Перейти к содержимому

Боевые задачи для формата "Стальная охота"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1939

Riot_Guy #21 Отправлено 17 Ноя 2015 - 17:24

Неудобный

• Разработчики
  • Operations Manager, WoT
  • 24251 бой
  • 11 130
  • [WG] WG

Всем привет!

После выхода обновления 9.12 в игре появился новый режим "Бой до последнего". В рамках которого для игроков стали доступны новые личные боевые задачи - "Вторая компания: Огненный вал." 

За выполнение с отличием всех ЛБЗ можно получить суммарно около 6 000 000 кредитов и более 50 личных резервов. Также, в качестве главного приза, за выполнение финальной боевой задачи полагается уникальный средний танк 10-го уровня - Т-22 ср.

Данная тема предназначена для обсуждения цепочки боевых задач для формата "Стальная охота".

ЛБЗ "Стальная охота".

Оставьте свое мнение о картах здесь.                                                                                                                                                                                                                                                                    

PASHAPITLORD #22 Отправлено 17 Ноя 2015 - 20:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20630 боев
  • 1 005

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 17:50) писал:

В бой со взводами бросает далеко не каждый раз. Далеко. А тот раз что попал - попробуй еще и выполни сходу ЛБЗ.  Не говоря о том что взвод прикроет.

Это полумера. Даже четверть мера. Нужно было делать и альтернативные ЛБЗ для соло. 

1. Автопоиск взводов.

2. Соло катка и ожидание, когда к взводам закинет.

3. Свои почаны во взводе.

Три варианта для выполнения бз. Мало? Не играйте, пофиг как бы. Недовольные были всегда, и им всегда не угодить.

LL_B_SI_X #23 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:05

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Цитата

1. Автопоиск взводов.

Про автопоиск случайных попутчиков, на которых нельзя положиться я уже писал.

Цитата

2. Соло катка и ожидание, когда к взводам закинет.

9 боев соло - один к взводам. Это не то соотношение чтобы рассчитывать выполнить ЛБЗ

Цитата

3. Свои почаны во взводе.

И про это я писал.

Цитата

Три варианта для выполнения бз. Мало? Не играйте, пофиг как бы. Недовольные были всегда, и им всегда не угодить.

А вот если так: Я, к примеру, работаю по сменам. Есть возможность играть в то время, когда большинство людей либо работают, либо спят. К примеру дают ЛБЗ, которое можно выполнить только в 3 часа ночи во вторник. Чтоб повысить онлайн. Я говорю: не вопрос. В среду у меня выходной. А вы все у кого не получается так:

Цитата

Не играйте, пофиг как бы. Недовольные были всегда, и им всегда не угодить.

Сообщение отредактировал _S0ldat_: 17 Ноя 2015 - 21:10

PASHAPITLORD #24 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20630 боев
  • 1 005

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 18:05) писал:

Я, к примеру, работаю по сменам. Есть возможность играть в то время, когда большинство людей либо работают, либо спят. К примеру дают ЛБЗ, которое можно выполнить только в 3 часа ночи во вторник. Чтоб повысить онлайн. Я говорю: не вопрос. В среду у меня выходной. 

К счастью контент-менеджеры ВГ, еще не пропили остатки мозгов, и генерят для акций удобные, для большинства, условия, а не подобный бред.

Кстати, учитывая уровень интеллекта у 90% ЦА, многие просто еще не доперли до фишки со взводами. Так что может быть стоит потерпеть, и бросать со взводами будет чаще.

Еще, одно кстати. Учитывая, что все задачи тут сольные, а взвод нужен только для присутствия флагов в игре, отвергание автопоиска(ну положиться же не на кого :(), с вашей стороны, выглядит не более чем отмазка.

Сообщение отредактировал PASHAPITLORD: 17 Ноя 2015 - 21:17

LL_B_SI_X #25 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:21

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Цитата

К счастью контент-менеджеры ВГ, еще не пропили остатки мозгов, и генерят для акций удобные, для большинства, условия, а не подобный бред.

Я писал лишь для примера

Цитата

Кстати, учитывая уровень интеллекта у 90% ЦА, многие просто еще не доперли до фишки со взводами. Так что может быть стоит потерпеть, и бросать со взводами будет чаще.

А кто мне предлагал брать этих самых 90% во взвод? Какой толк от случайных бестолковых союзников?

Цитата

Еще, одно кстати. Учитывая, что все задачи тут сольные, а взвод нужен только для присутствия флагов в игре, отвергание автопоиска(ну положиться же не на кого :(), с вашей стороны, выглядит не более чем отмазка. 

А я включил галочку автопоиск. Бросает все время соло.

Да и что это за бред - сольные задачи только при игре взводом? А соло ни-ни. Извращение.

Сообщение отредактировал _S0ldat_: 17 Ноя 2015 - 21:23

Archmagur #26 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 48068 боев
  • 1 177
  • [UA-D] UA-D

СО-4.

Заходим в бой на любой быстрой машине.

Убиваем любого врага за 1 минуту боя.

Сливаемся.

Жмём "выйти из боя".

Ждём окончания боя.

Бинго! Задача выполнена с отличием!

Браво, ВГ. Браво, тестеры.

Хотя пусть будет. Меня тошнит от этих режимов, получу т22 и забуду про него навсегда.

с выходом 9.19 взвод ищем в комнатах командных боёв

100% отметки: Т-54, ИС-3, ИС, Т-34-85, КВ-1, Tiger, T71, Cromwell, Škoda T25

PASHAPITLORD #27 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20630 боев
  • 1 005

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 18:21) писал:

Я писал лишь для примера

А кто мне предлагал брать этих самых 90% во взвод? Какой толк от случайных бестолковых союзников?

А я включил галочку автопоиск. Бросает все время соло.

Да и что это за бред - сольные задачи только при игре взводом? А соло ни-ни. Извращение.

1. И зачем? Условия бз, очень адекватные.

2. У вас 100% будут флаги в игре.

3. Вот тут хз, по идее должно всегда взводы набирать. Может, опять же, мало народа про эту галку пока знает.

Хочется спросить то же самое. Что за бред, "в соло ни-ни"? По попались со взводом? Выполняйте. Не попались? Просто играйте, ведь режим веселый.

LL_B_SI_X #28 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:35

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Цитата

Хочется спросить то же самое. Что за бред, "в соло ни-ни"? По попались со взводом? Выполняйте. Не попались? Просто играйте, ведь режим веселый.

Для сравнения. У вас есть два надежных совзводника. Нужно выполнить ЛБЗ с флагами? Заходим в бой. 10 боев. Вкатываемся. К 10-му бою уже можно рассчитывать выполнить лбз.

А теперь я. Совзводников нет. Ставлю галочку на автопоиск и жму "в бой". 9 боев соло - 10-ый ко взводам. С первого раза не получилось? Опять 9 боев соло -10ый ко взводам. Потом опять и опять. И ни о какой накатаности речь не идет. Соло бой очень отличается от взводного. Сначала играешь, по сути, в игру по одним правила, затем по другим. Руку набить гораздо сложнее. 

Как я и писал - это полумера. Четверть мера.

LL_B_SI_X #29 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:38

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141
И не забываем что "стальная охота" только на 10-ках. А стало быть доходность никакая. "Зря" играть соло бой, в надежде что в следующем бою попадешь к взводам довольно накладно. А учитывая, что в бой со взводами бросает редко все это совсем печально выглядит. "По серебру" полное просидание

Сообщение отредактировал _S0ldat_: 17 Ноя 2015 - 21:39

PASHAPITLORD #30 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20630 боев
  • 1 005

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 18:35) писал:

Для сравнения. У вас есть два надежных совзводника. Нужно выполнить ЛБЗ с флагами? Заходим в бой. 10 боев. Вкатываемся. К 10-му бою уже можно рассчитывать выполнить лбз.

А теперь я. Совзводников нет. Ставлю галочку на автопоиск и жму "в бой". 9 боев соло - 10-ый ко взводам. С первого раза не получилось? Опять 9 боев соло -10ый ко взводам. Потом опять и опять. И ни о какой накатаности речь не идет. Соло бой очень отличается от взводного. Сначала играешь, по сути, в игру по одним правила, затем по другим. Руку набить гораздо сложнее. 

Как я и писал - это полумера. Четверть мера.

Я понял, что ВГ вас очень обидело, выпустив невыполнимые лбз. Очень сожалею.

LL_B_SI_X #31 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:44

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Цитата

Я понял, что ВГ вас очень обидело, выпустив невыполнимые лбз. Очень сожалею.

Немного не так. Меня поражает их непродуманность. Ведь можно было сделать по человечески. Тем более что были уже "грабли": в ЛБЗ по случайным боям тоже изначально были задания, которые можно было выполнить только взводом. После "народных возмущений" их переделали чтобы можно было и соло. А теперь - опять 25.

PASHAPITLORD #32 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20630 боев
  • 1 005

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 18:44) писал:

Немного не так. Меня поражает их непродуманность. Ведь можно было сделать по человечески. Тем более что были уже "грабли": в ЛБЗ по случайным боям тоже изначально были задания, которые можно было выполнить только взводом. После "народных возмущений" их переделали чтобы можно было и соло. А теперь - опять 25.

Все сделано по-человечески. Просто недовольные всегда найдут до чего докопаться.

BupTyo3_26 #33 Отправлено 17 Ноя 2015 - 21:54

Младший сержант

• Игроки
  • 23324 боя
  • 87
Думал что после получения 260 го уже ни одно задание не будет страшно,но я еще никогда так не ошибался.Товарищи ,создававшие эти задания,умудрились переплюнуть сами себя.Выполню более менее адекватные и забью пока не переделают.

LL_B_SI_X #34 Отправлено 17 Ноя 2015 - 22:00

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Цитата

Все сделано по-человечески. Просто недовольные всегда найдут до чего докопаться. 

Пусть так. Удачных сражений на т-22 ср. (говорят хороший танчег). Об. 260 уже ведь небось в ангаре?

Сообщение отредактировал _S0ldat_: 17 Ноя 2015 - 22:01

PASHAPITLORD #35 Отправлено 17 Ноя 2015 - 22:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20630 боев
  • 1 005

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 19:00) писал:

Пусть так. Удачных сражений на т-22 ср. (говорят хороший танчег). Об. 260 уже ведь небось в ангаре?

И вам. Нет еще, осталось заданий по пять в каждой ветке, кроме арты.

LL_B_SI_X #36 Отправлено 17 Ноя 2015 - 22:12

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Цитата

Думал что после получения 260 го уже ни одно задание не будет страшно,но я еще никогда так не ошибался.Товарищи ,создававшие эти задания,умудрились переплюнуть сами себя.Выполню более менее адекватные и забью пока не переделают. 

Хороший план. Так и сделаю. Тем более что такое уже раз было.

Сообщение отредактировал _S0ldat_: 17 Ноя 2015 - 22:13

_BANDIT_v_TANKE_ #37 Отправлено 17 Ноя 2015 - 22:37

Старшина

• Игроки
  • 62523 боя
  • 646

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 17:18) писал:

В соло не сложно. В соло не дали. В этом проблема.

Флагов в соло нет, между прочим. Как тут выполнить:

СО-1. Цвета флага
Основные условия

-Доставить на базу или уничтожить не менее 2 флагов.
-Флаги появляются при наличии взводов в бою.

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 17:21) писал:

Играть можно. ЛБЗ выполнять нет.

Ну ты и оленина однако. СО-1. Цвета флага выполняется соло (лично тобой) в бою в котором кроме игроков одиночек (тебя в том числе) присутствуют ещё и взводы. Тебе лично для выполнения данной лбз во взводе быть не обязательно. Надеюсь норм разжевал. Пы Сы Задачу выполнил с отличием СОЛО без особых затруднений.

LL_B_SI_X #38 Отправлено 17 Ноя 2015 - 22:46

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Цитата

Ну ты и оленина

Даю сто баксов что ты сам академик.

Цитата

Надеюсь норм разжевал. 

Я дальше тоже разжевывал, почему

Цитата

Цвета флага выполняется соло (лично тобой) в бою в котором кроме игроков одиночек (тебя в том числе) присутствуют ещё и взводы. Тебе лично для выполнения данной лбз во взводе быть не обязательно.

не очень-то работает.

Верю что лень читать, так что повторюсь: когда тебя гораздо чаще бросает в соло бой (да, с поставленной галочкой автопоиска), в котором никаких флагов нет (а стало быть никакие ЛБЗ тебе не светят), чем собственно в бой к взводам, о 100% удачно выполненном ЛБЗ и говорить сложно. Меня лично бросает на данную минуту в соотношении 1 к 9-ти (на глаз)

_BANDIT_v_TANKE_ #39 Отправлено 17 Ноя 2015 - 23:04

Старшина

• Игроки
  • 62523 боя
  • 646

Просмотр сообщения_S0ldat_ (17 Ноя 2015 - 19:46) писал:

Даю сто баксов что ты сам академик.

Я дальше тоже разжевывал, почему

не очень-то работает.

Верю что лень читать, так что повторюсь: когда тебя гораздо чаще бросает в соло бой (да, с поставленной галочкой автопоиска), в котором никаких флагов нет (а стало быть никакие ЛБЗ тебе не светят), чем собственно в бой к взводам, о 100% удачно выполненном ЛБЗ и говорить сложно. Меня лично бросает на данную минуту в соотношении 1 к 9-ти (на глаз)

А снять галочку автопоиска и играть просто соло религия не позволяет? Или ты принципиально хочешь таскать флаги в составе взвода в место того чтобы их просто уничтожить и набить 7к дамага играя соло? По моему второй вариант куда легче, тебе самому не кажется?  Трудность второго варианта только в том , чтобы дождаться боя где будут взводы и флаги.

Сообщение отредактировал _BANDIT_v_TANKE_: 17 Ноя 2015 - 23:06

LL_B_SI_X #40 Отправлено 17 Ноя 2015 - 23:05

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Это тоже самое чтобы в ЛБЗ по случайным боям было задание: в режиме штурм нанести столько-то урона. Ты выбираешь удобный для тебя танк. Настраиваешься. Ставишь галочку чтоб бросало в режим "Штурм". Жмешь "в бой". А тебя все время бросает в обычный случайный бой. Да здесь тоже надо воевать. Но получается что для тебя - "зря". Ведь ты собрался выполнять ЛБЗ. Лишь иногда попадаешь в "штурм" и попробуй с первого раза выполнить ЛБЗ. 

Так и здесь. Нужно забрать флаг - а бросает все время в соло, где нет никаких флагов. Непродуманно.

LL_B_SI_X #41 Отправлено 17 Ноя 2015 - 23:05

Сержант

• Игроки
  • 44381 бой
  • 141

Цитата

А снять галочку автопоиска и играть просто соло религия не позволяет? Или ты принципиально хочешь таскать флаги в составе взвода в место того чтобы их просто уничтожить и набить 7к дамага играя соло? По моему второй вариант куда легче, тебе самому не кажется?   

Я пробовал и так и так. Соло бросает чаще.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных