Перейти к содержимому

TVP VTU Koncept

8ур Чехословакия Срендний танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6105

Голосование: Выбор орудия (1906 пользователей проголосовало)

Какое орудие лучше?

1. 100 mm vz. 44S (229 голосов [12.01%])

Процент голосов: 12.01%

2. 8,8 cm vz. 41N (1434 голоса [75.24%])

Процент голосов: 75.24%

3. 10,5 cm vz. 39N (243 голоса [12.75%])

Процент голосов: 12.75%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

marm #5421 Отправлено 14 Дек 2015 - 12:32

MarM ART

• Игроки
  • 44995 боев
  • 8 809
  • [M-ART] M-ART

Здравствуйте, Уважаемые пользователи! 

Данная тема создана для обсуждения Чехословацкого среднего танка 8 уровня TVP VTU Koncept

TVP VTU Koncept (VIII уровень)
Два альтернативных орудия: 8,8 cm vz. 41N и 10,5 cm vz. 39N — главная «фишка» этого танка
VIII уровня. С орудием 8,8 cm мы имеем классический средний танк умеренной подвижности (аналоги — Indien-Panzer, M26 Pershing). С орудием 10,5 cm «чех» способен наносить 320 единиц разового урона, что сравнимо скорее с тяжёлыми танками на этом уровне. За это приходится расплачиваться сравнительно низким уроном в минуту, что подталкивает скорее к засадной тактике, нежели к классической для средних танков.

ТТХ Танка

Рендеры:

Spoiler

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Сообщение отредактировал marm: 15 Апр 2016 - 15:23

Dadhi #5422 Отправлено 26 Авг 2017 - 21:12

Старший сержант

• Игроки
  • 37072 боя
  • 287
  • [MEHI] MEHI

кактус еще тот, брони нет, динамики нет, пушка  ни о чем, заявленное сведение отсутствует....впитывает в себя любой урон, даже пук соседнего танка

вывод: танк ***...даже голда на нем ***

sergejstakheev #5423 Отправлено 27 Авг 2017 - 14:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 74188 боев
  • 1 435
Когда то я думал.... что хуже чем Т 34-2 танка на уровне НЕТ)))))) А оказалось разработчики умеют преподнести сюрприз.

sergejstakheev #5424 Отправлено 27 Авг 2017 - 16:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 74188 боев
  • 1 435

Просмотр сообщенияdmar666 (23 Авг 2017 - 10:40) писал:

Согласен с Вами! Вполне нормальный танчик. Мне понравился.

Понравилось что? ... некоторым, например, БСдм нравится))  

И судя по статистики, то что нравится вам, ну очень нравится вашим противникам.

Танк как то должен быть отбалансирован по игре, иметь свои слабые и сильные стороны. Если нет брони, значит должна быть более улучшенная динамика, углы склонения и соответствующее пробитие. Если присутствует броня, соответственно ухудшается стабилизация, и динамика.... и т.д. 

А этот танк, судя по характеристике впитал в себя все самые худшие качества всех одноуровневых ст. 

Броня и незаметность от СДС.

Динамика от перша.

Орудие (предтоп) и увн от Т 34-2

Ну обзор от Т-44.

Кто то говорил ...скорострельность предтопового орудия? А что оно дает, потенциальный урон еще нужно реализовать))) А при все его присутствующих ТТХ, это сделать очень не просто.

Короче говоря, из за своих габаритов он не может светить.

Из за увн он не может  стрелять. Любой одноуровневый ст, даже с льготник,используя свои сильные стороны, без особого труда разделается с ним, и причем в чистую с минимальной для себя потерей.

...короче он вообще ничего не может, потому как не имеет своих сильных сторон))) А хотя нет, одна все же имеется - следующая за ним машина очень хороша. Но это пока...пока ее еще не понерфили.

Сообщение отредактировал sergejstakheev: 27 Авг 2017 - 16:40

azzKicker #5425 Отправлено 27 Авг 2017 - 18:04

Старшина

• Игроки
  • 37121 бой
  • 440
  • [KWOT2] KWOT2

Просмотр сообщенияsergejstakheev (27 Авг 2017 - 17:22) писал:

Понравилось что? ... некоторым, например, БСдм нравится))  

И судя по статистики, то что нравится вам, ну очень нравится вашим противникам.

Танк как то должен быть отбалансирован по игре, иметь свои слабые и сильные стороны. Если нет брони, значит должна быть более улучшенная динамика, углы склонения и соответствующее пробитие. Если присутствует броня, соответственно ухудшается стабилизация, и динамика.... и т.д. 

А этот танк, судя по характеристике впитал в себя все самые худшие качества всех одноуровневых ст. 

Броня и незаметность от СДС.

Динамика от перша.

Орудие (предтоп) и увн от Т 34-2

Ну обзор от Т-44.

Кто то говорил ...скорострельность предтопового орудия? А что оно дает, потенциальный урон еще нужно реализовать))) А при все его присутствующих ТТХ, это сделать очень не просто.

Короче говоря, из за своих габаритов он не может светить.

Из за увн он не может  стрелять. Любой одноуровневый ст, даже с льготник,используя свои сильные стороны, без особого труда разделается с ним, и причем в чистую с минимальной для себя потерей.

...короче он вообще ничего не может, потому как не имеет своих сильных сторон))) А хотя нет, одна все же имеется - следующая за ним машина очень хороша. Но это пока...пока ее еще не понерфили.

Обеими руками за. А еще пока не очень понимаю о какой точности предтопа говорят - на дистанциях 300+ оно ну никак не является таковым, а ближе для противников уже без разницы в большинстве случаев какое орудие у тебя стоит :teethhappy:

azzKicker #5426 Отправлено 31 Авг 2017 - 09:29

Старшина

• Игроки
  • 37121 бой
  • 440
  • [KWOT2] KWOT2

Только что серия - 6 из 7 боев с десятками. Предтоповое орудие, несмотря на заявленные характеристики, сводится дольше чем у ТОГа и разброс выше куда как на одну сотую. Тут даже из кустов не постреляешь. Держать ис3 на гусле? Это из какой-то сказки, в реальности в боях маусы/сотки и ягдпазики попадаются постоянно со всякими грилями.

Аплодирую отделу балансировки ногами, если цель была сделать машины, на которых люди не будут играть (не тратя реальных денег) - цель достигнута (первая её часть).

Сообщение отредактировал azzKicker: 31 Авг 2017 - 09:30

_restrukt #5427 Отправлено 31 Авг 2017 - 13:08

Младший сержант

• Игроки
  • 29891 бой
  • 77
  • [KAISR] KAISR
А мне понравилась тачка,катал на сток башне.

xalim_gs #5428 Отправлено 31 Авг 2017 - 22:58

Сержант

• Игроки
  • 28126 боев
  • 109

Привет всем!)

Вот думаю решится взять этого нагибатора 10-к)

Зашел сюда в раздел за инфой по нагибу, но танк видно настолько популярный, что до сих пор на форуме по нему нет даже миниатюрного гайда, одни хвалебные оды.

Почитал несколько последних страниц про то какая это имбища и еще больше утверждаюсь в мнении, что на танке лучше всего выходит не нагибать, а нагибаться...а я чет не очень хочу при игре в танки постоянно испытывать попапобль.

Поэтому я прошу Вас, уважаемые форумчане, особенно тех кто успешно катает или откатал данный танк, подсказать и поделиться особенностями использования этой грозы рандома.

В любом случае, заранее Вам спасибо и хороших боев!))

_restrukt #5429 Отправлено 01 Сен 2017 - 02:48

Младший сержант

• Игроки
  • 29891 бой
  • 77
  • [KAISR] KAISR

Просмотр сообщенияxalim_gs (31 Авг 2017 - 22:58) писал:

Привет всем!)

Вот думаю решится взять этого нагибатора 10-к)

Зашел сюда в раздел за инфой по нагибу, но танк видно настолько популярный, что до сих пор на форуме по нему нет даже миниатюрного гайда, одни хвалебные оды.

Почитал несколько последних страниц про то какая это имбища и еще больше утверждаюсь в мнении, что на танке лучше всего выходит не нагибать, а нагибаться...а я чет не очень хочу при игре в танки постоянно испытывать попапобль.

Поэтому я прошу Вас, уважаемые форумчане, особенно тех кто успешно катает или откатал данный танк, подсказать и поделиться особенностями использования этой грозы рандома.

В любом случае, заранее Вам спасибо и хороших боев!))

По игре он похож на фцм,играл со сток башней т.к больше увн и пушкой 8.8 cm. P.s топ двигло выкачивать не обязательно.Играть на нем нужно на средних-дальних дистанциях,загружай 50% бк голды т.к пробивать 10 лв тяжко.

Сообщение отредактировал _restrukt: 01 Сен 2017 - 02:53

MHe_nJIoxo_c_yTpa #5430 Отправлено 01 Сен 2017 - 15:59

Ефрейтор

• Игроки
  • 6406 боев
  • 27
  • [UFASI] UFASI
 Качаю и плачу, плачу и качаюсь :(

LegioVFidelis #5431 Отправлено 01 Сен 2017 - 21:32

Старшина

• Игроки
  • 26379 боев
  • 788
Танк совершенно ниочем. Никакущий и это один из двух его плюсов - понимая на каком мы корыте мы никуда не лезем, ни на что не претендуем, аккуратненько крысим где-то сзади. Второе - это увн - от этого всегда можно играть если есть сведение и задний ход хоть какой то. По итогу абсолютно зависимый от тимы танк. Если союзники в адеквате - мы можем хорошенько накидывать с далека (орудие гораздо точнее чем на 34-100, хотя тоже не фонтан), можем подсвечивать, подтроливать... Если союзники нулячие - танк бесполезен. А... еще удивило что при таких размерах он не очень то и светится...

T70r #5432 Отправлено 02 Сен 2017 - 20:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32722 боя
  • 860
  • [TPR-2] TPR-2

Кто-то из вас врет! Толи заявленные в игре ТТХ танка толи вы все тут. Если верить описаниям это - такой же отличный танк как и индеец; если верить вам - редкое фекалий.

До танка осталось 15к опыта (убогую семерку качал больше года). Вот не знаю к чему готовиться.
А можно мне накидать по пунктам что именно вам в танке не нравиться?

То есть, к примеру, для меня  малая альфа при нормальных пробитии (а на восмерке это порядка 200 мм), стабилизации, скорострельности  и точности это скорее плюс чем минус; малое пробитие голдой, для меня тоже не минус - я голдой ни на чем не стреляю.  Может вы меня зря пугаете - танк как раз для меня, а вам просто не зашел, в следствии завышенного чувства собственной значимости и невозможности на этой машине его (ЧСЗ) реализовать.

Сообщение отредактировал SilverLight: 03 Сен 2017 - 12:59

azzKicker #5433 Отправлено 02 Сен 2017 - 21:13

Старшина

• Игроки
  • 37121 бой
  • 440
  • [KWOT2] KWOT2

Просмотр сообщенияT70r (02 Сен 2017 - 21:16) писал:

Кто-то из вас врет! Толи заявленные в игре ТТХ танка толи вы все тут. Если верить описаниям это - такой же отличный танк как и индеец; если верить вам - редкое фекалий.

До танка осталось 15к опыта (убогую семерку качал больше года). Вот не знаю к чему готовиться.

То есть, к примеру, для меня  малая альфа при нормальных пробитии (а на восмерке это порядка 200 мм), стабилизации, скорострельности  и точности это скорее плюс чем минус; малое пробитие голдой, для меня тоже не минус - я голдой ни на чем не стреляю.  Может вы меня зря пугаете - танк как раз для меня, а вам просто не зашел, в следствии завышенного чувства собственной значимости и невозможности на этой машине его (ЧСЗ) реализовать.

Вполне возможно. Но у меня на предтопе (предпочитаемом большинством) снаряды летят как бык пописал. Дыроколы и так-то не люблю, а тут еще и косой. Про точность на расстоянии 300+ метров уже писал - её нет. Все остальное подразумевается из характеристик - картон, не едет и т.д. Ну и конечно очень радуют серии 6 из 7 боев с десятками.

Сообщение отредактировал SilverLight: 03 Сен 2017 - 12:59

Link_z #5434 Отправлено 02 Сен 2017 - 22:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40881 бой
  • 1 470

Просмотр сообщенияT70r (02 Сен 2017 - 17:16) писал:

я тебе опишу данный танк - брони нет, нет вообще нигде, никогда, ни при каких условиях. единственное возможное это просто попадание в гуслю. мобильности нет, едет на уровне тт, поворот медленный, башня медленная. размеры танка сопоставими с размерами тигра 2, больше всяких ис3, ис6. тоесть очень габаритный. из этого вытекает грайне низкий УВН, 6 градусов, что при больших размерах не позволяет нормально стрелять. пушка на бб, что первая, что вторая сопоставима по пробитию с другими ст, но на голде это самый убогий пробой - 235 и 237. учитывая крайне низкую подвижность танка тебе часто придется сталкиваться с тт в фронт. если еще всякие ис3, т34 можно пробивать иногда и бб, то новые защитники, старый добрый ис6, крайне слабо поддаются пробитию даже голдой. опять же плюсую сюда 50% боев с 9 и 10 уровнями, там наши бб только для светляков хороши, а голда просто не берет более-менее бронированные танки.

и лично мое мнение о танке - хуже 8 лвла я еще не катал. хотя из всех представленных в игре средних танков 8 лвла я не играл только на индейце и ста1. так что удачного нагиба тебе на данной имбе.

Сообщение отредактировал SilverLight: 03 Сен 2017 - 13:01

T70r #5435 Отправлено 02 Сен 2017 - 23:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32722 боя
  • 860
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияazzKicker (02 Сен 2017 - 18:13) писал:

Вполне возможно. Но у меня на предтопе (предпочитаемом большинством) снаряды летят как бык пописал. Дыроколы и так-то не люблю, а тут еще и косой. Про точность на расстоянии 300+ метров уже писал - её нет. Все остальное подразумевается из характеристик - картон, не едет и т.д. Ну и конечно очень радуют серии 6 из 7 боев с десятками.

Спасибо.

Просмотр сообщенияLink_z (02 Сен 2017 - 19:26) писал:

я тебе опишу данный танк - брони нет, нет вообще нигде, никогда, ни при каких условиях. единственное возможное это просто попадание в гуслю. мобильности нет, едет на уровне тт, поворот медленный, башня медленная. размеры танка сопоставими с размерами тигра 2, больше всяких ис3, ис6. тоесть очень габаритный. из этого вытекает грайне низкий УВН, 6 градусов, что при больших размерах не позволяет нормально стрелять. пушка на бб, что первая, что вторая сопоставима по пробитию с другими ст, но на голде это самый убогий пробой - 235 и 237. учитывая крайне низкую подвижность танка тебе часто придется сталкиваться с тт в фронт. если еще всякие ис3, т34 можно пробивать иногда и бб, то новые защитники, старый добрый ис6, крайне слабо поддаются пробитию даже голдой. опять же плюсую сюда 50% боев с 9 и 10 уровнями, там наши бб только для светляков хороши, а голда просто не берет более-менее бронированные танки.

и лично мое мнение о танке - хуже 8 лвла я еще не катал. хотя из всех представленных в игре средних танков 8 лвла я не играл только на индейце и ста1. так что удачного нагиба тебе на данной имбе.

Спасибо дважды. И за пожелания удачного нагиба и за описание чего ждать.

Baklazhan96 #5436 Отправлено 03 Сен 2017 - 09:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30014 боев
  • 3 455
В текущем рандоме танк неиграбелен. Советую дождаться лучших времен, а в игре все равно теперь комфортнее на броне играть,поэтому 9 лвл этого не стоит...

Сообщение отредактировал Baklazhan96: 03 Сен 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияTupak_shturm (19 дек 2017 - 13:23) писал:

Вы ущербы, поди, манагеры бессмысленные. А я "лёха с завода". С хорошего "завода", где меня уважают и не плохо оплачивают мою работу. Ты меня понял? Я в ВоТ отдыхаю.

_restrukt #5437 Отправлено 03 Сен 2017 - 18:16

Младший сержант

• Игроки
  • 29891 бой
  • 77
  • [KAISR] KAISR

Просмотр сообщенияBaklazhan96 (03 Сен 2017 - 09:51) писал:

В текущем рандоме танк неиграбелен. Советую дождаться лучших времен, а в игре все равно теперь комфортнее на броне играть,поэтому 9 лвл этого не стоит...

9лв того не стоит?Ты совсем упоролся?

SaitekX52 #5438 Отправлено 03 Сен 2017 - 18:27

Капитан

• Игроки
  • 31596 боев
  • 5 237

Просмотр сообщенияLink_z (02 Сен 2017 - 19:26) писал:

Добавлю,что пушка просто капец кривая..Часть снарядов летят вообще к эльфам...

Gerhard_F #5439 Отправлено 03 Сен 2017 - 21:01

Старшина

• Игроки
  • 16507 боев
  • 555

Просмотр сообщенияBaklazhan96 (03 сен 2017 - 06:51) писал:

Если уж Škoda T 50 9 уровня не играбельна , то уж не знаю какой тебе нужен танк , что бы был играбельным .  Наверное танк с бронишеееей 1500 мм в бортах , барабаном на 10 пулек с кд в 1 сек и перезарядкой барабана 10 сек ,  с пробоем 500 на бб и 1000 на голде и скростью 500 км в час и обзором 600 м ? )))))))Такой нужен наверное ?  А забыл - бронирование по кругу 2000 мм ,  кроме бортов которые 1500 мм ( должно же быть хоть что то меньше 2000 мм ) . Да и то наверное многие будут ныть с таким танком- Уберите арту , она станит и нагибает нас )))))) Škoda T 50 9 уровня один из самых играбельных танков  в этой игре . На этом танке комфортно играть как и с 10 уровнем так и с 9 уровнем , а уж с 8 уровнем  и подавно 

А по теме реально TVP VTU это не просто унылый танк  , а просто полный отстой . Наверное этот танк сделан для того ,  что бы когда пройдешь 8 уровень с его TVP VTU и перейдя на 9 уровень от счастья прыгал до потолка , что прошел это Г ....  ;))))))))

Сообщение отредактировал Gerhard_F: 03 Сен 2017 - 21:36

Dimurgen87 #5440 Отправлено 04 Сен 2017 - 19:47

Сержант

• Игроки
  • 22101 бой
  • 147

Удалите вообще из игры ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!

2139 #5441 Отправлено 05 Сен 2017 - 03:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42322 боя
  • 3 260
  • [4E4N9] 4E4N9

Просмотр сообщенияDimurgen87 (04 Сен 2017 - 16:47) писал:

Удалите вообще из игры ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!

лёхи до сих пор катают с 8,8мм ковырялкой и не раскрыли потенциал альфа-имбы? 

Сообщение отредактировал 2139: 05 Сен 2017 - 03:21

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных