Перейти к содержимому

Преступление и наказание

бездействие в бою самоуничтожение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

MaMKuH_MogHuK #21 Отправлено 30 окт 2015 - 12:13

Рядовой

• Игроки
  • 2933 боя
  • 18

Всем привет пацаны, а так же дамы) У меня возник такой вопрос. 

Давайте представим такую ситуацию: в обоих сетапах есть по три артиллерии.

Под конец боя, одна из них достойно погибает, одна решает утопиться на дне морском, а вторая самоуничтожается.

Знатоки, Внимание вопрос: Что будет с этими игроками, если я этим двум кину "Неспортивное поведение", как их могут забанить? Ни разу не встречал такое, чтобы за самоутопление или самоуничтожение давали бан на моей памяти. Поскольку я сам подобным образом не занимаюсь.

Такой скриншот видел в игре, но как-то до бана не доходило. Или система не доработана? Ответьте пожалуйста.

409d1bc450c32da3b7bfa808ddfa561b.jpg

Mr_Faer_fox #22 Отправлено 30 окт 2015 - 12:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35606 боев
  • 3 352
  • [SDT64] SDT64

Просмотр сообщенияssaymon (30 Окт 2015 - 16:30) писал:

Ничего не будет, ибо они норм играли весь бой а ты весь бой думал как закрысить 3 арты для лбз. Они убились поэтому тебя так и бомбануло для создания темы.

а вот это скорее всего!

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".(с)IIBaGII

Gelen247 #23 Отправлено 30 окт 2015 - 12:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70174 боя
  • 4 794
  • [IFR1T] IFR1T

Просмотр сообщенияMr_Faer_fox (30 Окт 2015 - 16:29) писал:

ну и где написано, что самоуничтожение является ботоводством? а про неспортивное поведение что написано - так это другое!

а про самоуничтожение артиллерии от грамотно подставленного ствола ничего не сказано, по факту артошлюпка самоуничтожилась, и пусть докажет что ей помогли, факт есть факт самоуничтожение.

Mr_Faer_fox #24 Отправлено 30 окт 2015 - 12:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35606 боев
  • 3 352
  • [SDT64] SDT64

Просмотр сообщенияGelen247 (30 Окт 2015 - 16:34) писал:

а про самоуничтожение артиллерии от грамотно подставленного ствола ничего не сказано, по факту артошлюпка самоуничтожилась, и пусть докажет что ей помогли, факт есть факт самоуничтожение.

вот и пусть ноют те, которые медаль не заработали! ты то при чём? и кстати! после самоуничтожения ремонт на арте обходится дороже на 30-40%,чем если б тебя противник уничтожил! так что артовод уже этим сам себя наказал!

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".(с)IIBaGII

MaMKuH_MogHuK #25 Отправлено 30 окт 2015 - 13:25

Рядовой

• Игроки
  • 2933 боя
  • 18

Просмотр сообщенияMr_Faer_fox (30 Окт 2015 - 12:47) писал:

вот и пусть ноют те, которые медаль не заработали! ты то при чём? и кстати! после самоуничтожения ремонт на арте обходится дороже на 30-40%,чем если б тебя противник уничтожил! так что артовод уже этим сам себя наказал!

За это надо наказывать. Не пальчиком пригрозить, а закрыть доступ хотя бы на час, прежде чем думали утопиться в водоеме, в следующий раз

Сообщение отредактировал MaMKuH_MogHuK: 30 окт 2015 - 13:25

Mr_Faer_fox #26 Отправлено 30 окт 2015 - 14:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35606 боев
  • 3 352
  • [SDT64] SDT64

Просмотр сообщенияMaMKuH_MogHuK (30 Окт 2015 - 17:25) писал:

За это надо наказывать. Не пальчиком пригрозить, а закрыть доступ хотя бы на час, прежде чем думали утопиться в водоеме, в следующий раз

да ты что???? значит ты весь бой кустодрочил, а когда арта тебе не позволила очередной пиксель в виде медали заработать, потому-что ты не успел к ней доехать, так она виновата? не стой к кустах на другом краю карты, а играй активно и будет тебе щясся!:trollface:

MaMKuH_MogHuK #27 Отправлено 30 окт 2015 - 16:09

Рядовой

• Игроки
  • 2933 боя
  • 18

Просмотр сообщенияMr_Faer_fox (30 Окт 2015 - 14:45) писал:

да ты что???? значит ты весь бой кустодрочил, а когда арта тебе не позволила очередной пиксель в виде медали заработать, потому-что ты не успел к ней доехать, так она виновата? не стой к кустах на другом краю карты, а играй активно и будет тебе щясся!:trollface:

Честно, Вы несете какой-то бред. Не смею с Вами продолжать дискуссию.

Komati #28 Отправлено 30 окт 2015 - 19:25

Сержант

• Игроки
  • 3303 боя
  • 169
  • [A-TIM] A-TIM

Просмотр сообщенияMaMKuH_MogHuK (30 Окт 2015 - 13:25) писал:

Т.е. всех кто случайно упал в водоем - закрывать на час?) 

Что делать в бою - дело каждого. Достаточно статьи за пацифизм. По противнику стрелял? Стрелял. Пусть топится, пусть взрывается, это его дело. Если начать это регламентировать, то мы так дойдем до того что будет прописан регламент каждого танка - кому куда ехать, кому где стоять, кому куда стрелять.

Просмотр сообщенияMaTkoP_500gm (12 Янв 2016 - 10:29) писал:

Да я сгласен что ВБР, но в моей ситуации влияние ВБРа было полностью исключено.

Jimmy_Carter #29 Отправлено 30 окт 2015 - 19:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 1356 боев
  • 32
Совершенно ничего не будет. Хотя это неспортивное поведение.

anonymous161 #30 Отправлено 03 ноя 2015 - 12:48

Рядовой

• Игроки
  • 9753 боя
  • 15

Просмотр сообщенияMaMKuH_MogHuK (30 Окт 2015 - 09:13) писал:

Под конец боя, одна из них достойно погибает, одна решает утопиться на дне морском, а вторая самоуничтожается.

Знатоки, Внимание вопрос: Что будет с этими игроками, если я этим двум кину "Неспортивное поведение", как их могут забанить? Ни разу не встречал такое, чтобы за самоутопление или самоуничтожение давали бан на моей памяти. Поскольку я сам подобным образом не занимаюсь.

Такой скриншот видел в игре, но как-то до бана не доходило. Или система не доработана? Ответьте пожалуйста.

Где-то я слышал, что хотят разработчики хотят ввести то ли лишение опыта и кредитов, то ли бан за то, что артоводы частенько топятся и самоуничтожаются (p.s. но это не точно), да и как мне кажется, даже если ты кинешь неспортивное поведение.. им мало что сделают, да и сделают ли вообще.

Al240820121020 #31 Отправлено 08 ноя 2015 - 07:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 49398 боев
  • 43

Что касается неспортивного поведения, тут ещё можно поспорить, если в конце боя остались три сау, то вопрос что делала во время вся оставшаяся команда. И может быть кто-то из команды и погибших танков заслуживает больше бана за неспортивное поведение, чем оставшаяся сау которая за время боя порой может только перезарядится раза три и всё. Что делали остальные игроки во время боя вот вопрос. И сколько ботов стояло на базе, во время боя. И вообще это не культурно, большим и сильным ТТ, СТ, и пусть даже ЛТ, оставшись в конце боя против сау уничтожать их.

Так что бан за не культурное поведение тоже вводить пора, если уж кидать бан за неспортивное поведение сау. Так то.

SoaRen #32 Отправлено 08 ноя 2015 - 11:02

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Game Master
  • 11102 боя
  • 1 203

Просмотр сообщенияMaMKuH_MogHuK (30 Окт 2015 - 12:13) писал:

Здравствуйте! Ваши жалобы будут проверены нашими специалистами. Наказание заслуживает тот игрок, который бездействовал в течение боя, именно этот факт является нарушением Правил игры. За досрочный выход из боя игрок получит дисциплинарное взыскание (в виде лишения кредитов и опыта за этот бой), а за бездействие - предупреждение, а затем ограничение на доступ к Игре.

Тема закрыта.

Читать еще на тему: бездействие в бою, самоуничтожение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных