскорбление и унижение кого то (это хамство), а в первую очередь интеллект.

Не правда ли?

нет вы не правы, ттроллинг это очень очень сильно упрощенный стеб, сарказм и ирония, который скатился у многих " я твою мамку....". Проще говоря троллинг это тупое и безграмотное оскорбление.

Героям — подвиг! Подонкам — повод! Юнцам посулим боевую славу! Надежду — нищим! Голодным — пищу! И каждый из них обретет то, что ищет! 

Po3a_MuPa #4166 Отправлено 02 дек 2015 - 01:27

Лейтенант

• Игроки
  • 56640 боев
  • 1 961

Просмотр сообщенияAC6 (02 Дек 2015 - 00:59) писал:

А ещё надо увидеть на голом короле восхитительный наряд.  А кто не видит те- фу таким быть.

Мимо твоего сознания постоянно проходит часть текста. Любого. Вот эта фраза: 

Цитата

А кто не понял, но хочет - просто задаст вопрос.

очень простая. Но ты её игнорируешь своим мозгом. Ведь если пустить её  в сознание, придется перед собой признать, какое ты собственно кхм...  Невнимательное существо.  

Spoiler

Слушай, а давай пофантазируем?  Чем может заниматься человек, который постоянно упускает главное... а заодно выдумывает ложное... И имеет огромное количество свободного времени... Точные науки отпадают сразу, хотя с  упоротостью нашего гипотетического человека возможны попытки поступить в какой-нибудь технический ВУЗ.  Все, что связано с переговорами, анализом, сложным производством - тоже.  Может музейный работник? Нет, все они предельно лаконичны. Тогда откуда тяга к словесным рудиментам?  Быть может факультет философии... Но там дается база мышления. Разные люди бывают, но о нашем гипотетическом человеке же нет повода думать плохо, правда?  

Итак: претензия на точность, аналитику, при этом яркая невнимательность и полное отсутствие культуры чтения. И при этом тяга к творчеству (ведь "ложное" - не обязательно плохое).  Может он инженер?  Из тех инженеров-планировщиков/конструкторов, которые всегда хотели быть режиссёрами, но жизнь пошла не так.

Сообщение отредактировал Stavraky: 02 дек 2015 - 01:43

Po3a_MuPa #4167 Отправлено 02 дек 2015 - 01:46

Лейтенант

• Игроки
  • 56640 боев
  • 1 961

#ЧувашНеСмог

Психи

ПЗЕ

А жаль

SWAT #4168 Отправлено 02 дек 2015 - 02:18

Капитан

• Бета-тестеры
  • 17329 боев
  • 5 752

8Прощай педороты! Итоги первого этапа 4 кампании.

Ну вот и все. Можно вздохнуть спокойно и забыть. Забыть про упоротые дефы из семи мамонтов O-I. Забыть про ваншоты Т37 с вертушки вышеупомянутого мамонта. Забыть про бешеные ололо катки продолжительностью в 1.5 минуты которые мой пинг в 122 на Ру3 встречал с недоумением. Забыть про непонятные исходы боев, зависящие на 3/4 от ВБРа. Этап средних рот подошел к концу. Самый непредсказуемый этап и в этот раз стал таким же. Непредсказуемым. Как и предсказуемым стало то что картошка не смогла в сервера вследствие чего я уверен многие кланы бегая по сервакам застряли глядя на колесико загрузки во время начала боев. Все как всегда. Ничего не меняется. Из года в год. Ну пожалуй кроме патчей и количества разнообразных танчиков.

Впереди этап чемпионских рот. Радует многое. И более адекватная техника. И более-менее приемлемая команда в 10 человек. И снижение нагрузок на сервера в связи с этим. Но пока второй этап не начался можно подвести почти окончательные итоги первого. 

ТОП-15

1. YETTI - весьма очевидный результат предсказанный мной. У клана всегда было много боев на обычной ГК вследствие чего было и много очков влияния. Куча очков влияния позволила хапнуть такую же кучу провинций. Пожалуй только штрафы могли все испортить но внезапно штрафы отменили.

2. КОНЕС - также очевидный для меня результат и также предсказанный мной. Любитель купленных аккаунтов и по мнению Чуваша подставных боев Птаха сделал годное приобретение в виде роты имени "ссаного пятерика"

и она во главе с Сакресом сделала свое дело вкупе со всякими более низкорейтинговыми в плане пиара барбарианами и квазарями.

3. Новая Эра- ожидаемый результат учитывая неизменно высокие позиции клана в ивентах и высокий онлайн в 80+ . Грамотное руководство и высокий онлайн позволили вырвать бронзу у своих друзей-соперников EXILE. 

4. EXILE - помидоры помидоры помидоры овощи.... Впрочем помидоры оказались совсем не овощами а главный помидор снова подтвердил что в EXILE- одни из лучших рот сервера. 

5. Лангусты - лангусты это вам не раки.  Сильные роты. Высокий онлайн. Клан явно на подъеме и в игре и по иванеру. Пока есть бабло у спонсора конечно)

6. Ван Тимы - экс ТД42 таки тащит даже в педоротах. Опять же высокий онлайн как впрочем и у всех первых двух десятков рейтинга.

7. Доберманы - хедлайнер второго из желтых  после Новой Эры сообщества сильных кланов доказал что организация и онлайн у них такое же задротское как и в кланах сообщества Новой Эры.  

8. LAP расположился на восьмой строчке. Хедлайнер пиратов на ГК и без того активный клан усилился перед кампанией Поледрико. 

9. ARGST - просто молодцы. Их место я считаю более ценным чем места етей и всяких концов. Клан не входящий в сотню по иванеру просто прыгнул выше головы. Браво ARGST браво. Второе место по неожиданности. Первое будет ниже.

10-11 место поделили WHINY и WH1NE. А что кто-то сомневался что рандомные твинкари могут в ***скую технику?

12. M3RCY - школьники-неадекваты- задроты- твинкота которые не подошли по цифрам в основу сообщества чирипа заняли 12 место. Очень неплохой результат явно показывает что люди в клане все-таки более организованные и таки да- они умеют в ГК. Молодцы чо. ГеКа гнуть все-таки сложнее чем в чатике на раков рандомных бомбить.

13. TT_88- посоны ваще ребята! Таки могут в ГК. Третье место по неожиданности и лучший результат среди кланов альянса Ултима в европрайме. Клан развивается и закрепляет развитие судя по его результатам в минувшем ивенте  "Сафари".

14. 4E3 Chase - о май гад кто это? Где это? Почему не знаю? УКреп 6 лвла? Клан не входящий даже в ТОП-250 иванера просто творит чудеса. Темная лошадка смогла в прорыв на первом этапе. Да конечно я знаю что этот клан активно играет в ивенты как и смирки скажем как и безумцы итд но то что они будут по результатам 1 этапа во второй десятке- было весьма неожиданно.

15. КОРМ - киберспорт и педороты плохо совместимы. Ребята ожидаемо заняли не слишком привычные для них позиции. Естественно в последующих этапах вы увидите как клан поднимется выше в рейтинге. Особенно жду красивых боев на тпадиционных для них 8 лвлах.

Ну и наконец те кто не смог в 6 лвл

1. KEEP1- 21 место иванера и 247 место в этапе.

2. 0LEWI- 63 место иванера и 248 в этапе.

3. -RESP- 141 по иванеру и 276 в этапе.

4. KO3AK- 66 по иванеру и 279 в этапе.

5. NOMAD- 120 по силе и 297 по этапу.

6. SPICE- 100 по иванеру и 301 по этапу.

7. COI03 - 138 по иванеру и 371 по этапу.

8. BRENT- 157 по иванеру и 453 по этапу.

9. JEEZ- 152 по иванеру и 457 по этапу.

10. AKORD 121 по иванеру и 530 по этапу.

И лидерам и аутсайдерам желаю удачи в боях. Надеюсь многие рады что этап закончен и впереди 8 лвлы.

Сообщение отредактировал SWAT: 02 дек 2015 - 02:35

Po3a_MuPa #4169 Отправлено 02 дек 2015 - 02:46

Лейтенант

• Игроки
  • 56640 боев
  • 1 961

Просмотр сообщенияSWAT (02 Дек 2015 - 02:18) писал:

14. 4E3 Chase - о май гад кто это? Где это? Почему не знаю? УКреп 6 лвла? Клан не входящий даже в ТОП-250 иванера просто творит чудеса. Темная лошадка смогла в прорыв на первом этапе. Да конечно я знаю что этот клан активно играет в ивенты как и смирки скажем как и безумцы итд но то что они будут по результатам 1 этапа во второй десятке- было весьма неожиданно.

На ГК не играешь, потому и не знаешь :) Сталкивался с ними и в УРах и на ГК. Там весьма толковые командиры, нашедшие баланс между тактикой и скилом роты, что при определённых условиях дает весьма хороший результат.   Думаю, что саму кампанию этот клан вполне может окончить на 40-50х позициях.

Цитата

15. КОРМ - киберспорт и педороты плохо совместимы. Ребята ожидаемо заняли не слишком привычные для них позиции. Естественно в последующих этапах вы увидите как клан поднимется выше в рейтинге. Особенно жду красивых боев на тпадиционных для них 8 лвлах.

Дык Голден Лига жеж идет. Вряд ли у турнирщиков есть время на бои кампании. Гоняют ГКшники и рандомщики. Многие бои "Сафари" показали абсолютно не серьёзное отношение к ГК у этих товарищей (сам видел в их сетапе СДС и СТА-1, а кое-кто утверждал, что встречал в-4 в сетапах -КОРМа). Так что на счет красивых боев и высокого результата - надо будет посмотреть.  Надеюсь смогут совместить Лигу и ГК.

SWAT #4170 Отправлено 02 дек 2015 - 02:53

Капитан

• Бета-тестеры
  • 17329 боев
  • 5 752

Просмотр сообщенияStavraky (02 Дек 2015 - 02:46) писал:

На ГК не играешь, потому и не знаешь :) Сталкивался с ними и в УРах и на ГК. Там весьма толковые командиры, нашедшие баланс между тактикой и скилом роты, что при определённых условиях дает весьма хороший результат.   Думаю, что саму кампанию этот клан вполне может окончить на 40-50х позициях.

Читай внимательнее 

SWAT (02 Дек 2015 - 02:18) писал:

14. 4E3 Chase - о май гад кто это? Где это? Почему не знаю? УКреп 6 лвла? Клан не входящий даже в ТОП-250 иванера просто творит чудеса. Темная лошадка смогла в прорыв на первом этапе. Да конечно я знаю что этот клан активно играет в ивенты как и смирки скажем как и безумцы итд но то что они будут по результатам 1 этапа во второй десятке- было весьма неожиданно.

Сообщение отредактировал SWAT: 02 дек 2015 - 02:59

ruOFFer #4171 Отправлено 02 дек 2015 - 03:09

Сержант

• Игроки
  • 29213 боев
  • 173
  • [CRAZY] CRAZY
Сват, красиво написал, приятно почитать ;)

Главное быть в топе в конце боя, нежели в его начале.

http://nick-name.ru/nickname/id693437/ - Я зарегистрировал свой Никнейм, а Вы?

Kahn_Thorog #4172 Отправлено 02 дек 2015 - 03:14

Майор

• Игроки
  • 25642 боя
  • 10 390

Просмотр сообщенияStavraky (02 Дек 2015 - 08:27) писал:

Мимо твоего сознания постоянно проходит часть текста. Любого. Вот эта фраза: 

очень простая. Но ты её игнорируешь своим мозгом. Ведь если пустить её  в сознание, придется перед собой признать, какое ты собственно кхм...  Невнимательное существо.  

Spoiler

Слушай, а давай пофантазируем?  Чем может заниматься человек, который постоянно упускает главное... а заодно выдумывает ложное... И имеет огромное количество свободного времени... Точные науки отпадают сразу, хотя с  упоротостью нашего гипотетического человека возможны попытки поступить в какой-нибудь технический ВУЗ.  Все, что связано с переговорами, анализом, сложным производством - тоже.  Может музейный работник? Нет, все они предельно лаконичны. Тогда откуда тяга к словесным рудиментам?  Быть может факультет философии... Но там дается база мышления. Разные люди бывают, но о нашем гипотетическом человеке же нет повода думать плохо, правда?  

Итак: претензия на точность, аналитику, при этом яркая невнимательность и полное отсутствие культуры чтения. И при этом тяга к творчеству (ведь "ложное" - не обязательно плохое).  Может он инженер?  Из тех инженеров-планировщиков/конструкторов, которые всегда хотели быть режиссёрами, но жизнь пошла не так.

интернет дает возможность играть в грезы и самообман без последствий. Спорить, доказывать в интернете сложно ибо часто оппонент, не читает, не желает понимать, то, что имеет ввиду оппонент. Да и много текста многим сложно читать, некоторые ведь даже книги не читают....

Latrops #4173 Отправлено 02 дек 2015 - 03:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 27500 боев
  • 35

Просмотр сообщенияStavraky (02 Дек 2015 - 01:46) писал:

Дык Голден Лига жеж идет. Вряд ли у турнирщиков есть время на бои кампании. Гоняют ГКшники и рандомщики. Многие бои "Сафари" показали абсолютно не серьёзное отношение к ГК у этих товарищей (сам видел в их сетапе СДС и СТА-1, а кое-кто утверждал, что встречал в-4 в сетапах -КОРМа). Так что на счет красивых боев и высокого результата - надо будет посмотреть.  Надеюсь смогут совместить Лигу и ГК.

Не знаю насчет STA-1, но тот же СDC имеет 35 лошадей на тонну, а у ближайшего конкурента на восьмом уровне WZ-132 всего навсего 22. Это дает возможность придумать ему интересное применение на некоторых картах.

Ste11S #4174 Отправлено 02 дек 2015 - 03:37

Вооружен

• Игроки
  • 44163 боя
  • 1 912
  • [FORZE] FORZE

Просмотр сообщенияSWAT (02 Дек 2015 - 02:18) писал:

Годный вброс

Визуализация ТОП-10

Сват, забыл упомянуть, что помимо Роты Сакреса, в клан KOHEC вступил Барбариан, который в прошлом очень неплохо проявил себя на турнире"Абсолютное превосходство", чем в принципе запомнился клановой аудитории. Именно с таким подкреплением, клан забронировал себе одну из лидирующих позиций.

Так же, один из лидеров этапа, клан N_ERA( являющийся хедлайнером всеми известного "Золотого Альянса") занявший 3-е место по результатам 1-го этапа 4-й кампании, в последние дни просто подвинул клан EXILE, которые на протяжении большей части этапа занимали 3-ю строчку в аллее славы.

Касаемо клана LAP, прошу заметить, что они ЭКС-хедлайнеры, т.к. клан вышел из вышеупомянутого сватом альянса, и теперь находится в вольном плавании. Хедлайнером же "Альяса P1RAT" на данный момент является клан CAIM, , но лидером альянса на 1-м этапе кампании является  клан 4E3, который по результатам 1-го этапа занимает 14-ю позицию на аллее славы, что неожиданно для клана ТОП-276 по рейтингу Иванерра.

А теперь о предстоящем 2-м этапе под названием"Прыжок льва",мало того, что большинство кланов смогут реабилитироваться после абасраки на 6 лвл, так теперь еще и регламент разнообразит унылый захват земель(в отличии от 1-го этапа), теперь будут еще и клановые квесты, согласно которым можно будет получить дополнительные очки славы, захватывая Анкланвы и Караваны, подробнее об этом в регламенте этапа.

UPD:От WG ждем стабильности серверов, а так же убедительная просьба распределять равномерно нагрузку между серверами, во избежание различных проблем с переходом между ними при необходимости, во время спец-боев в рамках ивента.

ЗЫ.:Сват спс за обзор.

Сообщение отредактировал Ste11S: 02 дек 2015 - 04:04

SWAT #4175 Отправлено 02 дек 2015 - 03:38

Капитан

• Бета-тестеры
  • 17329 боев
  • 5 752

Чуть не забыл про человека который явно не рад что 6лвл-ВСЁ.

Чуваш. Лучший копетан средних роток.

Вспомним что он тут накукаре наговорил 

Просмотр сообщения4yBaLLl (24 Ноя 2015 - 14:35) писал:

да я хоть сеня в тернировке могу своих выпустить против любого

Просмотр сообщения4yBaLLl (24 Ноя 2015 - 13:55) писал:

1. P_BY

2. DBRMN                                            3. PZE

Просмотр сообщения4yBaLLl (24 Ноя 2015 - 13:57) писал:

мне чужая голда не нужна... отдай её свату, как утешительный приз за 3 место... я тоже за спорт. интерес!

4yBaLLl (27 Ноя 2015 - 17:59) писал:

ПЗЕ в хвосте останется, не сыграет твоя ставка

Первый этап закончен. Итог этапа.

Panzer Elite- 102 место

Psihi By- 193 место.

#чувашснованисмоглол и оставил меня без галды. Голда как утешительный приз за третье место видимо уходит чувашу.

Для клана у которого и скилл выше чем у PZE и сила и кпд и ТОП паливой- такой результат это провал первого этапа. На фоне этого провала все самоуверенные кукареканья Чуваша доставляют куда больше.

Сват Дамнсов

Девиз Мартина

Давным давно во времена стародавние 

Был такой человек с ником Мартин и цифрами 70

В миру Алексей Николаевич Сорокин он был кажется.

И захотел он сломить империю РЕДушек

200к голды в сутки овер фармящую

как визжал сладострастно  захлебываясь

мункисс- координатор и папа всех красненьких .

И создал мартин70 орду кланов зарплатных

кланов ГОВами звавшихся с кэпами за копеечку

и пошли они из Африки через моря средиземные

Через моря да на на Европу на матушку

. Но мало было у них силушек нагибать все орды краснопузые 

Зерга красного не сломишь пятачком кланов зарплатненьких

И нашел тогда мартин70 неких вареоса и влома и панзера

и пошли красных бить вместе с говами

кланы вареоса оранжевые да влома кланы зеленые.

И уничтожили они империю РЕДов великую

И сделал тогда дело Мартин великое

. И осуществил он мечту заветную.

И сокрушил он баланс сил на ГеКашечке.

И рухнул тогда величайший альянсушка цвета красного.

И ушел после этого Мартин с игрулечки.

И остались бойцы его бесприданицы

без хозяина сваво обеспеченного.

И пошла тогда мода на спонсоров.

И началась новая эра ротушек на ГеКашечке.

Ротушек имени "пятерика ссаного". 

А в девизе у мартина семьдесят.

У того самого мартина говов папулечки

Слова были высечены великие

И писались они тогда вот так вот

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ОЧЕВИДНОГО ЧЕМ ИТОГ.

P.S. Нет ничего более очевидного чем итог Чуваш. Не хотел тебя обидеть- ты действительно хороший полевой. Но на одном полевом не втащишь. Шел бы лучше перед кампанией в Пзе- сделал бы намного больше. У нас не фанаты 6лвла но человек 10-15 катают этот формат ежедневно. За кубы игрокам платят. По крайней мере если у нас без чуваша винрейт 80% то с чувашом было бы все 90% :teethhappy: 

Renarder #4176 Отправлено 02 дек 2015 - 04:12

Младший сержант

• Игроки
  • 29065 боев
  • 77
SWAT, а восточную часть не объявишь?

xxx_PeNzA_MsTiT_xxx #4177 Отправлено 02 дек 2015 - 04:14

Лейтенант

• Игроки
  • 2963 боя
  • 2 318

Просмотр сообщенияRenarder (02 Дек 2015 - 09:12) писал:

SWAT, а восточную часть не объявишь?

ВАСТОЧНАЯ ЖЕШ ТАМА ДЕ И АЕСКИ ДЭВЭ С АЗИЁЙ:) ГЫ:))))

Сообщение отредактировал xxx_PeNzA_MsTiT_xxx: 02 дек 2015 - 04:15

Ste11S #4178 Отправлено 02 дек 2015 - 04:17

Вооружен

• Игроки
  • 44163 боя
  • 1 912
  • [FORZE] FORZE
Пацарапыч, ты за вискас пошел туда?:popcorn:

_HELLZ_ #4179 Отправлено 02 дек 2015 - 04:17

Сержант

• Игроки
  • 35135 боев
  • 197
  • [UA--B] UA--B
Spoiler

:):great: Годный обзорчик) Спасибо.

Сообщение отредактировал Love_1s: 02 дек 2015 - 04:18

Po3a_MuPa #4180 Отправлено 02 дек 2015 - 04:22

Лейтенант

• Игроки
  • 56640 боев
  • 1 961

Просмотр сообщенияxxx_PeNzA_MsTiT_xxx (02 Дек 2015 - 04:03) писал:

ПСИХИ - ФАРЕВААА!!! ВОООТ!!!:))))

ИСТОРИЯ НИТЕРПИТ САСЛЫГАТИЛЬНЫХ СКЛАНЕНИЙ...

ЕТ ТЕ НИ ПЛИТКУ НАНЫВА ПАКЛАСТЬ...

АТБРОСИМ ПРОЧ ГРУС ПУСТЫХ САМНЕНИЙ...

НИБУДИМ ПОСЕ БОЯ *** МАХАТЬ:) ГЫ:))))

Шо, разбанили? )) За что сидел-то хоть?

xxx_PeNzA_MsTiT_xxx #4181 Отправлено 02 дек 2015 - 04:24

Лейтенант

• Игроки
  • 2963 боя
  • 2 318

Просмотр сообщенияSte11S (02 Дек 2015 - 09:17) писал:

Пацарапыч, ты за вискас пошел туда?:popcorn:

ТИ САМНИВАШСЯ В МАЁЙ МУРКАНТИЛЬНАСТИ?:))))

Просмотр сообщенияStavraky (02 Дек 2015 - 09:22) писал:

Шо, разбанили? )) За что сидел-то хоть?

ЗА УТУРКАВ:) ГЫ:))))

Сообщение отредактировал xxx_PeNzA_MsTiT_xxx: 02 дек 2015 - 04:26

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных