Перейти к содержимому

Новые режимы и другие нововведения

Новые режимы PvE исторические бои ребаланс техники современные танки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 70

IgorBurd #1 Отправлено 30 окт 2015 - 20:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Режимы

Spoiler

Современные танки.

Spoiler

Различие классов техники и их назначение.

Spoiler

Другие изменения

Spoiler

Сообщение отредактировал IgorBurd: 31 окт 2015 - 18:55

Современные танки в world of tanks!

Современные танки в WOT

Braniac #2 Отправлено 30 окт 2015 - 20:06

Старший сержант

• Игроки
  • 30800 боев
  • 224
Ничего не выйдет нынешняя команда просто физически не способна, что-то нормально реализовать. А вот пообещать да, все то что написали и + еще золотые горы

lx2 #3 Отправлено 30 окт 2015 - 20:08

Полковник

• Игроки
  • 43099 боев
  • 22 531

очень много бреда.

особенно рассмешило предложение ввести баланс по скиллу игроков, основываясь на личном рейтинге от ВГ.

твинки бы ликовали :teethhappy:

IgorBurd #4 Отправлено 30 окт 2015 - 20:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Просмотр сообщенияlx2 (30 Окт 2015 - 22:08) писал:

очень много бреда.

особенно рассмешило предложение ввести баланс по скиллу игроков, основываясь на личном рейтинге от ВГ.

твинки бы ликовали :teethhappy:

Ага лучше 5 лет вариться в одной и той же каше:great: здорово ведь

Если бы все такими были, то всё еще в землянках бы жили

Сообщение отредактировал IgorBurd: 30 окт 2015 - 20:11

Современные танки в WOT

_Claw_ #5 Отправлено 30 окт 2015 - 20:16

Сержант

• Игроки
  • 3 боя
  • 156
IgorBurd С введением этих пресловутых ИБЗ, старый добрый WoT потерял окончательно свою изюминку, а ты видимо хочешь добить. Это и так уже какой то квест((

IgorBurd #6 Отправлено 30 окт 2015 - 20:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Просмотр сообщения_Claw_ (30 Окт 2015 - 22:16) писал:

IgorBurd С введением этих пресловутых ИБЗ, старый добрый WoT потерял окончательно свою изюминку, а ты видимо хочешь добить. Это и так уже какой то квест((

При чёт тут ЛБЗ:amazed:? режимы с рандомом никаким образом не пересекаются

Они параллельны

Сообщение отредактировал IgorBurd: 30 окт 2015 - 20:17

Современные танки в WOT

IgorBurd #7 Отправлено 30 окт 2015 - 20:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Просмотр сообщенияSaigon___ (30 Окт 2015 - 22:17) писал:

Парень, ты похоже тоже из обоймы эффективных менеджеров....просто поверь и запомни, что игрокам ни на кой не сдались твои биатлоны, прыжки в мешках и танцы с бубном. Я пришёл с работы и хочу чтобы команда не сливалась 3-15 и от арты на фулхп не прилетало. ВСЕ. В печенках вы уже сидите изобретатели рационализаторы долбанные

ЛОЛ почитай дальше что я писал о балансе и арте

Еще повторю, рандом останется таким какой он есть, режимы отдельные:facepalm:

Таки я делаю вывод, что ты хочешь что бы твоя команда сливалась 3-15 и от арты на фулл хп прилетало, раз тебя всё устраивает.

Сообщение отредактировал IgorBurd: 30 окт 2015 - 20:21

Современные танки в WOT

1985_ment62rus #8 Отправлено 30 окт 2015 - 20:21

Рядовой

• Игроки
  • 28382 боя
  • 21
Знаете а некоторые из предложенных нововведений я уже видел но к сожалению не в вот.

_Claw_ #9 Отправлено 30 окт 2015 - 20:22

Сержант

• Игроки
  • 3 боя
  • 156

Просмотр сообщенияIgorBurd (30 Окт 2015 - 20:16) писал:

При чёт тут ЛБЗ:amazed:? режимы с рандомом никаким образом не пересекаются

Они параллельны

Давно пора, все эти ИБЗ, марафоны, и прочию лабуду, что вы описали, убрать на отдельный сервер.

1985_ment62rus #10 Отправлено 30 окт 2015 - 20:22

Рядовой

• Игроки
  • 28382 боя
  • 21
Я имею в виду арту и баланс.

IgorBurd #11 Отправлено 30 окт 2015 - 20:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Просмотр сообщения_Claw_ (30 Окт 2015 - 22:22) писал:

Давно пора, все эти ИБЗ, марафоны, и прочию лабуду, что вы описали, убрать на отдельный сервер.

Какие ИБЗ и марафоны я описал? читать научись для начала:teacher: а потом делай выводы

Современные танки в WOT

_Claw_ #12 Отправлено 30 окт 2015 - 20:23

Сержант

• Игроки
  • 3 боя
  • 156

Просмотр сообщенияIgorBurd (30 Окт 2015 - 20:19) писал:

ЛОЛ почитай дальше что я писал о балансе и арте

Еще повторю, рандом останется таким какой он есть, режимы отдельные:facepalm:

Таки я делаю вывод, что ты хочешь что бы твоя команда сливалась 3-15 и от арты на фулл хп прилетало, раз тебя всё устраивает.

Ну и для кого они по вашему? Разве нормальный танковод пойдет на все эти режимы. Бред.

IgorBurd #13 Отправлено 30 окт 2015 - 20:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Просмотр сообщения1985_ment62rus (30 Окт 2015 - 22:22) писал:

Я имею в виду арту и баланс.

Где? сам не в курсе чес слово:amazed:

разве что про контузию не я придумал

Современные танки в WOT

guglog #14 Отправлено 30 окт 2015 - 20:25

Старшина

• Игроки
  • 46593 боя
  • 472
  • [G_RAD] G_RAD

Объемная тема, есть спорные моменты, есть очень интересные. Но в конце концов напрашивается вывод, что это совсем другая игра, но никак не WoT.

Но почему автор выложил свою тему в разделе "Разговоры тут" а не в разделе "Предложения"?

Я могу и послать ... с низкого старта, по горящей путёвке, в незабываемое трёх- буквенное турне!

IgorBurd #15 Отправлено 30 окт 2015 - 20:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Просмотр сообщения_Claw_ (30 Окт 2015 - 22:23) писал:

Ну и для кого они по вашему? Разве нормальный танковод пойдет на все эти режимы. Бред.

Исторические бои бред по твоему? какой же это тогда танковод?

А футбол и 8битный режим ты играл? а гонки на чаффи?

Современные танки в WOT

IgorBurd #16 Отправлено 30 окт 2015 - 20:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Просмотр сообщенияguglog (30 Окт 2015 - 22:25) писал:

Объемная тема, есть спорные моменты, есть очень интересные. Но в конце концов напрашивается вывод, что это совсем другая игра, но никак не WoT.

Но почему автор выложил свою тему в разделе "Разговоры тут" а не в разделе "Предложения"?

Модерация не пускает:(

Просто у всех ассоциация WOT это рандом и всё, игра уже застоялась, по сути в ней только один режим, встречка и штурм только лишь варианты рандома мало отличающиеся

Сообщение отредактировал IgorBurd: 30 окт 2015 - 20:28

Современные танки в WOT

MAMOHT_TAPAKAH #17 Отправлено 30 окт 2015 - 20:28

Старший сержант

• Игроки
  • 6765 боев
  • 391

Современные танки и альтернативную историю в помойное ведро. И так уже задолбали "выковырянные из носа" вундервафли, японские самоходные дома, барабанные шушпанцеры и прочий бред. Если много желающих катать эти пепелацы, то замутить им отдельную игру (как самолётики, или кораблики) на базе танков. Пусть у них будет свой клиент, своя ветка прокачки и прочее. Фишка WOT была именно история. Сейчас эта идея катится ко всем чертям. Скоро не будет никакой индивидуальности и изюминки, а сплошь серая масса тупого ширпотреба.

Исторические Бои можно легко сделать вполне востребованными, если замутить в них что-то наподобии марофона с призом в виде акцианного танчика 5-7 уровня. Народ будет играть, никуда не денутся.

По классам техники. Вы не поверите, но когда-то так оно и было! ЛТ - самые быстрые и глазастые. ПТ - пробивные, но после первого же выстрела маскировка слетала ко всем чертям и необходимо было срочно менять позицию. ТТ - самые бронированные, давили направления. Арта не имела ядерных снарядов и выполняла роль поддержки, а не основного дамагера. Это потом уже началась какая-то свистопляска, ЛТ спокойно убивают в лоб ТТ, ПТ долбят весь бой из одних кустов и не светятся. Арта ваншотит всё что движется. Абсолютно все имеют обзор больше, чем у ЛТ. У ЛТ слетают гусли на каждой кочке, так что быстро не поездишь, ну и прочий бред.

IgorBurd #18 Отправлено 30 окт 2015 - 20:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34122 боя
  • 3 493

Просмотр сообщенияMAMOHT_TAPAKAH (30 Окт 2015 - 22:28) писал:

Современные танки и альтернативную историю в помойное ведро. И так уже задолбали "выковырянные из носа" вундервафли, японские самоходные дома, барабанные шушпанцеры и прочий бред. Если много желающих катать эти пепелацы, то замутить им отдельную игру (как самолётики, или кораблики) на базе танков. Пусть у них будет свой клиент, своя ветка прокачки и прочее. Фишка WOT была именно история. Сейчас эта идея катится ко всем чертям. Скоро не будет никакой индивидуальности и изюминки, а сплошь серая масса тупого ширпотреба.

Исторические Бои можно легко сделать вполне востребованными, если замутить в них что-то наподобии марофона с призом в виде акцианного танчика 5-7 уровня. Народ будет играть, никуда не денутся.

По классам техники. Вы не поверите, но когда-то так оно и было! ЛТ - самые быстрые и глазастые. ПТ - пробивные, но после первого же выстрела маскировка слетала ко всем чертям и необходимо было срочно менять позицию. ТТ - самые бронированные, давили направления. Арта не имела ядерных снарядов и выполняла роль поддержки, а не основного дамагера. Это потом уже началась какая-то свистопляска, ЛТ спокойно убивают в лоб ТТ, ПТ долбят весь бой из одних кустов и не светятся. Арта ваншотит всё что движется. Абсолютно все имеют обзор больше, чем у ЛТ. У ЛТ слетают гусли на каждой кочке, так что быстро не поездишь, ну и прочий бред.

В целом согласен, тут я только представил варианты, реализация всех их конечно бессмысленна, хотя про современные танки у меня другое мнение.

Только меня пугает, если всё это сольётся не в разных режимах, а в рандоме, к этому и идёт:(

Современные танки в WOT

_Claw_ #19 Отправлено 30 окт 2015 - 20:32

Сержант

• Игроки
  • 3 боя
  • 156

Просмотр сообщенияIgorBurd (30 Окт 2015 - 20:25) писал:

Исторические бои бред по твоему? какой же это тогда танковод?

А футбол и 8битный режим ты играл? а гонки на чаффи?

Ну конечно же нет. Они для глуповытых школьников, Для настоящих мужиков, только суровый рандом.

guglog #20 Отправлено 30 окт 2015 - 20:32

Старшина

• Игроки
  • 46593 боя
  • 472
  • [G_RAD] G_RAD
Странная промодерация на форуме. Действительно интересные предложения по игре (пусть и спорные) не пропускают, очень странно.

Я могу и послать ... с низкого старта, по горящей путёвке, в незабываемое трёх- буквенное турне!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных