Перейти к содержимому

Проблемы игры, которые все уже перестали замечать.

мнение объективность впечатление баланс ара обещание разработчика киберспорту wot рандом взвод какнайти роты удаление вывод звук скучно надоело разачарован однообразие обнова баланс горит карты тактика статистика ники информация возможность 260 ЛБЗ Впечатления поwot раздумья аналитика анализ оценка баг краш тимкилл тимдамаг перки конференция 2018 новые перки прокачка экипажа темы страници Печет Да что ж такое а Результаты боя Игра августаакция выходного дня задачи Зеркальные карты. танки низкоуровневая техника ребаланс прем техника или хорошо или ничего асс воровство мошенничество ужас графика дым репорт акции информация эргономика интерфейс Недовольство нерфы вбр бросил игру голда.чат.баланс.пробитие поддержка Пытаюсь зайти на ру8 вг картошка кто как хочет Игра

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2487

SpaceWarp #2481 Отправлено 31 окт 2015 - 00:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14740 боев
  • 1 114

*
Популярное сообщение!

Главная цель темы донести до разработчиков игровые моменты, которые вызывают у игроков негатив.

Преимущественно проблемы, которые находятся в тени более известных проблем.

Мусолить такие избитые темы как: арта, баланс, кустосидение, хавок, ребаланс пробития, и.т.д. не вижу смысла,

так как, разработчикам о них и так хорошо известно, а цель темы привлечь внимание к более скрытным проблемам.

Возможно некоторые из перечисленных мною раздражителей являются неустранимыми элементами геймплея,

но уж больно они напрягают. Стоит так же отметить, что, моменты, которые не понятны игроку, так же вызывают у него негатив.

Итак поехали:

Класс лёгких танков - Проблема полностью решена полной перебалансировкой ЛТ в ПАТЧЕ 9.18

Spoiler

Интерфейс Боевых Задач  - Был переработан в патче 9.19, графически стал гораздо приятнее,

а чтобы оценить удобство и информативность нужно немного больше времени.

Spoiler

НЕЗАМЕТНОСТЬ -  Проблема частично устранена в ПАТЧЕ 9.15  

ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА С ОПИСАНИЕМ РЕШЕНИЯ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ 

Spoiler

ПРОХОДИМОСТЬ (скрытый параметр)

Spoiler

СТАБИЛИЗАЦИЯ (скрытый параметр)

Spoiler

Прицеливание в игре.

Spoiler

Стрельба на ходу.

Spoiler

Реализация экипажа.

Spoiler

Время сведения  (Добавлено 11.05.2016)

Spoiler

Окончание боя  (Добавлено 13.04.2017)

Spoiler

Тренировочная комната  (Добавлено 28.04.2017)

Spoiler

Интерфейс настроек игры  (Добавлено 28.04.2017))

Spoiler

Настройка чувствительности мыши (Добавлено 02.06.2017))

Spoiler

Пишите в комментариях вещи, которые раздражают в игре лично вас.

Адекватные и небаянистые сообщения, которые реально описывают существующую в игре проблемы,

буду добавлять в первый пост.

Сообщение отредактировал SpaceWarp: 06 июн 2017 - 21:14

Mr_Saymon_Smit #2482 Отправлено 10 янв 2020 - 16:33

Старший сержант

• Игроки
  • 53872 боя
  • 326
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (10 янв 2020 - 04:52) писал:

Ты считаешь это весело: 

Spoiler

Лично я бы уже сейчас тебя забанил, за призывы к нарушению правил. 

З.Ы.   Ты уже в теме впечатления написал сотню постов к никому не обращаясь. Тебе лень нажать кнопку "цитата", а затем на прямоугольник в правом нижнем углу "ответить на цитируемое сообщение"?

ну вот когда ты начнешь отличать изьявительное наклонение от повелительного тогда и поговорим за бан.я б рили удивился если б тебе дали  такую власть в руки,решать кто виноват и как карать.никогда не понимал зачем -2 ур лезет в лобешник воевать с 10 ур..там или в танке закусили основательно либо наблюдается острая не хватка серого вещества.как  в том фильме "до полного". может он тебя по статке стал толкать-ну не нравится ему игроки сливающие ему игру.решил отыграться на тебе.эт одна из версии.может ты сам виноват в чем то-показать обрезок реплея и выставить чела на видео виноватым эт исскуство.в прокуроры никогда не метил? а да мое правило-кто играет лучше меня на порядок тот имеет быть больше правым-если смотреть мои бои то я тоже сливаю бои как рак

Сообщение отредактировал Mr_Saymon_Smit: 10 янв 2020 - 16:35

Ne_Tankist58 #2483 Отправлено 10 янв 2020 - 17:20

Подполковник

• Игроки
  • 13515 боев
  • 18 918

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (10 янв 2020 - 16:33) писал:

ну вот когда ты начнешь отличать изьявительное наклонение от повелительного тогда и поговорим за бан.я б рили удивился если б тебе дали  такую власть в руки,решать кто виноват и как карать.никогда не понимал зачем -2 ур лезет в лобешник воевать с 10 ур..там или в танке закусили основательно либо наблюдается острая не хватка серого вещества.как  в том фильме "до полного". может он тебя по статке стал толкать-ну не нравится ему игроки сливающие ему игру.решил отыграться на тебе.эт одна из версии.может ты сам виноват в чем то-показать обрезок реплея и выставить чела на видео виноватым эт исскуство.в прокуроры никогда не метил? а да мое правило-кто играет лучше меня на порядок тот имеет быть больше правым-если смотреть мои бои то я тоже сливаю бои как рак

Во первых, когда я его (видео) ставил я ставил и реплей. И на таких или подобных, особенно кто решает что " а да мое правило-кто играет лучше меня на порядок тот имеет быть больше правым" у меня никогда не устаёт рука нажимать кнопочку пожаловаться в бою.

Видео о рыбалке и походах за грибами.                                                                                                                        

Mr_Saymon_Smit #2484 Отправлено 10 янв 2020 - 19:13

Старший сержант

• Игроки
  • 53872 боя
  • 326
  • [NIXON] NIXON
Жалобы помогают? Рандом стал чище?я могу кидать жалобу челу с 1300 средухой на т62а если он мне своим присутствием бой сливает априори?

Ne_Tankist58 #2485 Отправлено 10 янв 2020 - 19:17

Подполковник

• Игроки
  • 13515 боев
  • 18 918

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (10 янв 2020 - 19:13) писал:

Жалобы помогают? Рандом стал чище?я могу кидать жалобу челу с 1300 средухой на т62а если он мне своим присутствием бой сливает априори?

Кидай, кто тебе запрещает.  Другое дело накажут ли его. Того шара, что на видео наказали. 

Mr_Saymon_Smit #2486 Отправлено 10 янв 2020 - 22:44

Старший сержант

• Игроки
  • 53872 боя
  • 326
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияNe_Tankist58 (10 янв 2020 - 16:17) писал:

Кидай, кто тебе запрещает.  Другое дело накажут ли его. Того шара, что на видео наказали. 

Как наказали? 

Ne_Tankist58 #2487 Отправлено 10 янв 2020 - 22:58

Подполковник

• Игроки
  • 13515 боев
  • 18 918

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (10 янв 2020 - 22:44) писал:

Как наказали? 

Вот так  .   я тебе давал ссылку на списки наказанных, но она что то не сработала. 

Сообщение отредактировал Ne_Tankist58: 10 янв 2020 - 23:00

Zloyandroid #2488 Отправлено 11 янв 2020 - 12:12

Рядовой

• Игроки
  • 17531 бой
  • 24
Читы на заломы на карте, годами используют, всем плевать!

Ed_GoD #2489 Отправлено 19 янв 2020 - 01:04

Старший сержант

• Игроки
  • 24273 боя
  • 229

Очень жаль

Всем привет. (надеюсь не до свидания)

Любимая игра WoT уходит потихоньку под землю
Очень жаль

Я понимаю, что у Вас кипит работа, Вы (WG) что то чините на сервере

НО, я сегодня и вчера купил прем акк + резервы, так сказать поиграть на выходные (в будни практически всегда занят)

И что я вижу, игра умерла. Всё дергается

Не хотели ли Вы, возместить мои средства (золотом, резервами, прем акком) практически которые были в пустую Вам отданы в замен на бонусы ?

p.s. "ddos атаки, игра упала, фейспалм" - тот момент когда Слава Макаров ушел и все хорошее забрал с собой.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных