Перейти к содержимому

Kolohousenka - Лёгкий танк 1-го уровня

1ур Чехословакия Легкий танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 383

marm #381 Отправлено 14 Дек 2015 - 11:40

MarM ART

• Игроки
  • 40708 боев
  • 8 675
  • [M-ART] M-ART

Здравствуйте, Уважаемые пользователи! 

Данная тема создана для обсуждения Чехословацкого легкого танка 1 уровня Kolohousenka

Kolohousenka (I уровень) 
Танки первого уровня очень похожи друг на друга, и выделить какую-либо машину среди семи представленных в игре сложно. Однако новобранец World of Tanks под номером 8 смог это сделать — пускай и благодаря необычному внешнему виду. По сравнению с одноуровневыми конкурентами боевая машина выглядит весьма экзотично. Среди игровых особенностей Kolohousenka выделяется орудие с хорошим для танка
I уровня уроном в минуту и комфортными параметрами прицеливания (разброс, сведение, стабилизация). При этом Kolohousenka нельзя назвать шустрой: позиции для ведения огня придётся выбирать внимательно.

ТТХ Танка

Рендеры:
Spoiler
Важно: 
Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Обои от MarM ART 1920на1080

Сообщение отредактировал marm: 15 Дек 2015 - 12:26

Venchester_x #382 Отправлено 27 Авг 2017 - 03:31

Старший сержант

• Игроки
  • 27215 боев
  • 294

Просмотр сообщенияsander_paradise (27 Авг 2017 - 01:35) писал:

Так мне пояснили данную проблему:

Здравствуйте, Александр.

Сам принцип получения знака классности предполагает, что количество опыта, за которое выдаётся тот или иной знак классности, не статично.

Также отметим, что проблема с некорректным присвоением знака классности на тезнике начальных уровней известна, мы работаем над её устранением.

Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей.

С уважением,
Наталья Милова
Сотрудник Центра поддержки пользователей

Спроси у них сколько по времени они будут устранять эту проблему, полтора года уже якобы устраняют, сколько им еще времени нужно?
Мой ангар:

sander_paradise #383 Отправлено 29 Авг 2017 - 19:21

Сержант

• Игроки
  • 43612 боев
  • 103
  • [ASOT] ASOT

Просмотр сообщенияVenchester_x (27 Авг 2017 - 05:31) писал:

Спроси у них сколько по времени они будут устранять эту проблему, полтора года уже якобы устраняют, сколько им еще времени нужно?

sander_paradise 
Этой проблеме уже более года, скажите пожалуйста сколько приблизительно ждать решения?

Сергей Долгий 

Здравствуйте, Александр.

Мы не предоставляем информацию о сроках решения подобных проблем.

В случае возникновения вопросов в будущем будем рады на них ответить.

С уважением,

Сергей Долгий

Сотрудник Центра поддержки пользователей

Команда Wargaming.net

huvervak #384 Отправлено 02 Сен 2017 - 05:21

Старшина

• Игроки
  • 64840 боев
  • 438
0.9.20 вопрос не решён. ждём дальше
Условия марафона на е25 - плевок в лицо

Roninberg #385 Отправлено 04 Сен 2017 - 18:47

Старшина

• Игроки
  • 20794 боя
  • 641
  • [SLRON] SLRON

Просмотр сообщенияVenchester_x (28 Дек 2016 - 21:49) писал:

Самое интересное что со шведом такой проблемы нет, мастера дают за 700 чистого. Создавал тут тему на форуме, мне написали примерно следующее проблема известна и не критична, поэтому никто не торопиться её решать, танки низких уровней не приоритетные...

P.S. и до чего же Kolohousenka отстойный танк, на нём в рандоме почти невозможно набить 1200 чистого, он медленный, без брони, пушка ничем не выделяющаяся, а против пулемётов вообще боль, как представлю сколько нужно боёв что бы наиграть хороший бой, мне аж плохо становится, ужасный танк, на пару с медиумом худший на 1 уровне, а еще от этих трёх карт на ней мне становиться еще хуже, ну почему не добавить хотя бы уайдпарк, энск и промзону я понимать отказываюсь, игра на 1 уровне просто отстой.

Малиновку и Провинцию очень жаль.

Сочувствую вам ребята с мастером. Сам катаю только мс-1 и только для того что мелкоту для эксперта набить. Фана нет совсем.

Читать еще на тему: 1ур, Чехословакия, Легкий танк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных