Перейти к содержимому

TeamSpeak3 сервер для кланов [10 - 500 слотов] абсолютно бесплатно

TeamSpeak3 TS3 TS3 Free TS3 бесплатно Тим спик Тим спик сервер Тим спик сервер бесплатно

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 144

RYUMASHKIN #21 Отправлено 22 Дек 2015 - 01:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Наличие стабильной и качественной связи является одним из наиболее важнейших факторов существования любого игрового сообщества. 

И перед главами различных игровых кланов рано или поздно встает вопрос выбора сервиса который будет использоваться для осуществления голосового общения и координации игроков сообщества. 

Установка, настройка, русификация и много другое для тим спик || Project Kryptonite (оверлей нового поколения для TeamSpeak 3)

TessuMod v0.6.6 - Интеграция Teamspeak клиента с WoT

В данной теме, мне хотелось бы рассказать Вам о нескольких сервисах которые дают возможность бесплатно создать свой собственный сервер TeamSpeak3 и рассмотреть все плюсы и минусы данных решений. Регистрация сервера проста, и занимает в буквальном смысле пару минут, по окончании регистрации вы получаете автоматически или же генерируете в ручном режиме ключ привилегий (token) котрый будет необходимо ввести в клиенте TS3 после подключения, для получение прав администратора сервера (Server Admin) после чего вы сможете приступить к тонкой настройке и конфигурированию вашего виртуального сервера.

Русскоязычные сервисы

logo.png

Сервис находится на стадии тестирования. При регистрации имеется возможность создать аккаунт до 50 слотов абсолютно бесплатно. Тестовый сервер находится на территории центральной России. Возможность общения с техподдержкой через веб интерфейс. После активации аккаунта имеется доступ в панель управления сервером. После авторизации в панели появляется возможность создания сервера. Процесс регистрации в видео. 

Сайт проекта:https://i-voice.xyz/

Техподдержка:https://i-voice.xyz/support.html

Панель управления:https://i-voice.xyz/complexserver/

Группа в VK:https://vk.com/i_voice

Публичный сервер для тестирования:ts3.i-voice.xyz:9999

Из плюсов можно выделить

• Платформа: Linux
  • Русскоязычный сервис
  • 50 слотов бесплатно при регистрации
  • Веб панель управления сервером(редактирование сервера, пользователей, каналов, управление токенами)
  • Управление сервером через клиент TeamSpeak3 (редактирование сервера, пользователей, каналов, управление токенами)
  • Возможность установки приветственного сообщения и сообщения во всплывающем окне
  • Наличии тех.поддержки для всех пользователей сервиса(доступ к ТП через веб интерфейс на сайте
  • Нет рекламы(по крайней мере на текузем этапе, но будет точно как минимум в баннере сервера)

Минусы

• Ограниченный доступ к редактированию параметров сервера в базовом пакете (нет возможности установки баннера, кнопки сервера)
  • Нет доступа к созданию  ServerQuery пользователя в базовом пакете (для интеграции с веб приложениями полезная штука)
  • Нет доступа к браузеру файлов (не большая потеря)
  • Сервис находится в тестовом режиме, хотя последние три месяца перебоев не было(перезагрузки серверов примерно раз в 2 недели часа в три ночи по МСК) То есть не понятно как долго проработает

Возможные плюсы

• Возможность разблокировать через тех поддержку ряд функционала(по стоимости не понятно, нужно уточнять, что то могут открыть бесплатно если сделать пользу для проекта)
  • Тех.поддержка отвечает в течении часов 12 как правило. 
  • Не большая стоимость дополнительных услуг
  • За пользу проекту можно получить плюшки (разблокировка функционала, увеличат количество слотов ). Спросить в ТП и там ответят в чем это может выражаться и что вам за это будет.
  •  

Сделал несколько роликов + организовываю сообщество в ВК. При переезде на новый сервер получил полный доступ ко всем параметрам сервера и прямой адрес без порта. Хотя еще не все завершил. 

Сообщение отредактировал RYUMASHKIN: 18 Окт 2016 - 03:35

RYUMASHKIN #22 Отправлено 13 Фев 2016 - 20:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияOguHOKuu___BOJlK (13 Фев 2016 - 16:59) писал:

Не быкуй, будь проще и люди к тебе потянуться.

Ну а по делу толчки пришли троим админам в разное время (наблюдали час).

Ну а по поводу количества слотов то я привык думать головой а не жо..ой, клан снова возраждается, что я буду делать когда онлайн превысит 32 человека??? регистрировать новый сервер? и каждому обьяснять как перенастроить ТС на новый сервер? По личному опыту знаю как очень трудно людям даётся переподключение к новому серверу (был один случай когда я пошагово рассказывал человеку как скачать, установить и настроить ТС - полтора часа!!!)

Ну если внимательно прочитать последнюю строчку в том сообщении на который вы с таким негодованием ответили про "быкуй" и "будь проще", вы бы вероятно поняли что я предлагаю вам вариант с возможностью динамического изменения количества слотов аж до 512. При этом прошу обратить внимание на то что при этом не будет необходимости кому либо по полтора часа объяснять хитрости и тонкости введения IP для подключения к новому серверу TS3. 

Я не знаю какой у вас личный опыт, но подключение к любому серверу занимает не более 1-2 минут. С пошаговой раскладкой на пальцах начиная от установки до подключения ну пусть 20 минут. Хотя я конечно могу ошибаться. Ни кто из нас не идеален. Хотя исходя из отдельных реприз в вашем монологе навязчиво навязываются выводы что думать вы в принципе не склонны даже тем местом на котором обычно сидите, да оно и понятно, переизбыток тестостерона.

Параметров доступных для редактирования в расширенной системе привилегий с верхом хватает для того, чтобы тонко настроить систему прав для различных групп сервера. Недоступны глобальные настройки, но это собственно в целях вашей же безопасности. 

К тому же ваш предыдущий пост, содержит неверную информацию, которую вы сами же и опровергаете. 

Цитата

раз в час а может и пару раз в час, сервер толкает и предлагает задонатить.

Цитата

Ну а по делу толчки пришли троим админам в разное время (наблюдали час).

Эти две фразы значительно отличны по смысловой нагрузке. 

P.S. Ну и на счет великолепного эпитета  "Не быкуй, будь проще и люди к тебе потянуться." Я думаю стоит прочесть подпись в поем профиле, она в значительной степени отображает мое отношение к подобным сомнительным рекомендациям. 

OguHOKuu___BOJlK #23 Отправлено 14 Фев 2016 - 02:26

Старший сержант

• Игроки
  • 20167 боев
  • 365
  • [VRTN] VRTN

Просмотр сообщенияRYUMASHKIN (13 Фев 2016 - 17:04) писал:

Ну если внимательно прочитать последнюю строчку в том сообщении на который вы с таким негодованием ответили про "быкуй" и "будь проще", вы бы вероятно поняли что я предлагаю вам вариант с возможностью динамического изменения количества слотов аж до 512. При этом прошу обратить внимание на то что при этом не будет необходимости кому либо по полтора часа объяснять хитрости и тонкости введения IP для подключения к новому серверу TS3. 

Я не знаю какой у вас личный опыт, но подключение к любому серверу занимает не более 1-2 минут. С пошаговой раскладкой на пальцах начиная от установки до подключения ну пусть 20 минут. Хотя я конечно могу ошибаться. Ни кто из нас не идеален. Хотя исходя из отдельных реприз в вашем монологе навязчиво навязываются выводы что думать вы в принципе не склонны даже тем местом на котором обычно сидите, да оно и понятно, переизбыток тестостерона.

Параметров доступных для редактирования в расширенной системе привилегий с верхом хватает для того, чтобы тонко настроить систему прав для различных групп сервера. Недоступны глобальные настройки, но это собственно в целях вашей же безопасности. 

К тому же ваш предыдущий пост, содержит неверную информацию, которую вы сами же и опровергаете. 

Эти две фразы значительно отличны по смысловой нагрузке. 

P.S. Ну и на счет великолепного эпитета  "Не быкуй, будь проще и люди к тебе потянуться." Я думаю стоит прочесть подпись в поем профиле, она в значительной степени отображает мое отношение к подобным сомнительным рекомендациям. 

Похоже вы русский язык не понимаете.

За предложение сделать сервер на 512слотов спасибо. Но возникает вопрос зачем? Максимальная численность клана не может быть достигнута более 100 человек. Поэтому мне подходит второй вариант.

По поводу подключения к новому серверу, лично у меня этот процесс занимает от 5 до 10 секунд. А вот для человека который не знает как из клан-чата скопировать текст это становится глобальной проблемой.

Насчет параметров доступных в системе привелегий, может всё таки я сам решу что мне нужно редактировать а что нет. Я думаю что я знаю что навредит мне а что нет.

Идём дальше. Что я опровергаю? Обьясняю подробно для того кто в танке. В первый день создания сервера, я ОДИН зашёл на сервер и настраивал его, ну и заметил что меня толкает сервер, но замеры не делал насколько часто он толкает меня. Во второй день вместе со мной зашли ещё два человека которых я сделал админами, мы за час наблюдения выявили что сервер нас толкнул по разу в разное время.

Вот скрин подтверждающий что сервер толкаем меня когда я не один на сервере

Spoiler

Одинокий Волк 

OguHOKuu___BOJlK в КТТС

Рождённый волком, шакалом не станет...

RYUMASHKIN #24 Отправлено 14 Фев 2016 - 11:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияOguHOKuu___BOJlK (14 Фев 2016 - 02:26) писал:

Похоже вы русский язык не понимаете.

За предложение сделать сервер на 512слотов спасибо. Но возникает вопрос зачем? Максимальная численность клана не может быть достигнута более 100 человек. Поэтому мне подходит второй вариант.

По поводу подключения к новому серверу, лично у меня этот процесс занимает от 5 до 10 секунд. А вот для человека который не знает как из клан-чата скопировать текст это становится глобальной проблемой.

Насчет параметров доступных в системе привелегий, может всё таки я сам решу что мне нужно редактировать а что нет. Я думаю что я знаю что навредит мне а что нет.

Идём дальше. Что я опровергаю? Обьясняю подробно для того кто в танке. В первый день создания сервера, я ОДИН зашёл на сервер и настраивал его, ну и заметил что меня толкает сервер, но замеры не делал насколько часто он толкает меня. Во второй день вместе со мной зашли ещё два человека которых я сделал админами, мы за час наблюдения выявили что сервер нас толкнул по разу в разное время.

Вот скрин подтверждающий что сервер толкаем меня когда я не один на сервере

Я рад что вы все же решили перейти на более литературный язык. 

Я не предлагаю создать вам сервер сразу на 512 слотов, а говорил лишь о более комфортном решении с большими полномочиями и возможностями. При регистрации нет необходимости просить 512 слотов, если у вас прайм скажем 20 человек, то имеет смысл при запросе регистрации указать 32 слота. Вырос прайм до 30? Одно письмо и расширяете слоты до 45, поднялся до 40? Да не вопрос, расширяете до 60. 

На счет параметров для редактирования, определяет тот, кто владеет физическим сервером. Доступных параметров достаточно. 

Я так понимаю, второй пользователь тоже имеет какие то админские права на сервере?

К минусам добавил что пинает админов на предмет приобретения платной подписки. (я к стати уже лишен этого недоразумения, предполагаю что проходит со временем)

vitas27101974 #25 Отправлено 19 Фев 2016 - 14:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 30313 боев
  • 29
Плюсанул. Автору уважуха. Почти 3ри года страдал, чтоб найти сервак и особо не платить, так как не всегда уверен в количестве человек на сервак. Создать на своём компе нет варианта, так как комп выключаю, да и инет не очень. А тут и платить не надо и на тебе 100 слотов.  Выручил . За что огромное спс.

RYUMASHKIN #26 Отправлено 19 Фев 2016 - 14:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияvitas27101974 (19 Фев 2016 - 14:40) писал:

Плюсанул. Автору уважуха. Почти 3ри года страдал, чтоб найти сервак и особо не платить, так как не всегда уверен в количестве человек на сервак. Создать на своём компе нет варианта, так как комп выключаю, да и инет не очень. А тут и платить не надо и на тебе 100 слотов.  Выручил . За что огромное спс.

Для этого и собирал инфу по бесплатным хостингам.  Есть еще варианты, но они не актуальны по сути. Выбрал тех хостеров у кого с аптаймом серверов все ок. 

Удачи в боях. 

_KAK_BbI_MHE_goporu_ #27 Отправлено 23 Фев 2016 - 16:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 10965 боев
  • 46
  • [LAP] LAP

AFK Server? Change for no auto delete http://freets3.ovh   сегодня при входе выдал такое сообщение

Что это значит??

а так ++++ автору

_KAK_BbI_MHE_goporu_ #28 Отправлено 24 Фев 2016 - 22:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 10965 боев
  • 46
  • [LAP] LAP

а если траблы с серверами кому писать?

OguHOKuu___BOJlK #29 Отправлено 24 Фев 2016 - 22:26

Старший сержант

• Игроки
  • 20167 боев
  • 365
  • [VRTN] VRTN

Просмотр сообщения_KAK_BbI_MHE_goporu_ (23 Фев 2016 - 13:52) писал:

AFK Server? Change for no auto delete http://freets3.ovh   сегодня при входе выдал такое сообщение

Что это значит??

а так ++++ автору

Инструкцию внимательно читать нужно. Проверка посещаемости производится в автоматическом режиме. В случае, если в течении 24 часов посещаемость вашего сервера была нулевой, имя вашего сервера будет изменено на следующее "Please change the name of your server, not to be automatically deleted", так же появится всплывающее окно при авторизации. Собственно система просит вас изменить имя сервера во избежание автоматической блокировки оного. Если в течении следующих 24 часов данное действие не будет выполнено сервер будет безвозвратно удален.

Нужно изменить имя сервера на своё, и в настройках сервера включить "не показывать всплывающее сообщение"

Одинокий Волк 

OguHOKuu___BOJlK в КТТС

Рождённый волком, шакалом не станет...

APOLLO001 #30 Отправлено 27 Фев 2016 - 00:19

Младший сержант

• Игроки
  • 27424 боя
  • 82
  • [S0CHI] S0CHI
Автор огромное спасибо ! Хотел бы добавить толкает не только админов но и простых пользователей(

IIEPyHOB_ME4 #31 Отправлено 27 Фев 2016 - 18:18

Рядовой

• Игроки
  • 59213 боев
  • 6
  • [CAM__] CAM__

Большое спасибо!!!! а проблемка с  исчезновением иконок с сервера  только у меня или еще кто то столкнулся?

RYUMASHKIN #32 Отправлено 27 Фев 2016 - 19:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияAPOLLO001 (27 Фев 2016 - 00:19) писал:

Автор огромное спасибо ! Хотел бы добавить толкает не только админов но и простых пользователей(

• Решение данной проблемы с рекламой: 

Заходим в привилегии групп->группы сервера-> и для каждой группы кроме гостя изменяем значение Value

•  i_client_needed_private_textmessage_power ставим значение 200. 

• i_client_private_textmessage_power ставим значение 201

RYUMASHKIN #33 Отправлено 27 Фев 2016 - 19:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияIIEPyHOB_ME4 (27 Фев 2016 - 18:18) писал:

Большое спасибо!!!! а проблемка с  исчезновением иконок с сервера  только у меня или еще кто то столкнулся?

Было как то, потом появились обратно

_Alone___ #34 Отправлено 28 Фев 2016 - 19:37

Новобранец

• Игроки
  • 9155 боев
  • 1
Здравствуйте,хотелось бы прочитать про 4й упомянутый способ или хотябы минимум информации с ссылкой к нему!!!Ну или просто ссылкой!Заранее спасибо!

RYUMASHKIN #35 Отправлено 29 Фев 2016 - 09:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Просмотр сообщения_Alone___ (28 Фев 2016 - 19:37) писал:

Здравствуйте,хотелось бы прочитать про 4й упомянутый способ или хотябы минимум информации с ссылкой к нему!!!Ну или просто ссылкой!Заранее спасибо!

Я не знаю что вы имеете в виду, говоря про 4й способ. Если вы еще про сервисы с предоставлением выделенных виртуальных севреров, то в ближайшее время больше описаний и ссылок не планируется. Из тех сервисов что есть у меня в налиции оставшиеся отличаются большой нестабильностью. Так что даже ссылок на них не будет. В конце концов есть гугл, и если я смог найти эти сервисы, то вероятно это под силу сделать и остальным. 

Если у кого то на примете есть еще сервисы предоставляющие услуги хостинга для серверов тим спика то милости просим в ЛС. Рассмотрим, опишем. 

APOLLO001 #36 Отправлено 02 Мар 2016 - 17:28

Младший сержант

• Игроки
  • 27424 боя
  • 82
  • [S0CHI] S0CHI

Просмотр сообщенияRYUMASHKIN (27 Фев 2016 - 19:47) писал:

• Решение данной проблемы с рекламой: 

Заходим в привилегии групп->группы сервера-> и для каждой группы кроме гостя изменяем значение Value

•  i_client_needed_private_textmessage_power ставим значение 200. 

• i_client_private_textmessage_power ставим значение 201

сделал как написано, не помогло(

RYUMASHKIN #37 Отправлено 02 Мар 2016 - 18:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияAPOLLO001 (02 Мар 2016 - 17:28) писал:

сделал как написано, не помогло(

В шапке написал ещё пару дней назад.  Помогает не во всех случаях.  Можно поиграть со значениями.  Главное условие что второе должно быть больше первого. Если нужны лс на сервере.  А так первое можно гнать выше. 

akinorr #38 Отправлено 03 Мар 2016 - 13:45

Рядовой

• Игроки
  • 2521 бой
  • 6
  • [BLACE] BLACE
могу предоставить нуждающимся бесплатно сервера тс3 с любым количеством слотов, сервер крутится на физической машине в датацентре. без рекламы, есс-но

RYUMASHKIN #39 Отправлено 03 Мар 2016 - 15:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39127 боев
  • 1 065

Просмотр сообщенияakinorr (03 Мар 2016 - 13:45) писал:

могу предоставить нуждающимся бесплатно сервера тс3 с любым количеством слотов, сервер крутится на физической машине в датацентре. без рекламы, есс-но

Может тебя в шапку добавить? С твоим предложением. 

akinorr #40 Отправлено 03 Мар 2016 - 16:46

Рядовой

• Игроки
  • 2521 бой
  • 6
  • [BLACE] BLACE

Просмотр сообщенияRYUMASHKIN (03 Мар 2016 - 15:12) писал:

Может тебя в шапку добавить? С твоим предложением. 

можно. связаться можно в игре либо тут на форуме

PROiGRUN #41 Отправлено 04 Мар 2016 - 12:04

Сержант

• Игроки
  • 16308 боев
  • 110
Отличный подборка! Однозначно "+"! Каму надо место под клан без рекламы и прочего, могу сделать канал до 50 слотов. паблик ТС: TSKA.INFO - пишите либо на сервере либо тут в личку.

||        Нужен сайт для клана? Могу помочь!!!                                                                    ||  

◼◼◼▶||              Так же легко помогу с серверами TeamSpeak 3!!! Пиши!!!            ||◀◼◼◼

||                                                               А ВоТ,  темка с бесплатными каналами!!!       ||  

▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных