Перейти к содержимому

Что мне сделать с моим непопулярным каналом?

youtube канал видео гайды стримы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

zubastak #21 Отправлено 09 Фев 2016 - 16:38

Сержант

• Игроки
  • 9570 боев
  • 165
  • [TLIES] TLIES

P.s. Модераторы, прошу прощения если тема не в том разделе, уж как не искал, так и не понял куда её впихнуть.

Всем привет!

Немного предыстории: Мой канал существует на YouTube уже более 2,5 лет, а первое видео опубликовано 2 янв. 2014, чуть более 2 лет назад. Кстати, оно про танки ;). Так вот, за эти 2 года я изучал видеоредакторы, создавал различные видео, всё время повышал качество своего контента, обновил компьютер (кроме монитора, об этом далее), даже прикупил GoPro и выпустил пару роликов с ней.

Теперь сама суть моей темы: Не смотря на все мои старания (не спорю, они может быть и не грандиозные), Через 2 года после первого видео на моём канале всего 43 подписчика:(. Просмотров 10к, не столь важно. Кроме того, я не смог определиться с общей темой для своего канала.

Теперь по порядку:

Подписчики: 

Почему это важно для меня? 

Что я делал чтобы набрать подписчиков?

Общая тема для канала: 

Какие темы я пробовал и почему они не стали основными? 

И так, подошла завершающая часть моего топика.

Какова цель создания этой темы? 

Я прошу помощи.

В основном это относится к тем, кому знакомо ведение канала на Youtube. Но помочь может любой. Я прошу вас помочь мне советом по вопросам набора подписчиков, темам для канала или общим советом по моей ситуации. Любым.

И раз уж я зашел на танковый форум, я напишу и про танки. Ребят, если видео про WoT могут быть интересными, прошу: предложите мне, что можно снимать про танки и главное где этот контент в дальнейшем можно распространять. Уверен, если у меня будет мотивация, я буду создавать хорошие видео.

Огромное спасибо и +100 к урону тем, кто дочитал эту тему(нытьё) до конца:):honoring:

KOPblTO_CO_CTBOJlOM #22 Отправлено 09 Фев 2016 - 17:31

Майор

• Игроки
  • 108 боев
  • 7 656

Просмотр сообщенияzubastak (09 Фев 2016 - 17:14) писал:

Ок, по вопросу КАК снимать я понял советы, остаётся открытым вопрос: ГДЕ взять хотя бы начальную Аудиторию?

Взять ее здесь. На этом форуме. Это в первую очередь.

Второе: погуляй по интернету. Огромные кучи сайтов, где упоминается эта игра. 

Еще одно - играют люди в основном от 12 до 60. Те, кто младше - это не аудитория, это детишки, которым папа сделал аккаунт, показал, как ехать вперед и как стрелять. Те кто старше - единицы случайных пенсионеров.

Из этой аудитории люди в возрасте лет 25-30 и старше смотреть не будут. Они на работе посидели на форуме в промежутках между рабочими проблемами, а вечерком сыграли десяток боев "в удовольствие". Тут выцепить можно только единицы.

Вот и смотри сам, из кого можно создать аудиторию, вживайся в них, как артист, и думай, как их завлечь. Все в твоих руках

Сообщение отредактировал Alextt72: 09 Фев 2016 - 17:42

zubastak #23 Отправлено 09 Фев 2016 - 18:01

Сержант

• Игроки
  • 9570 боев
  • 165
  • [TLIES] TLIES

Просмотр сообщенияKOPblTO_CO_CTBOJlOM (09 Фев 2016 - 16:31) писал:

Цитата

Спасибо, дельный совет) Буду пробовать:honoring::great:

KOPblTO_CO_CTBOJlOM #24 Отправлено 09 Фев 2016 - 18:19

Майор

• Игроки
  • 108 боев
  • 7 656

Просмотр сообщенияzubastak (09 Фев 2016 - 18:01) писал:

Спасибо, дельный совет) Буду пробовать:honoring::great:

Ты еще так пообещай обещания.jpg:trollface:

Удачи в развитии!:honoring:

zubastak #25 Отправлено 10 Фев 2016 - 08:19

Сержант

• Игроки
  • 9570 боев
  • 165
  • [TLIES] TLIES
Попробовал вчера поснимать немного танки и столкнулся с тем, что после начала записи растёт напряг и я всё время думаю что мне говорить, сильно парюсь. Никто не знает, как снимать чтоб небыло напряга совсем и не лезло слишком много мыслей в голову? 

Sanektys #26 Отправлено 02 Мар 2016 - 23:23

Рядовой

• Игроки
  • 20098 боев
  • 10
С проблемой в наборе аудитории я полностью понимаю автора, сам не так давно начал заниматься этой темой, если точнее, то восстанавливать заброшенный канал трёхлетней давности...
Если три года назад просмотры худо-бедно шли, то сейчас, похоже, эта область феноменально перенасыщена, и просмотры просто не идут.
И даже черт знает где её, эту аудиторию, набирать. Да и по-хорошему, ролики должны выходить хотя бы через день, а я не то что физически, технически не смогу уложится в такие сроки =)
А целевая аудитория вообще довольно своеобразная как я погляжу.

Читать еще на тему: youtube, канал, видео, гайды, стримы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных