Перейти к содержимому

Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4292

WGNews #4281 Отправлено 25 Фев 2016 - 13:30

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 040

*
Популярное сообщение!

Можно ли бесплатно получать игровое золото? Так точно! Оплачивай свои повседневные покупки картой World of Tanks от «Альфа-Банка» и получай золото и бонусы в игре.

Полный текст новости

Ответы на вопросы:

Где я могу заказать эту карточку?

Что означает категория карт MasterCard World? 

• Это одна из разновидностей карты MasterCard. Почитать подробнее о ней можно здесь. Карта MasterCard World дает возможность участвовать в программе лояльности "Бесценные города". Подробности описаны на этой странице.

Сколько стоит заказ такой карты? Сколько стоит обслуживание карты в год?

• 490 рублей – годовое обслуживание карты (данная сумма списывается единожды и единовременно), также необходимо будет выбрать пакет услуг для данной карты (от 89 рублей в месяц). Подробности Вы можете узнать тут.

Если у меня уже есть карта World of Tanks, можно ли выпустить дополнительную карту World of Tanks к этому счету?

• Да, Вы можете заказать дополнительную карту World of Tanks к счету, открытому с картой World of Tanks.

Если я снимаю наличные с этой карты, участвую ли я в акции?

• Нет, такая транзакция не является квалифицируемой. Квалифицируемые транзакции описаны в пункте 4.5 правил.

Как именно будет начисляться 8,5 золота? Существует ли 0,5 золота? Они будут как-то округляться?

• Расчет производится исходя из оборота по карте за месяц. При зачислении золота будет производиться округление в меньшую сторону до целых.

Как именно зачисляется золото и другие бонусы? По итогам месяца или после каждой покупки?

•  Бонусы начисляются раз в месяц в течение 15 календарных дней месяца следующего за отчетным. Расчет возврата золота происходит исходя из суммы месячного безналичного оборота по карте (суммы покупок за вычетом отмененных транзакций). В расчете принимают участие только квалифицированные транзакции. Подробнее о этом можно почитать в правилах программы. Золото и другие бонусы начисляются раздельно.

Какие сроки действия у акции?

• Игрок участвует в программе, пока действительна карта World of Tanks. То есть срок акции зависит от срока, на который выпущена карта.

У меня есть карта другого банка. Сколько мне придется заплатить комиссии для перевода денег с моей карты на карту World of Tanks?

• Вы можете перевести средства с любой карты банка РФ на карту World of Tanks без комиссии.

Учитывается ли оплата ЖКУ (коммунальных услуг) как квалифицированная транзакция? Буду ли я получать за это золото?

• Да, оплата ЖКУ является квалифицированной транзакцией, это значит, что за такие платежи будет начисляться золото.
  • Для оплаты ЖКХ и налогов можно использовать следующие сайты:

Что делать, если я являюсь держателем карты другого банка, но хочу участвовать в программе?

• Вы можете заказать карту World of Tanks и привязать к своему аккаунту, а затем переводить с карты вашего банка на карту World of Tanks деньги без комиссии, и уже оплачивать ей покупки в магазинах и т.д. Обратите внимание, что перевод с карт БОЛЬШИНСТВА других банков на карту World of Tanks без комиссии осуществляется ТОЛЬКО через специальную страницу. Однако, перед проведением операции рекомендуем уточнить у справочной службы Вашего банка вопрос о комиссии для подобных переводов. 

Как подключить пакет услуг "Эконом"?

Окупается ли стоимость годового обслуживания карты?

• Воспользуйтесь, для примера, расчетами нашего игрока:

Просмотр сообщенияtinsoldierman (25 Фев 2016 - 14:09) писал:

Итак, давайте считать.

Стоимость содержания карты в год = 490+89*12=1558 рублей.

Далее, наши ежемесячные затраты.

1. При совершении платежей на сумму 19 999 рублей нам падает 199*6=1194 золота в месяц.

2. При совершении платежей на сумму 20 000 рублей нам падает 200*8,5=1700 золота в месяц.

Рассматриваем второй вариант, так как при минимальных затратах с начислением 8,5 золота с каждых 100 рублей мы получаем 42% прирост начисления золота по сравнению с начислением 6 золота с каждых 100 рублей.

В год мы получаем 1700*12=20 400 золота, что по текущему курсу будет стоить 4 488 рублей.

Наш приварок составит 4488-1558=2930 рублей в год, а это 13318 золота.

Вывод: клиент банка, с учетом всех трат, получит за годовое пользование услугами банка бонус в размере 13 318 золотых. Это и есть то самое бесплатное золото.

<...>

ДОПОЛНЕНО:

Начисляется ли золото за операции, проведенные через Альфа-Клик, Sense и Альфа-Мобайл?

• Обратите внимание, что операции через Альфа-Клик, Sense и Альфа-Мобайл проходят по номерам счетов, без использования карт, поэтому золото за такие операции не начисляется.

mrStik #4282 Отправлено 14 Май 2018 - 18:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 22055 боев
  • 42
И подскажите пожалуйста куда конкретно писать насчет начислений золота, если возникают вопросы. У меня например после 28 числа, при трате с карты голда уже не начисляется.У всех так?

WikiWi #4283 Отправлено 15 Май 2018 - 10:35

Младший сержант

• Игроки
  • 24038 боев
  • 50
  • [AH] AH

Просмотр сообщенияmrStik (14 Май 2018 - 18:39) писал:

Вы со своей стороны будете решать этот вопрос? Или теперь все? 

Шутите? Никто не будет решать этот вопрос. Теперь ВСЕ!

Тоже очень удивился когда при входе очередной раз в Сенс получил СМС что "приложение больше не обслуживается. Все возможности Сенс в приложении АльфаМобайл" 

Итак имеем карту WOT - но не имеем возможности смотреть золото, переводить БЕЗ комиссии деньги с любых карт.

Сенс меня полностью устраивало, ничего лишнего, а тут просто забили на него.

Сообщение отредактировал WikiWi: 15 Май 2018 - 10:48

WikiWi #4284 Отправлено 15 Май 2018 - 10:39

Младший сержант

• Игроки
  • 24038 боев
  • 50
  • [AH] AH

Просмотр сообщенияADckii (14 Май 2018 - 18:24) писал:

К сожалению, на данный момент никак. Можно запрашивать данную информацию в нашей поддержке или поддержке банка.

Отлично! Ради принципа теперь буду каждый день писать в поддержку с просьбой указать количество золота, которое придет.

Раньше - зашел с телефона, посмотрел. Теперь - напиши, подожди когда ответят, или вообще не ответят а отправят в АльфаБанк, типа узнавайте у них. Спасибо за отличную поддержку игроков.

ADckii #4285 Отправлено 15 Май 2018 - 11:40

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30505 боев
  • 18 482
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияmrStik (14 Май 2018 - 18:39) писал:

Вы со своей стороны будете решать этот вопрос? Или теперь все? 

Будем.

Просмотр сообщенияmrStik (14 Май 2018 - 18:42) писал:

И подскажите пожалуйста куда конкретно писать насчет начислений золота, если возникают вопросы. У меня например после 28 числа, при трате с карты голда уже не начисляется.У всех так?

Вопросы типа "Не пришло игровое золото" в нашу поддержку, а вопросы типа "Почему на зачлась сумма которую я потратил в день N в этом месяце" - в поддержку Альфа-Банка.

Просмотр сообщенияWik iWi (15 Май 2018 - 10:39) писал:

Отлично! Ради принципа теперь буду каждый день писать в поддержку с просьбой указать количество золота, которое придет.

Раньше - зашел с телефона, посмотрел. Теперь - напиши, подожди когда ответят, или вообще не ответят а отправят в АльфаБанк, типа узнавайте у них. Спасибо за отличную поддержку игроков.

Ежедневно данную информацию можете попытаться узнать в поддержке Альфа-Банка.

Нам поступает информация о сумме игрового золота за весь месяц и детальной разбивки у нас нет :)

mrStik #4286 Отправлено 15 Май 2018 - 14:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 22055 боев
  • 42

Просмотр сообщенияWikiWi (15 Май 2018 - 07:35) писал:

Тоже очень удивился когда при входе очередной раз в Сенс получил СМС что "приложение больше не обслуживается. Все возможности Сенс в приложении АльфаМобайл" 

Итак имеем карту WOT - но не имеем возможности смотреть золото, переводить БЕЗ комиссии деньги с любых карт.

Без комиссии и через альфа мобайл можно. Через сенс вообще ничего не делал, только голду глядел. А то, что просто забили и ничего не предложили взамен это ***.

Andrey27ru #4287 Отправлено 15 Май 2018 - 14:48

Рядовой

• Игроки
  • 21012 боев
  • 9

Просмотр сообщенияWikiWi (15 Май 2018 - 17:35) писал:

Переводить БЕЗ комиссии деньги с любых карт позволяет приложение Альфа-банк.

А так конечно печально, единственное более менее работающее средство отслеживания трат с привязкой к планируемому к начислению золоту и перестало работать...

Отличный пример клиентоориентированности...

Andrey27ru #4288 Отправлено 15 Май 2018 - 14:54

Рядовой

• Игроки
  • 21012 боев
  • 9

Просмотр сообщенияmrStik (15 Май 2018 - 01:42) писал:

Голда за траты после 28го числа плюсуется к голде за следующий месяц

WikiWi #4289 Отправлено 15 Май 2018 - 15:42

Младший сержант

• Игроки
  • 24038 боев
  • 50
  • [AH] AH

Просмотр сообщенияADckii (15 Май 2018 - 11:40) писал:

Ежедневно данную информацию можете попытаться узнать в поддержке Альфа-Банка.

Нам поступает информация о сумме игрового золота за весь месяц и детальной разбивки у нас нет :)

Сорри конечно, что возможно, резковато ответил, но думаю все таки вопрос не к вам а к Альфе.

Вы же просто начисляете. Так что первые отзывы к Альфе. И Сенс тоже ведь не ваш.

Выше уже писали - "Отличный пример клиентоориентированности" 

LoonChild #4290 Отправлено 15 Май 2018 - 17:50

Сержант

• Игроки
  • 17115 боев
  • 118

Спрашивал в поддержке Альфы чоделать-то-теперь-караул-памагите!!! Сказали - не вопрос, обращайтесь, мы вам в чате предоставим полную инфу по голде за транзакции. Так что в принципе, технически, "все возможности Sense в приложении Альфа-Мобайл" - правда.

Чуть больше двух лет пользуюсь картой Alfa-WoT. Ни разу не было заморочек с некорректным начислением. До копеек, ествественно, не сравнивал, но плюс-минус совпадает. Так что, думаю, отсутствие возможности проверки зачислений голды за каждую транзакцию не столь необходимая фишка. Голда течет, и слава богу, а разрабам лучше бы над игровыми моментами работать, а не отвлекаться на мелочи. :)

Да, транзакции с нескольких последних дней месяца действительно идут всчет следующего месяца. Голда и резервы обычно начисляются в первый рабочий день месяца, тут все четко.

Вообще очень доволен программой, большое спасибо Варгеймингу за нее. За два года скупил почти все премы во внутриигровом магазе (остался 4202, STA-2 и AC4, но в следующем месяце и их доберу). Даже катать не всегда успеваю - часть так и пылится в ангаре ниразу не катанная. Если ничего нового в магаз не добавят - придется все самолетики скупить.

Халява демотивирует человека.
"In the conditions of modern life the rule is absolute, the race which does not value trained intelligence is doomed. Not all your heroism, not all your social charm, not all your wit, not all your victories on land or at sea, can move back the finger of fate. Today we maintain ourselves. Tomorrow science will have moved forward yet one more step, and there will be no appeal from the judgment which will then be pronounced on the uneducated. " - Whitehead, Alfred North

mrStik #4291 Отправлено 15 Май 2018 - 18:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 22055 боев
  • 42

Просмотр сообщенияAndrey27ru (15 Май 2018 - 11:54) писал:

Голда за траты после 28го числа плюсуется к голде за следующий месяц

Спасибо за информацию, карту недавно завел, как раз месяц только прошел...

Flock_T34 #4292 Отправлено Вчера, 10:23

Старшина

• Игроки
  • 35489 боев
  • 621

Просмотр сообщенияLoonChild (15 май 2018 - 14:50) писал:

Спрашивал в поддержке Альфы чоделать-то-теперь-караул-памагите!!! Сказали - не вопрос, обращайтесь, мы вам в чате предоставим полную инфу по голде за транзакции. Так что в принципе, технически, "все возможности Sense в приложении Альфа-Мобайл" - правда.

Чуть больше двух лет пользуюсь картой Alfa-WoT. Ни разу не было заморочек с некорректным начислением. До копеек, ествественно, не сравнивал, но плюс-минус совпадает. Так что, думаю, отсутствие возможности проверки зачислений голды за каждую транзакцию не столь необходимая фишка. Голда течет, и слава богу, а разрабам лучше бы над игровыми моментами работать, а не отвлекаться на мелочи. :)

Да, транзакции с нескольких последних дней месяца действительно идут всчет следующего месяца. Голда и резервы обычно начисляются в первый рабочий день месяца, тут все четко.

Вообще очень доволен программой, большое спасибо Варгеймингу за нее. За два года скупил почти все премы во внутриигровом магазе (остался 4202, STA-2 и AC4, но в следующем месяце и их доберу). Даже катать не всегда успеваю - часть так и пылится в ангаре ниразу не катанная. Если ничего нового в магаз не добавят - придется все самолетики скупить.

странно.. мне в тех-поддержке Альфа-банка, ответили - обращайтесь в тех-поддержку игры., такое ощущение, что все положили прибор на эту акцию с кешбеком голды... и так сомнительная выгода от этого кешбека, уж лучше тинкова карту взять, там кешбек если посчитать в переводе на реальные деньги, значительно выгодней. походу пора расставаться с Альфа-банком.

Tarakanovod #4293 Отправлено Вчера, 10:28

Лейтенант

• Игроки
  • 18350 боев
  • 1 689
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияFlock_T34 (20 май 2018 - 10:23) писал:

странно.. мне в тех-поддержке Альфа-банка, ответили - обращайтесь в тех-поддержку игры., такое ощущение, что все положили прибор на эту акцию с кешбеком голды... и так сомнительная выгода от этого кешбека, уж лучше тинкова карту взять, там кешбек если посчитать в переводе на реальные деньги, значительно выгодней. походу пора расставаться с Альфа-банком.

В Альфе тебе могут сказать и распечатать твой месячный оборот по карте и там за каждую операцию считают голду. А на счет Тинькова, то советую читать, то что под звездочкой мелким шрифтом пишут, все эти кешбеки с реалом имеют ограничения на месячные выплаты, а обслуживание под 2000 в год и будешь только полгода обслуживание отбивать.

Andrey27ru #4294 Отправлено Вчера, 14:39

Рядовой

• Игроки
  • 21012 боев
  • 9

Никто никого не уговаривает ведь, всё добровольно, хочешь пользуйся картой, не хочешь не пользуйся.

Мне удобней кэшбэк получать голдой, чем спасибами от зарплатной сберовской карты, которые у нас в Хабаровске еще попробуй потратить. С картой альфабанка игра становится более комфортной, без дополнительных затрат (490р в год не в счет, прем в месяц дороже стоит)

А по техподдержке альфы: общался с сотрудниками банка в чате в приложении "альфа-банк", сообщили что собираются функционал с голдой, который был в "sense" добавить в "альфабанк", тока неизвестно когда.. так что ждемс.

И кстати, по запросу в этом же чате направляют отчет по голде на почту, никуда не отфутболивают, техподдержка WOT действительно не при делах, все расчеты ведутся в альфе, и результаты они потом отправляют в игру, кому сколько начислить

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных