Перейти к содержимому

Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4662

WGNews #4661 Отправлено 25 Фев 2016 - 13:30

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 298

*
Популярное сообщение!

Можно ли бесплатно получать игровое золото? Так точно! Оплачивай свои повседневные покупки картой World of Tanks от «Альфа-Банка» и получай золото и бонусы в игре.

Полный текст новости

Ответы на вопросы:

Где я могу заказать эту карточку?

Что означает категория карт MasterCard World? 

• Это одна из разновидностей карты MasterCard. Почитать подробнее о ней можно здесь. Карта MasterCard World дает возможность участвовать в программе лояльности "Бесценные города". Подробности описаны на этой странице.

Сколько стоит обслуживание карты?

• От 50 рублей в месяц, а если соблюсти ряд условий, то и вовсе бесплатно. Подробности Вы можете узнать тут.

Если у меня уже есть карта World of Tanks, можно ли выпустить дополнительную карту World of Tanks к этому счету?

• Да, Вы можете заказать дополнительную карту World of Tanks к счету, открытому с картой World of Tanks.

Если я снимаю наличные с этой карты, участвую ли я в акции?

• Нет, такая транзакция не является квалифицируемой. Квалифицируемые транзакции описаны в пункте 4.5 правил.

Как именно будет начисляться 8,5 золота? Существует ли 0,5 золота? Они будут как-то округляться?

• Расчет производится исходя из оборота по карте за месяц. При зачислении золота будет производиться округление в меньшую сторону до целых.

Как именно зачисляется золото и другие бонусы? По итогам месяца или после каждой покупки?

•  Бонусы начисляются раз в месяц в течение 15 календарных дней месяца следующего за отчетным. Расчет возврата золота происходит исходя из суммы месячного безналичного оборота по карте (суммы покупок за вычетом отмененных транзакций). В расчете принимают участие только квалифицированные транзакции. Подробнее о этом можно почитать в правилах программы. Золото и другие бонусы начисляются раздельно.

Какие сроки действия у акции?

• Игрок участвует в программе, пока действительна карта World of Tanks. То есть срок акции зависит от срока, на который выпущена карта.

У меня есть карта другого банка. Сколько мне придется заплатить комиссии для перевода денег с моей карты на карту World of Tanks?

• Вы можете перевести средства с любой карты банка РФ на карту World of Tanks без комиссии.

Учитывается ли оплата ЖКУ (коммунальных услуг) как квалифицированная транзакция? Буду ли я получать за это золото?

• Да, оплата ЖКУ является квалифицированной транзакцией, это значит, что за такие платежи будет начисляться золото.
  • Для оплаты ЖКХ и налогов можно использовать следующие сайты:

Что делать, если я являюсь держателем карты другого банка, но хочу участвовать в программе?

• Вы можете заказать карту World of Tanks и привязать к своему аккаунту, а затем переводить с карты вашего банка на карту World of Tanks деньги без комиссии, и уже оплачивать ей покупки в магазинах и т.д. Обратите внимание, что перевод с карт БОЛЬШИНСТВА других банков на карту World of Tanks без комиссии осуществляется ТОЛЬКО через специальную страницу. Однако, перед проведением операции рекомендуем уточнить у справочной службы Вашего банка вопрос о комиссии для подобных переводов. 

Как подключить пакет услуг "Эконом"?

ДОПОЛНЕНО:

Начисляется ли золото за операции, проведенные через Альфа-Клик и Альфа-Мобайл?

• Обратите внимание, что операции через Альфа-Клик и Альфа-Мобайл проходят по номерам счетов, без использования карт, поэтому золото за такие операции не начисляется.

Сообщение отредактировал ADckii: 06 Ноя 2018 - 15:11

sterver #4662 Отправлено 12 Ноя 2018 - 14:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41602 боя
  • 1 075
  • [LJ] LJ

Просмотр сообщенияsalton07 (12 Ноя 2018 - 13:58) писал:

Я прочитал п.4.5 , но для самоуспокоения, скажите считается ли квалифицируемой транзакцией покупка в онлайн магазине(к примеру Ал экспресс, Евросеть и т.д. и т.п.), и оплата сотового телефона??

Да, все это бонусируется.

OckyDoki #4663 Отправлено 12 Ноя 2018 - 15:00

Сержант

• Игроки
  • 41249 боев
  • 187
  • [R-END] R-END
Комиссия за смс сообщения осталась 49 руб.

romg_gnom #4664 Отправлено 12 Ноя 2018 - 15:15

Лейтенант

• Игроки
  • 29214 боев
  • 1 831
  • [EG1K7] EG1K7

Просмотр сообщенияOckyDoki (12 Ноя 2018 - 16:00) писал:

Комиссия за смс сообщения осталась 49 руб.

Ставьте приложение Альфа-Мобайл и там включайте бесплатные push-уведомления, смс отключите.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных