Перейти к содержимому

Предлагаю запретить мод.

моды перки оленемер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 440

DonatasBanionis #401 Отправлено 27 окт 2015 - 09:19

Старшина

• Игроки
  • 33023 боя
  • 749
  • [UVI] UVI

*
Популярное сообщение!

Уважаемые разработчики! Я предлагаю....нет, я настаиваю на том, что бы вы перенесли в разряд ЗАПРЕЩЕННЫХ моды показывающие КД соперников.

Я понимаю когда, Игрок находится в прямой видимости, и ВИДИТ сам, когда разряжается танк соперника. Я понимаю, когда соперники пишут в чат "вафля на КД" и все такое..,

Но вот пример, который меня разозлил:

Стоим на базе (в окрестностях) в 3 лица - 3 арты. Идет бой, нас подсветили, однако ни одного слова в чат не передано, ни одной машины не уничтожено нами с момента засвета, однако ворвавшийся на нашу базу Т62 (секунд через 10), пребывающий, во время нашего засвета  его союзником, за горой, и не видящий НИЧЕГО происходящего у нас на базе, кроме положенных отметок на миникарте - ЗНАЕТ!!! до долей секунды сколько у кого осталось до перезаряда. И убивает нас поочередно каждого, игнорируя ближнюю арту, как приоритетную цель, стремится уничтожить первой ту, которой осталось меньше всего времени до перезаряда. Все понятно, его действия правильны, с точки зрения здравого смысла...однако, Т62 НЕ МОГ ЗНАТЬ время до КД, не находясь в зоне видимости, не мог получить информацию о КД, по логу уничтоженных машин, не мог знать КД - не получив в чате сообщения от союзника...

Мод позволяющий ему видеть это, дал ему преимущество, которого он не должен был иметь. Он получил его ДАРОМ, ни применив ни умений ни стараний...просто засветил кто-то и у Т62 сразу циферки с КД над иконками отметок соперников (над нами).

С этим надо что-то делать...одно дело красивый и удобный прицел, или доп функции миникарты...другое дело моды дающие неоспоримое преимущество игрокам.

Ведь ЗНАТЬ КД танков соперника - показатель опытности игрока, прошедшего соответствующие ветки или запомнившего в течении игры...а тут бац, ничего знать не надо, видеть воочию соперника не надо, все тебе дает мод...это необоснованное преимущество.

Мод запретить, и блочить тех кто его юзает.

Те, кто играет модами, а не руками - можете плакать ниже:trollface:.

Конструктивная критика приветствуется.

Баланса нет, и быть не может, это утопия аналогичная коммунизму...мужайтесь.

kojot7 #402 Отправлено 05 мар 2016 - 16:23

Майор

• Игроки
  • 10249 боев
  • 10 540

Просмотр сообщенияKABKA3_HA_TAHKE (05 Мар 2016 - 16:16) писал:

Spoiler

Я Вас сейчас правильно понял, надо внести в список запрещенных модов скилл игрока? Просто как бы модов таких нет чтобы они увеличивали пробитие и урон. Кроме естественно скилла игрока.:popcorn:

Сообщение отредактировал kojot7: 05 мар 2016 - 16:23

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

EFM71 #403 Отправлено 05 мар 2016 - 16:52

Старший сержант

• Игроки
  • 37103 боя
  • 265
Требую запретить запрещенные моды!!! а с ТС согласен!

KABKA3_HA_TAHKE #404 Отправлено 05 мар 2016 - 20:28

PROТанки Team

• Игроки
  • 31174 боя
  • 7 530
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщенияkojot7 (05 Мар 2016 - 16:23) писал:

Я Вас сейчас правильно понял, надо внести в список запрещенных модов скилл игрока? Просто как бы модов таких нет чтобы они увеличивали пробитие и урон. Кроме естественно скилла игрока.:popcorn:

Да , правильно  : когда все до единого будут однозначно без модов и введут капчу на каждый бой - тогда, и только тогда и можно обсуждать скилл игрока.
А до той поры : может у игрока расписные светящиеся за препятствиями 3-Д коллижн модели танков катают по тундре на экране  и прицел с автовыбором упреждения по каткам и лючкам ? Чтобы установить такой обвес - нужен скилл ? Может, вообще он запустил программу автокликер с автоспамом в чат и автоприглашением во взвод в бою ? Ютуб полон видеодемонстраций и видеоразоблачений. 

О скилле игрока можно говорить только в очень узком сегменте игры - игра на клиенте,  выданном тебе на время участия в соревновании, когда нет самой возможности внести изменения в работу клиента.
ДопЫска: в том числе из-за введения спутникового прицела для арты канал с сервером содержит  избыточно много информации ( разрушаемые строения на карте). Так что проблема - слишком комплексная и многоаспектная. 

Сообщение отредактировал KABKA3_HA_TAHKE: 05 мар 2016 - 20:39

15 х5 для M56 Scorpion, Rheinmetall Skorpion G, Panzer 58 Mutz, M46 Patton KR, M 41 90 GF — в подарок  , который заканчивается 20 октября (уже)

Человеки, будьте людями : дарите подарки - подарками насовсем ( на, со всем, а не пару месяцев
                                                  19.09.2017 СТГ Гвардеец  и  22.09.2017 Chrysler K GF - задачи на x5 опыта -

Задача    бессрочная  

a9ress0r #405 Отправлено 05 мар 2016 - 20:53

Старшина

• Игроки
  • 29501 бой
  • 545

Просмотр сообщенияkojot7 (05 Мар 2016 - 08:27) писал:

Вы не думали что допустим скачиваемый файлик с отчетами о проверке(а этот файлик или прогу, придется сделать, потому что если сервер влезет в компьютер, установленный антивирус воспримет сие как вторжение извне) , знающие люди научатся вылавливать и редактировать файлик с отчетом именно так как им надо, и все. 

Существуют ММО с похожей функцией реорганизации/проверки файлов игры. Но для начала надо сделать так, чтобы клиент стал трудно поддающимся неофициальному моддингу. Например чтобы файлы игры было возможно открыть только специальным анпакером, которым бы пользовались только разрабы и моддинг иным способом был бы невозможен. Частые мини-патчи (раз в неделю например), чтобы любители чит-модов запарились их адаптировать. Потому что проблема назрела и надо ее решать хотя-бы частично.

" Бывают моменты в жизни, когда все решает не прямота рук, а пинг 5! " © Le4o

sarvangasan #406 Отправлено 05 мар 2016 - 21:52

Старший сержант

• Игроки
  • 30172 боя
  • 289
  • [JIDRA] JIDRA

Просмотр сообщенияa9ress0r (05 Мар 2016 - 17:53) писал:

Существуют ММО с похожей функцией реорганизации/проверки файлов игры. Но для начала надо сделать так, чтобы клиент стал трудно поддающимся неофициальному моддингу. Например чтобы файлы игры было возможно открыть только специальным анпакером, которым бы пользовались только разрабы и моддинг иным способом был бы невозможен. Частые мини-патчи (раз в неделю например), чтобы любители чит-модов запарились их адаптировать. Потому что проблема назрела и надо ее решать хотя-бы частично.

такие игры быстро умирают...

PRESS_500 #407 Отправлено 05 мар 2016 - 22:39

Лейтенант

• Игроки
  • 52661 бой
  • 1 847

для начала нужно сделать честные бои, чтоб все были на равных. 

1) все танки сделать премами и их же простыми. вспомните для чего нужен прем танк? -чтоб больше зарабатывать серебра.

так вот: кто хочет пусть нагибает на премиумном перше без читощитков, или на премиумном т 34-2, а я уж как нибудь помучаюсь на простых суперперше и на типе 59, или на су 122 44 и яге 8.8.

2) вам нравится на ИС воевать против Е 75? вот и я о том же, нужно сделать одноуровневые бои(ну кроме лт конечно)

сразу отвечу на возможный вопрос-мне не нравится на 7 лвл нагибать 5 лвл, да оно и бывает очень редко, чтоб мои танки(не 10 лвл) были в топе.

ну и по модам: пока есть превосходство одних игроков перед другими(не скилл), моды будут актуальны, а вот если будут честные бои, то я даже арту брошу.

а пока, почему бы, кому- то, играя на комете, против суперперша, не поставить"поломанные деревья"? ну хоть будет знать откуда появится противник и куда бежать.

и по теме: ТС не указал местоположение,направление стволов, марку и остатки хп арты.

каждый может по разному выбирать в приоритет свою жертву.

к примеру, выезжаю на три арты: убиваю первой ту что смотрит на меня. кто то ту у которой меньше хп, кто то ту у которой хороший увн, кто то ту, у которой лучше подвижность, кто то самую меткую и.т.д.

а о чём думал т62 в примере-только богу известно-так что не доказуемо. 

Сообщение отредактировал PRESS_500: 05 мар 2016 - 22:55

Верните общий чат!

KABKA3_HA_TAHKE #408 Отправлено 06 мар 2016 - 02:42

PROТанки Team

• Игроки
  • 31174 боя
  • 7 530
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщенияKABKA3_HA_TAHKE (05 Мар 2016 - 20:28) писал:

О скилле игрока можно говорить только в очень узком сегменте игры - игра на клиенте,  выданном тебе на время участия в соревновании, когда нет самой возможности внести изменения в работу клиента.

О каком скиле кланового Т71 говорит такой скриншот ? Башней вертел - с места не съехал ! Это что-то новенькое в ЛБЗ. Разве что - ачивку "Неуязвимый" хотел нахаляву.
ДопЫска: четыре его выстрела он сделал сразу - в землю в сторону арты на разъезде.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_059.jpg   253,32К

Сообщение отредактировал KABKA3_HA_TAHKE: 06 мар 2016 - 02:45

15 х5 для M56 Scorpion, Rheinmetall Skorpion G, Panzer 58 Mutz, M46 Patton KR, M 41 90 GF — в подарок  , который заканчивается 20 октября (уже)

Человеки, будьте людями : дарите подарки - подарками насовсем ( на, со всем, а не пару месяцев

Задача    бессрочная  

Tarantula34 #409 Отправлено 06 мар 2016 - 04:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16761 бой
  • 1 094
Предлагаю запретить все моды!
no arty \o/  !!!11 

kojot7 #410 Отправлено 06 мар 2016 - 09:48

Майор

• Игроки
  • 10249 боев
  • 10 540

Просмотр сообщенияKABKA3_HA_TAHKE (05 Мар 2016 - 20:28) писал:

Spoiler

Повторяю тот же вопрос который я задавал многим ''угнетенным модами'', мне, для примера, не нравится исполнение стандартного прицела(картинки), Слишком неудобно следить за перезарядкой, плюс маркер пробития отвратный(плохо видно). И что мне в таком случае делать?

Просмотр сообщенияa9ress0r (05 Мар 2016 - 20:53) писал:

Spoiler

Специальный анпакер лепить это займет уйму времени. Которое к тому же будет потрачено зря. Из-за чего? Да потому что код у анпакера менятся практически не будет. И опять же умельцы найдут вариант, или создадут свой анпакер. 

И Минипатчи, как вариант это тоже бред. Хотя бы потому что найти уязвимость в игре это достаточно долгий процесс, особенно если любители вундеркинды нашли уязвимость, где ее казалось бы и нет. И штамповать  минипатчи каждую неделю, хотя бы по этой причине, будет невозможно.

Сообщение отредактировал kojot7: 06 мар 2016 - 09:49

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

KABKA3_HA_TAHKE #411 Отправлено 06 мар 2016 - 11:34

PROТанки Team

• Игроки
  • 31174 боя
  • 7 530
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщенияkojot7 (06 Мар 2016 - 09:48) писал:

Повторяю тот же вопрос который я задавал многим ''угнетенным модами'', мне, для примера, не нравится исполнение стандартного прицела(картинки), Слишком неудобно следить за перезарядкой, плюс маркер пробития отвратный(плохо видно). И что мне в таком случае делать?

Специальный анпакер лепить это займет уйму времени. Которое к тому же будет потрачено зря. Из-за чего? Да потому что код у анпакера менятся практически не будет. И опять же умельцы найдут вариант, или создадут свой анпакер. 

И Минипатчи, как вариант это тоже бред. Хотя бы потому что найти уязвимость в игре это достаточно долгий процесс, особенно если любители вундеркинды нашли уязвимость, где ее казалось бы и нет. И штамповать  минипатчи каждую неделю, хотя бы по этой причине, будет невозможно.

Вопрос не в модах - вопрос в отсутствии "совести" играть по честному. Погоня за массовостью игроков разбудила рынок модов, без которых уже не показать скилл.
У Вас есть авто (моды) и Вы не нарушаете правил. У иного есть авто (моды), с которыми он нарушает правила. "Расстрельные" списки на форуме не остужают такие дерзкие головы.  Как выход - ежи и шипы по проезжей части, чтобы иным дерзким не было возможности без скилла дерзить и нарушать. А ВоТ пешеходов уже можно честно делить по скиллу. Хочешь доказать скилл - добро пожаловать на пешеходный сервер. Мой опыт участия в ивентах на ГК убедил меня, что игра стала чересчур "автоматизирована" из-за модов. Моё мнение: если игра становится полигоном для испытания модов - то зачем Я этой игре ? Если пользователь в этой игре - генерал, то Я не знаю, как это сделать,
но чтобы к утру было сделано !
ДопЫска: вроде в кораблях успешно борются с левыми модами.
ДопЫска2: есть и добрый хакер, и злой хакер, и обоих можно нанять на работу в ВГ
ДопЫска3: штамповать - возможно. Я помню патч 8.6 - уже к середине его работы по временной шакале нельзя было воспроизвести реплей , сыгранный в начале патча, а в завершении патча - уже нельзя было воспроизвести реплей и из середины по временной шкале ( так часто выходили миниапдейты).

Сообщение отредактировал KABKA3_HA_TAHKE: 06 мар 2016 - 12:05

Задача    бессрочная  

MrDuncan_Macleod #412 Отправлено 06 мар 2016 - 17:02

Старшина

• Игроки
  • 28607 боев
  • 594
  • [SQRT] SQRT

Цитата

Мой опыт участия в ивентах на ГК убедил меня, что игра стала чересчур "автоматизирована" из-за модов.

1. шансы равны, когда с обоих сторон моды, а они с обоих сторон это я тебе точно говорю. проигрывать никто не хочет, ну кроме клана o4ko.

2. не думаю что честно грабить укрепы слабых кланов, но это обычная практика, что с этим делать?

3. никто не негодует и не самоуничтожает несколько своих топов когда против его тимы стоит слабая команда, но ведь это не честно, как быть?

4. На ГК скилл заруливает всяко больше модов, против скилового клана моды даже не успеют даже сработать и дать время подумать/найти куст как команда будете анигилирована толпой сумашедших СТ )

и да, в твоем клане нет ГК ))

Сообщение отредактировал MrDuncan_Macleod: 06 мар 2016 - 17:13

???где баланс???

???когда уберут  бои "5-15"???

Gadgetest #413 Отправлено 06 мар 2016 - 17:35

Лейтенант

• Игроки
  • 35615 боев
  • 1 957

Просмотр сообщенияPRESS_500 (05 Мар 2016 - 21:39) писал:

для начала нужно сделать честные бои, чтоб все были на равных. 

1) все танки сделать премами и их же простыми. вспомните для чего нужен прем танк? -чтоб больше зарабатывать серебра.

так вот: кто хочет пусть нагибает на премиумном перше без читощитков, или на премиумном т 34-2, а я уж как нибудь помучаюсь на простых суперперше и на типе 59, или на су 122 44 и яге 8.8.

2) вам нравится на ИС воевать против Е 75? вот и я о том же, нужно сделать одноуровневые бои(ну кроме лт конечно)

сразу отвечу на возможный вопрос-мне не нравится на 7 лвл нагибать 5 лвл, да оно и бывает очень редко, чтоб мои танки(не 10 лвл) были в топе.

ну и по модам: пока есть превосходство одних игроков перед другими(не скилл), моды будут актуальны, а вот если будут честные бои, то я даже арту брошу.

а пока, почему бы, кому- то, играя на комете, против суперперша, не поставить"поломанные деревья"? ну хоть будет знать откуда появится противник и куда бежать.

и по теме: ТС не указал местоположение,направление стволов, марку и остатки хп арты.

каждый может по разному выбирать в приоритет свою жертву.

к примеру, выезжаю на три арты: убиваю первой ту что смотрит на меня. кто то ту у которой меньше хп, кто то ту у которой хороший увн, кто то ту, у которой лучше подвижность, кто то самую меткую и.т.д.

а о чём думал т62 в примере-только богу известно-так что не доказуемо. 

1) Все танки премами? эмм, ВоТ - бизнес проект, как и любая ММО, почему разработчики должны дарить таким вот образом то на чем они делают деньги?

2) Честные бои? вот вас не устраивает современный вариант, а меня устраивает. как быть? пилить 2 клиента: честный и нечестный ?:)

На фугасных танках, арте, большей части ст, лт, большей части пт, ст1, кв4 и других танкующих тт мне НРАВИТСЯ играть против противников выше лвлом. За них больше плюшек. Раньше система баланса была более....зверской.

3) Ну а о чем там думал Т62а...да не секрет, что такого рода читомоды есть, показывают перезарядку абсолютно всех, а не только кто в тебя пульнул. Те кто отрицают возможность читомодов, доказывая, что все операции проходят на сервере...просто сами хотят в это верить, достаточно прогуглить данный вопрос, сделать второй аккаунт и "протестить" работоспособность читомодов. Я знаю что они есть, но на протяжении всей своей игровой "карьеры" в различные сингловые и ММО игры не использовал и не собираюсь такое использовать, слишком уж примитивно и оскорбляет мою веру в свои же силы.

Сообщение отредактировал Gadgetest: 06 мар 2016 - 17:39

kapamba1 #414 Отправлено 06 мар 2016 - 17:38

Старшина

• Игроки
  • 37223 боя
  • 766
Полностью поддерживаю автора т.к у меня много знакомых игроков которые играют с такими запрещёнными модами.Деревья и траву убирают,перезарядка противника в том числе и  арты. Трассеры откуда стреляют и двигаются танки даже не засвеченные.Так называемый прицел ванги и многое другое просто устал перечислять.И самое интересное это смотреть на этих игроков так сказать статистов когда выходит обновление и нет ещё этих модов играть у них не особо то и получается.Мнение у меня одно моды это зло.Решить проблему легко просто запретить использование всех без исключения модов.

KABKA3_HA_TAHKE #415 Отправлено 06 мар 2016 - 18:02

PROТанки Team

• Игроки
  • 31174 боя
  • 7 530
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщенияMrDuncan_Macleod (06 Мар 2016 - 17:02) писал:

1. шансы равны, когда с обоих сторон моды, а они с обоих сторон это я тебе точно говорю. проигрывать никто не хочет, ну кроме клана o4ko.

2. не думаю что честно грабить укрепы слабых кланов, но это обычная практика, что с этим делать?

3. никто не негодует и не самоуничтожает несколько своих топов когда против его тимы стоит слабая команда, но ведь это не честно, как быть?

4. На ГК скилл заруливает всяко больше модов, против скилового клана моды даже не успеют даже сработать и дать время подумать/найти куст как команда будете анигилирована толпой сумашедших СТ )

и да, в твоем клане нет ГК ))

В моём клане уже нет ГК - зачем второй раз наступать на те же грабли ?
1. "это я тебе точно говорю" - не верю в такую точность :  если даже ВГ не может точно определить, были использованы запретные моды или не были использованы. А честные кланы были, есть и будут создаваться.
2. Разговор о модах. Обсуждение правил "укрепов" - в другой теме.
3. Разговор о модах. Обсуждение баланса - в другой теме.
4. "Настало время удивительных историй" ? Повторю своё мнение: Пока есть моды - скилл можно видеть только на выездных турнирах, где игрок играет не на своём компьютере. Другого способа доказать свой скилл пока не существует : популярность игры плюс бесконтрольность модов родили успешный рынок модов для инвалидов. 

Задача    бессрочная  

a9ress0r #416 Отправлено 06 мар 2016 - 18:08

Старшина

• Игроки
  • 29501 бой
  • 545

Просмотр сообщенияkojot7 (06 Мар 2016 - 09:48) писал:

Для начала надо создать механизм загрузки контента от разработчиков (прицелы там или шкурки), а потом удалить папку рес/модс. Остальное дело техники. Даже в Контре есть риск быть забаненым античитом https://ru.wikipedia...lve_Anti-Cheat и потерять аккаунт (конечно он не идеален, но и Контра не ММО где возможности контроля серверов выше), у нас же почему-то этим или не занимаются, или недостаточно уделяют этому внимания.

Да, непробиваемых защит не существует, но и бездействовать или потакать читерам тоже не выход. Пусть полностью их не искоренить, но уменьшить количество - вполне реально.

Сообщение отредактировал a9ress0r: 06 мар 2016 - 18:14

" Бывают моменты в жизни, когда все решает не прямота рук, а пинг 5! " © Le4o

KABKA3_HA_TAHKE #417 Отправлено 06 мар 2016 - 18:21

PROТанки Team

• Игроки
  • 31174 боя
  • 7 530
  • [EHOTA] EHOTA

Просмотр сообщенияa9ress0r (06 Мар 2016 - 18:08) писал:

Для начала надо создать механизм загрузки контента от разработчиков (прицелы там или шкурки), а потом удалить папку рес/модс. Остальное дело техники. Даже в Контре есть риск быть забаненым античитом https://ru.wikipedia...lve_Anti-Cheat и потерять аккаунт, у нас же почему-то этим или не занимаются, или недостаточно уделяют этому внимания.

Да, непробиваемых защит не существует, но и бездействовать или потакать читерам тоже не выход. Пусть полностью их не искоренить, но уменьшить количество - вполне реально.

Нужно время, чтобы маркетологи ВГ определили момент, когда данатящая часть игроков пройдёт игру настолько, что уже жалко будет бросать игру из-за введения контроля за модами , иначе возрастание трудности "игры на победу"  без модов отпугнёт их.
             Или такое время уже пришло, маркетологи видят, что все данатеры сидят в кланах и развлекаются довольные на ГК с модами на своё субъективное усмотрение - тогда в игре ничего не изменится, так как обе стороны ( игроки с премаккаунтами & разработчики ) довольны друг другом и правилами игры.

Задача    бессрочная  

MrDuncan_Macleod #418 Отправлено 06 мар 2016 - 18:33

Старшина

• Игроки
  • 28607 боев
  • 594
  • [SQRT] SQRT

Мне так  кажется нет у тебя достаточного опыта в этих вопросах  чтоб так базапеляценно судить о модах вообще о применении и влиянии их на игру. Просто ты так хочешь и всё )

хм..

Сообщение отредактировал MrDuncan_Macleod: 06 мар 2016 - 18:36

???где баланс???

???когда уберут  бои "5-15"???

cympak_d #419 Отправлено 06 мар 2016 - 18:57

Старшина

• Игроки
  • 53390 боев
  • 634
  • [MKAUA] MKAUA

Модов много. Перезарядка, отображение ближайшего ,не прикрытого рельефом противника(только в тыл зашел а он уже к тебе разворачивается), Отображение маркеров откуда стреляли( с задержкой на 2-10 сек). Лог урона кто и чем стрелял (огромное преимущество перед противником). Дальше продолжать будем? 

Это же все ваши любимые моды. 

А ведь я про *** не писал и ему подобные мод-ции. 

Варгейму надо закрыть клиент от модификаций и в клиент добавить те модификации которые посчитают нужным и которые по умолчанию будут доступны всем.

Druzella #420 Отправлено 06 мар 2016 - 19:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6296 боев
  • 1 047
Хороший мод, себе дааааавно поставил

Ничто человеческое мне на чуждо :)

PRESS_500 #421 Отправлено 06 мар 2016 - 20:45

Лейтенант

• Игроки
  • 52661 бой
  • 1 847

Просмотр сообщенияGadgetest (06 Мар 2016 - 14:35) писал:

1) Все танки премами? эмм, ВоТ - бизнес проект, как и любая ММО, почему разработчики должны дарить таким вот образом то на чем они делают деньги?

2) Честные бои? вот вас не устраивает современный вариант, а меня устраивает. как быть? пилить 2 клиента: честный и нечестный ?:)

На фугасных танках, арте, большей части ст, лт, большей части пт, ст1, кв4 и других танкующих тт мне НРАВИТСЯ играть против противников выше лвлом. За них больше плюшек. Раньше система баланса была более....зверской.

3) Ну а о чем там думал Т62а...да не секрет, что такого рода читомоды есть, показывают перезарядку абсолютно всех, а не только кто в тебя пульнул. Те кто отрицают возможность читомодов, доказывая, что все операции проходят на сервере...просто сами хотят в это верить, достаточно прогуглить данный вопрос, сделать второй аккаунт и "протестить" работоспособность читомодов. Я знаю что они есть, но на протяжении всей своей игровой "карьеры" в различные сингловые и ММО игры не использовал и не собираюсь такое использовать, слишком уж примитивно и оскорбляет мою веру в свои же силы.

1)думаю что многие захотят купить премиумный танк который сейчас является простым, ведь не зря все(кроме меня) говорят что прокачиваемые танки лучше премиумных.

2) ну ладно-меня устраивает что многие играют с модами, думаю не будут пилить второй клиент где моды не возможны.  а с большим лвл и мне не страшно играть, но танк-танку рознь.

3) я не отрицаю что, возможно у т62 стояли моды, но это не доказуемо. отмазку я привёл в пример, а то получается как в анекдоте-" если она пьёт, значит писает, если писает, то есть ................. и.т.д."

Просмотр сообщенияcympak_d (06 Мар 2016 - 15:57) писал:

Модов много. Перезарядка, отображение ближайшего ,не прикрытого рельефом противника(только в тыл зашел а он уже к тебе разворачивается), Отображение маркеров откуда стреляли( с задержкой на 2-10 сек). Лог урона кто и чем стрелял (огромное преимущество перед противником). Дальше продолжать будем? 

Это же все ваши любимые моды. 

А ведь я про *** не писал и ему подобные мод-ции. 

Варгейму надо закрыть клиент от модификаций и в клиент добавить те модификации которые посчитают нужным и которые по умолчанию будут доступны всем.

если  я не смогу поставить не запрещённые моды, которые ВГ забудет поставить в закрытый клиент(ну скажем-любимый прицел), то придётся играть только на арте.  зачем вам лишняя арта в бою?

Верните общий чат!

Читать еще на тему: моды, перки, оленемер

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных