Перейти к содержимому

Клан [SL2PI] проводит набор бойцов для игры в укрепах 6-8 ур.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 716

ANDREI_Mikalaevich_1987 #701 Отправлено 28 Окт 2015 - 09:08

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

[SL2PI] Make Slapi Great Again!!!

"Узрите силу нагиба, братья, узрите эту силу в квадрате!"

В связи с ростом основного клана, увлечением требований по приему в 1 клан, а так же расширением круга друзей не вмещающим в себя 100 человек,

Братство "Розовой пантеры"приглашает в свои ряды игроков и полевых для вылазок в укрепе и атак укрепрайонов.

Катаем 2000+ боев в укрепах в месяц, атаки и дефы укрепа каждый день.

*Внимание текстовая информация

Чем же обеспечен успех и уверенность в нашем клане, людях состоящих в нем и почему Вам стоит рассмотреть наше предложение?

А - Атмосфера, В - Веселье, П - Позитив:

Главное в нашем клане  - это веселая и ненапряжная атмосфера!!!

Строим по принципу: Клан для людей, а не люди для клана! Ктаем только когда захотим и что захотим!

Ну и немного о наших результатах  на ивентах:
- Сафари топ-130 (23 танка) - играли в 1,5 роты
- 4 кампания топ-150 (42 танка) - играли в 2,5 роты
- Тайфун Топ-150 (26 танков) - играли в 2 роты

- Рождение титанов 36 место (46 танков) - играли в 3 роты

- 5 кампания - 38 место (93 танка) - играли в 3 роты

А теперь конкретика:

Что предлагаем:

- Хороший процент побед в вылазках 

-Обязательно отстроим Укреп до 7 лвл, с каждодневным включением плюшек!
- Совместные вылазки в любое время суток в 2 клана!

- Обмен опытом между полевыми двух кланов

- Покатушки только на премтанках 6-8 уровня в укрепе и в КБ хоть каждый день
- Участие в ивентах по вашему желанию, если такого желания во 2 клане не будет, то перевод в 1 на время ивентов.
- Общий Тим спик, сайт, группу ВК (Очень активную группу в ВК, с ежедневными новостями, веселыми темками, и бурными обсуждениями);

- Лояльность, клана создан на базе основного, но поддерживающий атмосферу дружбы в клане)

Что требуем:

Общие критерии приема:

• Критерии приема в розовое братство:

- желание активно катать УР, взводы и играть в танки
    - wn8 за последнюю штуку боев - что бы был;
    - онлайн 1-2-3-4-5-6-7 весь день!!!
    - техника 10 лвл не нужна!
    - опыт ротных и командных боев;
    - возраст от 8 лет + сбереженная честь с молоду;
    - немного мозга (можно соломы) в голове;
    - прайм 00-01/00-00 по мск.

Рабоче-заводская армия манит тебя. И рада приветствовать в своих рядах!
    Фановый клан Slapi, без строгой обязаловки, но для любящих покатать канистры!
  • Любишь Укрепы, врывы и бодрые раши на прем танках!? Тип64 твой любимый танк? твое место в нашем братве!

Дополнительно:

- Примем полевого командира на неограниченном кредите доверия, вере в вас, помощь в развитии вас как полевого и набору в клан!

(с предложениями и условиями прошу в ЛС)

-Возьмем тех кто хочет проявить себя в качестве помощников, зам.комов желающих помогать развивать клан

Благодарю за прочтение.

С вопросами и предложениями прошу в ЛС.

Да прибудет с вами SLAPI и сила нагиба.

Группа вк: http://vk.com/good_news_club
Сайт: http://slapi.wclan.ru (Тут вы сможете ознакомиться с нашими принципами и подать заявку)
TS: slapi.service-voice.com

[SLAPI] to be slapi or not to be

набор в клан

Spoiler

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 05 Ноя 2017 - 09:40

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #702 Отправлено 05 Ноя 2017 - 09:39

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

[SLAPI] to be slapi or not to be

"Узрите силу нагиба, братья, покайтесь, узрите силу, ибо сила эта велика!"

Клан "Розового покемона"приглашает в свои ряды опытных игроков и для игры в укрепе, на глобальной карте и ивентах. 

Сайт Клана  Военкомат клана  ВК группа клана 

▄▀▄▀ Что требуем от бойца ▀▄▀

- 56%+ 
- 2700+ WN8 за последнюю 1000 боев, смотрим тут
- общий WN8 по акку 2000+

- онлайн 4/7 с 20.00 по 24:00
- техника 10 лвл от 4-х единиц (ср. урон 2500+)
- опыт ротных и командных боев (это важно!!!);

- желание играть в АБС формате (это еще важнее!!!);
- немного мозга (своего или купленного на талоны)

▄▀▄▀Что предлагаем ▀▄▀▄ 

- Хороший и дружный коллектив

- Опытных полевых командиров

- Адекватный ком.состав

- Плюхи с УР по КД, не менее 4 раз в день с 16 до 00

Ежедневные битвы в УР и на ГК, с хорошими результатами, Абс 60+

- Еженедельное участие в Военных играх с получением золота

- Стабильный доход золотом для актива клана с ГК, Военных игр, от клана

(не менее 2500 золота в месяц на бойца)

- боевая роты Alpha Dogs и возможность сформировать вторую!

- Гарантированное получение танков с ивентов

▄▀▄▀Важные вакансии▀▄▀

!!!Полевой командир с опытом АБС формата и крепкими нервами, с ротой, частью роты, без роты (условия обговариваем отдельно)!!!

!!! Нужен отличный вербовщик для развития клана (ЗП высокая, реалом, голдой) !!!

!!! Спонсор клана, рот - условия в лс !!!

Текущие показатели клана:

55.4% побед , БС 6472РЭ 1408, WN8 2065Динамика WN8 за 1000  2711

С уважением, 

офицерский состав клана SLAPI

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 05 Ноя 2017 - 09:44

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #703 Отправлено 06 Ноя 2017 - 16:37

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI
:great:

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 08 Ноя 2017 - 18:21

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #704 Отправлено 07 Ноя 2017 - 11:22

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI
:child:

Сообщение отредактировал ANDREI_Mikalaevich_1987: 08 Ноя 2017 - 18:21

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #705 Отправлено 08 Ноя 2017 - 18:25

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #706 Отправлено 08 Ноя 2017 - 20:32

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

А правда, что ЛБЗ отключили из-за того, что у Jove опять что-то не получается?... 

Да что вы знаете о невезении: на тяже натанковал в 4 раза больше собственной прочности, на ст поджог двух противников, на арте дважды оглушил троих сразу... и всё это во время отключения ЛБЗ...

:sceptic:

Дома на стене висит плазменный телевизор, который может 2D видео переделывать в 3D (нужно только кнопочку нажать) и качество 3D картинки довольно-таки сносное. И тут возникла дикая идея - подсоединить через HDMA-кабель свой ноутбук и поиграть в танки. 
Задумано - куплено - сделано. 
Весь в предвкушении, расположился на кровати, ноут на мне, включаю 3D, нажимаю "В бой" - поехали. Картинка воодушевляет, выглядываю из-за угла на линии Зигфрида в снайперском режиме - выезжает во весь экран КВ-2 и дает мне залп аккурат промеж моих ушей...
... я когда на ноуте играю, от выстрелов головой уворачиваюсь, а тут меня скрючило так, что ноутбук слетел с кровати. Больше подобным идеям я хода не даю. 

Одного из старых товарищей, любителя китайской культуры, долго уговаривал начать играть в танки. Недавно это удалось. Через пару недель игры спрашиваю, как успехи, на что он отвечает: "За все это время я понял три вещи о танках:
1. У ЛТ в движении броня увеличивается в 7 раз.
2. Броня защищает только от нубов.
3. И надо мне ник сменить."
- А ник то зачем менять? - Спросил я.
- Ну вот ты как мой ник читаешь?
- Дедушка в Пекине.
- А союзники видят там "Девушка в бикини"! 

Темно. Жена спит. Играю в наушниках.
Наглый ЛТ нагло крутит и нагло разбирает меня.
Я весь в процессе доворота башни...
И тут взгляд падает в верхний правый угол экрана.
7:20!!!
Подрываюсь, роняю мышь и кружку (пустую) и глядя, как дымит мой ИС-3, в темноте нашариваю джинсы.
Жена: - А? Что?! Ты куда?!!!
Я: - Да я через десять минут должен тебя на вокзале встречать!!!
Потом вспомнил, что встретил вчера, часы - внутрибоевые, сегодня суббота, второй час ночи...
Переиграл)) 

Кто бы мог подумать, режим Вторжение работает с 9 утра до 9 вечера. Видимо, в 9 вечера приходит к Левиафанчику мама и говорит: "Детское время вышло, ну-ка, малыш, на горшок и спать быстро. Хватит детишек пугать." И никакие отговорки, что мол там полторы тыщи мужиков его ждут поиграть, не катят.

:child:

Боевой чат, когда увидел по 8 Е 25 в каждой команде: "Вас что, на другом сервере потравили, так вы сюда пришли?" :justwait: 

Сын делает с мамой уроки. Мама периодически бегает на кухню переворачивать блины.
Захожу в комнату и спрашиваю: - Где мама?
- Мама на КД! 

Нажал кнопку "В бой" и тут важный звонок. Отошел, а когда вернулся - на ноутбуке свернувшись лежал кошак.
На экране маячили результаты боя "Победа" и все бы ничего но значилась медаль - "Захватчик".
Пересмотрел реплей.
...Сначала танк стоял, затем раздался выстрел - т.е. это "Чудо" запрыгнуло на тачпад.
...Потом в чате понеслись сообщения с дикой скоростью типа "В атаку", "Нужна помощь" и т.д.
...Включился круиз-контроль на 1-й скорости и танк пополз прямо в направлении их базы.
...Дополз по центру Прохоровки до края базы, уткнулся в АФКшного тяжа и в итоге захватил базу.
...Оставшийся в живых последний враг наверное просто не успел приехать. 

Ласвилль. Идёт самый разгар боя. Я на Тигре еще с парой тяжей, пытаемся удержать ущелье. Враги лезут как тараканы, со всех щелей. Вдруг союзный КВ-2, неуклюже высунув свою грузную башню, разряжается по СТ противника. Пару секунд молчания и вопрос в чат от КВшки:
- Парни, что значит "враг поражён"?
Еще несколько секунд молчания и фееричный ответ союзника:
- Это означает, что он в удивлении... :) 

Hellcat: Сколько хп у ИС-3 оставалось?
ИСУ-152: Да он шотный.
Через несколько минут ИС-3 убивает хеллкета.
Hellcat: Шотный??? Да у него половина хп было!!!
ИСУ-152: Ну мне-то шотный)) 

На уроке физики преподаватель объясняет тему "Броуновское движение":
- В свободном пространстве молекула движется хаотично и непредсказуемо. В кристаллической решётке она вынуждена двигаться в ограниченном направлении. Кто может привести пример?
Первым поднял руку ребёнок-"танкист":
- Первый вариант - "светляк" на Прохоровке, а второй - он же в Химмельсдорфе! 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #707 Отправлено 08 Ноя 2017 - 20:38

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Муж сидит перед компьютером, ест чипсы, весь дергается, то вправо, то влево и кричит:
- Нельзя туда!!! Стой!!!
Жена:
- Ужастик смотришь?
- Нет....свои РЕПЛЕИ... 

"...Лампа намекнула, что здесь небезопасно..."
Блин!!! Мне о том, что в кусту небезопасно, намекает снаряд от какой-нибудь "Бабахи" на фулл ХП!!! А лампа загорается потом, и то только для того, чтобы лучше видеть - все в танке сдохли или кто-то ещё шевелится. 

Общался с товарищем и он жаловался:
- Со мной одни раки играют, устал от сливов.
- Поиграй на 10-ках. - Говорю я ему.
- Ой, там такие же крабы!
- Ну, не скажи.
- Чё это?
- Я раньше задачи на натанковывание раза со второго все делал на ИС-7.
- А сейчас что не так? Выучили зоны пробития?
- Хуже.
- Одной голдой стреляют?
- Та не, поумнели походу. Как видят одну торчащую башню, вообще не стреляют(((

Один союзник, отбиваясь от трех врагов, героически погиб и пишет стоящей в кустах ПТ, которая ни одного выстрела не сделала в помощь:
- Ты какого не стрелял, нехороший человек????
ПТ: - Сорян, на КД был!
- На каком КД? Две минуты?
- На кухне, бро, забежал на секундочку воды хлебнуть и залип над вкусными тещиными блинчиками...сорри еще раз.
- Гони тещу домой обратно!!! Даже в игре зятю жизнь портит!! 

- Папа, дай денег, а то прем кончился.
- Хорошо, сынок, выполнишь ЛБЗ у бабушки и получишь месяц према и красивый чистый ангар.
Основная задача: 
- Накопать не менее пяти мешков картошки.
- Перебрать её.
- Убрать в сарай.
Дополнительная задача:
- Попробовать сыграть в танки, "если руки поднимутся

Начало боя.
- Пацаны, подскажите, какой самый лучший танк в игре?
- Самый лучший танк - это вражеский топовый тяж с полностью контуженным экипажем, сбитыми гуслями и пустым БК!!! 

Едет себе как то Яга100 по Прохоровке. И вдруг видит вдалеке Борщик вражеский засветился. Яга прицелилась, свелась как следует и выстрелила. 
И тут удивились все - удивилась Яга, удивился Борщик, но больше всех удивился СкорпионГ... за которым и притаился Борщец.

Конец боя, у нас - трое изрядно потрёпанных ТТ встали на захват, артовод на «Буратосе» остался возле своей базы. У противника – последний «Бульдог», но его не видно. Далее в чате…
ТТ:
- Арта, по ходу ЛТ к тебе поехал – готовь вазелин ;)
- Нет, советские артоводы настолько суровы, что используют вместо вазелина солидол :)
- Сейчас он лужу солидола подпустит ;)
Тут появляется «Бульдог» и с барабана добивает всех трёх тяжей, а затем едет за нашей артой… Но в последний момент подскакивает на взгорке и опрокидывается на бок. Наш «Буратос» переворачивает его на крышу и пишет:
- Он на моём солидоле подскользнулся ;)

Моя жена (тоже танкистка) некоторое время была в отъезде и не имела возможности играть и следить за новостями. В это время в игру был введён танк P. Victoria. Так как жена у меня Виктория, решил пошутить. По её возвращению рассказываю ей, что ВГ проводил какой-то там конкурс и победитель имел право назвать как угодно новый танк. И вот я победил и назвал танк в её честь (по нашей фамилии, начинающейся на букву П, и её имени). Но так как название в бою полностью отобразить невозможно, то отображается сокращённо P. Victoria. Несколько дней жена ходила гордая и счастливая, пока не зашла на портал и не прочитала архив новостей.
Знаете.... Наверное, лучше бы я ей изменил, чем так шутить ))) 

Помню, когда убил последний, свой пятый, танк противника, интерфейс игры показывал, что набил 7957 урона, а для выполнения лбз пт-15 нужно 8000... Я даже не матерился. Шепотом говорил: "Ну, это было предсказуемо, но настолько близко я еще не был..."
Когда загрузился ангар после боя и появилось окошко выполненного с отличием лбз пт-15... не помню, что было дальше. Помню, жена звонила и спрашивала, что случилось, потому что она гуляет под окнами дома с ребенком и слышит, как я ору. 

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #708 Отправлено 10 Ноя 2017 - 18:30

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI

Поставил себе вай-фай, не стал паролить. К нему подключился сосед. Сидит теперь на моём вай-фае, в танки играет. Мне через стенку слышно, как он орёт, ругается, переговаривается с совзводными. Пароль всё равно не ставлю, вместо этого придумал себе развлечение.
Беру чашку чая, сажусь, ловлю момент, когда сосед наиболее захвачен боем, и отключаю ему вай-фай. Потом с наслаждением за чайком слушаю, как он психует))) 

Долгий бой. 90-к искатал всю карту, насветил везде, набил 5 фрагов. К концу боя остались у нас 90-к и Буратино, у противника - лежащая на боку арта Лора. Буратино перезаряжается. 90-к тоже заканчивает перезарядку, но уже светит ту лежачую вражескую Лору. 
Буратос: - Бери воина. Будь любезен. 
Перезарядившийся 90-к: - Не думал, что артаводы бывают такие вежливые и понимающие. Спасибо, братан, сочтёмся как-нибудь... 
В общем пока он это писал, Буратос отКД-шился и добил Лору, успев написать: "Вежливость - лучшее оружие вора". 

Начало боя, Е25, расталкивая лт, несется вперед... Через минуту никого не засветив умирает от арты в середине карты. В чате:

- Ну вот, новый зверь в рандоме - блоха-олень...

:deer:

ЛТшка Арте в начале боя:
- Арта, ты попадёшь сегодня хоть раз?
- Да, но ты этого уже не увидишь ... 

Меня кто-то зовёт во взвод. Ник незнакомый. Ну понятно, что я не раздумывая отказываюсь. Тут звонит телефон. Номер тоже незнакомый; он не определился. Беру трубку, незнакомый голос: "Кирилл, ну мне тебя ещё долго ждать? Принимай приглос". Я в шоке. Начинаю расспрашивать: кто он, откуда он знает меня, номер моего телефона и ник.
В общем, один мой знакомый-геймер работает в организации "Муж на час" (Для тех кто не знает, вызываешь человека, а он за тебя делает физическую работу по дому). Он поехал на вызов. Дверь ему открыл какой-то хиленький парнишка; первое, что подумал знакомый: "Наверное, сам ничего делать не умеет". Дальше вообще шедевр! Рабочего он вызвал не для выполнения трудной работы, а для того, чтобы взводом поиграть в танки! Как оказалось, его уже замучили всякие раки в команде. А для подъёма статы ему нужен вменяемый совзводный. А мой знакомый в танки не играет, зато знает, что это делаю я! Он дал парнишке номер моего телефона и ник. А меня предупредить забыл! 

Игра во взводе, едет ИС-7:
- Стреляй в 7-го!
- Хорошо!
- Почему не стреляешь?
- Я 4-х насчитал! 

Странный предмет этот ранговый бой,
Сезон завершен, все пошли на покой,
Кто в топе - значки получили крутые,
А тащат в рандоме все также - другие... 

"Тебя только за смертью посылать!" - сказала арта, грустно глядя на возвращающийся на базу ЛТ, который преследовали 6 вражеских СТшек ... :sceptic: 

Жена хотела сбросить вес я сказал, что танки помогут. Усадил ее на ЛТ и сказал, что играем во взводе, ждем всегда конец боя и только потом идем в новый. С момента пока она умирала и до конца боя она должна была приседать, качать пресс, бегать на месте или заниматься другими физическими нагрузками. Так, как она была новичком, то приходилось ей это делать часто. За месяц игры она вкачала 9 лвл и скинула 3 кг. А вот потом мне пришлось уехать в командировку. Вернулся через неделю и вижу, сидит злющая. Оказалось, что она за это время научилась жить до конца боя, нашла боевую совзводную подругу, с ней начала гонять на арте и перекусывать, когда танк на кд. Набрала почти 4 кг. Отак я получил статус фигового диетолога и игрозависимую жену. Помог, называется( 

Диалог после боя:
- Стадо, какое стадо!
- Если мы стадо, то как же мы выиграли?
- Как как - ЗАТОПТАЛИ! 

Раки в WoT:
ЛТ: креветка. Мелкая, подвижная, мечется, но без толку. Показывает места, где будет свет, но не доезжает даже до первого. Хочет стать омаром.
СТ: рак обычный. Часто считает, что омар и ведет себя как креветка. Живет дольше креветки - панцирь крепче, но толку столько же. Тоже хочет стать омаром.
ТТ: омар. Большой, крепкий, с опасными клешнями. Но: еле ползет, причем не туда. Если приползает туда, то ворочается, мешая всем и выставляя мягкое брюшко.
ПТ с броней: рак-отшельник. Любит одиночество. Отползает подальше и там чего-то ждет. Может подражать раку-свистуну, посвистывая другим, что им делать.
ПТ без брони: рак-отшельник без раковины. Рак-отшельник, но более пуглив. Отползает еще дальше, любит закопаться в растения для маскировки. Для защиты использует камни, омаров и даже креветок.
САУ: рак-свистун. Живет на горе и никуда с нее не уходит. Сидя на горе, свистит другим, что им делать. Если слышит правду о своем свисте - сильно обижается. 

У меня на работе коллеге 54 года и он заядлый танкист. Но играет плохо, стата 46%. Недавно на перекуре рассказывает: 
К: - В последнее время одни неадекваты и раки играют. 
Я: - А как понял? 
К: - Ну, вот смотри, Прохоровка, я в топе на 64ре стою в кустах. И тут по мне прилетает на 1000 хп от союзной арты! Ну не олень? И ещё ж две полоски на стволе. 
Я: - Хорошее у тебя зрение, раз полоски разглядел. 
К: - Так я ж рядом возле них стоял! 

Бой на 10-ках, счет 10-10, ИС-7 слился и начал всем руководить.
ИС-7 слившийся: - E100 фуловый, справа едь, прими на себя урон, TVP за ним, жди, когда отстреляются, после в ж@пы заедешь сразу. Maus шотный, смотри, чтобы с моста не заехали. Арта, сводись в квадрат С6, жди засвет от Е100 фулового.
Арта: - Полевой командир хороший никому в клан не нужен?)) 

Задаю вопрос своему 12-летнему соседу: - Скажи, Италия участвовала во Второй Мировой войне?
Не думая отвечает: - Нет!
- Почему?
- НЕТ такой ветки в танках!

ВОЕНКОМАТ 

Где совок - там и мусор.

ANDREI_Mikalaevich_1987 #709 Отправлено 14 Ноя 2017 - 21:54

Подполковник

• Игроки
  • 36484 боя
  • 14 478
  • [SL2PI] SL2PI
:popcorn: