Перейти к содержимому

Клан [SL2PI] проводит набор бойцов для игры в укрепах 6-8 ур.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 716

ANDREI_Mikalaevich_1987 #41 Отправлено 28 Окт 2015 - 09:08

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

[SL2PI] Make Slapi Great Again!!!

"Узрите силу нагиба, братья, узрите эту силу в квадрате!"

В связи с ростом основного клана, увлечением требований по приему в 1 клан, а так же расширением круга друзей не вмещающим в себя 100 человек,

Братство "Розовой пантеры"приглашает в свои ряды игроков и полевых для вылазок в укрепе и атак укрепрайонов.

Катаем 2000+ боев в укрепах в месяц, атаки и дефы укрепа каждый день.

*Внимание текстовая информация

Чем же обеспечен успех и уверенность в нашем клане, людях состоящих в нем и почему Вам стоит рассмотреть наше предложение?

А - Атмосфера, В - Веселье, П - Позитив:

Главное в нашем клане  - это веселая и ненапряжная атмосфера!!!

Строим по принципу: Клан для людей, а не люди для клана! Ктаем только когда захотим и что захотим!

Ну и немного о наших результатах  на ивентах:
- Сафари топ-130 (23 танка) - играли в 1,5 роты
- 4 кампания топ-150 (42 танка) - играли в 2,5 роты
- Тайфун Топ-150 (26 танков) - играли в 2 роты

- Рождение титанов 36 место (46 танков) - играли в 3 роты

- 5 кампания - 38 место (93 танка) - играли в 3 роты

А теперь конкретика:

Что предлагаем:

- Хороший процент побед в вылазках 

-Обязательно отстроим Укреп до 7 лвл, с каждодневным включением плюшек!
- Совместные вылазки в любое время суток в 2 клана!

- Обмен опытом между полевыми двух кланов

- Покатушки только на премтанках 6-8 уровня в укрепе и в КБ хоть каждый день
- Участие в ивентах по вашему желанию, если такого желания во 2 клане не будет, то перевод в 1 на время ивентов.
- Общий Тим спик, сайт, группу ВК (Очень активную группу в ВК, с ежедневными новостями, веселыми темками, и бурными обсуждениями);

- Лояльность, клана создан на базе основного, но поддерживающий атмосферу дружбы в клане)

Что требуем:

Общие критерии приема:

• Критерии приема в розовое братство:

- желание активно катать УР, взводы и играть в танки
    - wn8 за последнюю штуку боев - что бы был;
    - онлайн 1-2-3-4-5-6-7 весь день!!!
    - техника 10 лвл не нужна!
    - опыт ротных и командных боев;
    - возраст от 8 лет + сбереженная честь с молоду;
    - немного мозга (можно соломы) в голове;
    - прайм 00-01/00-00 по мск.

Рабоче-заводская армия манит тебя. И рада приветствовать в своих рядах!
    Фановый клан Slapi, без строгой обязаловки, но для любящих покатать канистры!
  • Любишь Укрепы, врывы и бодрые раши на прем танках!? Тип64 твой любимый танк? твое место в нашем братве!

Дополнительно:

- Примем полевого командира на неограниченном кредите доверия, вере в вас, помощь в развитии вас как полевого и набору в клан!

(с предложениями и условиями прошу в ЛС)

-Возьмем тех кто хочет проявить себя в качестве помощников, зам.комов желающих помогать развивать клан

Благодарю за прочтение.

С вопросами и предложениями прошу в ЛС.

Да прибудет с вами SLAPI и сила нагиба.

Группа вк: http://vk.com/good_news_club
Сайт: http://slapi.wclan.ru (Тут вы сможете ознакомиться с нашими принципами и подать заявку)
TS: slapi.service-voice.com

[SLAPI] to be slapi or not to be

набор в клан

Spoiler

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 05 Ноя 2017 - 09:40

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #42 Отправлено 27 Ноя 2015 - 16:21

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Осьминог — самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из ***, и ж@па с ушами, и голова в жопе.

Выходит стоматолог из кабинета, где остался лежать пациент, и нервно ходит из стороны в сторону, теребя подбородок. Закурил, но тут же выкинул сигарету в окно. Медсестра его спрашивает: анекдoтoв.nеt — Что случилось? Сложный случай? Стоматолог отвечает: — Тяжелейший — у клиента бабла до хрена, а все зубы здоровые... 

Приехал генерал проверять воинскую часть в Средней азии. Проверил все и решил с бойцами пообщаться. Подошел в курилку, бойцов сигаретами угостил и говорит: "Ну кормежка у вас неплохая, быт налажен все вроде нормально. А как тут у вас с бабами? " Боец отвечает: "Как сказать товарищ генерал, вообщем за дальним ангаром у нас верблюдица привязана. " Генерал пошел за ангар, нашел верблюдицу, попробовал пристроиться сзади, не получается. Вернулся в курилку спрашивает бойца: "Как вы с ней, она же высокая? " Боец: "А там у забора ящики лежат. " Вернулся генерал, нашел ящики, подставил — как раз. Тр@хнул верблюдицу, вернулся и говорит: "Так то вроде ничего, но как неудобно. Все — таки животное? " Боец: "Да что вы товарищ генерал? Очень даже удобно! Мы на ней по три человека за 20 километров в аул на бл@дки ездим. " 

ришел турист в тур-агенство. — Хочу туда не знаю куда. — Кипр, ол-инклюзив, самолетом! — Не безопасно. Самолеты падают. — Солнечная Греция. Пароходом! — Не безопасно. Пароходы тонут. — Автобусный в Европу! Специально и только для вас! — Да ну что вы! А какие аварии бывают на дорогах! — Тогда вот! Пешеходная экскурсия с ceкcуальным уклоном! — О, это мне подходит! — Идите на х%й! 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #43 Отправлено 27 Ноя 2015 - 16:36

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник. Гаишник: — Покажите ваши документы. Мужик показывает. Гаишник: — Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку. Мужик дышет. Все нормально. Гаишник: — А страховочка у Вас есть? Мужик показывает полис. Гаишник: — А аптечка в порядке? Мужик достает аптечку и показывает содержимое. Гаишник вздыхает, да делать нечего — нужно отпускать. Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит: — Ну че мент, обосрался? Гаишник радостно: — А это уже оскорбление при исполнении. Мужик: — Вот ее справка из психбольницы. 

Вовочкин папа едет в Ленинград. — Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит. — Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, — говорит младший брат Вовочки. — Молодец, куплю тебе мармелад. Вовочка: — Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед. — Не в рифму! — кричит папа. — Попробуй еще раз. — Папа едет в Ленинград, Мамин хахаль будет рад. Мамин хахаль наш сосед, Папа купит мне мопед. 

Любовный тест: 1.Берешь свою девушку и собаку 2.Запираешь их в шкафу 3.Ждешь 30 минут 4.Открываешь Ну и кто счастлив тебя видеть? 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #44 Отправлено 27 Ноя 2015 - 16:38

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI
Америка. Гастроли Русских артистов. Очередь выступать Киркорову. Тут к нему подходит "новый негр" и предлагает ему — "Нафиг тебе тут напрягаться, ты подержись за мой х%й я тебе 10 штук зелени дам", ну Киркоров поломался, отвернулся, но взял в руку х%й. Ну и Негр отдал ему бабки. Москва. Киркоров возвратился из гастролей и через месяц у него начала рука чернеть. Он бежит к лекарям, к целителям, мол что за ***, как ее лечить. Ну лекари и говорят, что нужно поехать на священное озеро Байкал и на рассвете омыть руки в нем. Байкал. На рассвете Киркоров моет руки в озере, а рядом рыбаки квасят, и один говорит второму — "О, б%я, смотри, Киркоров руки в озере моет", второй ему — "Да ты достал меня, то тебе мерещится, что Меладзе рот полоскает, то Леонтьев ж@пу моет" 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #45 Отправлено 27 Ноя 2015 - 16:51

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Статистика — наука строгая! Так вот, за прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника. 

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе:

Жена — мужу: — Ты почему пришел домой в 5 утра??? Муж, оправдываясь: — А что я виноват, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда? 

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит: — Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни г@вносток сюда выходит! — Whаt did уou sау? — Да я говорю: двумя руками черпай! 

Идет Мент по улице и видит, как маленькая Девочка в песочнице что-то лепит. — Девочка, а что ты лепишь? — Мента — А из чего? — Глина, песок, г@вно. Мент разозлился: — А ну, щас же сломай, а то к родителям отведу! Через некоторое время мент опять подходит. — Hу, а сейчас что лепишь? — Пожарника. — Из чего? — Глина, песок. Мент (ухмыляясь): — А почему без ***? Девочка: — А если г@вно добавить, опять мент получится... 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #46 Отправлено 27 Ноя 2015 - 23:37

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #47 Отправлено 27 Ноя 2015 - 23:39

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #48 Отправлено 27 Ноя 2015 - 23:51

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #49 Отправлено 01 Дек 2015 - 08:39

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

:asap:

Никнейм: ANDREI_Mikalaevich_1987

Игровой прайм: 18:00-23:00 по Мск

Сервера: Все кроме РУ4 ,РУ8, РУ9

Наличие проф. техники: ИС3,  АМХ 50-100,Т-32,,ВЗ-111, Т54 обл.,Spähpanzer Ru 251​,АМХ1390,,Объект 416,Т-37,  M26 Pershing,,AMX Chasseur de chars,ИС-2, ФЦМТайп-64, M41 Bulldog 

Статистика: Винрейт 54%+, РЭ 1450+, ЛР 8200+

Ссылка на мой профиль:http://worldoftanks....kalaevich_1987/

Ссылка на профиль WotOmatic: http://wotomatic.net...kalaevich_1987#

Требования: Возраст---20+, опытный командир,прайм 18.00-23.00 ,5 дней в неделю,средний ЛР от 8500 и % побед-70+.. 

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 18 Фев 2016 - 16:09

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #50 Отправлено 02 Дек 2015 - 08:31

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 27 Мар 2017 - 08:41

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #51 Отправлено 03 Дек 2015 - 11:33

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Муж, запустив танки, замечает, что некоторые танки отсутствуют в ангаре. В это время доносится голос из кухни:
- Милый, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая.
- Давай с хорошей.
- Я больше так не буду. 

Начался бой на Харькове. Я на топ-тяже принял приглос во взвод от незнакомца (ну надо ему может для ЛБЗ - не жалко) Совзводный включил голос, оказался 10-летним мальчиком. Сначала давал советы, а когда я остался один против 4, просто кричал: "Сзадиии! Обходяяят!" Вспомнилось детство, войнушка во дворе... 

Союзник: - Добби свободен!! :)
Союзник: - Был 21 день бан чата :(
Вражеская арта: - Продлевать будете? ;) 

Сегодня пришлось серьезно поговорить с сильно огорченным сыном о танках. Объяснил, что слив в самом начале боя, раш по центру, подпирание союзников, 44% побед и близкий к нулю кпд это нормально, ведь играешь для удовольствия. А вообще сын, иди делай уроки, нечего тут подглядывать как я играю..

Малиновка, бой 10 лвл. Т-54 умудряется пробить Яг пз Е100 с 500 метров. "Яга" делает тот же манёвр, добавляя в чат: 
- Молодой человек, вы сдачу забыли! 

- Саааш, сына просит купить на Новый Год скорпиона, это не опасно?
- Нет, Лен, это птэшка в игре...
- Мммм....
И тут встревает теща:
- А себе зятек не хочешь такой же? - и многозначительно переглядывается с Леной.
- Нет, Клавдия Петровна, у меня уже есть один скорпион в квартире и это Вы... - мог бы ответить я, но так как я хороший муж, то я промолчал.
Бац, подзатыльник от супруги, оказывается не промолчал... 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #52 Отправлено 03 Дек 2015 - 11:33

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

4d4351105817eee5619457f84c9e785f565d4552

821fd792d84e27002d1ad952b74886a6565a1e7a

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #53 Отправлено 03 Дек 2015 - 15:29

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 27 Мар 2017 - 08:41

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #54 Отправлено 03 Дек 2015 - 16:06

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Погуляли мы в субботу с женой знатно в каком то клубе. В общем как добирались домой - помню с трудом. Просыпаюсь утром, состояние соответствующее. Вот не знаю, нафига, но меня дернуло сходить в магазин.. Начинаю одеваться. Стою в дверях, надеваю куртку и по привычке засовываю руки в карман. Нахожу там какую то бумажку. Ну естественно достаю - там номер телефона, адрес, и какое то женское имя. Судорожно начинаю вспоминать - что вчера то было... с кем я уже умудрился... И тут в апогей мыслительного процесса в коридор выходит проснувшаяся жена.

Я малость пересрал и быстренько спрятал бумажку, но тело слушалось еще плохо и мои шифровочные маневры были замечены моей благоверной.

- Ну и что там у тебя?

- Где ? - все еще пытаясь скинуть на дурачка морозился я.

Жена подозрительно лыбилась: - Что там уже спрятал, показывай!

- Да ничего там нет, просто по карманам шарился...

Тут жена не сдерживается и откровенно ржет: - бл@, сними МОЮ куртку, и отдай мне бумажку с номером мой сотрудницы...

То-то я думаю как то мне было неудобно в плечах...

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 03 Дек 2015 - 16:07

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #55 Отправлено 03 Дек 2015 - 16:07

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Реальный случай из жизни. Девятый класс. Экзамен по биологии. Три серьезных до нельзя экзаменатора из числа педагогов по другим предметам и биологичка. После небольшой подготовки выхожу к комиссии и отвечаю на оценку граничащую между отличной и хорошей, т.е. 4 или 5 соответственно, далее идут дополнительные вопросы. Последний из них -"назови одноклеточного паразита, живущего в кишечнике человека..."

Ну совсем все из головы вылетело, не помню хоть убейте! А пятерка была нужна невыносимо сильно! Стою, молчу, потею. В голове рой мыслей и все не по теме. В итоге на грани нервного срыва начинаю что-то бормотать про себя. Ну это я так думал, что мне одному слышно, концовка была такая -"...бл@!!!" Немая сцена, биологичка -"Умница!!! Лямблия!!!".

Как только вышел за дверь на меня напала истерика минут на 30! ))

История эта произошла с моей знакомой женщиной.

Ее вторая дочь вышла замуж за "авторитета". Такой себе добродушный двухметровый паренек. Какое-то время их молодая семя жила в доме тещи. Женщина она интеллигентная, поэтому к блатным товарищам зятя, заходившим в гости, привыкала с трудом. Все криминальные события, происходившие в нашем городе, она (не без основания) приписывала именно им и немало от этого страдала. Зять, в свою очередь, категорически отрицал свою связь с указанными событиями, и клялся что он уже год, как честный бизнесмен.

Однажды в нашем городе произошла крупная перестрелка в одном из баров. Трое представителей "бывшей" бригады зятя погибли. Он, как старый товарищ, взялся помочь с организацией похорон. Он лично заказал три машины для перевозки тел погибших друзей из морга на кладбище. И вот, через 15 минут после отправки тестя на машинах в морг, теща (Т) стоит во дворе своего дома и в глубокой задумчивости поливает цветы. И тут к воротам дома подъезжает микроавтобус, из него выходит амбал (А), происходит следующий диалог:

А: - Здравствуйте, а Ваш зять дома?

Т: - Нет, он уехал

А: - А я приехал за трупами.

Т: - Ребята уже поехали за ними в морг, догоняйте их.

А: - Вы меня не поняли, я за теми трупами, что у Вас в гараже.

Т: - ГДЕ ?!!!

А: - В гараже, в яме под машиной, Ваш зять сказал, что если его не будет дома, то я могу забрать их сам.

Т: - (потихоньку теряя сознание) Без него я вас в гараж не пущу.

А: - Извините, тогда я заеду позже.

Борясь с накатывающимся желанием упасть в обморок, теща (мужественная женщина) идет в гараж, заглядывает в ремонтную яму и видит большую вязанку пластиковых канализационных ТРУБ, которые зять заготовил для своего строящегося дома.

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #56 Отправлено 04 Дек 2015 - 08:42

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #57 Отправлено 07 Дек 2015 - 08:44

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #58 Отправлено 07 Дек 2015 - 14:44

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Проводится набор бойцов в клан [CEFIA]

Требования к Вам: 

- возраст - 18+;

- прайм   -20:00 - 00:00 по Мск , 5/7

- рейтинг эффективности (РЭ) -1500+; 

- рейтинг Бронесайта - 7000+; 

- рейтинг Wn8 - 2000+; 

- процент побед -55+; 

- средний дамаг: общий - 1350+, на "топах" - 2400+; 

- количество "топов" - от 10 танков, также иметь  танки  8 лвл и 6 лвл ;

- положительная динамика роста статистических показателей (РЭ, БС, Wn8); 

- уметь слушать и выполнять приказы полевых командиров;

- наличие микрофона, мозга и прямых рук.!!!

Средний показатели статистики в клане:

- рейтинг эффективности по клану (РЭ) -1510; 

- рейтинг Бронесайта   -6900; 

- рейтинг Wn8 - 2000+; 

- процент побед -55,7. 

Информация о клане:

- реестр кланов -  CEFIA  ; 

- наш сайт - CEFIA;

- темы клана - CEFIA1 ,  CEFIA2 ,  CEFIA3

- показатели бойцов клана - CEFIA CEFIA ; CEFIA

- наш военкомат -  [CEFIA].

- канал Raidcall - 11323228 ;(в ближайшее время будет ТС)

Свои заявки в клан Вы можете оставлять  в нашем !!!военкомате!!! или же написать одному из вербовщиков в игре. Спасибо!

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #59 Отправлено 08 Дек 2015 - 08:53

Подполковник

• Игроки
  • 36465 боев
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #60 Отправлено 08 Дек 2015 - 16:15

Подполковник