Перейти к содержимому

Нет бонус кода

World of Tanks: Rush

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Darth_Chrono #1 Отправлено 28 Ноя 2015 - 20:43

Рядовой

• Игроки
  • 8014 боев
  • 13
  • [IP_PI] IP_PI

Наверное, таких тем уже предостаточно, но ни в одной я не увидел ответа на свой вопрос. В общем: купил я такой WoT: Rush. Упаковка была запечатана и все такое. По приходу домой и вскрытии коробки я обнаружил, что правила и карты для игры на месте, в то время как пресловутого бонус-кода на танк просто нет, таким образом я лишен возможности написать в ЦПП по вопросу недействительного кода. Конечно, подозрения есть и на меня, что я отдал код своему другу Алеше, а сам захотел еще один нахаляву. Но, все же надеясь на лучшее, я спрошу - есть ли возможность бонус-код как-то все-таки получить, или хотя бы получить танк? Фото игры, чека, могу предоставить. Спасибо всем, кто пытается помочь. 

Я тут выяснил что вроде как существует две редакции игры. В первой, тот самый заветный прем, а вот во второй всего лишь 5 дней премиума. Карточка-то на 5 дней према у меня есть, и вроде как-то некрасиво получается, хотел танк а меня вот так вот обманули 

сунув туда эти 5 дней. Код я, естественно не использовал и защитный слой на нем еще есть. Можно поменять эти 5 дней према на танк Pz.Kpfw. B2 740 (f) путем зачисления на мой аккаунт. 

За пару дней до покупки гуглил варгейминг вики  и там до сих пор написано что код на этот танк в каждой(!) коробке с игрой (http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:B-1bis_captured)  не знаю как убрать смайлик, сейчас скрин приложу

Помогите пожалуйста, очень хочу этот танчик

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   пзб2.jpg   97,95К

Сообщение отредактировал Darth_Chrono: 28 Ноя 2015 - 23:58

grincerf #2 Отправлено 28 Ноя 2015 - 20:45

Лейтенант

• Игроки
  • 43 боя
  • 2 007

Просмотр сообщенияDarth_Chrono (28 Ноя 2015 - 17:43) писал:

Наверное, таких тем уже предостаточно, но ни в одной я не увидел ответа на свой вопрос. В общем: купил я такой WoT: Rush. Упаковка была запечатана и все такое. По приходу домой и вскрытии коробки я обнаружил, что правила и карты для игры на месте, в то время как пресловутого бонус-кода на танк просто нет, таким образом я лишен возможности написать в ЦПП по вопросу недействительного кода. Конечно, подозрения есть и на меня, что я отдал код своему другу Алеше, а сам захотел еще один нахаляву. Но, все же надеясь на лучшее, я спрошу - есть ли возможность бонус-код как-то все-таки получить, или хотя бы получить танк? Фото игры, чека, могу предоставить. Спасибо всем, кто пытается помочь. 

халявы не будет, пусть теперь твой друг алеша купить и тебе подарит

TheCypress #3 Отправлено 28 Ноя 2015 - 20:46

Advocatus Diaboli

• Модераторы
  • 29657 боев
  • 2 327
К сожалению, скорее всего Вам никто не поможет в данной ситуации. Вам нужно было сразу после оплаты покупки проверять на кассе комплектацию набора. Теперь, увы, Вам никто не поверит. 

___KONG___ #4 Отправлено 28 Ноя 2015 - 20:50

Новобранец

• Игроки
  • 1003 боя
  • 4

Просмотр сообщенияgrincerf (28 Ноя 2015 - 20:45) писал:

халявы не будет, пусть теперь твой друг алеша купить и тебе подарит

писать хоть научись. тролль из тебя тощий.

CbIH_KPACABA #5 Отправлено 29 Ноя 2015 - 18:18

Рядовой

• Игроки
  • 637 боев
  • 7
Тоже купил игру, думал там прем танк железный капут, в итоге бумажка на 5 дней према! Неужели так кинули меня?

ВГ зачем написали что он в каждой коробке? Что за чушь такая?

lasthopeT34 #6 Отправлено 30 Ноя 2015 - 11:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 50407 боев
  • 894
на коробке указано какой бонус код находится внутри.

Wolrd Of Tanks:Rush - разбор, объяснение правил и компания поиграть.

Shadowshine #7 Отправлено 30 Ноя 2015 - 12:01

Лейтенант

• Игроки
  • 18657 боев
  • 1 686

вы когда покупали эту картонку, вообще ее видели в живую? или не смотрели даже? Там прямо на коробке сзади довольно большая картинка, которая описывает какой бонус в ней. На старом руше с б2 он и был нарисован, на новом руше с прем аком нарисован прем ак. Как ее можно было не увидеть я не знаю. Естественно обменивать вам ничего не будут, потому что все, за что вы заплатили деньги вам предоставлено в полном объеме.

первое издание с танком - http://ru.wargaming....d-of-tanks-rush в наличии скорее всего уже давно нигде нет.

спец издание 5 дней према - http://ru.wargaming....cialnoe-izdanie

второе издание которое щас и продают, 5 дней према - http://ru.wargaming....ush-2-e-rus-izd

скриншоты задней стороны коробки там есть, наличие изданий там с права указано, нет все равно покупают этот руш не глядя и потом такие вот темы постоянно появляются. ну маркетологи вг молодцы конечно, дурят народ как могут, но смотреть то надо что покупаешь хоть чуть чуть.

Сообщение отредактировал Shadowshine: 30 Ноя 2015 - 12:07

И разные массы собрав воедино

Колдун огранил монолит

Шарманщик покрыл своего буратино

Слоями стальных бронеплит     

Darth_Chrono #8 Отправлено 01 Дек 2015 - 02:38

Рядовой

• Игроки
  • 8014 боев
  • 13
  • [IP_PI] IP_PI

Это все хорошо, конечно, но пацану из соседней темы, помогли с такой же проблемой. Почему бы и мне не помочь ?

Цитата

Закрывайте тему. ЦПП пошла навстречу, танк начислен. Большое спасибо администрации и тем людям, которые пытались помочь и, в итоге, помогли. Еще раз благодарю.

Рада, что Ваша проблема решилась:honoring:. Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Tortik: 18 Июл 2014 - 11:06

http://forum.worldof...с-кода/#topmost - вот ссылка на тему.

Darth_Chrono #9 Отправлено 18 Дек 2015 - 13:32

Рядовой

• Игроки
  • 8014 боев
  • 13
  • [IP_PI] IP_PI
Можно закрывать тему. Добрые люди из ЦПП пошли навстречу и помогли. Танк начислен. Очень хорошо что администрация полна такими отзывчивыми людьми. Огромное спасибо всем кто пытался помочь и, в итоге, помог. Еще раз спасибо 

Читать еще на тему: World of Tanks: Rush

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных