Перейти к содержимому

Голда или Танк?

Премиум 8 УРОВЕНЬ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 35

Голосование: Танк или голда? (154 пользователя проголосовало)

Вам необходимо провести 300 боев, чтобы иметь возможность участвовать в этом голосовании.

Вы хотите оставить ИС-6 в ангаре после его переделки или вернуть за него голду как за СП в свое время?

1. Верните голду! (81 голос [52.60%])

Процент голосов: 52.60%

2. Танк был имбой ею и остался оставлю себе (21 голос [13.64%])

Процент голосов: 13.64%

3. Вы про что?Я не доначу! (22 голоса [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

4. Дорог как память но стал УГ (30 голосов [19.48%])

Процент голосов: 19.48%

Голосовать Спрятать голосование

RenamedUser_14730109 #21 Отправлено 16 Фев 2016 - 11:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35650 боев
  • 1 075

Навеяла меня на это голосование именно эта ТЕМА.

Все же?Какое мнение у аудитории по этому вопросу?

Голосуем!

Советую скачать тест и опробовать ис-6 в новом качестве тест качаем тут-ТЫЦ

Сообщение отредактировал JIyHtuK_B_TaIIKax: 16 Фев 2016 - 12:01

Morzee50Ru #22 Отправлено 13 Мар 2016 - 07:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24067 боев
  • 3 841
  • [PZD-F] PZD-F

за него голду не вернут, максимум серебро, танк не так давно (году в 2013 не помню) выдавался за марафон (вроде бы Новогодний), всем желающим.

такого не будет, тем более после марафона на Е-25.

так что нытье можно прекращать.

копите денюжку на Кировец-1.

Сообщение отредактировал Morzee50Ru: 13 Мар 2016 - 07:13

BEREG5 #23 Отправлено 14 Мар 2016 - 08:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 79927 боев
  • 39
  • [S-KTK] S-KTK

Просмотр сообщенияJIoBu_4eTbIpe_50 (16 Фев 2016 - 08:28) писал:

серебром компенсация будет в самый раз,ведь на ис6 был марафон

Но я ИС-6 покупал за реальные деньги, и хотелось бы вернуть голдой, куплю более играбельный прем-танк

JonBraun77 #24 Отправлено 03 Июн 2016 - 17:54

Старшина

• Игроки
  • 37012 боев
  • 741
Сегодня продал это ведро которое 6 раз подряд ни кого не пробило ни куда. Пусть его хоть из золота сделают в жизни на нём играть не буду. Всё хорошо исправлять вовремя. И другие премы не буду брать. Чё бы не купил всё равно понерфят. Хотя ис6 сразу не пошёл.

MOJIOT_BegbM #25 Отправлено 17 Дек 2016 - 19:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16555 боев
  • 1 277
  • [1925] 1925

Ноете?

Ну-ну!

katlamaja #26 Отправлено 25 Дек 2016 - 18:19

Младший сержант

• Игроки
  • 19938 боев
  • 68

После перевода танка в ХД ему очень сильно убрали лобовую броню корпуса, взамен правда усилили башню, но через неё не поиграешь так как нет нормальных увн, как у Льва, Т34, СУПа, ФЦМа и др. Раньше помню встанешь ромбом и начинаешь елозить взад вперёд так тебя ИС3 не факт что пробъёт. А что теперь? Теперь ИС3 пробивает нас просто на автоприцеле, а мы его не можем пробить даже голдой в влд под выгодным нам углом, остаётся только нлд, которое ты должен выцелить с этой косой пухи, если против тебя игрок который хоть немного соображает и манцует корпусом или прячет нлд, то тебе *езда. Из вчерашнего запомнилось, как меня пробил т54 обр1 просто с вертухи в влд, ради интереса глянул каким снарядом он стрелял, оказалось что бб...

Многие тут просят разработчиков увеличить пробитие снарядов. Я с этим не согласен, наш танк льготный и у него должны быть свои минусы. Но наш танк тяжёлый, советский, у него должна быть хорошая лобовая броня. Сейчас его пробивает СТ8 в лоб базовым снарядом, про ТТ8 и ПТ8 я вообще молчу *бут просто на автоприцеле. Вспомните когда вы последний раз видели синих или бирюзовых статистов на ИС6? А раньше этот танк был фановым, сейчас играть на ТТ без лобовой брони это мазохизм. 

Люди! Не молчите! Пусть разработчики знают, что нам не нравиться, как они нерфанули наш танк. Лично я покупал его за деньги и я покупал его с прежней лобовой бронёй, такой как он сейчас он мне не нужен. Было бы справедливо дать возможность вернуть за него деньги хотябы золотом, чтобы я купил подходящий мне танк(например Лев).

Chekisstt #27 Отправлено 30 Дек 2016 - 06:25

Рядовой

• Игроки
  • 13170 боев
  • 9

Просмотр сообщенияkatlamaja (25 Дек 2016 - 21:19) писал:

После перевода танка в ХД ему очень сильно убрали лобовую броню корпуса, взамен правда усилили башню, но через неё не поиграешь так как нет нормальных увн, как у Льва, Т34, СУПа, ФЦМа и др. Раньше помню встанешь ромбом и начинаешь елозить взад вперёд так тебя ИС3 не факт что пробъёт. А что теперь? Теперь ИС3 пробивает нас просто на автоприцеле, а мы его не можем пробить даже голдой в влд под выгодным нам углом, остаётся только нлд, которое ты должен выцелить с этой косой пухи, если против тебя игрок который хоть немного соображает и манцует корпусом или прячет нлд, то тебе *езда. Из вчерашнего запомнилось, как меня пробил т54 обр1 просто с вертухи в влд, ради интереса глянул каким снарядом он стрелял, оказалось что бб...

Многие тут просят разработчиков увеличить пробитие снарядов. Я с этим не согласен, наш танк льготный и у него должны быть свои минусы. Но наш танк тяжёлый, советский, у него должна быть хорошая лобовая броня. Сейчас его пробивает СТ8 в лоб базовым снарядом, про ТТ8 и ПТ8 я вообще молчу *бут просто на автоприцеле. Вспомните когда вы последний раз видели синих или бирюзовых статистов на ИС6? А раньше этот танк был фановым, сейчас играть на ТТ без лобовой брони это мазохизм. 

Люди! Не молчите! Пусть разработчики знают, что нам не нравиться, как они нерфанули наш танк. Лично я покупал его за деньги и я покупал его с прежней лобовой бронёй, такой как он сейчас он мне не нужен. Было бы справедливо дать возможность вернуть за него деньги хотябы золотом, чтобы я купил подходящий мне танк(например Лев).

Полностью с тобой согласен! Я даже вчера тему создал на форуме http://forum.worldof...__fromsearch__1 потому что за деда обидно! У меня 4 према, первым взял перша по не опытности посоветовали до его апа, я поездил и думаю бьет грубо говоря по 240 побитие было 170 еще и в бошку все шьют, я разочаровался и думаю возьму другой прем, понаблюдал в игре и хотел взять фцм так как его на форумах хвалили или сдс, мне друг говорит не бери бери деда 6го не пожалеешь те 2 типо картон этот хоть танковать может  в общем дед 5й мне тоже нравился но я только начинал играть. Взял в итоге его еду думаю щас как танкону, меня давай шить со всех сторон я про себя думаю неужели я о5 лоханулся) В итоге поездил, привык начал нравиться танк, отъездил на нем 900 боев он просто чисто как не напрягать стал а захотелось что то другое уже, нравился сдс но по обзором говорят если купишь и рук нет то не расстраивайся. Взял я в итоге бабки были думаю пофигу нравиться и все. В итоге я просто в сдс влюбился и ездил не мог накататься на нем, пробой нормальный, обзор рулит + мобильность и склонения. В дабавок этот танк тебя реально сам еще учит играть т.к. брони нет, фармит сдс тоже гуд. Дальше вводили скорпион дж сразу не стал брать думал понаблюдаю мож шляпа как 90% премов и прозевал сняли с продажи быстро, думаю ну ладно подожду может еще будут продавать, в итоге дождался как бы без базару за него отдал деньги и опять же не пожалел, щас чисто на нем фарм идет. Так что хочу сказать за иса 6го после апа других премов он стал вообще без сильным, либо просто надо встать за домом на тяже и стоять с косой пухи стрелять надеясь что попадешь. А тут еще вчера заметил пишут всякую *** и типо что ис6 иба у кого просто нет этих танков и они тут фуфло кидат! Пусть апают деда и мне голда даже их не нужна, танк то он хороший просто в данном балансе его надо на 7й лвл опускать. Пусть апнут броню ему на 20мм как 112 апнули а у 112 заберут эти же 2мм, так как у 112 нет щек как у деда уязвимого места. И все со 112 хоть можно будет биться, пухи у них одинаковые на ббшках и пробоя подымут обоим как першу и даже скорости мне не надо.... Просто 22мм брони и пробой подымите и я его оставлю без проблем и буду еще ездить как на хорошем тяжелом танке, тогда и говорите имба. А щас никому не советую его брать пока его не апнут. И вообще разработчики если сделали танк, выставили на продажу то не надо его нерфить вы по сути можете только апать, мы отдаем не маленькие деньги за какой то танчик и смтрим на характеристики допустим которые нас устроили а потом вы такое творите, при чем всех апнули деда забыли, мы после этого как танк опустили или хотя бы 5мм если убрали прони то мы имеем полное права у вас либо деньги назад требовать либо заменить на другой танк, так как допустим если была бы броня меньше на 5мм я бы просто его не взял

Сообщение отредактировал Janckman: 08 Мар 2017 - 16:41

strike1986 #28 Отправлено 03 Янв 2017 - 10:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 445 боев
  • 2 791

Просмотр сообщенияkalychka777 (16 Фев 2016 - 11:52) писал:

Я его за деньги покупал а не марафоном(

600к за марафон 600к за деньги. но у вг принцип заплатил деньги - гуляй ***
единственной объективной истинной является процент побед по серверу.

http://forum.worldof...6#entry49281676

strike1986 #29 Отправлено 03 Янв 2017 - 10:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 445 боев
  • 2 791

Просмотр сообщенияkatlamaja (25 Дек 2016 - 18:19) писал:

я и ис6 покупал и купил на замену ис6.. кв5 тоже *** то еще теперь
старые премы забыты и не апаются 

strike1986 #30 Отправлено 03 Янв 2017 - 11:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 445 боев
  • 2 791

Просмотр сообщенияChekisstt (30 Дек 2016 - 06:25) писал:

Полностью с тобой согласен! Я даже вчера тему создал на форуме http://forum.worldof...__fromsearch__1 потому что за деда обидно! У меня 4 према, первым взял перша по не опытности посоветовали до его апа, я поездил и думаю бьет грубо говоря по 240 побитие было 170 еще и в бошку все шьют, я разочаровался и думаю возьму другой прем, понаблюдал в игре и хотел взять фцм так как его на форумах хвалили или сдс, мне друг говорит не бери бери деда 6го не пожалеешь те 2 типо картон этот хоть танковать может  в общем дед 5й мне тоже нравился но я только начинал играть. Взял в итоге его еду думаю щас как танкону, меня давай шить со всех сторон я про себя думаю неужели я о5 лоханулся) В итоге поездил, привык начал нравиться танк, отъездил на нем 900 боев он просто чисто как не напрягать стал а захотелось что то другое уже, нравился сдс но по обзором говорят если купишь и рук нет то не расстраивайся. Взял я в итоге бабки были думаю пофигу нравиться и все. В итоге я просто в сдс влюбился и ездил не мог накататься на нем, пробой нормальный, обзор рулит + мобильность и склонения. В дабавок этот танк тебя реально сам еще учит играть т.к. брони нет, фармит сдс тоже гуд. Дальше вводили скорпион дж сразу не стал брать думал понаблюдаю мож шляпа как 90% премов и прозевал сняли с продажи быстро, думаю ну ладно подожду может еще будут продавать, в итоге дождался как бы без базару за него отдал деньги и опять же не пожалел, щас чисто на нем фарм идет. Так что хочу сказать за иса 6го после апа других премов он стал вообще без сильным, либо просто надо встать за домом на тяже и стоять с косой пухи стрелять надеясь что попадешь. А тут еще вчера заметил пишут всякую *** и типо что ис6 иба у кого просто нет этих танков и они тут высеры кидат! Пусть апают деда и мне голда даже их не нужна, танк то он хороший просто в данном балансе его надо на 7й лвл опускать. Пусть апнут броню ему на 20мм как 112 апнули а у 112 заберут эти же 2мм, так как у 112 нет щек как у деда уязвимого места. И все со 112 хоть можно будет биться, пухи у них одинаковые на ббшках и пробоя подымут обоим как першу и даже скорости мне не надо.... Просто 22мм брони и пробой подымите и я его оставлю без проблем и буду еще ездить как на хорошем тяжелом танке, тогда и говорите имба. А щас никому не советую его брать пока его не апнут. И вообще разработчики если сделали танк, выставили на продажу то не надо его нерфить вы по сути можете только апать, мы отдаем не маленькие деньги за какой то танчик и смтрим на характеристики допустим которые нас устроили а потом вы такое творите, при чем всех апнули деда забыли, мы после этого как танк опустили или хотя бы 5мм если убрали прони то мы имеем полное права у вас либо деньги назад требовать либо заменить на другой танк, так как допустим если была бы броня меньше на 5мм я бы просто его не взял

что имба говорят 2 мудозвона типо джова муразора  они и играть то не умеют только визжат. что они знают про танки? 

ganikhin #31 Отправлено 21 Янв 2017 - 09:52

Старшина

• Игроки
  • 27651 бой
  • 404
вернуть людям голду

6opoDa1 #32 Отправлено 21 Янв 2017 - 10:06

Сержант

• Игроки
  • 8003 боя
  • 104
я брал за реальные деньги,  Танк  не пробивает  и не фармит , нафиг он не нужен мне,   только возврат голды

Red_Noise #33 Отправлено 22 Фев 2017 - 23:43

Старшина

• Игроки
  • 37474 боя
  • 623
  • [KA6AH] KA6AH
Я думаю с вводом 252 тема вновь стала актуальной.

Рубикон 2.0 World of Stanks Операция ГамБомбит!

ИС-6 умер, да здравствует ИС-6 Объект 252У!

Мой вариант контурных иконок техники

leon16081978 #34 Отправлено 12 Июл 2017 - 10:23

Рядовой

• Игроки
  • 22439 боев
  • 17

Полностью поддерживаю автора. Пишу с акк корефана, т.к. на основе бан на сутки выдали. Сейчас скатаю 5 боёв на шестёрке оцифрую и выложу в эту тему. 

ClockworkOrange84

-----------------------------------

Пять боёв, четыре победы. Стрелял только ББ. По итогам 206996 серебра чистыми, даже в топ разок подбросило но я там раконул :)

С тройкой в лоб ничего не способен сделать чего и говорить про девятые уровни и японцев.

Экипаж докачивает 5-й перк, досыл, вент, приводы.

shot_193.jpg

1

Spoiler

2.

Spoiler

3.

Spoiler

4.

Spoiler

5.

Spoiler

ВБР сегодня был благосклонен ко мне...

Сообщение отредактировал leon16081978: 12 Июл 2017 - 13:24

AHreJl_noTpowuTeJlb #35 Отправлено 07 Авг 2017 - 12:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50436 боев
  • 3 680
  • [T95] T95
Кому вернули холду???:trollface:

GerojNashegoVremeni #36 Отправлено 07 Авг 2017 - 16:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35502 боя
  • 3 251
  • [KRUK_] KRUK_

Просмотр сообщенияleon16081978 (12 Июл 2017 - 07:23) писал:

Полностью поддерживаю автора. Пишу с акк корефана, т.к. на основе бан на сутки выдали. Сейчас скатаю 5 боёв на шестёрке оцифрую и выложу в эту тему. 

ClockworkOrange84

-----------------------------------

Пять боёв, четыре победы. Стрелял только ББ. По итогам 206996 серебра чистыми, даже в топ разок подбросило но я там раконул :)

С тройкой в лоб ничего не способен сделать чего и говорить про девятые уровни и японцев.

Экипаж докачивает 5-й перк, досыл, вент, приводы.

shot_193.jpg

1

Spoiler

2.

Spoiler

3.

Spoiler

4.

Spoiler

5.

Spoiler

ВБР сегодня был благосклонен ко мне...

Просто везение. Судя по статистике обеих команд, то тебе реально фартонуло попадать не среди красноармейцев.

Другое дело, если бы ты показал результаты в ожесточенном сэтапе 5/10 с 9 лвл.

Дам тебе совет - выгрузи голду, оставь макс 5 шт. Загрузи 16 ББ, 5 голды и 9 фугасов. Тяжелобронированых можно по щекам и под НЛД (именно под, не в НЛД) кромсать, им это будет не очень приятно и тебе какой никакой да фарм.

Ушел с игры 10.11.2017 г.:rolleyes:

PrimeGame #37 Отправлено 11 Окт 2017 - 03:33

Старший сержант

• Игроки
  • 28312 боев
  • 381
  • [-BHE-] -BHE-
Танк уже свое отжыл !!! Вернуть конечно  голдой 

Читать еще на тему: Премиум 8 УРОВЕНЬ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных