Перейти к содержимому

Клан [SL2PI] проводит набор бойцов для игры в укрепах 6-8 ур.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

ANDREI_Mikalaevich_1987 #681 Отправлено 28 Окт 2015 - 09:08

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

[SL2PI] Make Slapi Great Again!!!

"Узрите силу нагиба, братья, узрите эту силу в квадрате!"

В связи с ростом основного клана, увлечением требований по приему в 1 клан, а так же расширением круга друзей не вмещающим в себя 100 человек,

Братство "Розовой пантеры"приглашает в свои ряды игроков и полевых для вылазок в укрепе и атак укрепрайонов.

Катаем 2000+ боев в укрепах в месяц, атаки и дефы укрепа каждый день.

*Внимание текстовая информация

Чем же обеспечен успех и уверенность в нашем клане, людях состоящих в нем и почему Вам стоит рассмотреть наше предложение?

А - Атмосфера, В - Веселье, П - Позитив:

Главное в нашем клане  - это веселая и ненапряжная атмосфера!!!

Строим по принципу: Клан для людей, а не люди для клана! Ктаем только когда захотим и что захотим!

Ну и немного о наших результатах  на ивентах:
- Сафари топ-130 (23 танка) - играли в 1,5 роты
- 4 кампания топ-150 (42 танка) - играли в 2,5 роты
- Тайфун Топ-150 (26 танков) - играли в 2 роты

- Рождение титанов 36 место (46 танков) - играли в 3 роты

- 5 кампания - 38 место (93 танка) - играли в 3 роты

А теперь конкретика:

Что предлагаем:

- Хороший процент побед в вылазках 

-Обязательно отстроим Укреп до 7 лвл, с каждодневным включением плюшек!
- Совместные вылазки в любое время суток в 2 клана!

- Обмен опытом между полевыми двух кланов

- Покатушки только на премтанках 6-8 уровня в укрепе и в КБ хоть каждый день
- Участие в ивентах по вашему желанию, если такого желания во 2 клане не будет, то перевод в 1 на время ивентов.
- Общий Тим спик, сайт, группу ВК (Очень активную группу в ВК, с ежедневными новостями, веселыми темками, и бурными обсуждениями);

- Лояльность, клана создан на базе основного, но поддерживающий атмосферу дружбы в клане)

Что требуем:

Общие критерии приема:

• Критерии приема в розовое братство:

- желание активно катать УР, взводы и играть в танки
    - wn8 за последнюю штуку боев - что бы был;
    - онлайн 1-2-3-4-5-6-7 весь день!!!
    - техника 10 лвл не нужна!
    - опыт ротных и командных боев;
    - возраст от 8 лет + сбереженная честь с молоду;
    - немного мозга (можно соломы) в голове;
    - прайм 00-01/00-00 по мск.

Рабоче-заводская армия манит тебя. И рада приветствовать в своих рядах!
    Фановый клан Slapi, без строгой обязаловки, но для любящих покатать канистры!
  • Любишь Укрепы, врывы и бодрые раши на прем танках!? Тип64 твой любимый танк? твое место в нашем братве!

Дополнительно:

- Примем полевого командира на неограниченном кредите доверия, вере в вас, помощь в развитии вас как полевого и набору в клан!

(с предложениями и условиями прошу в ЛС)

-Возьмем тех кто хочет проявить себя в качестве помощников, зам.комов желающих помогать развивать клан

Благодарю за прочтение.

С вопросами и предложениями прошу в ЛС.

Да прибудет с вами SLAPI и сила нагиба.

Группа вк: http://vk.com/good_news_club
Сайт: http://slapi.wclan.ru (Тут вы сможете ознакомиться с нашими принципами и подать заявку)
TS: slapi.service-voice.com

[SLAPI] to be slapi or not to be

набор в клан

Spoiler

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 05 Ноя 2017 - 09:40

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

__AsyaEmpress__ #682 Отправлено 01 Май 2017 - 08:13

Императрица звезд

• Игроки
  • 53415 боев
  • 16 413
  • [PR0_Z] PR0_Z

Всех с Праздничком Весны! :announce:

Spoiler 

Maverick_89 #683 Отправлено 03 Май 2017 - 09:41

Лейтенант

• Игроки
  • 22621 бой
  • 1 908
  • [SLAPI] SLAPI
:japan_cat:

ANDREI_Mikalaevich_1987 #684 Отправлено 03 Май 2017 - 15:54

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

7e3827689894c98f6a798ebcac2c2f095906e085

ec2bf358a19434e363d4b2b6cdf4667e5907186a

В чате после обновы.
Player 1: - А что за 90 возле аптечки?
Player 2: - Давление. 

Я работаю на строительстве Газового завода, у меня небольшая должность. И вот звонит мне представитель комиссионной проверки, нужно пройти по объекту, показать выполнение нашей организации, а я как раз рублюсь в танки (отчёты готовы, люди на местах, в общем есть немного свободного времени). Я говорю: "Пока занят, задание директора." (благо в хороших отношениях с большей частью комиссии.) Он: " Ничего страшного, мы возле твоего рабочего вагона, сейчас зайдём и подождём в тепле". Заходят... У меня руки затряслись... Бой нельзя бросать, нужно тащить. Подходит ко мне диспетчер (тот который звонил), смотрит в компьютер, и говорит: "Ну, это благое дело, тут и подождать можно", - я аж сквозь землю провалиться был готов... Начальник который был в тот день главой комиссии: "Что там такого? Чем он занят?" - и нахмурил лицо... Диспетчер: "Да тем же чем и Вы 10 минут назад," - и смеётся... Комиссия прошла на ура как никогда, а тот начальник всегда теперь со мной здоровается и спрашивает как бои))) 

Чат:
- Как 90-стик после обновы?
- Норм!
- Говорят, сильно изменили?
- Так точно! 
- Что поменяли?
- В КБ теперь на нем нельзя играть. 

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 06 Май 2017 - 09:34

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #685 Отправлено 10 Май 2017 - 10:18

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Конец боя. У нас остаётся Т95 и арта батчат 58. У врагов - Т49 и арта об.261. Тут их ЛТ врывается к нам и наш Т95 выносит его, а их арта выносит арту об.261.

Т95 выдаёт в чат: - Да какого лешего то!? Теперь ползти пол дня к ним на базу! Это издевательство! Не мог меня вынести...

Oq5jslLjMrE.jpg

Перед укрепом постоянно отхожу от компа на кухню и делаю кофе. Оставляю на своём месте маленькую дочку, так сказать "диспетчером", мол, если меня будут звать по ТС, то беги ко мне, предупреждай. И в самом деле, как с кофе - так победа, как без - проигрыш. На днях прибегает дочь на кухню. 
- Что? - спрашиваю. - Зовут?... 
- Не, пап... Дядька кэп сказал, что хватит на сегодня, а то ты от кофе лопнешь, а поражения вам не надо...

С тех пор я в клане зовусь Кофейным Бароном...

В воскресенье жена, уходя в парикмахерскую (часа этак на три), надавала мне кучу поручений. Я кое-как на скорую руку справился с ними за час и сел играть. Но как обычно - слив за сливом. За два часа всего пару побед.
Приходит жена и с порога: - Хорош играть, уже наверное часа два сидишь?
А я ей, показывая на монитор, где в ангаре сбиты х5 всего на нескольких танках, говорю: - Вот не поверишь... только 2 боя сыграл...
В итоге получил благословение поиграть ещё часок ... 

Карта "Аэродром". AMX 13-90 с респа едет в квадрат B6 и прячется за большим камнем. 5 минут он там сидит не двигаясь, пока союзников разбирают недалеко от него. Погибший ИС-6 пишет ему в чат: "Светляк, ну вот зачем ты там стоишь?" Через минуту девяностик ответил: "За камнем"... 

Студентов, умудрившихся завалить шесть зачётов, декан называет "Воинами".
И непонятно, то ли на награду в танках намекает, то ли на дальнейшую судьбу... 

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 12 Май 2017 - 11:09

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #686 Отправлено 15 Май 2017 - 08:59

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

2d63d078d91cd5dab999b39232c13b2c5914acde602c2a38031ffb99729eb9f6c0b20636590e14eb

Тот момент, когда ты в бою рядом с кем то едешь на одной скорости. Ему нужно повернуть в твою сторону, а тебе в его сторону. И в итоге вы оба едете прямо пока кто-то не сдастся. 

Бой на "Линии Зигфрида". В кустах на поле стоит наше ПТ и пытается с приличного расстояния попасть во вражеского СТ, который умело прячется за бункером; вся остальная техника в городе. Через минут пять мучительных попыток, ПТ выдаёт в чат:

- Арта, уберите того, что за бункером!

САУ1: - Никак нет!

САУ2: - Никак нет!

САУ3: - Так точно! Сейчас, только бумеранги настрогаю...

Воспитатели в детском саду подхихикивали тихонько надо мной.
Дело в том, что дочурка моя им рассказала, что я играю в песочнице по вечерам. :child: 

Разъезд на Прохоровке. Я тестирую рестайлинговый 13 90 и мчусь в куст на аллею, рядом со мной едет батчат и судя по его настрою в тот же куст что и я. Я пишу ему:
- бат, стань отстреляй чуток, а я потом поеду центр показывать займешь мое место.
в ответ сухое: НЕТ!
Ну я становлюсь в куст, разворачиваюсь на ход и включаю трубу, этот кадр рядом. Так стоим секунд 30-40 и тут я обнаруживаю бабаху и она в миг уходит в ангар, я довольный что 2к света прилетело стою не двигаясь, но все бы ничего но этот горе-светляк тоже стрельнул по бабахе и засветился, но лампы походу нет у него и нас как закидали и с центра и с аллеи и отовсюду. 
Я каким то чудом получив от гриля и ис-7 остался жив и уехал кататься по центру. Тут гневное сообщение от бата:
- доволен 90тик? досветился? нормально своих светить? я реплей скину ВГ, тебе хана!
Ни письма, ни бана нету еще, жду хоть что то чтоб узнать как это своих светить! 

Работаю в сервис-центре в маленьком городке. Приходит пацанчик, сгорел процессор на древнем соккете. Привезут из райцентра только завтра. Парень спрашивает:
- А когда почините?
- Завтра.
- Мне курсовую надо писать.
- Никак, только завтра.
Парень, грустно: - Все! Слили ГК... 

- Ну, что скажешь, это нерф или ап арты?
- Неясно, ведь общий боевой чат отключен... 

- Слышал, что у нас теперь при приеме в клан нужно тест на IQ проходить?
- Давно пора! А то понабирали оленей тупых.
- Не совсем так. Если IQ выше, чем у командира, то не берут.

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 16 Май 2017 - 12:28

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #687 Отправлено 19 Май 2017 - 11:02

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Вчера на "Буратосе" не пробил АМХ 1375...
Сынуля, с умным видом наблюдающий за боем, резюмировал:
- Походу фугас подменили на мешок с петардами...
- Зато напугал, смотри как улепетывает. 

"Штирлиц ехал по по улице на своём чёрном мерседесе, и даже не догадывался, что скоро война закончится и за заслуги перед родиной правительство выпишет ему запорожец" 
Примерно такое же чувство когда на Яге Е100 выполняешь ЛБЗ для получения Штуг 4. 

Друг пару месяцев не играл в танки, спрашивает, как мол обнова?
- Да вот, говорю, столько ЛТшек в рандоме стало, светиться начинаешь еще до окончания стартового отсчета...
- А арта?
- Ну, раньше она пугала и подбешивала, а теперь бесит и подпугивает

Обновление 9.19. Боевое братство и боевые подруги работают вместе. WG доказал, что дружба между мужчиной и женщиной бывает! А вы не верили.

Собрались с друзьями семьями на природе. Играли в "крокодил" (человеку загадывается слово, а он должен показать его жестами, чтобы другие отгадали). Моей жене загадали гориллу. Она начала прыгать и махать руками, бить себя в грудь и выдавать смешные звуки. И тут моя дочь выдаёт:
- Тю, так это папка играет в танки!!!
Не смеялся только я...... 

Вот он, секрет успешного игрока. (Как поднять себе настроение)
- Достали команды по 5+ пт? - бери лбз, в котором надо их убить / нанести урон. Их количество упадет до минимума;
- Достали открытые карты на тяжай? - возьми лт, сразу попадешь в город;
- Достали раки в тиме? - иди поиграй в режим 30 на 30, а потом обратно вернись в рандом. Количество раков в тиме сразу покажеться меньше;
- Достали промахи / рикошеты? - бери советскую технику и кидай с вертухи;
- Достали взрывы боеукладки? - возьми арту, там и так с одного выстрела умираешь;
- Достало все? - вряд ли, прочитав все это, ты поймешь что ты еще очень удачливый. 

Начальник с юморком, прислал вместо тех.задания лист с заголовком ЛБЗ и доп.условиями, наградой за выполнение доп.условий даёт один день према (отгул).

Рандом. Чат союзников. Начало боя.
Первый пишет: - Ребята, а я голубой?
Второй отвечает: - Не знаю, а ты сам как думаешь?
Первый: - Да, нет, в списке.
Третий: - У Вас, что уже и списки есть? 

Воспитатели в детском саду подхихикивали тихонько надо мной.
Дело в том, что дочурка моя им рассказала, что я играю в песочнице по вечерам. 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #688 Отправлено 22 Май 2017 - 09:05

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

На Огненной Дуге "Луч" вылетает по центру и очень грамотно светит противника. Нарезает круги от камня до аллеи. Минуты полторы такой суеты проходит судя по счётчику без урона для противников. "Луч" не выдерживает, спускается в низину и пишет союзникам в чат: "Я в ЛенЭнерго работаю. Я вам, ур@ды, после боя счёт за свет выпишу!!!" 

Карелия. У нас шотные 90-к и Е4, ополовиненный Гриль и Артаконь. У противника взвод покоцанных 183-х и ГВ-Тигр. Е4 прикрывает один фланг и арту, 90-к с Грилем решили объехать и зайти в тыл. 90-к уже без снарядов, 3 фрага, куча урона по засвету - весь бой крутился как белка в колесе, еще и шутить в чат успевал!
И вот несется он на полном ходу по противоположному краю от последнего места засвета 183-х, выскакивает из-за горочки и …чуть ли не нос к носу сталкивается с двумя прущими на него бабахами… Ясное дело - по тормозам, в заносе сваливается за камень, переворачивается через голову и с какими-то крохами здоровья остается в живых… Гриль забирает одну ФВ-ху, Конь оставляет шотным вторую.
90-к: Ух, дрифтанул то как!
Гриль: Так точно!
Конь: Любой бы дрифтанул, если бы так на две бабахи выскочил!)) 
Гриль: Так точно!
Е4: Так точно! 

Сижу как-то вечером, в танки играю, слышу крик жены с кухни:- Зай, принеси полотенце.
Отвечаю: - Малыш, я в бой зашел. 
Она: - Поставь на паузу. 
Я: - Тут нельзя, онлайн.
Она: - Попроси подождать.
Я: - Как ты себе это представляешь? 29 игроков меня ждать будут?
Она, выходя из кухни и беря полотенце: - Вот вам и хваленая Мужская солидарность, тьфу! 

Начал смотреть обучающие видео «Как играть на ЛТ», изучил позиции просвета и засвета, решил повторить в игре, в 1й раз без лампы прилетела плюха от арты, во второй, тоже без лампы, от ПТ, видимо они тоже смотрят эти видео. 

Рандом. Прохоровка. Начало боя.
13 90: - Рак Валера предсказал нам слив в этом бою.
Арта: - Слышь, Валера, не доводи до греха, едь свети аллею молча. 

В детстве у меня не было компьютера, и друг приглашал меня к себе поиграть — но в итоге я просто смотрел, как играет он. А теперь тысячи людей смотрят, как кто-то играет, и это называется стрим. :B

Дело было в 1995 году. Служил я в самоходной артиллерии. Прохожу мимо одного орудия, а бойцы его чистят. Зовут меня:
— Глянь, нормально почистили?
Я заглядываю, а там в башне висит картинка красивой девушки в купальнике.
Я: — Ничего так! :)
Они: — Вот и комбат так подумает... 

- Эх, были времена, когда кучи арт были в бою. А сейчас кучи светляков.
- Поверь мне, ничто хорошее кучами не измеряется. 

Вопрос: Как отучить игроков много кликать по миникарте?
Ответ: Сделать все клики платными (первый клик для затравки - Бесплатный). 

Начало боя, прошло 40 секунд и у нас -2. Пахнет мегасливом. И тут у соперников: -1, -2, соперники начинают разбирать друг друга. В чате:
- Хорошо начали, но надо бы еще парочку, а то не выиграем.
У соперников: -3.
В чате:
- Может их не трогать, у них все так хорошо получается, а то щас вмешаемся, поломаем всю игру.
Мы стоим, практически не двигаемся. У соперников: -4.
В чате:
- Тащат бой ... 

После обновления 9.19 и объединения мужских и женских экипажей... как бы детские экипажи не появились! 

Вместе с другом играем в танки, и так сложилось по традиции, что на День Рождения дарим друг другу танки. Подходит мой День Рождения и друг спрашивает что я хочу, а я, вспоминая анекдот, говорю: 
- Подари мне на день рождения что-нибудь скромное, неприметное, чтобы я мог воскликнуть: "Вау! Крайслер!" )))) 

На работе коллега купил конфеты "рачки", и когда предлагает, говорит: "Будешь рачок?", я всегда говорю, что буду, так как, при любом раскладе уже унижен)), а без сладкого оставаться как-то не хочется.

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 25 Май 2017 - 10:13

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #689 Отправлено 25 Май 2017 - 10:31

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Из общего чата:
- Всем привет! Я - Виталька!
- От пи.....ы деталька!!!!!
- ***! Я видео записываю!!
- Пиши заново)

Друг пришел в гости, видит что у меня премум в танках, и спрашивает - сколько я денег на игру в месяц трачу? 
Тут с кухни раздается вопль жены - ЧТО?! Она еще и платная?!?!?!

Этапы становления танкиста: 
1. Ты хвалишь арту 
2. Ты ругаешь арту 
3. Ты - арта

"....был свидетелем того как товарищ при разговоре по телефону с любовницей, ревниво изучал игровую статистику её мужа..."

В команде днищ я был неплох, пока меня не заметили...

В небе над Челябинском был замечен трассер от Т92.

Захотел кушать — пересаживайся на арту.

Песочница. Начало боя.
ххх: Какой танк труднее всего убить?
ууу: Шестой

Сидят танкисты под танком и ремонтируют гусеницу. Жара. Вдруг к ним подлетает фея:
- Чем, ребятки, занимаемся?
- Еб@я, - хмуро ответил один.
- А по настоящему хотите?
- Да! - оживились танкисты.
Фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня...

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #690 Отправлено 25 Май 2017 - 20:33

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Жаль, что в нашей игре орудия у танков не материальны(((
Только представьте: 
В конце боя два батчата без снарядов устраивают дуэль по фехтованию!
Гриль дулом "отодвигает" за укрытие зазевавшегося союзника!
Jagdpanzer E100 как кран поднимает союзную ЛТ-шку, чтобы та "посмотрела", что происходит на вражеском пригорке..
Эх..сколько возможностей) 

KYizIk1cFvM.jpg

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 31 Май 2017 - 15:08

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

IQuasaRI #691 Отправлено 29 Май 2017 - 23:24

Капитан

• Игроки
  • 55354 боя
  • 6 259
  • [F__M] F__M
Ку кря)))

ANDREI_Mikalaevich_1987 #692 Отправлено 30 Май 2017 - 08:23

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI
кря кря:japan_cat:

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #693 Отправлено 30 Май 2017 - 15:57

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Как сяду на светляка, так жена ржёт с меня: "Ты как будто в реальных гонках участвуешь, то влево наклонишься, то вправо, а то и подпрыгиваешь!"

Конец боя на карте "Винтерберг", у противника осталось 3 арты и пару ПТ. Смотрю, наша ёлка поехала за артой, через пару минут летит обратно, а за ней разъярённая FV304. FV догоняет бедолагу и ваншотит его. Я видел многое, как светляки гоняются за артой, но чтобы арта гналась за светляком, я вижу впервые. Всем артоводам следует уважать эту FV. Она отомстила за всех... 

Я понял, для чего ввели линейку японских тяжей: они постепенно карты разглаживают... :trollface: 

Начало боя в режиме встречный бой. Карта Эрленберг.
- На тот берег поедем?
- Зачем? Нам и тут наваляют! 

На сквозняке застудил шею и ее заклинило - ни повернуть ни наклонить голову. Пришел на работу, коллега смотрел на меня, смотрел, спрашивает:
- А не переиграл ли я ты в вчера в ПТ?
- Нет! - отвечаю. - Это меткий сквозняк башню мне кританул, ремонт не вкачан и ремки нет, вот хожу теперь в ПТ режиме.
- Сходи, - говорит, - в аптеку, там много разных ремок продается. 

Однажды фиолетовый статист дал мне совет как повысить свою стату.
Его слова меня ошеломили: “Посади рядом с собой кота, слева от себя – и всё будет ок.”
Чушь какая-то… Но ведь не видит никто…
Ловлю Ваську, усаживаю рядом. И “В БОЙ!”
Пока шёл отсчет, зверь мой улегся мне прямо левую руку и замурчал.
Тревожить его было жалко, поэтому я не рванула вперёд, как всегда, а немного полюбовалась разъездом и поехала к ближайшему камню. Неподвижное состояние позволило определить потенциальные цели, и вскоре ожидания начали сбываться, сумма дамага начинала радовать. Пора атаковать, рвусь вперед, и чувствую, Васькины когти прокалывают кожу, резко торможу, и тут прямо передо мной арта шарахнула. Ух ты! Совпадение или он знал? Из-за своего шерстяного совзводного я отстала от нашего уже поредевшего стада, теперь догоняю, и подло доедаю всё, что они не догрызли.
Победа!
Да. Зато теперь понимаю, почему статистов недолюбливают.
До чего ж ты, Васька, умен. Брысь отсюда! 

Командир рассказывает бойцам клана о тактике на предстоящий бой:
- После засвета противника все вместе бьем самых слабых и отделившихся от основной группы, а затем всей своей массой задавливаем остальных.
Комментарий бойца:
- Мне одному это гопников напоминает? 

Жаль, что в нашей игре орудия у танков не материальны(((
Только представьте: 
В конце боя два батчата без снарядов устраивают дуэль по фехтованию!
Гриль дулом "отодвигает" за укрытие зазевавшегося союзника!
Jagdpanzer E100 как кран поднимает союзную ЛТ-шку, чтобы та "посмотрела", что происходит на вражеском пригорке..
Эх..сколько возможностей) 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #694 Отправлено 31 Май 2017 - 14:53

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Взвод ПТ расставился по кустам, ждут, переговариваются:
- Ну что, ждём дичь?
- Ага.
Через пару минут внезапно залетает вражий ЛТ в активном свете.
- О, дичь!!
- Дичь, дичь!
ПТ открывают огонь, ЛТэшка виляет туда сюда, промах, рикошет, попадание... ПТ в засвете, по ним тут же работает батарея вражьей арты и ещё стволы из инвиза. Секунд через 10 ЛТ фуловый уезжает обратно, от взвода ПТ остаётся груда обломков.
- Это дичь...
- Ага. 

Недавно жена должна была вечером идти на ДР к подруге (женские посиделки). Я в свою очередь решил устроить мини-мальчишник. Позвонил жене, сказал, что пригласил троих друзей. Посидим, отдохнём, поговорим, поиграем взводами в танки. Попросил её взять нам что-нибудь перекусить, сытное и быстрого приготовления, типа пельменей и по мелочи. Через некоторое время жена прислала мне фото "Пельмени оленьи" с вопросом: "Такие пойдут?" И следом почти сразу прислала сообщение: "Я тут ещё раков нашла, Вам взять?" После него я долго смеялся. :)

- Ты за кого на Гранд финале болел?
- За NaVi.
- Ну, они сыграли как раки!
- Я всегда за своих болею... :crab:

Младший сын очень любит слушать мои рассказы из серии ”как я была маленькой” и смотреть, как я играю в “Танки”. 
А недавно случилось следующее. Роюсь я в ангаре, наношу эмблемы, которые по акции получила, на разные танки. Высокие уровни перебрала, средние перебрала, дошла до низких, кликаю на СУ-26 (на которой почти не играю, но и продать не могу) и слышу голос сына: 
”Ой, мам, какой смешной танчик! Ты на нём играла, когда была маленькая?”
Объяснить ему, что в моём детстве “Танков” не было, я не смогла. Не поверил… 

Поздний вечер, играем с другом взводом, слив за сливом, зло берет, бурно обсуждаем с ним это по связи, естественно с комментариями… Очередная карта, пока идет тридцати секундный отсчет спорим куда поехать, чтобы не слиться, и вдруг голос жены: «Езжай в спальню, здесь точно победа будет!»… 

Собираем вылазку на укрепрайон, ждем народ. Заходит легионер и подмечает:
- Все с 49 процентами побед, круто.
- Так мы из одного пруда все. :) 

Детство закончилось в тот момент, когда мама перестала прятать от тебя конфеты, а папа перестал сохранять пароль в World of Tanks. :sceptic:

В чате
VK 45.02 (P) Ausf. B: - Ребя, какое самое сложное ЛБЗ для тапка?
T-54: - Убить таракана! 

Недавно я искал работу. И так случилось, что устраивался к своему однокурснику в фирму. Я сразу ему объявил, что не желаю никакого панибратства, пусть оценивает чисто мои деловые качества. В итоге, спустя месяц ожидания, он меня принял. Конечно, я обрадовался.
Но я поинтересовался, почему он предпочёл меня. Приятель сказал, что всё из-за того, что он тоже шпилит в танки. Типа, теперь в свободную минуту можем вместе покатать. И вроде радостно встретить единомышленника.
Вот сижу, призадумался: наверное, это шутка. Но всё равно гложет червь сомнения

Заряжающий сержант Иванова попросила командира лейтенанта Петрова помочь подать снаряд.
Ответ командира в версии 9.18: "Сама тащи..."
Ответ командира в версии 9.19: "Конечно, дорогая, сейчас подойду!" 

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 06 Июн 2017 - 08:29

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #695 Отправлено 07 Июн 2017 - 15:59

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Сижу, играю в «Танки», квартира на первом этаже, на улице уже тепло. Время позднее, окно открыто, что бы не мешать своим, играю в наушниках. Отсчет начала боя, запускаются двигатели танков, дым из труб. Чувствую запах сгоревшей солярки. Первая мысль: «Доигрался, плин». Тут прилетает подзатыльник от жены и она закрывает окно. Как оказалась, у нас под окном размещены технические колодцы. Приехали ремонтники по своим делам, ну и стоял и работал, периодически газуя, «МАЗ»…

Ты молод и энергичен? Быстрее тебя только ветер? Но тебе надоело сливаться в самом начале боя!? 
ВЫХОД ЕСТЬ!!!
Британские ПТ серии АТ! 
Счет уже 0-8, а ты еще даже не на позиции.
Британские ПТ серии АТ! 
Дабы отвлечь огонь противника от корпуса машины сверху установлено ведро с отвлекающим эффектом. А с эффектом поврежденного двигателя даже контуженый заряжающий не прольет ни капли чая. Кстати, начни качать прямо сейчас и получи второго заряжающего...уже контуженым.
Британские ПТ серии АТ!
Турбослив подождет! 

Миф о том, что когда-то у всех игроков WOT была отличная статистика, а потом пришли нехорошие школьники и испортили её, так силён, что в него верят даже сами школьники… 

Младший сын очень любит слушать мои рассказы из серии ”как я была маленькой” и смотреть, как я играю в “Танки”. 
А недавно случилось следующее. Роюсь я в ангаре, наношу эмблемы, которые по акции получила, на разные танки. Высокие уровни перебрала, средние перебрала, дошла до низких, кликаю на СУ-26 (на которой почти не играю, но и продать не могу) и слышу голос сына: 
”Ой, мам, какой смешной танчик! Ты на нём играла, когда была маленькая?”
Объяснить ему, что в моём детстве “Танков” не было, я не смогла. Не поверил…

Случай в офисе. Наш юрист заядлый танкист, как-то мы с коллегами решили пошутить, установили камеру и как только он заходил в игру, включали все наши компы на скачивание тяжёлых файлов, инет зависал и у финотдела начинались зависания (их предупредили, если инет виснет, значит, юрист играет в танки) и они дружно начинали орать: "Хватит играть, ты не ребёнок!", и так несколько дней, пока не додумался принести модем и стал гонять через него. В другой раз его же разыграли по-другому: зная пароль (камера), зашли в аккаунт и на Т71, его любимчик, где у экипажа по 6 перков, сняли экипаж в ангар, кроме командира с лампой, чтоб не заметил, весь офис узнал много новых слов в могучем русском языке. 

Стою на респе на Скорпионе G, жду, когда закончится отсчёт.
Подходит дочь (10 лет), смотрит на экран и интересуется, который танк - мой.
Показываю ей свою ПТ-шку.
Дочь сразу спрашивает: - А почему у тебя на башне нарисовано два больших рака?
Сижу и чувствую - в самую суть проник ребёнок… Не нашёлся, что ответить. 

В бою наехал на бревно и повис намертво на нем. Пишу в чат: "Опять за какое-то бревно зацепился". Союзник не долго искал ответ: "Я так женился..." 

Конец боя. Счёт 14:10 в нашу пользу. В команде противника осталась полуживая арта. Послание в чат:
- А теперь десерт.
В течение 30 секунд арта противника выносит двоих...
Ожидаемый комментарий: - Десерт поперёк горла встал? 

Валерий, чтобы отвлечься от работы, начал по вечерам играть в танки ... теперь другая проблема - как отвлечься от танков и вернуться к работе ... 

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 12 Июн 2017 - 09:32

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #696 Отправлено 19 Июн 2017 - 16:08

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Ранговый бой. По 3 арты в команде. Я на об.261. И тут чат оживился сразу: "Как задолбала эта арта, и в ранговых от них покоя нет, лучше без них." Прошло 8 мин боя, осталось у нас 2 арты, у противника ИС-7 - 230 хп и ИС-4 - 120 хп. Ждем. Тут появляются почти в упор тяжи, мы как ни странно забираем их каждый по 1. Победа. Знаете, я столько хороших слов в свой адрес за 5 секунд до выхода в ангар не слышал даже на день рождения. 

Блондинка Снежана всегда садилась играть в танки красиво одетой, накрашенной и с маникюром ... как никак, а в команде ещё четырнадцать мужчин ... :girl_heart: 

- Последняя арта на А2!
- Как вы узнали, Холмс?
- Это элементарно, Ватсон! Сегодня понедельник, в музее выходной, поэтому в городе арты нет. Посмотрите на AMX CDC, видите? Это следы от веток и кустов, следовательно, в лесу арту уже искали. Слышите булькающие звуки? Экипаж бульдога жадно хлещет свою колу, так что жаркий южный склон тоже проверен. Ну и посмотрите на гусеницы 13 75, такой отпечаток остался явно от камня на В5. Остается только А2, арта там.
- Холмс, это гениально!
- А еще на момент начала нашего разговора она была разряжена. Только не спрашивайте, Джон, откуда я это знаю! 

Был у меня вчера день рождения. Тоха, мой лучший друг, сказал, что подарил мне 18000 голды. Я безумно обрадовался, сказал, что это лучший подарок. Сегодня зашел в игру, смотрю - ничего не прибавилось, сколько золота было, столько и осталось. Я ему пишу:
- Тоха, че за развод?! Где моя голда?
- Ну ты помнишь, мы официантами работали?
- Помню. Я у тебя тогда еще сотню одолжил.
- А помнишь, как ты ее отдавал?
- Ну, каждый день по десятке, в конце каждой смены...
- Так вот, я тебе там "Летнюю задачу" купил, будешь каждый день играть и зарабатывать по 300 золота, в итоге 18000 выйдет.

Прохожу мимо подъезда. На лавочке сидят двое пацанят школьников, что-то в телефоне смотрят. Тут со второго этажа из открытого окна раздается мужской крик:
- Ах ты, тв@рь коричневая! Вон тапок стоит! Что ты к моему борщу прицепился?! Ну это ж надо, а!!!
- Ща собачке вашей достанется, походу! - выдает один парнишка.
Второй не отрываясь от телефона: - Да не, норм все! Это бате от арты прилетело! 

Купил на день рождение сыну T34
Сын думает, что танк его, так как он хорошо учился год.
Жена думает, что танк купили сыну за хорошую учёбу.
Наивные.
Аккаунт то мой

Командующий клана обращается к подчиненным:
- Перестаньте вы называть меня "босс" и "шеф"! К чему это совершенно чуждое нам иноязычное подобострастие? Не люблю я этого.
- А как тебя называть?
- Ну как-нибудь попроще, например, "кормилец". 

- Я уже третий раз в ЛРН попадаю!
- Да ладно. Я смотрю их, но тебя ни разу чё-то и не видел...
- Ты посмотри там, где Е100 "Колобанова" берёт - я один из тех пяти...

Переписка в чате
- О, привет, Димон. Как сам? Игра норм? 
- Сегодня 15 слив.
- Переживаешь? 
- НЕТ, БЛИН, ХВАСТАЮСЬ!!! 

Химки, диалог перед боем, краем глаза читаю диалог, Е100 пишет:
- Е100, поехали на банан?
- Давай, но вдвоем не справимся!
- Не боись, ИС-7 поможет!
- Так точно!
Я успокоенный, банан надежно заперт, еду на гору, и вдруг вижу, что в списке наших танков Е100 всего один, а ИС-7 вообще нет..

В школе классный час у начальных классов вместе с родителями. Нам рассказывают о вреде вредных привычек. У детей спрашивают: "Есть ли у ваших родителей вредные привычки?" 
- У меня мама читает при плохом освещении.
- У меня папа курит.
- Мой брат сидит близко с телевизором.
Тут мой сын говорит:
- А у меня папа постоянно ест за компьютером.
После этого кто-то из родителей выдал:
- Артовод наверное.
Смеялись все присутствующие мужчины. 

Стою на респе на Скорпионе G, жду, когда закончится отсчёт.
Подходит дочь (10 лет), смотрит на экран и интересуется, который танк - мой.
Показываю ей свою ПТ-шку.
Дочь сразу спрашивает: - А почему у тебя на башне нарисовано два больших рака?
Сижу и чувствую - в самую суть проник ребёнок… Не нашёлся, что ответить. 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #697 Отправлено 26 Июн 2017 - 09:59

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

ЛТшка Арте в начале боя:
- Арта, ты попадёшь сегодня хоть раз?
- Да, но ты этого уже не увидишь .

Начало боя, Е25, расталкивая лт, несется вперед... Через минуту никого не засветив умирает от арты в середине карты. В чате:

- Ну вот, новый зверь в рандоме - блоха-олень...

:deer:\

Долгий бой. 90-к искатал всю карту, насветил везде, набил 5 фрагов. К концу боя остались у нас 90-к и Буратино, у противника - лежащая на боку арта Лора. Буратино перезаряжается. 90-к тоже заканчивает перезарядку, но уже светит ту лежачую вражескую Лору. 
Буратос: - Бери воина. Будь любезен. 
Перезарядившийся 90-к: - Не думал, что артаводы бывают такие вежливые и понимающие. Спасибо, братан, сочтёмся как-нибудь... 
В общем пока он это писал, Буратос отКД-шился и добил Лору, успев написать: "Вежливость - лучшее оружие вора". 

Поставил себе вай-фай, не стал паролить. К нему подключился сосед. Сидит теперь на моём вай-фае, в танки играет. Мне через стенку слышно, как он орёт, ругается, переговаривается с совзводными. Пароль всё равно не ставлю, вместо этого придумал себе развлечение.
Беру чашку чая, сажусь, ловлю момент, когда сосед наиболее захвачен боем, и отключаю ему вай-фай. Потом с наслаждением за чайком слушаю, как он психует))) 

30-летняя не замужняя Аня, которая сильно хотела найти себе парня, где-то услышала, что в танках 98% игроков это мужчины. Так ей понадобилось 10 К боев, чтобы понять, что 40% игроков семейные мужчины, а 60% игроков это дети. 

Служу в армии на данный момент. Как то вечером решил зайти в канцелярию, а там старшина сидит и смотрит гайды по танкам. Ну я решил спросить:
- Товарищ старшина, а сколько у вас процент побед?
А он мне: - 46!
А я ему не подумав говорю: - Уже поздно смотреть гайды!
Итог был таков: простоял в упоре часа 2. 

Сижу играю в танки, жена, не самая горячая поклонница WoT, в шкафу выбирает платье (в котором завтра идти на работу). Начался прайм-тайм, разговор:
Я: - Заходим в укреп
Тут заходит в игру соклановец: - Что сегодня намечается?
Я: - Укрепы, заходи на 6 сервак.
Пару секунд и заходит ещё игрок: - Что катаем? Бойцы нужны?
Я: - Укрепы как обычно, заходи.
Проходит ещё секунд 5-10, активировался ещё один: - Помощь нужна или я в турнир зарегаюсь?
Я: - Укреп на 10лвл, заходи.
Тут сразу же ещё игрок: - Ну, парни, я готов, куда заходить?
Жена, видно не выдерживают нервы, с другого конца комнаты, как закричит: - ДА УКРЕПЫ У ВАС, ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО!!!
Все смеются, я выключаю микрофон, сам от смеха падаю, говорю: "Что кричишь?", она "Да задолбали вы уже, как попугаи одно и тоже)))"
На следующий день пошёл купил наушники...

Работаю в IT-отделе компании, играть на работе запрещено.
Директор (Д) сказал заблокировать сервера WOT, так как люди играют вместо работы.
Диалог:
Д: - Я видел, что люди играют в танки, надо сервера заблокировать.
Я: - Окей, но надо как-то проверять, что заблочено, ip серверов периодически меняются.
Д: - Установи себе танки и проверяй.
Теперь у меня на работе установлена игра и есть разрешение иногда проверять сервера. ))) 

Самое позорное в игре на тапке - быть убитым тараканом. 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #698 Отправлено 01 Июл 2017 - 00:14

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #699 Отправлено 06 Июл 2017 - 19:04

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Ещё один довод, почему надо играть на прем-аккаунте: при попадании в вас снаряда от Яги100 вас будет ждать... чистый и красивый ангар! :trollface: 

Прохождение "Учебного Полигона" - ни слова про арту... Весьма милосердно) Вот сюрприз-то будет...

Поставил на кухню лампочку,которая срабатывает от движения. Думал жену поймать на кухне ночью. Прошло много времени, а ее все нету и нету. Решил пойти сделать бутерброд, зашел, свет загорелся, налил чаю, сделал бутерброд, сижу пью.
Слышу, жена идет, я не шевелюсь, замер, свет погас, воцарилась тишина и тут вдруг мне свет лицо фонариком и вопрос:
- И что мы тут делаем?
А я ей: - Я же отсветился!!!
Она: - Рентген, любимый, рентген! 

Игрок просится в клан. Статистика у игрока, мягко говоря, отвратительная - 45% побед, 16к боёв, на технике, которая в укрепрайонах используется КПД "ниже плинтуса".
Командующий задает ему резонный вопрос, мол, что хорошего ты можешь дать клану с таким стилем игры?
Игрок: - Я могу показывать как не надо играть. 

FV215b 183 в команде противника как страшненькая девушка с хорошей фигурой. Ты подкатываешь к ней сзади. У нее такая аппетитная корма, плавные линии корпуса и она даже начинает тебе нравится... пока не повернётся. 

О нетанковом использовании кланового чата.
Smurfik: Парни, вызовите мне скорую пожалуйста! Адрес <такой-то>.
BAHR_B_TAHKE: Что за прикол? Сам что ли не можешь?
Smurfik: Не прикол. Честно. Мне просто всегда было интересно про лампочку во рту. Звоню им, мычу в трубку, а они ржут. Я дома один, одна надежда на вас :((((
BAHR_B_TAHKE: АХАХАХАХАХА! Принимай приглос во взвод. ТТ 13 на Т-55А поможешь выполнить, так уж и быть, вызову тебе скорую. 

Если вы, играя на ПТ с отличной незаметностью, с прокачанной у всего экипажа маскировкой, при активированной масксети вдруг начинаете отхватывать урон без засвета, то не спешите проклинать читеров и кидать на них жалобы в ЦПП, скорее всего позади вас стоит уверенная в своих "стелc" технологиях Яга Е100 и прячет НЛД за вашу тушку... 

А ведь на работе никто не признавался, что играет в танки, пока я не поставил себе на смс звук срабатывания "лампы"... 

Пришла ко мне как-то племяшка трёхлетняя, а в танки играю... Хайвей, еду на КВ в город, природой любуюсь на отдалённой камере, и тут племяшка спрашивает: "А зачем они все кучей за тобой едут?" Даже дитё трёх лет понимает, что кучей ехать не надо, а они....нет! 

Игра во взводе, едет ИС-7:
- Стреляй в 7-го!
- Хорошо!
- Почему не стреляешь?
- Я 4-х насчитал!

Меня кто-то зовёт во взвод. Ник незнакомый. Ну понятно, что я не раздумывая отказываюсь. Тут звонит телефон. Номер тоже незнакомый; он не определился. Беру трубку, незнакомый голос: "Кирилл, ну мне тебя ещё долго ждать? Принимай приглос". Я в шоке. Начинаю расспрашивать: кто он, откуда он знает меня, номер моего телефона и ник.
В общем, один мой знакомый-геймер работает в организации "Муж на час" (Для тех кто не знает, вызываешь человека, а он за тебя делает физическую работу по дому). Он поехал на вызов. Дверь ему открыл какой-то хиленький парнишка; первое, что подумал знакомый: "Наверное, сам ничего делать не умеет". Дальше вообще шедевр! Рабочего он вызвал не для выполнения трудной работы, а для того, чтобы взводом поиграть в танки! Как оказалось, его уже замучили всякие раки в команде. А для подъёма статы ему нужен вменяемый совзводный. А мой знакомый в танки не играет, зато знает, что это делаю я! Он дал парнишке номер моего телефона и ник. А меня предупредить забыл! 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #700 Отправлено 24 Июл 2017 - 21:07

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

Проводится набор  активных бойцов в топовый клан [SLAPI ]SLAPI to be slapi or not to be

рандомный [SL2PI ]SL2PI  Make Slapi Great Again!!!      

Требования к Вам

- возраст - 18+;

- прайм   -20:00 - 00:00 по Мск , 5/7 , связь Teamspeak3 ;

- Статистика: РЭ -1600+, броня - 7500+, Wn8 -2100+,ЛР-9000, 55%+ побед ,в ротных боях-65% 1к боев, 

мин. 15к боев общ., средний дамаг: "общий" - 1500+, на "топах" - 2500+; 

- количество "топов" - от 10 танков, наличие всей востребованной ротной техники  10, 8 и 6 лвл ;

- положительная динамика роста статистических показателей (РЭ, БС, Wn8)Wn8- 2700

- наличие микрофона,уметь слушать и выполнять приказы полевых командиров,

минимум оскорблений и  матерщины ,наличие  мозга и прямых рук.!!!

- иметь нормальный рабочий комп,инет, без запрещенных модификаций,игра без лагов и др. проблем.

От нас: 

- укрепрайон 10 лвл, плюшки с укрепа,вылазки в укрепе 6-10 лвл,70% побед;

- ежедневные бои на гк;

- поощрения активных бойцов(золото); 

- участие в различных компаниях , ивентах, турнирах; 

- онлайн от 40 человек;

- 2 активные роты: рота SLAPI HooliGansрота Alpha Dogsрота EMPIRE ,

рота Всадники Роханaрота Sypreme

Средние показатели статистики в клане:

- рейтинг эффективности по клану (РЭ) -1420; 

- рейтинг Бронесайта   -6460; 

- рейтинг Wn8 - 2060+; 

- процент побед -54,4. 

Информация о клане:

реестр кланов 

наш сайт 

группа в ВК  

ютуб канал 

- темы клана на форумах wot -  SLAPI,SL2PI2 SLAPI3, SLAPI4 , SLAPI5, SLAPI6

- показатели бойцов клана - KTTC ; Wot-news

Свои заявки в клан вы можете оставлять  в нашем !!!военкомате!!!    

С уважением Андрей Николаевич!

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #701 Отправлено 05 Ноя 2017 - 09:37

Подполковник

• Игроки
  • 46626 боев
  • 14 539
  • [SL2PI] SL2PI

[SL2PI] Make Slapi Great Again!!!

"Узрите силу нагиба, братья, узрите эту силу в квадрате!"

В связи с ростом основного клана, увлечением требований по приему в 1 клан, а так же расширением круга друзей не вмещающим в себя 100 человек,

Братство "Розовой пантеры"приглашает в свои ряды игроков и полевых для вылазок в укрепе и атак укрепрайонов.

Катаем 2000+ боев в укрепах в месяц, атаки и дефы укрепа каждый день.

*Внимание текстовая информация

Чем же обеспечен успех и уверенность в нашем клане, людях состоящих в нем и почему Вам стоит рассмотреть наше предложение?

А - Атмосфера, В - Веселье, П - Позитив:

Главное в нашем клане  - это веселая и ненапряжная атмосфера!!!

Строим по принципу: Клан для людей, а не люди для клана! Ктаем только когда захотим и что захотим!

Ну и немного о наших результатах  на ивентах:
- Сафари топ-130 (23 танка) - играли в 1,5 роты
- 4 кампания топ-150 (42 танка) - играли в 2,5 роты
- Тайфун Топ-150 (26 танков) - играли в 2 роты

- Рождение титанов 36 место (46 танков) - играли в 3 роты

- 5 кампания - 38 место (93 танка) - играли в 3 роты

А теперь конкретика:

Что предлагаем:

- Хороший процент побед в вылазках 

-Обязательно отстроим Укреп до 7 лвл, с каждодневным включением плюшек!
- Совместные вылазки в любое время суток в 2 клана!

- Обмен опытом между полевыми двух кланов

- Покатушки только на премтанках 6-8 уровня в укрепе и в КБ хоть каждый день
- Участие в ивентах по вашему желанию, если такого желания во 2 клане не будет, то перевод в 1 на время ивентов.
- Общий Тим спик, сайт, группу ВК (Очень активную группу в ВК, с ежедневными новостями, веселыми темками, и бурными обсуждениями);

- Лояльность, клана создан на базе основного, но поддерживающий атмосферу дружбы в клане)

Что требуем:

Общие критерии приема:

• Критерии приема в розовое братство:

- желание активно катать УР, взводы и играть в танки
    - wn8 за последнюю штуку боев - что бы был;
    - онлайн 1-2-3-4-5-6-7 весь день!!!
    - техника 10 лвл не нужна!
    - опыт ротных и командных боев;
    - возраст от 8 лет + сбереженная честь с молоду;
    - немного мозга (можно соломы) в голове;
    - прайм 00-01/00-00 по мск.

Рабоче-заводская армия манит тебя. И рада приветствовать в своих рядах!
    Фановый клан Slapi, без строгой обязаловки, но для любящих покатать канистры!
  • Любишь Укрепы, врывы и бодрые раши на прем танках!? Тип64 твой любимый танк? твое место в нашем братве!

Дополнительно:

- Примем полевого командира на неограниченном кредите доверия, вере в вас, помощь в развитии вас как полевого и набору в клан!

(с предложениями и условиями прошу в ЛС)

-Возьмем тех кто хочет проявить себя в качестве помощников, зам.комов желающих помогать развивать клан

Благодарю за прочтение.

С вопросами и предложениями прошу в ЛС.

Да прибудет с вами SLAPI и сила нагиба.

Группа вк: http://vk.com/good_news_club
Сайт: http://slapi.wclan.ru (Тут вы сможете ознакомиться с нашими принципами и подать заявку)
TS: slapi.service-voice.com

[SLAPI] to be slapi or not to be

набор в клан

Spoiler

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 05 Ноя 2017 - 09:46

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных