Перейти к содержимому

Предлагаю запретить мод.

моды перки оленемер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

DonatasBanionis #1 Отправлено 27 окт 2015 - 09:19

Старшина

• Игроки
  • 32981 бой
  • 749
  • [UVI] UVI

*
Популярное сообщение!

Уважаемые разработчики! Я предлагаю....нет, я настаиваю на том, что бы вы перенесли в разряд ЗАПРЕЩЕННЫХ моды показывающие КД соперников.

Я понимаю когда, Игрок находится в прямой видимости, и ВИДИТ сам, когда разряжается танк соперника. Я понимаю, когда соперники пишут в чат "вафля на КД" и все такое..,

Но вот пример, который меня разозлил:

Стоим на базе (в окрестностях) в 3 лица - 3 арты. Идет бой, нас подсветили, однако ни одного слова в чат не передано, ни одной машины не уничтожено нами с момента засвета, однако ворвавшийся на нашу базу Т62 (секунд через 10), пребывающий, во время нашего засвета  его союзником, за горой, и не видящий НИЧЕГО происходящего у нас на базе, кроме положенных отметок на миникарте - ЗНАЕТ!!! до долей секунды сколько у кого осталось до перезаряда. И убивает нас поочередно каждого, игнорируя ближнюю арту, как приоритетную цель, стремится уничтожить первой ту, которой осталось меньше всего времени до перезаряда. Все понятно, его действия правильны, с точки зрения здравого смысла...однако, Т62 НЕ МОГ ЗНАТЬ время до КД, не находясь в зоне видимости, не мог получить информацию о КД, по логу уничтоженных машин, не мог знать КД - не получив в чате сообщения от союзника...

Мод позволяющий ему видеть это, дал ему преимущество, которого он не должен был иметь. Он получил его ДАРОМ, ни применив ни умений ни стараний...просто засветил кто-то и у Т62 сразу циферки с КД над иконками отметок соперников (над нами).

С этим надо что-то делать...одно дело красивый и удобный прицел, или доп функции миникарты...другое дело моды дающие неоспоримое преимущество игрокам.

Ведь ЗНАТЬ КД танков соперника - показатель опытности игрока, прошедшего соответствующие ветки или запомнившего в течении игры...а тут бац, ничего знать не надо, видеть воочию соперника не надо, все тебе дает мод...это необоснованное преимущество.

Мод запретить, и блочить тех кто его юзает.

Те, кто играет модами, а не руками - можете плакать ниже:trollface:.

Конструктивная критика приветствуется.

Баланса нет, и быть не может, это утопия аналогичная коммунизму...мужайтесь.

Diman221 #2 Отправлено 27 окт 2015 - 12:06

Рядовой

• Игроки
  • 41651 бой
  • 18
  • [-TAH-] -TAH-

Да можно еще и так называемый вар-пак запретить! Который позволяет игрокам видеть передвижение противника по карте без засвета !! Таких бы игроков за первый раз его использование предупреждать, за второй бан перманентно!!

И вообще я бы внес предложение о запрете всех модов которые существуют , это координально поменяло бы игру многих игроков и решило бы проблему с читами !!!! 

Сообщение отредактировал Diman221: 27 окт 2015 - 12:06

MaJleHbka9lnakocTb #3 Отправлено 27 окт 2015 - 12:23

Капитан

• Игроки
  • 41628 боев
  • 5 670
  • [LR_47] LR_47

Просмотр сообщенияDiman221 (27 Окт 2015 - 09:06) писал:

Да можно еще и так называемый вар-пак запретить! Который позволяет игрокам видеть передвижение противника по карте без засвета !! Таких бы игроков за первый раз его использование предупреждать, за второй бан перманентно!!

И вообще я бы внес предложение о запрете всех модов которые существуют , это координально поменяло бы игру многих игроков и решило бы проблему с читами !!!! 

Надо запретить только запрещенные... Да, они дают преимущество... А вот если в союзниках 14 40-49% игроков, то это не преимущество для врага? Может криворуких банить аналогично использованию модов?

Сообщение отредактировал Fox0fTheDesert: 27 окт 2015 - 12:23

Galaxy_Plus #4 Отправлено 27 окт 2015 - 13:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 62997 боев
  • 3 859

Ничего запрещать не надо. Надо перестать передавать лишнюю информацию с сервера в клиенты, которым она не предназначена.

И подобные моды просто перестанут работать.

А если пойти по пути запретительства, то можно зайти в тупик. Да, читов не будет. Потому что не будет игроков. Вот гарантированное решение борьбы с читами - убрать из игры игроков...

Хотя есть ещё более прикольное решение - передавать в моды с сервера ЛОЖНУЮ информацию о КД. ВБР такой ВБР будет...

Сообщение отредактировал Galaxy_Plus: 27 окт 2015 - 14:01

DonatasBanionis #5 Отправлено 27 окт 2015 - 14:46

Старшина

• Игроки
  • 32981 бой
  • 749
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (27 Окт 2015 - 13:58) писал:

Ничего запрещать не надо. Надо перестать передавать лишнюю информацию с сервера в клиенты, которым она не предназначена.

И подобные моды просто перестанут работать.

А если пойти по пути запретительства, то можно зайти в тупик. Да, читов не будет. Потому что не будет игроков. Вот гарантированное решение борьбы с читами - убрать из игры игроков...

Хотя есть ещё более прикольное решение - передавать в моды с сервера ЛОЖНУЮ информацию о КД. ВБР такой ВБР будет...

Согласен, с путем запрета передачи информации с сервера...вообще непонятна политика ВГ "делай с клиентом - что хочу"

Сообщение отредактировал DonatasBanionis: 27 окт 2015 - 14:46

Romdoe #6 Отправлено 27 окт 2015 - 14:51

Сержант

• Игроки
  • 52339 боев
  • 135
Неплохой мод, надо себе поставить :trollface:
Предлагаю отключать общий чат после уничтожения танка. Это исключит выдачу позиций союзных войск.
Мы тут

iHcTpukTop #7 Отправлено 27 окт 2015 - 14:55

Лейтенант

• Игроки
  • 18979 боев
  • 1 745
Поддерживаю автора,я за то,что бы вообще запретить любые моды в игре,все должны быть в равных условиях...

irbis_rok #8 Отправлено 27 окт 2015 - 17:34

Лейтенант

• Игроки
  • 33334 боя
  • 2 353

Просмотр сообщенияDonatasBanionis (27 Окт 2015 - 06:19) писал:

Уважаемые разработчики! Я предлагаю....нет, я настаиваю на том, что бы вы перенесли в разряд ЗАПРЕЩЕННЫХ моды показывающие КД соперников.кое..,

Ведь ЗНАТЬ КД танков соперника - показатель опытности игрока, прошедшего соответствующие ветки или запомнившего в течении игры...а тут бац, ничего знать не надо, видеть воочию соперника не надо, все тебе дает мод...это необоснованное преимущество.

Мод запретить, и блочить тех кто его юзает.

Конструктивная критика приветствуется.

Написал бы ещё-я требую).ЧСВ детектед.

Реплей в студию.Откуда ты взял информации, что Т-62А - ЗНАЛ!!! о времени вашей перезарядки до долей секунды?Да ещё так уверенно об этом заявлять-смело, смело.

А ты не допускаешь мысли, что игрок на ст-шке-просто хороший игрок?И знает кд каждой арты или танка (тем более на том уровне всё относительно ровно по секундам)?Помимо того факта, что у него был выбор-кого убивать и в какой последовательности-тут тоже есть ньюансы.

...а нытикам про моды...ВГ который год не может в нормальный прицел, все дефолтные отвратительны, миникарту допилили только с год или даже меньше.Что там говорить, практически у всех, кроме обладателей совсем уже калькуляторов, моды стоят-много это помогает 95%-ому большинству?Запретите всем моды-так я хуже играть не буду на общем фоне...уравниловки им захотелось))

...вот сейчас и посмотрим на твой "конструктивизм" ;)

Сообщение отредактировал irbis_rok: 27 окт 2015 - 17:41

"Кто умеет стоять тихо, тот вне опасности.И может пребывать долго." Лао Цзы

PanzerDragoon #9 Отправлено 28 окт 2015 - 00:11

Сержант

• Игроки
  • 24930 боев
  • 122

Просмотр сообщения902 (27 Окт 2015 - 19:28) писал:

и еще программу которая бы следила не взломана ли программа ослеживающая какие моды стоят на клиенте

вообще не проблема проверять контрольные суммы сверх мизерного скрипта в момент загрузки клиента.......конечно не спорю можно взломать и обойти все! но нужна оправданная цель чтобы соизмерить трудозатраты! по вашей логике легко можно взломать и сам клиент, перехватывать, подменять пакеты и много чего другого! чтоб  к примеру изменить координаты юнита которые воспринимает сервер при обсчете попал не попал и т.д.! вы много наблюдаете читов ( программ - модов ) которые делают вас богом в игре ? в которого нельзя попасть, пробить, и в конце концов увидеть! а хотя чисто гипотетически и это возможно! этого нет просто потому что цель не оправдывает средства! также и с моим предложением, смысл ломать что-то, парится, всегда рискуя потерять прокаченный аккаунт просто на раз, и все ради того чтобы воспользоваться запрещенными модами!!!))) 

Сообщение отредактировал PanzerDragoon: 28 окт 2015 - 00:14

DimNikinn #10 Отправлено 28 окт 2015 - 02:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 16167 боев
  • 31
  • [H-KI] H-KI

Ну так насколько я помню, этот мод давно внесли в разряд запрещенных. Где то на форуме есть тема с перечнем.

Другое дело что, ставить его технически возможно, (как в принципе и все другие), значит можно, но на свой страх и риск.

И потом)), рандом иногда выдает такие чудеса, что кажется, что противник у тебя из-за плеча в твой монитор смотрит, так что твой 62 это семечки.

Да, совсем забыл)), по поводу конструктивной критики... сам то ты откуда знаешь, у кого из вас троих, сколько кд оставалось?

Сообщение отредактировал DimNikinn: 28 окт 2015 - 02:46

_Liberum #11 Отправлено 28 окт 2015 - 02:54

Капитан

• Игроки
  • 1416 боев
  • 5 682
Модов много и от этого не деться ... Уже никуда ... И это еще не самый вредный мод ... К сожалению ...

nponucToH #12 Отправлено 28 окт 2015 - 08:01

Лейтенант

• Игроки
  • 32973 боя
  • 2 121
" сам то ты откуда знаешь, у кого из вас троих, сколько кд оставалось?"
Предпологаю что они все троя спамили в чат на F8 свое кд :)

Сообщение отредактировал nponucToH: 28 окт 2015 - 08:02

DonatasBanionis #13 Отправлено 28 окт 2015 - 08:14

Старшина

• Игроки
  • 32981 бой
  • 749
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияirbis_rok (27 Окт 2015 - 17:34) писал:

Написал бы ещё-я требую).ЧСВ детектед.

Реплей в студию.Откуда ты взял информации, что Т-62А - ЗНАЛ!!! о времени вашей перезарядки до долей секунды?Да ещё так уверенно об этом заявлять-смело, смело.

А ты не допускаешь мысли, что игрок на ст-шке-просто хороший игрок?И знает кд каждой арты или танка (тем более на том уровне всё относительно ровно по секундам)?Помимо того факта, что у него был выбор-кого убивать и в какой последовательности-тут тоже есть ньюансы.

...а нытикам про моды...ВГ который год не может в нормальный прицел, все дефолтные отвратительны, миникарту допилили только с год или даже меньше.Что там говорить, практически у всех, кроме обладателей совсем уже калькуляторов, моды стоят-много это помогает 95%-ому большинству?Запретите всем моды-так я хуже играть не буду на общем фоне...уравниловки им захотелось))

...вот сейчас и посмотрим на твой "конструктивизм" ;)

Знал что появятся плаксы....

Взял от туда...внимательно прочти первый пост и для твоего сознания дойдет, что несмотря на "хорошесть" игрока на Т62, несмотря на знания его о КД арт...Несмотря на все это, он ДОЛЖЕН был видеть момент когда арты разрядились, по визуальному контакту или же путем получения информации от союзников через чат, или анализируя лог боя, а ему неоткуда было их получать, он нас не видел....

Реплей...ахаха...то есть ты сейчас сообщаешь мне и всем читающим эту тему о том что такого мода нет? Намекаешь на мою глупость и тупость? О том что я просто плачу в форум?...ггг играй дальше модами:trollface: и не пиши в темы которые тебе не нравиятся.

levii_valenok #14 Отправлено 28 окт 2015 - 08:17

Лейтенант

• Игроки
  • 29620 боев
  • 1 606

Моды по моему мнению есть были и будут. Причем такие о которых возможно большинство игроков даже не догадывается.

Почему? да потому что WG плевать на все это, слюной. Им важен доход любой ценой и не более того.

Ну блин, давайте еще пикселями мериться!

Упаси меня Боже от прямизны рук(жуть мутанты:) и прямизны извилин в мозгу!

Играю только в случайных боях, потому что только там настоящий драйв

Game over

DonatasBanionis #15 Отправлено 28 окт 2015 - 08:18

Старшина

• Игроки
  • 32981 бой
  • 749
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияirbis_rok (27 Окт 2015 - 17:34) писал:

Отличные прицелы у ВГ.  Тем кто не смогли в нормальные прицелы и не смогли в чистый клиент - мимо)

Ожидаешь конструктивизма? Чего конкретно?

Nikasn #16 Отправлено 28 окт 2015 - 08:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24626 боев
  • 976
  • [SAPR] SAPR

Есть мод который сообщает в чат когда по тебе бахнула арта.

Вы трое попали и 62 от сокомандника получил 3 сообщения арта на КД ;-)

Как ты вообще себе представляешь вот такой мод который показывает КД?

Постоянный спам на пол экрана? :trollface:

Играй БЕСПЛАТНО(с)Реклама

DonatasBanionis #17 Отправлено 28 окт 2015 - 08:28

Старшина

• Игроки
  • 32981 бой
  • 749
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияNikasn (28 Окт 2015 - 08:25) писал:

Я себе никак не представляю. Я предлагаю внести в число "запрещенных".

levii_valenok #18 Отправлено 28 окт 2015 - 08:39

Лейтенант

• Игроки
  • 29620 боев
  • 1 606

Просмотр сообщенияNikasn (28 Окт 2015 - 07:25) писал:

все делается гораздо проще.

Либо цифра над танком или артой с временем перезарядки оной техники. Причем даже пропавшей из засвета.

Либо строка на мониторе  о времени перезарядки союзной и вражеской арты причем даже не засвеченной.

Эти моды есть. Правда относятся к запрещенным но, думаю это мало кого останавливает  из  тех, кто привык нечестно играть.

Тем более , что за этим никто никогда по моему не собирался следить и наказывать.

Сообщение отредактировал levii_valenok: 28 окт 2015 - 08:40

Ну блин, давайте еще пикселями мериться!

Упаси меня Боже от прямизны рук(жуть мутанты:) и прямизны извилин в мозгу!

Играю только в случайных боях, потому что только там настоящий драйв

Game over

boroda65_65 #19 Отправлено 28 окт 2015 - 19:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47245 боев
  • 1 023
Любой мод - зло. Должна стоять прога, которая просто не пускает в бой, если стоит хоть один мод. И всё. Все должны играть в равных условиях. Модакам не место в игре.

Они воевали против нас. :justwait:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_07_2017/post-20429230-0-38311700-1500653940.rtf

1894s #20 Отправлено 28 окт 2015 - 20:49

Старшина

• Игроки
  • 29979 боев
  • 403
  • [PV31R] PV31R
забыли на писать убрать чат общий:teethhappy: ,а кто пользуется модами тот просто трус:D

Читать еще на тему: моды, перки, оленемер

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных