Перейти к содержимому

Промзона

карты обсуждение

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1067

Riot_Guy #1061 Отправлено 15 Дек 2015 - 11:48

Неудобный

• Разработчики
  • Operations Manager, WoT
  • 23884 боя
  • 11 105
  • [WG] WG

Привет, танкисты!

После релиза обновления 9.13, в игре появилась новая игровая локация под названием "Промзона", созданная в европейском сеттинге. Виртуальные сражения будут происходить за контроль над стратегически важным объектом: танковым заводом. 

Это карта смешанного типа, на ней возможны как огневые дуэли на дальних дистанциях, так и скоротечные схватки среди разрушенных цехов промышленного производства.

Тема создана для обсуждения карты (её достоинств и недостатков), обмена тактиками и общими впечатлениями.

Игровая локация доступна для Случайных боев (доступна с 7-го уровня боя) и режима "Бой до последнего".

Размер карты: 800х800.

UPD: Первые подробности о супертесте измененной версии "Промзоны".

Сообщение отредактировал Riot_Guy: 16 Сен 2016 - 14:53

Оставьте свое мнение о картах здесь.                                                                                                                                                                                                                                                                    

test256 #1062 Отправлено 22 Авг 2017 - 13:43

Старшина

• Игроки
  • 48943 боя
  • 791

Просмотр сообщенияRivage (10 Авг 2017 - 12:28) писал:

Будет, будет. Я уверен что если дадут выбор карт, то народ будет переключать их под технику на которой будет играть. Т.е. серия игр на тт - переключил карты, серия игр на пт - переключил карты.

Это абсолютно ненужная чушь, которая никак не поспособствует улучшению карт. А только представь сколько нытья будет на баланс, игра может не пережить такое :teethhappy:

А что в этом плохого, кроме получения удовольствия от проведенного в игре времени?

Да и переключать ничего не надо, выделить сервера под условно открытые, условно городские и смешанные карты. Региональные можно оставить как сейчас, если смогут играть с высоким пингом, то смогут выбирать.

Не доставляет играть на ТТ, бодалово от гусли в уютном коридорчике не впечатляет, готов не посещать Ваши Химки и Харьковы, получайте от них радость сами.

Проблема решена?

ЗЫ. Мне не очень приятно играть в "каменных джунглях" на ЛТ и картонных СТ, но выбор не дают, это прискорбно, хотя и не фатально, особенно при учете растягивания веток ЛТ.

А как же весело обосс**ь тяжа голдой и вылезти в топ по опыту и урону!

Про игру надо писать как про покойника, или хорошо, или ничего.

paranormanoid #1063 Отправлено 05 Сен 2017 - 12:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23069 боев
  • 4 109
Многие ворчат на эту карту, а мне на ней нормально играть!

HECH0CHbIU #1064 Отправлено 05 Сен 2017 - 22:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37089 боев
  • 1 488

Просмотр сообщенияparanormanoid (05 Сен 2017 - 12:44) писал:

Хлебушку везде норм играть. ТакЪ победимЪ!

hmstr #1065 Отправлено 05 Сен 2017 - 22:55

Младший сержант

• Игроки
  • 10932 боя
  • 52

Просмотр сообщенияparanormanoid (05 Сен 2017 - 09:44) писал:

Ага, только вот карта ведь реально слабенькая. Карта должна быть актуальна для всех классов техники, а тут полностью из игры выключена арта и картониевые ПТ, которым просто негде играть. Справа бодаются тяжи, в зданиях, блин. Чтоб арта точно не закинула, там еще и труб нарисовали. Справа уныние, где бодается пара СТ и ЛТ, рельеф неудобный. Картонным ПТ стать просто некуда, с обеих сторон есть только 2 условно нормальные позиции, даже на Химках веселее.

tuzik1 #1066 Отправлено 09 Сен 2017 - 14:38

Сержант

• Игроки
  • 42005 боев
  • 193

Просмотр сообщенияRivage (09 авг 2017 - 08:42) писал:

Возожность выбора карт игроками приведет к тому что тт навсегда уберут малиновки и прохоровки, пт и арта уберут городские карты. В итоге будут "клубы по интересам" а не нормальная игра. Теперь прикинь в какой параллельной вселенной это может состыковаться со стимулом у разработчиков убирать или дорабатывать карты? Карты изначально поделены на те которые подходят чуть больше одному типу техники и чуть меньше другому.

А что плохого в "клубах по интересам"? Зачем нужна техника на картах, где она вообще бесполезна, кроме возможности для противника набивать дамага и опыта?

tovaroupotrebitel #1067 Отправлено 15 Сен 2017 - 23:09

Младший сержант

• Игроки
  • 53052 боя
  • 89

У меня есть чудесная американская арта 9 уровня М53/М55, я вырастил её для ЛБЗ и в каждую сессию стараюсь сбить с неё звезду, чтобы со временем сделать элитной и открыть 10-ку.

Так вот ВСЕГДА первый выход в бой на ней - именно на эту ... ... ... карту!

Каждый раз!

Я не хочу играть на этой карте вообще - НИ НА ЧЁМ.

Но на арте я играть здесь больше НЕ БУДУ!

Проеду 10 метров, выстрелю один раз в небо или стену и закрою игру до конца боя или вообще останусь на респе, типа в АФК.

Лучше пару роликов на Ютубе посмотрю.

Я серьёзно.

Мне уже на всё пофиг.

DimanOFF_ON #1068 Отправлено 18 Сен 2017 - 18:13

Рядовой

• Игроки
  • 18399 боев
  • 15
  • [A-FOX] A-FOX
Согласен с tovaroupotrebitel ,унылая карта заточена только под бронированные танки! я на картонные ст и пт там просто улетаю с 300 дамага..... попадая на эту карту еду просто сливаться,так как удовольствия не получаю и не хочу тратить свое время на расстройство!

RuslikBy #1069 Отправлено Сегодня, 00:25

Капитан

• Игроки
  • 43794 боя
  • 5 263
  • [VETB] VETB
карта,карты...Им нас рать и глубоко,что это одна из 3х самых конче*нных карт !У них одна забота-выпускать премтанки...Одно утешение,что хватает ума не донатить в эту помойку.

Сообщение отредактировал RuslikBy: Сегодня, 00:25

Читать еще на тему: карты, обсуждение

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных