Перейти к содержимому

арта и тим кил

сау тим кил

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 115

sarvantes #101 Отправлено 01 ноя 2015 - 07:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5788 боев
  • 895

Вчера приходил мой друг, он коричнивый алехан артовод, играли на арте и тут я прозрел.. играть на арте можно используя только мышку, ни какой тактики и драйва, ни качелей ни лихих отчаяных ст прорывов, ни отважных клинчей тт ни кровавого рубилова когда потеют лоб и спина от напряжения в свалке и раздачи плюх на кинжальной дистанции.

сидишь набазе и не напрягаясь делаешь пыщь пыщь на 2-3 к урона. И еще тим кил... Его нельзя нанести случайно, это невозможно! Если только ты не хочешь украсть фраг.

Теперь если в меня попадет союзная арта, молись, найду и протараню насмерть. 

Арте надо нерфить урон, пусть страдает, а то уж сильно легко живется им, 2-3 к урона за кляцание лкм? Я на тт этот урон вытанковывою ромбами и качелями, клинчами и маневрами, а тут всего кляц лкм и готово, ну нет уж, ребята справедливо вас артохейтеры проклинают, слишком легкая у вас жисть, а еще и союзников шотите, не наглость ли?

sarvantes #102 Отправлено 02 ноя 2015 - 06:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5788 боев
  • 895

Просмотр сообщенияredisson13 (02 Ноя 2015 - 00:21) писал:

арта.jpg

ахахахах, люто плюсую!!!

AlexChlm #103 Отправлено 06 ноя 2015 - 10:37

Лейтенант

• Игроки
  • 111803 боя
  • 2 211

Просмотр сообщенияDer_Letzte_Sepp (01 Ноя 2015 - 09:11) писал:

Просто неслыханная чушь.

На лт(если ты не бесполезен, конечно) играть сложнее всего из-за карт и уровня боев.

А на арте проще всего, как и на кустовых пт типа ицу или борща.

вы познали великий дзен игры :great:

Заповедь самурая: "Уважай врага своего - он учит тебя побеждать"

:izmena_jap:

_DeSTuS_ #104 Отправлено 20 ноя 2015 - 08:56

Лейтенант

• Игроки
  • 25609 боев
  • 1 810
  • [SPLAW] SPLAW

Просмотр сообщенияsarvantes (01 Ноя 2015 - 04:41) писал:

Вчера приходил мой друг, он коричнивый алехан артовод, играли на арте и тут я прозрел.. играть на арте можно используя только мышку, ни какой тактики и драйва, ни качелей ни лихих отчаяных ст прорывов, ни отважных клинчей тт ни кровавого рубилова когда потеют лоб и спина от напряжения в свалке и раздачи плюх на кинжальной дистанции.

сидишь набазе и не напрягаясь делаешь пыщь пыщь на 2-3 к урона. И еще тим кил... Его нельзя нанести случайно, это невозможно! Если только ты не хочешь украсть фраг.

Арте надо нерфить урон, пусть страдает, а то уж сильно легко живется им, 2-3 к урона за кляцание лкм? Я на тт этот урон вытанковывою ромбами и качелями, клинчами и маневрами, а тут всего кляц лкм и готово, ну нет уж, ребята справедливо вас артохейтеры проклинают, слишком легкая у вас жисть, а еще и союзников шотите, не наглость ли?

ага, а за одно давай пробитие ису понерфим и голды от борща - то и им слишком легко живется! А еще бюроню у тигра, кв-4,кв-4, ис-3, то что-то не могу пробить их! А еще маус, е100. Е100 вообще стреляет голдой как обычными снарядами - у  них самая выгодная стоимость из всех голд снарядов. Черному принцу с какой стати так апнули лобовую броню на башне?

Кароч ты нуб, учись играть, смотри гайды, ВГ уже 1 раз понерфили арту тотально, второго нерфа не будет. Только буст или убрать её совсем.

zz73zz #105 Отправлено 20 ноя 2015 - 09:22

Младший сержант

• Игроки
  • 29695 боев
  • 84

Я не знаю как вы, а я арту обратно выкуплю.

На той неделе на дуге артобат 10 ур. из нашей команды с барабана вынес 2 арты противника по трассерам, а потом я понял третьей, тоже по трассеру, поломал все что можно, вот там в чате вой поднялся (я таких слов никогда не слышал), я понял у артобратков не просто стулья сгорели, а по ходу вся квартира обуглилась.

Stark_inc_rus #106 Отправлено 21 ноя 2015 - 08:18

Младший сержант

• Игроки
  • 44792 боя
  • 66

Два домага по мне. Обнулил в начале боя. Он не заблокирован и не голубой. Играем дальше )))

ElFeBi #107 Отправлено 07 дек 2015 - 13:41

Младший сержант

• Игроки
  • 14671 бой
  • 54
  • [VSSSV] VSSSV

Просмотр сообщенияsarvantes (01 Ноя 2015 - 07:41) писал:

"Во время" ты прозрел))

alexej039 #108 Отправлено 07 дек 2015 - 17:48

Сержант

• Игроки
  • 54549 боев
  • 127

Просмотр сообщенияChertanovQ (01 Ноя 2015 - 04:52) писал:

Правильно, согласен с тобой арту надо АПАТЬ!

АП арты, однозначно АП.я за.все за.

3HAJI_6bI_nPuKyn #109 Отправлено 15 дек 2015 - 09:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 46229 боев
  • 1 440

Просмотр сообщенияsarvantes (01 Ноя 2015 - 14:41) писал:

1. Мой друг-коричневый алехан артовод. :facepalm: Отличное отношение, якобы к "другу" да и судя по вашему профилю вы от своего "друга алехана" ничем не отличаетесь :confused:

2. Арте не нужно ничего нерфить, если вы не в курсе ее уже давно занерфили в хлам, думаю если бы так просто было бы играть на арте, то на вашем веспе средний дмг был бы на много более, чем 193. А вы про какие то танкования ромбом нам рассказываете.

3. Создал темку ради получения плюсиков от таких же "друзей алехаанов" либо получаете ваншоты от арты часто, играя, не учитывая присутствия арты в бою.

«Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских» Отто фон Бисмарк

sanya_pasechnic13 #110 Отправлено 13 янв 2016 - 06:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 20970 боев
  • 29

Просмотр сообщения3HAJI_6bI_nPuKyn (15 Дек 2015 - 06:22) писал:

2. Арте не нужно ничего нерфить, если вы не в курсе ее уже давно занерфили в хлам

согласен, просто проблема стала в том что на арте остались профи с n-перковым экипажем и прямыми руками. у них так 7е чувство развито(!!!) что они и без засвета знают куда и как ты будешь от них сваливать и добивают на раз-два! сам играю на арте немного, кстати помогает в некоторых ситуациях - знаешь где они стоят и как могут прокидывать... 

Ivanhoj #111 Отправлено 19 янв 2016 - 09:38

Старший сержант

• Игроки
  • 23385 боев
  • 350
  • [RASOV] RASOV
рейтинг wot 3600! Дай угадаю. Друга зовут Коля?
Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала.

TankPirate #112 Отправлено 19 янв 2016 - 09:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31282 боя
  • 2 906

Просмотр сообщенияzz73zz (20 Ноя 2015 - 12:22) писал:

На той неделе на дуге артобат 10 ур. из нашей команды с барабана вынес 2 арты противника по трассерам, а потом я понял третьей, тоже по трассеру, поломал все что можно, вот там в чате вой поднялся (я таких слов никогда не слышал), я понял у артобратков не просто стулья сгорели, а по ходу вся квартира обуглилась.

:great:

P.S. А я своих шлюпок продаю, но одну, видно, оставлю. Специально на "ентот" случай.

Сообщение отредактировал TankPirate: 19 янв 2016 - 09:57

Dzhebiday #113 Отправлено 19 янв 2016 - 15:23

Младший сержант

• Игроки
  • 21895 боев
  • 90
надо арте точность апнуть, тогда тим килов меньше будет

__Higgs_boson_ #114 Отправлено 24 янв 2016 - 06:35

Сержант

• Игроки
  • 32558 боев
  • 112

Просмотр сообщенияsarvantes (01 Ноя 2015 - 04:41) писал:

вот такие наверно никогда не поймут что арта делает бой помогает им прийти к победе на арте надо тоже видеть приоритеты где то тт поддержать или пт в кусту убить или светляк на тебя скоро вылететь его встретить нравится мне стулья подрывать на 261 еще просто надо помнить про арту весь бой а не писать в чат всякую чушь да и тут тоже 

emperor17 #115 Отправлено 31 янв 2016 - 08:50

Старшина

• Игроки
  • 31920 боев
  • 578

Просмотр сообщения_DeSTuS_ (20 Ноя 2015 - 05:56) писал:

ага, а за одно давай пробитие ису понерфим и голды от борща - то и им слишком легко живется! А еще бюроню у тигра, кв-4,кв-4, ис-3, то что-то не могу пробить их! А еще маус, е100. Е100 вообще стреляет голдой как обычными снарядами - у  них самая выгодная стоимость из всех голд снарядов. Черному принцу с какой стати так апнули лобовую броню на башне?

Кароч ты нуб, учись играть, смотри гайды, ВГ уже 1 раз понерфили арту тотально, второго нерфа не будет. Только буст или убрать её совсем.

то есть как это убрань.мне нравится арта.

emperor17 #116 Отправлено 31 янв 2016 - 08:51

Старшина

• Игроки
  • 31920 боев
  • 578

Просмотр сообщенияzz73zz (20 Ноя 2015 - 06:22) писал:

++++

sarvantes #117 Отправлено 10 фев 2016 - 09:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5788 боев
  • 895

Просмотр сообщения3HAJI_6bI_nPuKyn (15 Дек 2015 - 09:22) писал:

1. Мой друг-коричневый алехан артовод. :facepalm: Отличное отношение, якобы к "другу" да и судя по вашему профилю вы от своего "друга алехана" ничем не отличаетесь :confused:

2. Арте не нужно ничего нерфить, если вы не в курсе ее уже давно занерфили в хлам, думаю если бы так просто было бы играть на арте, то на вашем веспе средний дмг был бы на много более, чем 193. А вы про какие то танкования ромбом нам рассказываете.

3. Создал темку ради получения плюсиков от таких же "друзей алехаанов" либо получаете ваншоты от арты часто, играя, не учитывая присутствия арты в бою.

Цитата

И еще тим кил... Его нельзя нанести случайно, это невозможно! Если только ты не хочешь украсть фраг.

Вот она основная мысль, я уже достаточно на арте поиграл что бы понять что на арте тим дамаг наносится осознанно, а не случайно.

Читать еще на тему: сау, тим кил

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных