Перейти к содержимому

Скриншоты с нарушением регламента. Основной Калибр. Одесса

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ZenBY #1 Отправлено 20 янв 2016 - 12:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4001 бой
  • 826
  • [EHT-] EHT-
В данной теме принимаются скриншоты с нарушениями регламента командой противником.
Заявки могут оставлять только капитаны команд или замещающие их лица.
Одно нарушение - одна заяка. Повторные завки будут удаляться без рассмотрения.
Обсуждение и вопросы публикуются и рассматриваются в соответствующих темах, флуд в теме скриншотов с нарушениями регламента будет удаляться.
ВНИМАНИЕЖалобы на нарушения регламента принимаются в течение 15 минут после завершения матча. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата, матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники игроков, а также наименование техники."
Для того, чтобы сделать удволетворяющий правилам скриншот необходимо сделать снимок загрузочного экрана или экрана информации о командах (нажав во время боя кнопку Tab). Скриншоты, на которых не видны или неразборчивы ники, названия техники или нет явных свидетельств того, что матч проходит в рамках турнира, будут оставлены без рассмотрения.

Образец жалобы на нарушение Регламента:

Цитата

Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
Использование две ПТ-САУ, при разешенных максимум одной на команду.

[скриншот]
Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения.
При попытке писать в этой теме не по делу, нарушители будут получать РО.

Главный судья имеет право толковать и изменять регламент. Решения главного судьи считаются окончательными и не обсуждаются.

SeventhKing #2 Отправлено 02 фев 2016 - 19:29

Лейтенант

• Игроки
  • 26475 боев
  • 2 141

Здравствуйте! я нашел тут такое тело _EXZEUS_ Евгений Бондарцов -  http://eu.wgleague.n...ayers/_exzeus_/  - вот его ссылка на профиль WGL EU ,

http://ru.wgleague.n...ayers/_exzeus_/ - вот его профиль на UA 

http://ru.wgleague.net/ru/team/518307/ - ccылка на профиль команды 

https://vk.com/teamsynergywot - ссылка вк группы Синерджи 

1. Игроком Gold Series считается любой игрок Gold Series (RU/EU/NA), игравший в последнем сезоне Лиги или находящийся в межсезонье после завершения лиги (даже если с Лиги игрок вышел/выбыл). 
  2. При нарушении вышеизложенных пунктов команда будет дисквалифицироваться с текущего турнира в полном составе.
  3. Прошу наказать по всем мерам нарушения регламента ... Всем спасибо , всем пока !
  4. и этот игрок находился когда начался новый сезон Вгл 
  5. может быть проверьте этого игрока http://ru.wgleague.n...s/apta_x_y_pta/
  6. и как бы игрок может в любой момент зайти сыграть матч и за ним слот сохраняется Вгл вы хоть это прочитайте 

Игрок действительно состоит в команде из Gold Series. Однако, доказано, что боев там он не проводил в течение, как минимум, одного сезона. На основании пункта:

1. К участию допускаются игроки, не принимающие участие в Gold Series в течение одного сезона, для этого игрок должен предоставить ссылки на команды и аккаунт, чтобы доказать данную информацию.

Игрок и команда допущены к турниру. Спасибо за внимание.

(с) Zen_WG

Прикрепленные изображения

Skupra[CAIM]: пускай я в многом не прав но по факту я прав как не крути Corsair23: Ты под наркотой чтоли?(с)

SeventhKing #3 Отправлено 02 фев 2016 - 21:02

Лейтенант

• Игроки
  • 26475 боев
  • 2 141

вот ещё нарисовалась команда - http://ru.wgleague.net/ru/team/890741/K3HT LI0N

Учасники лан-турнира в Харкове ... вам мало турниров? ещё будет гранд финал и будете там участвовать и как бы вам уже не можно !

вот скрин учасников турнира 

это вообще возможно 

Он не нарушает ни одного пункта регламента. Для дальнейших турниров мы добавим пункт, который запретит участникам лан финалов играть в дальнейших турнирах серии Zen_WG

Skupra[CAIM]: пускай я в многом не прав но по факту я прав как не крути Corsair23: Ты под наркотой чтоли?(с)

SeventhKing #4 Отправлено 03 фев 2016 - 16:18

Лейтенант

• Игроки
  • 26475 боев
  • 2 141

Просмотр сообщенияSeventhKing (02 Фев 2016 - 18:02) писал:

вот ещё нарисовалась команда - http://ru.wgleague.net/ru/team/890741/K3HT LI0N

Учасники лан-турнира в Харкове ... вам мало турниров? ещё будет гранд финал и будете там участвовать и как бы вам уже не можно !

вот скрин учасников турнира 

это вообще возможно 

Он не нарушает ни одного пункта регламента. Для дальнейших турниров мы добавим пункт, который запретит участникам лан финалов играть в дальнейших турнирах серии Zen_WG

тогда пожалуйста объясните это

Прошу обратить внимание на самую последнюю строчку регламента. Обращаю ваше внимание, что для этого турнира сделано исключение, для последующих исключений не будет и правило будет добавлено в регламент. (с) Zen_WG

SeventhKing #5 Отправлено 03 фев 2016 - 17:33

Лейтенант

• Игроки
  • 26475 боев
  • 2 141

Просмотр сообщения_exZeus_ (03 Фев 2016 - 13:37) писал:

ЧТО ЗНАЧИТ Я НЕ МОГУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ?

Я спрашивал у двух разных организаторов именно на счёт этого, они дали добро, и конечно же прикреплю доказательство

http://cs633725.vk.m...rFdYJqYzQlc.jpg

Там чётко видно, как я задаю вопрос организаторам, указываю, что состою в команде долгое время( Состою, ПОТОМУ ЧТО Я ИХ МУВИМЕЙКЕР, а не ИГРОК), но сам в лиге не принимаю участия (если открыть мой профиль wgleu, не трудно заметить надпись, что боёв в текущем сезоне 0)

И вставочка из регламента:

1. Команды и игроки, участвующие в Gold Series к участию в турнире не допускаются.
  2. Игроком Gold Series считается любой игрок Gold Series (RU/EU/NA), игравший в последнем сезоне Лиги или находящийся в межсезонье после завершения лиги (даже если с Лиги игрок вышел/выбыл). Если игрок находится в межсезонье и в новом сезоне он будет принимать участие в Gold Series, но боев там еще не проводил (в последнем сезоне), такой игрок допускается к турниру.
  3. "Будет принимать участие в GOLD SERIES, но боёв там ЕЩЁ НЕ ПРОВОДИЛ, то такой игрок ДОПУСКАЕТСЯ у турниру
  4. И так повторюсь ещё раз, я НЕ принимаю участия в WGLEU, был добавлен в штат команды, потому что там так принято, добавлять мувимейкеров в штат команды

И да, раз уж вы кинули группу моей команды вконтакте, то там так же чётко видно надпись "movie maker" 

Следовательно, как вы уже могли понять, прошу возобновить участие моей команды на турнире, жду ответа

Спасибо за ответ. Мы перепроверим вашу комаду и отпишем. (с) Zen_WG

хватает того чтобы не вступать команду ВГЛ и делать мувики ... тем более вы держите слот , в любой момент можете играть и в случаи если большинство команду покинут вы можете сохранить слот команды в ВГЛ ... а есть такая команда Battles? и я не думаю что вы  кидали ссылку что  состоите в этой команде !

Состав команды:
Ivan "JOHN_CORLEONE" Kutsenko 
Andrey "MIHAILOFF" Mihailov 
Vladimir "MERZK1Y" Sobolev
Mykyta "CRESPIKS" Ivakin
Stepan "DREAMLIKE" Andreev
Eugene "_EXZEUS_" Bondartsov 
Danilin "HAPPYBUBBLE" Mihail
Pavel "LUTIYPAVLO" Savinkov 
Cezary "NEVERGIVEUP" Tracz
Maksim "SWIM" Kendyuh 
Michał "ZMIJKA" Żmijewski

и это не ваш тут ник прописан в группе синерджи что вы в составе команды 

Сообщение отредактировал SeventhKing: 03 фев 2016 - 17:37

__PINOKIO_1 #6 Отправлено 04 фев 2016 - 01:48

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, на передачу аккаунтов команду TheNord4

Тут есть подозрения, что на их аккаунтах играли люди из Golden Series, т.е. был акк-шаринг

Хотелось бы это или опровергнуть или доказать)

Отклонено. У вас нет оснований, кроме того вы не являетесь участником ни одной из заявленных команд. (с) Zen_WG

__PINOKIO_2 #7 Отправлено 04 фев 2016 - 11:20

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, на передачу аккаунтов команду Robbers

Тут есть подозрения, что на их аккаунтах играли люди из Golden Series, т.е. был акк-шаринг

Хотелось бы это или опровергнуть или доказать)

Отклонено. У вас нет оснований, кроме того вы не являетесь участником ни одной из заявленных команд. (с) Zen_WG

_Ch_i_Ch_ #8 Отправлено 04 фев 2016 - 15:59

Рядовой

• Игроки
  • 28761 бой
  • 22
  • [HEDHO] HEDHO

а хотя. давайте еще не прошедших заодно проверим. вдруг там были левша и страйк

_IXa1KI_ #9 Отправлено 04 фев 2016 - 16:47

Рядовой

• Игроки
  • 35135 боев
  • 6
  • [R-BOY] R-BOY

Хорошо , а если человек который обвиняет эту команду в акк шаринге , реально имеет факты но хочет остаться инкогнито????, если вас попросит участник команды вы проверите????

Сообщение отредактировал _IXa1KI_: 04 фев 2016 - 16:55

SeventhKing #10 Отправлено 04 фев 2016 - 18:03

Лейтенант

• Игроки
  • 26475 боев
  • 2 141

Жалобы на нарушения регламента принимаются в течение 15 минут после завершения матча. В жалобе должны быть указаны: этап чемпионата, матч и время его начала, название команды нарушителя, указание на нарушение, а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте должно быть четко видно название чемпионата, количество и ники игроков, а также наименование техники."

Для того, чтобы сделать удволетворяющий правилам скриншот необходимо сделать снимок загрузочного экрана или экрана информации о командах (нажав во время боя кнопку Tab). Скриншоты, на которых не видны или неразборчивы ники, названия техники или нет явных свидетельств того, что матч проходит в рамках турнира, будут оставлены без рассмотрения.

и тем более игрок пытается  писать с левого аккаунта . И обращаюсь к команде робертс прошу прощения у вас что не прочитал внимательно регламент удачных боёв и успехов 

Сообщение отредактировал SeventhKing: 04 фев 2016 - 18:30

The_Inquisitor_Top1 #11 Отправлено 04 фев 2016 - 20:24

Рядовой

• Игроки
  • 34822 боя
  • 21
  • [S-DU] S-DU

Мы не "робертс" , а "робберс" )

Но в прочем ничего страшного, извинения приняты

_IXa1KI_ #12 Отправлено 05 фев 2016 - 12:39

Рядовой

• Игроки
  • 35135 боев
  • 6
  • [R-BOY] R-BOY

Просмотр сообщения_exZeus_ (04 Фев 2016 - 17:24) писал:

Мы не "робертс" , а "робберс" )

Но в прочем ничего страшного, извинения приняты

БОГ зевс , принял извенения , ибо все нечестные будут наказанны какойто мистической фигней которой наказывают боги)())))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных