Перейти к содержимому

Стримы от WePlayWoT

WePlay WoT Gold Tanks Stream Стрим Стримы Канал Twitch

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17

Znaharko #1 Отправлено 26 окт 2015 - 17:39

Новобранец

• Игроки
  • 11 боев
  • 4
Привет, танкисты!
Как-то давно тема нашего канала ушла с форума и, в принципе, никто и не заметил. Исправляемся, возвращаемся на Официальный форум World of Tanks! ;)
Наш канал работает ежедневно! Всегда веселые и фановые стримы, а также, в качестве бонуса, голда зрителям!

Заглядывайте к нам почаще, у нас весело! Приятного просмотра :popcorn:

Сообщение отредактировал Znaharko: 26 окт 2015 - 17:40

Kolovoi #2 Отправлено 26 окт 2015 - 17:46

Лейтенант

• Игроки
  • 31440 боев
  • 1 880
Я посматриваю вас иногда :popcorn:когда интересные стримеры играют, ну а голду выиграть 1 шанс из 100000000 так что даже и не пытаюсь
Spoiler

MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 #3 Отправлено 26 окт 2015 - 17:59

Майор

• Игроки
  • 40579 боев
  • 11 036
:crab:

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

Юзербар от WOT-O-Matic

sherhan83 #4 Отправлено 27 окт 2015 - 18:42

Рядовой

• Игроки
  • 6645 боев
  • 7
  • [-W_R-] -W_R-
весьма интересный канал. смотрю уже с его онлайна около 20-30 человек. имею только положительные отзывы!

Hornet_64 #5 Отправлено 04 ноя 2015 - 18:52

Сержант

• Стримеры
  • 18865 боев
  • 173
  • [HOWAR] HOWAR
:crab:

Hornet_64.png?78

Part #6 Отправлено 25 ноя 2015 - 19:14

Сержант

• Игроки
  • 54212 боев
  • 102
  • [-UA-T] -UA-T
Администрация WG исключите поддержку оплаты золота при розыгрыше на твиче администрация канала и стримеры поощряют ботоводов на твиче. П.С. TAXIST_007 самый известный на канале ботовод.

SHKET_7777777 #7 Отправлено 26 ноя 2015 - 16:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 14386 боев
  • 30
:daddy::crab::honoring:

TAXIST_007 #8 Отправлено 26 ноя 2015 - 17:54

Старший сержант

• Игроки
  • 31378 боев
  • 243
  • [U-DP] U-DP

Просмотр сообщенияPart (25 Ноя 2015 - 19:14) писал:

Администрация WG исключите поддержку оплаты золота при розыгрыше на твиче администрация канала и стримеры поощряют ботоводов на твиче. П.С. TAXIST_007 самый известный на канале ботовод.

значит так: смотрел я стримы, рекомендовал всем своим знакомым танкистам (их у меня очень много. в т.ч. и на NA кластере). сын моего друга так-же смотрел стримы по моей рекомендации, и безрезультатно (около 3х недель) участвовал в розыгрыше. до тех пор, пока его отец не вычислил, что выигрывают разные твитч аккаунты, но привязанные к одним и тем-же танковым никам. в течение трёх месяцев я акивно боролся с твинководами на этом канале. анализировал каждый розыгрыш, составил подробные списки твинков, писал в отзывах в ВК, писал здесь (тема сразу же была удалена, если не ошибаюсь (лень копаться в скриншотах), то товарищ Znaharko помнит созданную мной здесь тему), обращался в службу поддержки WG, писал личные сообщения стримерам, и администрации канала. в ответ получал лишь обещания покончить с твинководством. так продолжалось три месяца. а твинки как участвовали, так и продолжали участвовать и постоянно выигрывать. кроме моих друзей, которых я привёл на виплей, меня поддерживали лишь 4 человека из зрителей (кто постоянный зритель виплей, тот всё прекрасно знает). мои друзья скооперировались, и устроили нечто вроде флешмоба - зарегистрировались на мой игровой ник. эту затею подхватили и многие из остальных зрителей канала. я как бы и не против. плюс ко всему, получился вариант "клин клином" и сразу.... начался нереальный вайн всех твинководов. наконец-то их схема была нарушена. теперь многие уже не отвечали с насмешкой "правилами не запрещено", "а мне всё пофиг, да я буду твинкарить", "с волками жить - по волчьи выть", а начали скулить, мол, таксист... то сё... уже на второй день. администрация канала очередной раз пообещал решить эту проблему. лёд тронулся - были приняты кое-какие меры по отношению к твинководам. всё вроде бы частично наладилось. но буквально через несколько дней снова пошла волна твинководства. я снова начал просить людей, которые занимались этим мутным делом прекратить. просил и в общем чате. просил и в личных сообщениях. просил и администрацию канала, предоставив новые списки "нечестных" участников розыгрышей. просил 3 недели. твинков только прибавилось. пацаны не выдержали, и повторили "процедуру" так называемого флешмоба. буквально 2 дня, и снова завопили обиженные твинководы.

да... забыл упомянуть - после стримов, многие твинкари перерегистрировали свои твинк-аккаунты твитча на мой танковый ник, и на ники других борцов за справедливость. а затем, на следующий день, в потоке "кодового слова" под шумок регистрировали их обратно на себя. некоторые по каким то причинам так и оставили свои твинки зарегистрированные на мой и еще на одного человека танковые ники. были попалены на горячем, и видать побоялись или стало стыдно регистрировать их обратно на себя. так то...

всё что я написал, имеет доказательства, как "устные" (если спросить свидетелей этих всех событий), так и множество скриншотов, публикаций, и прочей белиберды. 

я как зачинщик этих всех "качелей" (первый составил и обнародовал списки твинководов, первый начал борьбу с ними, первый начал возмущаться по поводу подобной системы розыгрышей), естественно и остался крайним. 

P.S. гражданину Part, лично: дружок, как давно ты смотришь стримы на виплее, где ты был до сих пор, что ты предпринимал пртив "матёрых" твинководов на канале, и откуда у тебя такие выводы? я с лета не пропустил ни одного !!!повторяю, НИ ОДНОГО!!! стрима. а ты возник "вчера" и вчера же прискакал калякать телегу на таксиста. а не ты ли один из тех "знатных" твинкарей, которым мы всеобщими усилиями начали перекрывать голдовый краник??? а??? сдаётся мне что именно тебе я и помешал косить по накатанной.

Part #9 Отправлено 26 ноя 2015 - 18:25

Сержант

• Игроки
  • 54212 боев
  • 102
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияTAXIST_007 (26 Ноя 2015 - 14:54) писал:

значит так: смотрел я стримы, рекомендовал всем своим знакомым танкистам (их у меня очень много. в т.ч. и на NA кластере). сын моего друга так-же смотрел стримы по моей рекомендации, и безрезультатно (около 3х недель) участвовал в розыгрыше. до тех пор, пока его отец не вычислил, что выигрывают разные твитч аккаунты, но привязанные к одним и тем-же танковым никам. в течение трёх месяцев я акивно боролся с твинководами на этом канале. анализировал каждый розыгрыш, составил подробные списки твинков, писал в отзывах в ВК, писал здесь (тема сразу же была удалена, если не ошибаюсь (лень копаться в скриншотах), то товарищ Znaharko помнит созданную мной здесь тему), обращался в службу поддержки WG, писал личные сообщения стримерам, и администрации канала. в ответ получал лишь обещания покончить с твинководством. так продолжалось три месяца. а твинки как участвовали, так и продолжали участвовать и постоянно выигрывать. кроме моих друзей, которых я привёл на виплей, меня поддерживали лишь 4 человека из зрителей (кто постоянный зритель виплей, тот всё прекрасно знает). мои друзья скооперировались, и устроили нечто вроде флешмоба - зарегистрировались на мой игровой ник. эту затею подхватили и многие из остальных зрителей канала. я как бы и не против. плюс ко всему, получился вариант "клин клином" и сразу.... начался нереальный вайн всех твинководов. наконец-то их схема была нарушена. теперь многие уже не отвечали с насмешкой "правилами не запрещено", "а мне всё пофиг, да я буду твинкарить", "с волками жить - по волчьи выть", а начали скулить, мол, таксист... то сё... уже на второй день. администрация канала очередной раз пообещал решить эту проблему. лёд тронулся - были приняты кое-какие меры по отношению к твинководам. всё вроде бы частично наладилось. но буквально через несколько дней снова пошла волна твинководства. я снова начал просить людей, которые занимались этим мутным делом прекратить. просил и в общем чате. просил и в личных сообщениях. просил и администрацию канала, предоставив новые списки "нечестных" участников розыгрышей. просил 3 недели. твинков только прибавилось. пацаны не выдержали, и повторили "процедуру" так называемого флешмоба. буквально 2 дня, и снова завопили обиженные твинководы.

да... забыл упомянуть - после стримов, многие твинкари перерегистрировали свои твинк-аккаунты твитча на мой танковый ник, и на ники других борцов за справедливость. а затем, на следующий день, в потоке "кодового слова" под шумок регистрировали их обратно на себя. некоторые по каким то причинам так и оставили свои твинки зарегистрированные на мой и еще на одного человека танковые ники. были попалены на горячем, и видать побоялись или стало стыдно регистрировать их обратно на себя. так то...

всё что я написал, имеет доказательства, как "устные" (если спросить свидетелей этих всех событий), так и множество скриншотов, публикаций, и прочей белиберды. 

я как зачинщик этих всех "качелей" (первый составил и обнародовал списки твинководов, первый начал борьбу с ними, первый начал возмущаться по поводу подобной системы розыгрышей), естественно и остался крайним. 

P.S. гражданину Part, лично: дружок, как давно ты смотришь стримы на виплее, где ты был до сих пор, что ты предпринимал пртив "матёрых" твинководов на канале, и откуда у тебя такие выводы? я с лета не пропустил ни одного !!!повторяю, НИ ОДНОГО!!! стрима. а ты возник "вчера" и вчера же прискакал калякать телегу на таксиста. а не ты ли один из тех "знатных" твинкарей, которым мы всеобщими усилиями начали перекрывать голдовый краник??? а??? сдаётся мне что именно тебе я и помешал косить по накатанной.

Нытьё одного из твинководов и только, сколько когда и как я лично смотрю и почему захотел отреагировать в данный момент к проблеме не относится. Все равно таких как ты победим :izmena:

TAXIST_007 #10 Отправлено 26 ноя 2015 - 18:37

Старший сержант

• Игроки
  • 31378 боев
  • 243
  • [U-DP] U-DP

Теперь о самом канале WeplayWot. Канал хороший. Дружелюбные, "свойские" стримеры, хорошие зрители, живой и активный чат. Как уже писал в сообщении выше, с лета смотрю все стримы, и мне нравится. еслиб не нравилось - ушёл бы с канала. А так, всё пучком  ;). Нашёл знакомых на стримах, притащил много своих друзей сюда. Не скучно - однозначно!

Единственное, розыгрыши. Просьба, кто шарит в программировании, помогите пацанам запилить систему авторизации аккаунта так, чтобы на танковый ник приходилось не больше одного голоса за розыгрыш. Поднадоели твинководы. Да и пора уже моим пацанам и за себя участвовать в розыгрышах. Да, ещё, порядка 30 человек (из тех, которых я привёл на стримы) не имеют аккаунтов на RU кластере, а играют на североамериканском (NA) кластере, т.к. большинство из них живут в США. Участвуя в розыгрышах, в случае выигрыша, они не могут получить игровое золото на свои аккаунты. Естественно им приходится отдавать выигрыш кому-нибудь другому...:coin:. Если это сообщение читает человек, имеющий возможность решить вопрос по перечислению золота на североамериканские аккаунты, все были-бы очень признательны.

WePlayWot хороший канал. Кстати, недавно зайдя в игру, несмотря на то что мой калькулятор выдаёт 10фпс, я заметил, что играть стал значительно лучше. Всё это благодаря стримам на виплее.

Раньше за бой с трудом уничтожал один танк противника, теперь без труда уничтожаю все 15!  :daddy:​ (шучу) :teethhappy:

Желаю виплею процветать, и набирать обороты. Успехов и креатива!!! :honoring:

Hornet_64 #11 Отправлено 09 дек 2015 - 20:07

Сержант

• Стримеры
  • 18865 боев
  • 173
  • [HOWAR] HOWAR

Просмотр сообщенияTAXIST_007 (26 Ноя 2015 - 18:37) писал:

Дружелюбные, "свойские" стримеры

Ой, да перестань!:rolleyes::D

Hornet_64.png?78

TAXIST_007 #12 Отправлено 10 дек 2015 - 10:47

Старший сержант

• Игроки
  • 31378 боев
  • 243
  • [U-DP] U-DP

Просмотр сообщенияHornet_64 (09 Дек 2015 - 20:07) писал:

Ой, да перестань!:rolleyes::D

А что, разве нет? Ну есть пара непонятных девах... молодые... горячие... А так, всё ОК  ;)

Hornet_64 #13 Отправлено 10 дек 2015 - 16:18

Сержант

• Стримеры
  • 18865 боев
  • 173
  • [HOWAR] HOWAR

Просмотр сообщенияTAXIST_007 (10 Дек 2015 - 10:47) писал:

А что, разве нет? Ну есть пара непонятных девах... молодые... горячие... А так, всё ОК  ;)

Ну да, тебе постарее надо))

Hornet_64.png?78

TAXIST_007 #14 Отправлено 11 дек 2015 - 19:57

Старший сержант

• Игроки
  • 31378 боев
  • 243
  • [U-DP] U-DP

Просмотр сообщенияHornet_64 (10 Дек 2015 - 16:18) писал:

Ну да, тебе постарее надо))

Еслибы бабульки стримили - был бы топ канал в мире!)))

Cabdriver #15 Отправлено 14 фев 2016 - 20:27

Рядовой

• Игроки
  • 46473 боя
  • 14
Вау, это  удачно зашел - тут такая Санта Барбара !! )))  По каналу - просто респект ребятам, больше ничего писать не буду. По твинкам - народ, я сам смотрю стримы ( когда работа позволяет)  сам с удовольствием участвую в конкурсах, за 3 месяца накопил на месяц према и доволен, как слон.  И дело не в жлобстве денег. Для меня (думаю и для земляка - таксиста) не проблема выделить 200 грн на прем - просто дело в самом фане розыгрыша. И если честно, мне глубоко фиолетово, увеличивает ли таксист вероятность выигрыша через твинки или нет. Мне сам процесс нравится. Вот Миклас на арморе отвернул от себя много подписчиков, когда 3 раза кинул пацанов с голдой, а потом на вопросы "почему" заявил, что мы у него "попрошайничаем". Здесь такого нет, обстановка и стримеры приятные, а если кому-то не хватает на хлебушек - да и пусть... Ко всем с превеликим уважением.  

_NickyKesler #16 Отправлено 15 мар 2016 - 05:08

Рядовой

• Игроки
  • 12438 боев
  • 17
Все веригуд :zombi:

Solaris_ix35 #17 Отправлено 02 сен 2016 - 20:46

Рядовой

• Игроки
  • 66311 боев
  • 11
Спасибо вам за стримы  и розыгрыши голды и как хорошо что вы присоединились к сайту luckywins и проводите там розыгрыши спасибо вам так держать :teacher:

Kroefurst #18 Отправлено 28 фев 2017 - 22:17

Рядовой

• Игроки
  • 301 бой
  • 10
так держать ребят)

Читать еще на тему: WePlay, WoT, Gold, Tanks, Stream, Стрим, Стримы, Канал, Twitch

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных