Перейти к содержимому

Конкурсы на WoTReplays.ru

wotreplays.ru

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1136

Kaiser_Wilhelm_I #21 Отправлено 03 ноя 2015 - 11:34

Кайзер

• Игроки
  • 9 боев
  • 104

Привет всем. 

Хотите обсудить какой-либо конкурс из идущих на WoTReplays? Есть вопросы, замечания или предложения? Пишите в этой теме, мы прочитаем и постараемся ответить!

Удачных вам сражений и высоких результатов!

witaminus #22 Отправлено 17 ноя 2015 - 21:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 27894 боя
  • 35
Здравствуйте. У меня такой вопрос: залил реплей для конкурса ЛРН, а затем увидел конкурс "Разведка боем". Понял, что нужно было участвовать в нём. Как перевести реплей из ЛРН в "РБ"?

kolenkods #23 Отправлено 18 ноя 2015 - 05:02

Рядовой

• Игроки
  • 32157 боев
  • 6

Отправил реплей на ЛРН.

http://wotreplays.ru...lenkods-t-34-85

Думал что он попадёт и на конкурс "Максимальное количество фрагов:8".

По характеристикам, реплей должен на данный момент занимать 10 место в категории СТ.

Однако, его там нет. Почему?

wotreplays #24 Отправлено 18 ноя 2015 - 12:57

Младший сержант

• Игроки
  • 7 боев
  • 69

Просмотр сообщенияwitaminus (17 Ноя 2015 - 21:49) писал:

Здравствуйте. У меня такой вопрос: залил реплей для конкурса ЛРН, а затем увидел конкурс "Разведка боем". Понял, что нужно было участвовать в нём. Как перевести реплей из ЛРН в "РБ"?

Ваш реплей: http://wotreplays.ru...minus-amx_13_90
Серверное время игры : 2015-11-14 в 20:55

Конкурс "Разведка боем" начался 2015-11-15: http://wotreplays.ru/competition/116

Как видим, по времени конкурса не зашло.

Переводить из конкурса в конкурс ничего не нужно.
Одновременно можно и в текущих конкурсах участвовать и в ЛРН отправлять.
Подходящие реплеи подхватываются автоматически и сразу участвуют в конкурсах сайта.
На ЛРН же реплей нужно отправлять уже вручную, заполнив подробное описание.

Сообщение отредактировал wotreplays: 18 ноя 2015 - 14:58

wotreplays #25 Отправлено 18 ноя 2015 - 14:41

Младший сержант

• Игроки
  • 7 боев
  • 69

Просмотр сообщенияvaniushka_2014 (11 Ноя 2015 - 18:17) писал:

Здравствуйте,залил реплей на максимальное кол-во фрагов 16.10.2015,занял 2-е место среди ст,а голды до сих пор нет,как так,подскажите.

Просмотр сообщенияVitasWolk (17 Ноя 2015 - 12:20) писал:

Когда уже за октябрьские конкурсы начислят золото?

Просмотр сообщенияSanan85 (12 Ноя 2015 - 13:35) писал:

через какое количество времени падает голда?

На сайте в часто задаваемых вопросах указан срок 2 недели: http://wotreplays.ru...ew/faq#whengold .

Если не получили золото или танк, тогда самый верный способ сейчас - это отписать напрямую к нам: wotreplays@gmail.com

Списки победителей уходят в WG для зачисления автоматически после завершения конкурсов.

Вопрос по оперативности начислений уже прорабатывается, чтоб были счастливы все: и вы, и мы.
Вчера пробежались по сообщениям и отправили в WG вручную повторно список тех победителей, кто отписывался на форуме и присылал письма на wotreplays@gmail.com
Ожидайте...

Сообщение отредактировал Vovch: 19 ноя 2015 - 10:57

wotreplays #26 Отправлено 18 ноя 2015 - 14:48

Младший сержант

• Игроки
  • 7 боев
  • 69

Просмотр сообщенияkolenkods (18 Ноя 2015 - 05:02) писал:

Отправил реплей на ЛРН.

http://wotreplays.ru...lenkods-t-34-85

Думал что он попадёт и на конкурс "Максимальное количество фрагов:8".

По характеристикам, реплей должен на данный момент занимать 10 место в категории СТ.

Однако, его там нет. Почему?

Правильно подмечено.
Проверили в системе - там приоритет на урон, а не на опыт задан.
Добавили уточнение в описание конкурса: http://wotreplays.ru/competition/115

Полученный опыт, конечно, важная штука тоже. Особенно, для вашего случая, когда 6ка больше опыта выдала чем 8ка.
Учтём при разработке новых конкурсов.
Спасибо.

Сообщение отредактировал wotreplays: 18 ноя 2015 - 14:55

wotreplays #27 Отправлено 18 ноя 2015 - 14:54

Младший сержант

• Игроки
  • 7 боев
  • 69

Просмотр сообщенияIm_HaPy (16 Ноя 2015 - 17:30) писал:

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, когда будет накопительный опыт для всех уровней техники, ну или хотя бы от 7лвл?

А то на 6лвл как то не айс играть.

И скажите пожалуйста, в накопительном опыте, учитывается только чистый опыт без прем аккаунта?

С уважением

Уже был такой для всех уровней: http://wotreplays.ru/competition/107

Опыт в зачёт идёт только чистый без учёта разнообразных надбавок.
На начало декабря запланирован конкурс для восьмых уровней.
После окончания текущих.

Сообщение отредактировал wotreplays: 18 ноя 2015 - 14:55

_antony #28 Отправлено 19 ноя 2015 - 03:34

Новобранец

• Игроки
  • 63398 боев
  • 1
  • [AM-RU] AM-RU

Добрый день! Пытаюсь участвовать в конкурсе "Накопительный опыт". По условиям,залил уже кучу реплеев. Насчитал у себя более 27 тыс опыта,а пишет всего 23. Как быстро система считывает информацию и обрабатывает?   Большое спасибо за развернутый ответ! Пусть ваша система калькулятор поменяет,а то чего то считает очень точно

Сообщение отредактировал _antony: 19 ноя 2015 - 17:23

kolenkods #29 Отправлено 19 ноя 2015 - 05:50

Рядовой

• Игроки
  • 32157 боев
  • 6

Просмотр сообщенияwotreplays (18 Ноя 2015 - 11:48) писал:

Правильно подмечено.
Проверили в системе - там приоритет на урон, а не на опыт задан.
Добавили уточнение в описание конкурса: http://wotreplays.ru/competition/115

Полученный опыт, конечно, важная штука тоже. Особенно, для вашего случая, когда 6ка больше опыта выдала чем 8ка.
Учтём при разработке новых конкурсов.
Спасибо.

"Добавили уточнение" это вы поменяли условие конкурса по ходу самого конкурса... Это вообще что такое? Это как так?

Мне то уже всё равно - я влезал там только на десятое место. Сейчас уже не влезаю не по урону, не опыту.

Но... Но! Сам факт изменения правил! По ходу конкурса. "Добавили уточнение". Детский сад, штаны на лямках.

wotreplays #30 Отправлено 19 ноя 2015 - 07:13

Младший сержант

• Игроки
  • 7 боев
  • 69

Просмотр сообщенияkolenkods (19 Ноя 2015 - 05:50) писал:

"Добавили уточнение" это вы поменяли условие конкурса по ходу самого конкурса... Это вообще что такое? Это как так?

Мне то уже всё равно - я влезал там только на десятое место. Сейчас уже не влезаю не по урону, не опыту.

Но... Но! Сам факт изменения правил! По ходу конкурса. "Добавили уточнение". Детский сад, штаны на лямках.

1. Просили разобраться - разобрались и нашли несоответствие. Вам отписали.
2. Поменяли не правила. Правила не поменять. В итоге, поправили лишь символы в тексте описания на соответствующие действительности. Конкурс как шёл, так и продолжает идти.

"Максимальное количество фрагов: 8" для техники до 8 уровня включительно: http://wotreplays.ru/competition/115

Есть интересные идеи для конкурсов? Тогда присылайте свои варианты: wotreplays@gmail.com

Сообщение отредактировал Alextt72: 19 ноя 2015 - 07:44

Im_HaPy #31 Отправлено 19 ноя 2015 - 08:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15348 боев
  • 1 023
  • [QZZQQ] QZZQQ

Просмотр сообщенияwotreplays (18 Ноя 2015 - 16:54) писал:

Уже был такой для всех уровней: http://wotreplays.ru/competition/107

Опыт в зачёт идёт только чистый без учёта разнообразных надбавок.
На начало декабря запланирован конкурс для восьмых уровней.
После окончания текущих.

Спасибо большое за ответ. Разъяснили ситуацию) Неплохо бы это добавить к конкурсу, что опыт идёт без всяких надбавок)

kolenkods #32 Отправлено 19 ноя 2015 - 09:00

Рядовой

• Игроки
  • 32157 боев
  • 6

Просмотр сообщенияwotreplays (19 Ноя 2015 - 04:13) писал:

1. Просили разобраться - разобрались и нашли несоответствие. Вам отписали.
2. Поменяли не правила. Правила не поменять. В итоге, поправили лишь символы в тексте описания на соответствующие действительности. Конкурс как шёл, так и продолжает идти.

"Максимальное количество фрагов: 8" для техники до 8 уровня включительно: http://wotreplays.ru/competition/115

Есть интересные идеи для конкурсов? Тогда присылайте свои варианты: wotreplays@gmail.com

Мы можем это назвать "Описание конкурса" или "Правила конкурса", не суть - то что написано на страничке по вашей ссылке.

Я то думал что это официальные, твёрдые и окончательные "условия" или "правила". А у вас приоритет тем "правилам" которые в скрипт сервера прописаны, в скрипт который и отбирает реплеи. Проблема в том что эти скрипты пользователи сайта не видят, да и если бы и увидели ничего не поняли. Пользователь видит и понимает то что по русски написано.

Я вас понимаю - конечно, поменять пару слов на русском языке, технически намного легче, чем поменять внутреннюю механику конкурса (вы даже пишете что механику вообще нельзя поменять).

Вы сделали как легче, а не как правильно или справедливо. При обнаружении ошибки - правильно менять механику а не описание - это правильно и справедливо.

А так... А так получается что ваши слова, изложенные в "Описании конкурса", не стоят и ломанного гроша - вы их меняете легко и просто.

Как говорится - "Я хозяин своего слова - захотел дал слово, захотел забрал обратно" - вот ваша позиция.

Сообщение отредактировал kolenkods: 19 ноя 2015 - 09:03

wotreplays #33 Отправлено 19 ноя 2015 - 13:46

Младший сержант

• Игроки
  • 7 боев
  • 69
Не видим проблемы.

Вы заметили недочёт?
Да.

Надо было поправить?
Да.

Поправили?
Да.

Спасибо.

chemodan2013 #34 Отправлено 19 ноя 2015 - 14:26

Младший сержант

• Игроки
  • 29239 боев
  • 78

Просмотр сообщенияkolenkods (19 Ноя 2015 - 06:00) писал:

Мы можем это назвать "Описание конкурса" или "Правила конкурса", не суть - то что написано на страничке по вашей ссылке.

Я то думал что это официальные, твёрдые и окончательные "условия" или "правила". А у вас приоритет тем "правилам" которые в скрипт сервера прописаны, в скрипт который и отбирает реплеи. Проблема в том что эти скрипты пользователи сайта не видят, да и если бы и увидели ничего не поняли. Пользователь видит и понимает то что по русски написано.

Я вас понимаю - конечно, поменять пару слов на русском языке, технически намного легче, чем поменять внутреннюю механику конкурса (вы даже пишете что механику вообще нельзя поменять).

Вы сделали как легче, а не как правильно или справедливо. При обнаружении ошибки - правильно менять механику а не описание - это правильно и справедливо.

А так... А так получается что ваши слова, изложенные в "Описании конкурса", не стоят и ломанного гроша - вы их меняете легко и просто.

Как говорится - "Я хозяин своего слова - захотел дал слово, захотел забрал обратно" - вот ваша позиция.

Вы залили реплей 17-11-2015 в 02:40, конкурс только начался и продлится до 01.12, естественно вы не один набиваете максимальное количество фрагов, в день очень много игроков делают рекорды даже не подозревая что есть конкурс. У вас 10 фрагов и 2842 урона, вы написали что по характеристикам реплей должен на данный момент занимать 10 место в категории СТ,  естественно большая вероятность вас вытеснить другому игроку из таблицы. В этом конкурсе приоритет в первую очередь идет на максимальное количество фрагов, потом урону, ну а если у игроков в таблице совпадают фраг-урон, то уже система определяет по опыту. Сейчас на 10 месте француз AMX CDC 10 фрагов и 5735 урона. Кто-то втиснется в середину таблицы и вытеснит его. Вы можете попробовать побить его рекорд, за одно и свой. Один игрок не может попасть в список призеров одной номинации дважды. Если вы побьете свой рекорд находясь в таблице призеров, ваш новый результат заменит ваш ранний, вытеснив его также из таблицы.

Ответ к описанию реплея:
Решающий вклад выдаётся всем взводным игрокам при условии, что взвод уничтожил 12 и более машин противника. Если бы даже вы один уничтожили 12 фрагов все-равно весь взвод получил бы эту награду. Поэтому со взводный с нулевым уроном тоже получил эту награду.

Сообщение отредактировал chemodan2013: 19 ноя 2015 - 15:13

kolenkods #35 Отправлено 20 ноя 2015 - 02:47

Рядовой

• Игроки
  • 32157 боев
  • 6

Просмотр сообщенияchemodan2013 (19 Ноя 2015 - 11:26) писал:

Вы залили реплей 17-11-2015 в 02:40, конкурс только начался и продлится до 01.12, естественно вы не один набиваете максимальное количество фрагов, в день очень много игроков делают рекорды даже не подозревая что есть конкурс. У вас 10 фрагов и 2842 урона, вы написали что по характеристикам реплей должен на данный момент занимать 10 место в категории СТ,  естественно большая вероятность вас вытеснить другому игроку из таблицы. В этом конкурсе приоритет в первую очередь идет на максимальное количество фрагов, потом урону, ну а если у игроков в таблице совпадают фраг-урон, то уже система определяет по опыту. Сейчас на 10 месте француз AMX CDC 10 фрагов и 5735 урона. Кто-то втиснется в середину таблицы и вытеснит его. Вы можете попробовать побить его рекорд, за одно и свой. Один игрок не может попасть в список призеров одной номинации дважды. Если вы побьете свой рекорд находясь в таблице призеров, ваш новый результат заменит ваш ранний, вытеснив его также из таблицы.

Ответ к описанию реплея:
Решающий вклад выдаётся всем взводным игрокам при условии, что взвод уничтожил 12 и более машин противника. Если бы даже вы один уничтожили 12 фрагов все-равно весь взвод получил бы эту награду. Поэтому со взводный с нулевым уроном тоже получил эту награду.

1. О том что я в любом случае пролетаю мимо призовых мест было ясно ещё раньше - я сам же об этом вам ранее писал. В любом случае пролетаю, в обоих случаях - дополнительное условие по опыту или по урону. А сегодня там уже вообще в призах те у кого 11 и более фрагов. Меня возмутило не то что я пролетаю. Меня возмутило другое.

2. Возмутило меня ваше отношение к правилам. Так не делается. Имею некоторый опыт в этой жизни - и сам участвовал в разных конкурсах, спортивных соревнованиях. Ещё больше их (соревнований) смотрел в качестве зрителя. Не делается так у взрослых людей - не меняют регламент (правила, условия) по ходу состязания. Договариваться нужно на берегу - говорят в народе.

3. Касаемо взводного с нулевым уроном - я вам вопрос не задавал. Он получил награду совершенно справедливо - полностью по букве условия соответствующей награды - здесь мне было всё совершенно понятно. Можно даже сделать из этого реплэя какой-нибудь поучительный видео-обзор - мол, друзья, "принимайте приглашения в динамические взводы - можно медальку получить". Многие игроки брезгуют (особенно неохотно принимают приглашения - игроки с хорошей статистикой - их я приглашаю в первую очередь) - и зря. Так что я от души (честно) рад за этого игрока с нулевым уроном.

Я вас понял. Думаю вы меня тоже уже поняли. Иллюзий, касательно того что я вас чему-то научил или переубедил в чём-то - я не питал и не питаю.

На этом предлагаю дискуссию закончить.

kolenkods #36 Отправлено 20 ноя 2015 - 02:57

Рядовой

• Игроки
  • 32157 боев
  • 6

Просмотр сообщенияwotreplays (19 Ноя 2015 - 10:46) писал:

Не видим проблемы.

Вы заметили недочёт?
Да.

Надо было поправить?
Да.

Поправили?
Да.

Спасибо.

Поправили не то что следовало поправить. И я вам об этом подробно и доступно написал - вы делаете вид что не поняли. "А я чо? я не чо, оно само".

А вообще, конечно, вы в трэнде - варгейминг, в целом, не любит признавать свои ошибки.

У меня к вам вопросов больше нет. Спасибо.

vaniushka_2014 #37 Отправлено 20 ноя 2015 - 04:17

Рядовой

• Игроки
  • 29832 боя
  • 7
  • [EG1K4] EG1K4

Просмотр сообщенияKaiser_Wilhelm_I (03 Ноя 2015 - 08:34) писал:

Привет всем. 

Хотите обсудить какой-либо конкурс из идущих на WoTReplays? Есть вопросы, замечания или предложения? Пишите в этой теме, мы прочитаем и постараемся ответить!

Удачных вам сражений и высоких результатов!

здравствуйте,подскажите,а за октябрьские конкурсы,когда голда будет?в конкурсе-максимальное количество фрагов- занял 2-е место

VitasWolk #38 Отправлено 20 ноя 2015 - 23:39

Новобранец

• Игроки
  • 43728 боев
  • 3

Просмотр сообщенияvaniushka_2014 (20 Ноя 2015 - 01:17) писал:

здравствуйте,подскажите,а за октябрьские конкурсы,когда голда будет?в конкурсе-максимальное количество фрагов- занял 2-е место

Если не получили золото или танк, тогда самый верный способ сейчас - это отписать напрямую в вотреплейс: wotreplays@gmail.com

vaniushka_2014 #39 Отправлено 21 ноя 2015 - 04:23

Рядовой

• Игроки
  • 29832 боя
  • 7
  • [EG1K4] EG1K4

Просмотр сообщенияVitasWolk (20 Ноя 2015 - 20:39) писал:

Если не получили золото или танк, тогда самый верный способ сейчас - это отписать напрямую в вотреплейс: wotreplays@gmail.com

спасибо

denekros #40 Отправлено 21 ноя 2015 - 18:03

Новобранец

• Игроки
  • 17570 боев
  • 2
  • [WORM_] WORM_

Здравствуйте подскажите когда будет перечислено игровое золото за конкурс взвод тащит. Прошло уже 21 календарный день, а золота на акк так и не появилось. 

300 denekros [WORM_] СУ-85Б - 10 фрагов и 1986 единиц урона реплей

бой был сыгран 30.10.215

Wolf0777 #41 Отправлено 21 ноя 2015 - 23:48

Новобранец

• Игроки
  • 57798 боев
  • 2
  • [TVP69] TVP69

Доброго дня. Хотелось бы получить золото за победу в двух номинациях : 1- максимальное количество фрагов и 2- взвод тащит  С 15.10 по 1.11

Заранее благодарен.

Читать еще на тему: wotreplays.ru

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных