Перейти к содержимому

Адекватность игроков WOT или её полное отсутствие

твинк мод и все таки это не моя победа. Обновления инаши впечатления. XVM Рандом 2016 тимкиллер Мат. нецензурная лексика. Бан баланс слив сливы чат бан забанили надоело почему животные оскорбления наказания разработчики виноваты во всем АСС оскорбления неадекваты провокации павлики арта союзник враг противник союзники неадекваты Нарушения ТТ ПТ отстой рулит только САУ!!! арта нерф ап баланс патч опрос боты подстава жалобы бан свобода слова кб мат неадекваты нытье боты статопомешательство яжинагибатормненужнадажка дно 27-% раки на 9-ках Впервые за 8 лет игры! союзники неадекватность Угрозы в личный чат Уверенны ли вы? арта раки сливы баланс бан Союзники Впечатления Удовольствие УМ Наболело боты борьба с ботами читы чит боты борьба с ботами правила подпирание блокировка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5143

Голосование: Адекватность игроков WOT или её полное отсутствие (443 пользователя проголосовало)

Как вы считаете, арту все-таки "апнули" или "понерфили"?

1. Однозначно АП! (204 голоса [46.05%])

Процент голосов: 46.05%

2. Явный нерф! (185 голосов [41.76%])

Процент голосов: 41.76%

3. А с ней что-то сделали? (54 голоса [12.19%])

Процент голосов: 12.19%

Нравится ли вам механика оглушения?

1. Нравится, это гораздо лучше, чем былые ваншоты (64 голоса [14.45%])

Процент голосов: 14.45%

2. Не нравится. Играть под вечным "станом" дико раздражает. (288 голосов [65.01%])

Процент голосов: 65.01%

3. Без разницы. (91 голос [20.54%])

Процент голосов: 20.54%

Удалось ли сделать арту менее токсичной?

1. Однозначно нет, арта стала еще более токсична. (240 голосов [54.18%])

Процент голосов: 54.18%

2. Безусловно, теперь от арты так не "горит" (107 голосов [24.15%])

Процент голосов: 24.15%

3. Разницы не заметил. Что до 9.18, что после. (96 голосов [21.67%])

Процент голосов: 21.67%

Что бы вы хотели сделать с артой?

1. Арта норм, оставить все как есть. (58 голосов [13.09%])

Процент голосов: 13.09%

2. Однозначно нерфить, арта мешает получать удовольствие от игры. (74 голоса [16.70%])

Процент голосов: 16.70%

3. Вернуть как было до 9.18 (189 голосов [42.66%])

Процент голосов: 42.66%

4. Выводить из игры, долой артоводов!!! (99 голосов [22.35%])

Процент голосов: 22.35%

5. Без разницы, на арте не играю и от арты не страдаю. (23 голоса [5.19%])

Процент голосов: 5.19%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

anonym_BmnP1rQWFOOV #4981 Отправлено 14 дек 2015 - 04:49

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 180
Много букв

vitims #4982 Отправлено 26 май 2019 - 15:04

Лейтенант

• Игроки
  • 18349 боев
  • 2 001

Просмотр сообщенияFalton (26 май 2019 - 11:36) писал:

а если пол хп сопернику снял союзник, а ты добил. Это целиком и полностью твой фраг, как считаешь? 

Я Жду когда Союзник добьёт противника. Если противник добил союзника значить добиваю его. Если нет то не трогую. Зачем лишать игроков их домажки.

Просмотр сообщенияKMJ73 (26 Май 2019 - 12:13) писал:

Команда - временная или постоянная организационная единица, предназначенная для выполнения определенных задач, служебных обязанностей или каких-либо работ (словарь Ожегова). Специально для тебя выделил. Какой смысл ты вкладываешь в термин "команда" мне решительно не ясно. Разъясни. Что вы вообще понимаешь под "командной игрой"? Твое видение как можно реализовать "командную игру". Давай предлагай, внимательно слушаю.

Дальше едем. Полный бред написал. Т.е. смотреть цифирки это и есть неадеквтаность? Оригинально:ohmy: А что же тогда отражает умение играть то, как ни цифирки??? И твои цифирки говорять, что ты просто пушечное мясо в этой игре. Ты 1 фраг за два боя сделать не можешь, У тебя на танке 9 уровня средний урон такой что средний игрок на любой пятерке сделать может. На КВ-2 у тебя средний урон 283!!! Т.е. ты на нем вообще по большим праздникам попадаешь. Там с фугасницей достаточно 1 раз за бой попасть и то средуха выше будет. И ты будешь продолжать утверждать что умеешь играть??? 

Просвящайтесь. Можете по выделенному красным перейти и посмотреть значение слова КОЛЛЕКТИВ.

Бред . Как я и писал выше киберспортсмены вроде вас не имеют мозга и не способны Адекватно мыслить вне рандомных цифер. Для вас и вам подобных успешность Человека определяется циферками в онлайн игрушке. Это забавный факт наблюдается мною уже много лет. 

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Снимок.PNG   46,07К
  • Прикрепленный файл   Снимок1.PNG   16,88К

Чем выше стата тем меньше мозга Воспринимаю критику с высоко поднятым средним пальцем !

Dead_Leaf #4983 Отправлено 26 май 2019 - 15:09

Майор

• Игроки
  • 33014 боев
  • 9 478
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияvitims (26 май 2019 - 12:04) писал:

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

Одобряю.

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 12:04) писал:

Falton #4984 Отправлено 26 май 2019 - 15:18

Лейтенант

• Игроки
  • 28846 боев
  • 2 328
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 15:04) писал:

Я Жду когда Союзник добьёт противника. Если противник добил союзника значить добиваю его. Если нет то не трогую. Зачем лишать игроков их домажки.

то есть пока твой союзник перестреливается с соперником, ты не вмешиваешься, дабы не отнимать "дамажку" у союзника? Благородно. Уважаю. Думаю, союзники по достоинству оценивают такие действия.

vitims #4985 Отправлено 26 май 2019 - 15:29

Лейтенант

• Игроки
  • 18349 боев
  • 2 001

Просмотр сообщенияFalton (26 Май 2019 - 15:18) писал:

то есть пока твой союзник перестреливается с соперником, ты не вмешиваешься, дабы не отнимать "дамажку" у союзника? Благородно. Уважаю. Думаю, союзники по достоинству оценивают такие действия.

Да.  Я ожидаю когда союзник покажет своё Мастерство коим он хвастает на форуме да и не только. Если справился Молодец. Если нет то извини я твой фраг заберу в копилку. И посему мне чаще всего требуется тока одно пробитие.

Мнение союзников меня не интересует в принципе впрочем как и они сами ибо это не КОМАНДА.

Чем выше стата тем меньше мозга Воспринимаю критику с высоко поднятым средним пальцем !

Falton #4986 Отправлено 26 май 2019 - 16:20

Лейтенант

• Игроки
  • 28846 боев
  • 2 328
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияvitims (26 май 2019 - 15:29) писал:

Да.  Я ожидаю когда союзник покажет своё Мастерство коим он хвастает на форуме да и не только. Если справился Молодец. Если нет то извини я твой фраг заберу в копилку. И посему мне чаще всего требуется тока одно пробитие.

Мнение союзников меня не интересует в принципе впрочем как и они сами ибо это не КОМАНДА.

а если бы ты ему помог, не стало бы это (не дай бог конечно) проявлением командных действий?

Что кстати каждый союзник хвастается на форуме и не только? Какие хвастливые союзники пошли...

Сообщение отредактировал Falton: 26 май 2019 - 16:20

svadian #4987 Отправлено 26 май 2019 - 16:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25551 бой
  • 2 751
  • [S_MA] S_MA

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 10:46) писал:

Банально. Вы на циферки смотрите и свято уверены в том что они отражают умение играть ! 

если не "циферки" то на что тогда ориентироваться?

KMJ73 #4988 Отправлено 26 май 2019 - 16:45

Лейтенант

• Игроки
  • 71050 боев
  • 1 880

Просмотр сообщенияvitims (26 май 2019 - 15:04) писал:

Бред . Как я и писал выше киберспортсмены вроде вас не имеют мозга и не способны Адекватно мыслить вне рандомных цифер. Для вас и вам подобных успешность Человека определяется циферками в онлайн игрушке. Это забавный факт наблюдается мною уже много лет. 

Про киберспорт ты родной загнул, откуда инфа то? Гномики в голове нашептали? Я обычный игрок, сутками напролет не упарываюсь. Про твою успешность в жизни честно говоря вообще не в курсе, и ни слова про нее не говорил. Может ты талантливый ученый, музыкант или врач, кто-же знает то. Я сказал, что ты в игре полное дно, и это увы медицинский факт, который ты и сам подтверждаешь, вот твои слова - "Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие". И все твои "циферки" об этом просто кричат.

Да кстати, ты так и не ответил как же нам тут обустроить "командную игру", которой по твоему мнению нет.

Сообщение отредактировал KMJ73: 26 май 2019 - 16:47

DarkRaven #4989 Отправлено 26 май 2019 - 16:47

Полковник

• Игроки
  • 52448 боев
  • 32 928

Просмотр сообщенияKMJ73 (26 май 2019 - 16:45) писал:

Про киберспорт ты родной загнул, откуда инфа то? 

Все, что не является слюнявым животным, для этого кренделя - киберспортсмен. Давно уже выяснили.

Сообщение отредактировал DarkRaven: 26 май 2019 - 16:47

Встречаются два артовода...

Spoiler

vitims #4990 Отправлено 26 май 2019 - 16:56

Лейтенант

• Игроки
  • 18349 боев
  • 2 001

Просмотр сообщенияFalton (26 май 2019 - 16:20) писал:

а если бы ты ему помог, не стало бы это (не дай бог конечно) проявлением командных действий?

Что кстати каждый союзник хвастается на форуме и не только? Какие хвастливые союзники пошли...

Зачем помогать и для чего ?! Если чел понтуется своим мастерством так нехай его и ДОКАЖЕТ. Командные действия возможны тока в команде а не в том Сброде что на данный момент Гордо именуется Команда.

Просмотр сообщенияKMJ73 (26 Май 2019 - 16:45) писал:

Про киберспорт ты родной загнул, откуда инфа то? Гномики в голове нашептали? Я обычный игрок, сутками напролет не упарываюсь. Про твою успешность в жизни честно говоря вообще не в курсе, и ни слова про нее не говорил. Может ты талантливый ученый, музыкант или врач, кто-же знает то. Я сказал, что ты в игре полное дно, и это увы медицинский факт, который ты и сам подтверждаешь, вот твои слова - "Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие". И все твои "циферки" об этом просто кричат.

Да кстати, ты так и не ответил как же нам тут обустроить "командную игру", которой по твоему мнению нет.

Если следовать вашей Логике то про ОЛЕНЕЙ И РАКОВ Вы тоже загибаете а ГНОМИКИ в вашей голове так вообще с рождения находятся !

В Игре я и не стремлюсь к вершинам. У меня совсем иной интерес в отличии от вас и вам подобных ! 

И когда вы Начинаете на мои циферки указывать вы свою неадекватность показываете.

KMJ73 #4991 Отправлено 26 май 2019 - 17:19

Лейтенант

• Игроки
  • 71050 боев
  • 1 880

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 16:56) писал:

Зачем помогать и для чего ?! Если чел понтуется своим мастерством так нехай его и ДОКАЖЕТ. Командные действия возможны тока в команде а не в том Сброде что на данный момент Гордо именуется Команда.

Если следовать вашей Логике то про ОЛЕНЕЙ И РАКОВ Вы тоже загибаете а ГНОМИКИ в вашей голове так вообще с рождения находятся !

В Игре я и не стремлюсь к вершинам. У меня совсем иной интерес в отличии от вас и вам подобных ! 

И когда вы Начинаете на мои циферки указывать вы свою неадекватность показываете.

Да все намного тяжелее, чем я думал:facepalm: А какой позвольте интерес у вас в игре?  Нормальный, я подчеркиваю нормальный человек, в любой игре стремится победить или чего-то достигнуть. А начинать играть и стремится проиграть, ну я даже не знаю как это называется. Зачем ты вообще садишься играть то, тем более со "сбродом". Кстати, идей про "командную игру" я так и не вижу. Нечего сказать то, да?

Сообщение отредактировал KMJ73: 26 май 2019 - 17:21

vitims #4992 Отправлено 26 май 2019 - 17:37

Лейтенант

• Игроки
  • 18349 боев
  • 2 001

Просмотр сообщенияKMJ73 (26 Май 2019 - 17:19) писал:

Да все намного тяжелее, чем я думал:facepalm: А какой позвольте интерес у вас в игре?  Нормальный, я подчеркиваю нормальный человек, в любой игре стремится победить или чего-то достигнуть. А начинать играть и стремится проиграть, ну я даже не знаю как это называется. Зачем ты вообще садишься играть то, тем более со "сбродом". Кстати, идей про "командную игру" я так и не вижу. Нечего сказать то, да?

Что ? Когда Вас Носом тычут не приятно ? :trollface:

Я Нормальный человек . Врачебные комиссии это подтверждают раз в квартал. Я не Стремлюсь к победе уже Давно . Поражения более интересны как и возможности с ними связаные.

Про командную игру как и балланс по скилу  я в году эдак  ещё озвучивал .  Но Это не выгодно в первую очередь таким как вы . Вам нравится повышенная токсичность и масса откровенно слабых игроков в рандоме. Ибо отстреливать нубов приятнее и выгоднее чем играть против равных.

А идея КОМАНДЫ проста как божий день. Игрок рандомно приписывается к какой либо каманде бои так же с тем же количеством игроков проходят но комплектуются игроками разных КОМАНД. Достижения идут Команде а не тока игроку. Стимул Играть Сообща не Токсично Как и тренироваться для лучших результатов Команды железобетонный. Это основа частности более сведующие люди продумают без проблем.

А на данный момент сливы ГЛУПЕЙШИЕ Будут тока Множится и никакие плюшки разрабов ситуацию не исправят ибо в игроках изначально отсутствует КОМАНДНАЯ составляющая.

DarkRaven #4993 Отправлено 26 май 2019 - 17:41

Полковник

• Игроки
  • 52448 боев
  • 32 928

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 17:37) писал:

А идея КОМАНДЫ проста как божий день. Игрок рандомно приписывается к какой либо каманде бои так же с тем же количеством игроков проходят но комплектуются игроками разных КОМАНД. Достижения идут Команде а не тока игроку. Стимул Играть Сообща не Токсично Как и тренироваться для лучших результатов Команды железобетонный. Это основа частности более сведующие люди продумают без проблем.

Слушай, а как ты думаешь, реально набрать 14 человек, которые добровольно согласятся играть с тобой в команде? Просто мне чо-то кажется, что таких даже полдюжины не соберется :popcorn:

Встречаются два артовода...

Spoiler

Dead_Leaf #4994 Отправлено 26 май 2019 - 17:49

Майор

• Игроки
  • 33014 боев
  • 9 478
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDarkRaven (26 май 2019 - 14:41) писал:

Слушай, а как ты думаешь, реально набрать 14 человек, которые добровольно согласятся играть с тобой в команде? Просто мне чо-то кажется, что таких даже полдюжины не соберется :popcorn:

Могу попробовать сыграть против команды из витимсов. Но понадобится пара совзводных.

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 12:04) писал:

MitaySemenov #4995 Отправлено 26 май 2019 - 17:50

Подполковник

• Игроки
  • 34751 бой
  • 14 121
  • [T-YES] T-YES

Просмотр сообщенияDarkRaven (26 Май 2019 - 17:41) писал:

Он же написал "рандомно". В добровольно-принудительном порядке. )

Sekutor_2019 #4996 Отправлено 26 май 2019 - 17:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4876 боев
  • 1 218
  • [30NIK] 30NIK

Цитата

Я Нормальный человек . Врачебные комиссии это подтверждают раз в квартал

Стесняюсь спросить...а что Вам необходимо раз в три месяца подтверждать свою вменяемость ?

ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

Dimichk #4997 Отправлено 26 май 2019 - 18:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24677 боев
  • 3 813
  • [24KRK] 24KRK

Просмотр сообщенияvitims (26 май 2019 - 17:37) писал:

Я Нормальный человек . Врачебные комиссии это подтверждают раз в квартал. Я не Стремлюсь к победе уже Давно . Поражения более интересны как и возможности с ними связаные.

Про командную игру как и балланс по скилу  я в году эдак  ещё озвучивал .  Но Это не выгодно в первую очередь таким как вы . Вам нравится повышенная токсичность и масса откровенно слабых игроков в рандоме. Ибо отстреливать нубов приятнее и выгоднее чем играть против равных.

А на данный момент сливы ГЛУПЕЙШИЕ Будут тока Множится и никакие плюшки разрабов ситуацию не исправят ибо в игроках изначально отсутствует КОМАНДНАЯ составляющая.

зачем что-то ещй громаздить?

Ведь есть же командные режимы.

Да, может они и малопопулярны, но они есть.

Кстати, может их не высокая популярность как раз потому, что они командные. Там по коровникам не постреляешь, просто так не проверишь плавучесть танка и много чего ещё нельзя (точнее можно, но очень-очень немного раз). Там работать на команду надо, и на чужом горбу [статиста, которого балансер затянул] победу не вытянешь.

Сообщение отредактировал Dimichk: 26 май 2019 - 18:22

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

KMJ73 #4998 Отправлено 26 май 2019 - 19:02

Лейтенант

• Игроки
  • 71050 боев
  • 1 880

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 17:37) писал:

У тебя еще тыкалка такая не выросла, если че. Короче я так понял, ты хочешь весь рандом на команды по 15 человек разбить. Ты всегда хочешь играть с одними и теми же 14 союзниками, которых закинет тебе в команду. На постоянной основе, так что ли?

Dimichk #4999 Отправлено 26 май 2019 - 20:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24677 боев
  • 3 813
  • [24KRK] 24KRK

Просмотр сообщенияKMJ73 (26 Май 2019 - 19:02) писал:

У тебя еще тыкалка такая не выросла, если че. Короче я так понял, ты хочешь весь рандом на команды по 15 человек разбить. Ты всегда хочешь играть с одними и теми же 14 союзниками, которых закинет тебе в команду. На постоянной основе, так что ли?

Так ведь были же роты, но они перестали нравиться.

Есть КБ, ГК, Укрепы (6 уровни на 7 постоянных игроков, 8 -10, 10 -1 5), Ранговые бои.

Это всё есть, только почему-то малопопулярно.

А раз малопопулярно, то у разрабов нет оснований там что-то править. Или не для кого, или, что более вероятно, всё и так нормально. Просто игроки не хотят.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

KMJ73 #5000 Отправлено 26 май 2019 - 21:53

Лейтенант

• Игроки
  • 71050 боев
  • 1 880

Просмотр сообщенияDimichk (26 май 2019 - 20:25) писал:

Есть КБ, ГК, Укрепы (6 уровни на 7 постоянных игроков, 8 -10, 10 -1 5), Ранговые бои.

А раз малопопулярно, то у разрабов нет оснований там что-то править. Или не для кого, или, что более вероятно, всё и так нормально. Просто игроки не хотят.

Он видимо не в курсе;) Либо его в команды не берут.

vitims #5001 Отправлено 27 май 2019 - 10:20

Лейтенант

• Игроки
  • 18349 боев
  • 2 001

Просмотр сообщенияKMJ73 (26 май 2019 - 19:02) писал:

Я Ж говорю что вы не Адекватны  :D Даже я до такого не смог додуматься. Рандом команды по 15 чел ....:facepalm:

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (26 май 2019 - 17:56) писал:

Стесняюсь спросить...а что Вам необходимо раз в три месяца подтверждать свою вменяемость ?

Не вы первый сей вопрос задаёте.

Есть такие специальности от которых зависят жизни многих людей. Там раз в квартал врачи проверяют на  вменяемость стрессоустойчивость .

Просмотр сообщенияDimichk (26 Май 2019 - 20:25) писал:

Роты и Кб и прочая лабуда К Команде не имеют никакого отношения. Это всё является отрыжкой Рандома . не более. Так ж случайно формируются на один бой . Постоянных были еденицы да и у тех стимула особого то и не было.

Просмотр сообщенияKMJ73 (26 Май 2019 - 21:53) писал:

Он видимо не в курсе;) Либо его в команды не берут.

Я в курсе. И многие из вас сами со мной в одной союзнической тиме играли :D 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных