Перейти к содержимому

Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4363

WGNews #4361 Отправлено 25 фев 2016 - 13:30

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 120

*
Популярное сообщение!

Можно ли бесплатно получать игровое золото? Так точно! Оплачивай свои повседневные покупки картой World of Tanks от «Альфа-Банка» и получай золото и бонусы в игре.

Полный текст новости

Ответы на вопросы:

Где я могу заказать эту карточку?

Что означает категория карт MasterCard World? 

• Это одна из разновидностей карты MasterCard. Почитать подробнее о ней можно здесь. Карта MasterCard World дает возможность участвовать в программе лояльности "Бесценные города". Подробности описаны на этой странице.

Сколько стоит заказ такой карты? Сколько стоит обслуживание карты в год?

• 490 рублей – годовое обслуживание карты (данная сумма списывается единожды и единовременно), также необходимо будет выбрать пакет услуг для данной карты (от 89 рублей в месяц). Подробности Вы можете узнать тут.

Если у меня уже есть карта World of Tanks, можно ли выпустить дополнительную карту World of Tanks к этому счету?

• Да, Вы можете заказать дополнительную карту World of Tanks к счету, открытому с картой World of Tanks.

Если я снимаю наличные с этой карты, участвую ли я в акции?

• Нет, такая транзакция не является квалифицируемой. Квалифицируемые транзакции описаны в пункте 4.5 правил.

Как именно будет начисляться 8,5 золота? Существует ли 0,5 золота? Они будут как-то округляться?

• Расчет производится исходя из оборота по карте за месяц. При зачислении золота будет производиться округление в меньшую сторону до целых.

Как именно зачисляется золото и другие бонусы? По итогам месяца или после каждой покупки?

•  Бонусы начисляются раз в месяц в течение 15 календарных дней месяца следующего за отчетным. Расчет возврата золота происходит исходя из суммы месячного безналичного оборота по карте (суммы покупок за вычетом отмененных транзакций). В расчете принимают участие только квалифицированные транзакции. Подробнее о этом можно почитать в правилах программы. Золото и другие бонусы начисляются раздельно.

Какие сроки действия у акции?

• Игрок участвует в программе, пока действительна карта World of Tanks. То есть срок акции зависит от срока, на который выпущена карта.

У меня есть карта другого банка. Сколько мне придется заплатить комиссии для перевода денег с моей карты на карту World of Tanks?

• Вы можете перевести средства с любой карты банка РФ на карту World of Tanks без комиссии.

Учитывается ли оплата ЖКУ (коммунальных услуг) как квалифицированная транзакция? Буду ли я получать за это золото?

• Да, оплата ЖКУ является квалифицированной транзакцией, это значит, что за такие платежи будет начисляться золото.
  • Для оплаты ЖКХ и налогов можно использовать следующие сайты:

Что делать, если я являюсь держателем карты другого банка, но хочу участвовать в программе?

• Вы можете заказать карту World of Tanks и привязать к своему аккаунту, а затем переводить с карты вашего банка на карту World of Tanks деньги без комиссии, и уже оплачивать ей покупки в магазинах и т.д. Обратите внимание, что перевод с карт БОЛЬШИНСТВА других банков на карту World of Tanks без комиссии осуществляется ТОЛЬКО через специальную страницу. Однако, перед проведением операции рекомендуем уточнить у справочной службы Вашего банка вопрос о комиссии для подобных переводов. 

Как подключить пакет услуг "Эконом"?

Окупается ли стоимость годового обслуживания карты?

• Воспользуйтесь, для примера, расчетами нашего игрока:

Просмотр сообщенияtinsoldierman (25 Фев 2016 - 14:09) писал:

Итак, давайте считать.

Стоимость содержания карты в год = 490+89*12=1558 рублей.

Далее, наши ежемесячные затраты.

1. При совершении платежей на сумму 19 999 рублей нам падает 199*6=1194 золота в месяц.

2. При совершении платежей на сумму 20 000 рублей нам падает 200*8,5=1700 золота в месяц.

Рассматриваем второй вариант, так как при минимальных затратах с начислением 8,5 золота с каждых 100 рублей мы получаем 42% прирост начисления золота по сравнению с начислением 6 золота с каждых 100 рублей.

В год мы получаем 1700*12=20 400 золота, что по текущему курсу будет стоить 4 488 рублей.

Наш приварок составит 4488-1558=2930 рублей в год, а это 13318 золота.

Вывод: клиент банка, с учетом всех трат, получит за годовое пользование услугами банка бонус в размере 13 318 золотых. Это и есть то самое бесплатное золото.

<...>

ДОПОЛНЕНО:

Начисляется ли золото за операции, проведенные через Альфа-Клик, Sense и Альфа-Мобайл?

• Обратите внимание, что операции через Альфа-Клик, Sense и Альфа-Мобайл проходят по номерам счетов, без использования карт, поэтому золото за такие операции не начисляется.

Koreyros #4362 Отправлено 11 июл 2018 - 16:29

Старший сержант

• Игроки
  • 22313 боев
  • 368
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (11 Июл 2018 - 12:49) писал:

c картой разобрался.. после получения карты на телефон пришло смс оценить работу менеджера.оценил  по минимуму...затем второе смс по поводу рекомендации друзьям этого банка... оценил также результативно.через полчаса звонок от какой то начальницы с вопросом по поводу низкой оценки...ну рассказал как дело было... обещали разобраться..

"Минус" премия этим свилогам банкиско-менеджерским, таких теперь КиПиАем будут за Ваш случай тИрзать :justwait:- моральную компенсацию, считайте, камрад, получили :B (считайте - за ехидные улыбки ;) )

Что касается бонусных плюшек, уверен - все получите. О-на, Старший камрад - подтвердил )))

Удачи в боях!

ADckii #4363 Отправлено 11 июл 2018 - 16:31

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30725 боев
  • 18 993
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKpacaBa_be3_TpycoB (11 Июл 2018 - 12:49) писал:

c картой разобрался.. после получения карты на телефон пришло смс оценить работу менеджера.оценил  по минимуму...затем второе смс по поводу рекомендации друзьям этого банка... оценил также результативно.через полчаса звонок от какой то начальницы с вопросом по поводу низкой оценки...ну рассказал как дело было... обещали разобраться..

Отлично :great:

Просмотр сообщенияZukoogon (11 Июл 2018 - 12:10) писал:

Вы сначала разберитесь с банками в Казахстане, а потом рекламируете свои карточки. 

Сей банк Wargaming не принадлежит ;)

KYKYSHKA_YLETELA #4364 Отправлено 11 июл 2018 - 16:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32792 боя
  • 3 612

Просмотр сообщенияADckii (11 Июл 2018 - 21:31) писал:

Отлично :great:

О, любимчик наш нарисовался!

KpacaBa_be3_TpycoB #4365 Отправлено 11 июл 2018 - 19:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 66930 боев
  • 3 942

Просмотр сообщенияKoreyros (11 Июл 2018 - 16:29) писал:

"Минус" премия этим свилогам банкиско-менеджерским, таких теперь КиПиАем будут за Ваш случай тИрзать :justwait:- моральную компенсацию, считайте, камрад, получили :B (считайте - за ехидные улыбки ;) )

Что касается бонусных плюшек, уверен - все получите. О-на, Старший камрад - подтвердил )))

Удачи в боях!

спасибо и вам удачи))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных