Перейти к содержимому

Карта World of Tanks | Россия

Россия карта Wargaming золото премиум аккаунт

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5185

WGNews #61 Отправлено 25 фев 2016 - 13:30

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 243

*
Популярное сообщение!

Можно ли бесплатно получать игровое золото? Так точно! Оплачивай свои повседневные покупки картой World of Tanks от «Альфа-Банка» и получай золото и бонусы в игре.
Полный текст новости

Личный кабинет уже в строю card.wargaming.net

Ответы на вопросы:

Где я могу заказать эту карточку?

Что означает категория карт MasterCard World? 

• Это одна из разновидностей карты MasterCard. Почитать подробнее о ней можно здесь. Карта MasterCard World дает возможность участвовать в программе лояльности "Бесценные города". Подробности описаны на этой странице.

Сколько стоит обслуживание карты?

• От 50 рублей в месяц, а если соблюсти ряд условий, то и вовсе бесплатно. Подробности Вы можете узнать тут.

Если у меня уже есть карта World of Tanks, можно ли выпустить дополнительную карту World of Tanks к этому счету?

• Да, Вы можете заказать дополнительную карту World of Tanks к счету, открытому с картой World of Tanks.

Если я снимаю наличные с этой карты, участвую ли я в акции?

• Нет, такая транзакция не является квалифицируемой. Квалифицируемые транзакции описаны в пункте 4.5 правил.

Как именно будет начисляться 8,5 золота? Существует ли 0,5 золота? Они будут как-то округляться?

• Расчет производится исходя из оборота по карте за месяц. При зачислении золота будет производиться округление в меньшую сторону до целых.

Как именно зачисляется золото и другие бонусы? По итогам месяца или после каждой покупки?

•  Бонусы начисляются раз в месяц в течение 15 календарных дней месяца следующего за отчетным. Расчет возврата золота происходит исходя из суммы месячного безналичного оборота по карте (суммы покупок за вычетом отмененных транзакций). В расчете принимают участие только квалифицированные транзакции. Подробнее о этом можно почитать в правилах программы. Золото и другие бонусы начисляются раздельно.

Какие сроки действия у акции?

• Игрок участвует в программе, пока действительна карта World of Tanks. То есть срок акции зависит от срока, на который выпущена карта.

У меня есть карта другого банка. Сколько мне придется заплатить комиссии для перевода денег с моей карты на карту World of Tanks?

• Вы можете перевести средства с любой карты банка РФ на карту World of Tanks без комиссии.

Учитывается ли оплата ЖКУ (коммунальных услуг) как квалифицированная транзакция? Буду ли я получать за это золото?

• Да, оплата ЖКУ является квалифицированной транзакцией, это значит, что за такие платежи будет начисляться золото.
  • Для оплаты ЖКХ и налогов можно использовать следующие сайты:

Что делать, если я являюсь держателем карты другого банка, но хочу участвовать в программе?

• Вы можете заказать карту World of Tanks и привязать к своему аккаунту, а затем переводить с карты вашего банка на карту World of Tanks деньги без комиссии, и уже оплачивать ей покупки в магазинах и так далее. Обратите внимание, что перевод с карт БОЛЬШИНСТВА других банков на карту World of Tanks без комиссии осуществляется ТОЛЬКО через специальную страницу. Однако, перед проведением операции рекомендуем уточнить у справочной службы Вашего банка вопрос о комиссии для подобных переводов. 

Как подключить пакет услуг "Эконом"?

Начисляется ли золото за операции, проведенные через Альфа-Клик и Альфа-Мобайл?

• Обратите внимание, что операции через Альфа-Клик и Альфа-Мобайл проходят по номерам счетов, без использования карт, поэтому золото за такие операции не начисляется.

ali_en2 #62 Отправлено 25 фев 2016 - 14:04

Азохен вэй, товарищи бояре!

• Супертестеры
  • 44103 боя
  • 725
  • [AP3S] AP3S
Заранее извиняюсь если уже спрашивали, но я не нашел ответа на свой вопрос: если я уже являюсь клиентом альфа-банка - могу ли я переоформить текущую карту на данную акцию, а не заводить новую? Заранее спасибо.

TPEMOP_HOCA #63 Отправлено 25 фев 2016 - 14:05

Старшина

• Игроки
  • 10566 боев
  • 427
  • [BROAR] BROAR
Была бы кредитка, было бы более интересно. А так за 30000 руб получается голды на 550 руб. Почти 2% кэшбек (правда не прямой) в принципе неплохо

Сообщение отредактировал TPEMOP_HOCA: 25 фев 2016 - 14:07

Larintor #64 Отправлено 25 фев 2016 - 14:05

Старшина

• Игроки
  • 35174 боя
  • 653
  • [-WVW-] -WVW-

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (25 Фев 2016 - 18:03) писал:

Нет.

Уточните, где именно Вы нашли подобное? По какой ссылке?

Ну для начала - я клиент Альфа-банка и у меня подключен Альфа-Клик 

Через этот Альфа-клик я зашел в свой ЛК в банке и решил посмотреть, что для меня будет стоить данная карта.. ну а далее уже просто поигрался суммами ежемесячных трат и периодом расчетов.. итог - на экране..

Joe_Black #65 Отправлено 25 фев 2016 - 14:06

Капитан

• Игроки
  • 43207 боев
  • 7 084

блин, я смеюсь с этих комментаторов, большинство из которых даже карту получить не в состоянии по причине школовозраста.. и поэтому пишут бред.

490 - это стандартная стоимость годового обслуживания для мастер кард. покажите мне банк, который дает карту и не берет плату за обслуживание. один пример, известный мне - сбер, карта голд. но это карта идет как спецпредложение, а не стандарт.

далее, 89 рублей. кто то тут сказал, что ему не нужна такая "абонентская плата". хотя это скорее всего просто плата за мобильный банк, которая снимается тоже практически с каждой банковской карты, где он подключен. согласен, больше чем у меня на сбере, но тем не менее ничего обременительного.

а так обычная карта с опцией кеш-бэк. только бек падает в виде золота в танки, а не денег на карту. ца такое ца :facepalm:

No remorse and no regrets,
For what I've done and what I've said.

"Ты всему народу в душу наплевал в моем лице!" (Л.Филатов)

Apple95 #66 Отправлено 25 фев 2016 - 14:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 37297 боев
  • 42
  • [4M0K] 4M0K
Ну это хорошая новость . но есть одно но !!! Почему все плюшки только в россии ,а белорусам  таких плюшек не делают это крайне не справедливо !! ведь должны делать такие плюшки беларусам. мы бы тоже не отказались бы ,а так получается дискриминация.сделайте и белорусам такую мы что хуже что ли) да и ведь игра была сделана белорусами в белорусии . 

EvgenFirst #67 Отправлено 25 фев 2016 - 14:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43737 боев
  • 3 421
  • [UVI] UVI
Кобренд вполне себе ничего) только вот несколько нюансов: возврат золотом маловат, выпуск и обслуживание карты платные, из стран только Россия(
Поэтому идею нужно развивать, устраняя эти небольшие проблемы. Желаю успехов)

Mypmuk #68 Отправлено 25 фев 2016 - 14:08

Лейтенант

• Игроки
  • 34277 боев
  • 1 600
  • [LITEL] LITEL

Просмотр сообщенияApple95 (25 Фев 2016 - 14:06) писал:

Ну это хорошая новость . но есть одно но !!! Почему все плюшки только в россии ,а белорусам  таких плюшек не делают это крайне не справедливо !! ведь должны делать такие плюшки беларусам. мы бы тоже не отказались бы ,а так получается дискриминация.сделайте и белорусам такую мы что хуже что ли) да и ведь игра была сделана белорусами в белорусии . 

в России больше донатеров 
ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ БОЕВОЙ ЧАТ !!!

9IPOCTb_6oTAHuKA #69 Отправлено 25 фев 2016 - 14:09

Старший сержант

• Игроки
  • 45959 боев
  • 249
  • [T_T88] T_T88
Неплохо. Но уже есть карта сбера и она полностью устраивает. А заводить вторую не понимаю зачем. К тому же банкоматов альфа-банка в нашем полуторамиллионом городе раз. , два и обчелся. В отличии от сбера , который чуть ли не на каждом углу.

VuWay #70 Отправлено 25 фев 2016 - 14:09

Лейтенант

• Игроки
  • 23968 боев
  • 1 668

Просмотр сообщенияctacello (25 Фев 2016 - 13:54) писал:

Тут к ситуации надо подходить иначе, данная карта будет выгодна для тех кто регулярно использует безналичные расчеты, параллельно начисляя себе за эти операции золотишко.

Я считаю что вполне годная штука.

Поддерживаю! Идея зачетная! Сам наличку вижу только в виде мелочи, когда в автобусе езжу иногда.

Остальные все покупки-расходы по картам.

Советские тяжелые танки в подпись                                                                   

Galav #71 Отправлено 25 фев 2016 - 14:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38674 боя
  • 3 389
  • [DROOL] DROOL
Ахах, молодцы, самое главное нужно писать незаметным таким шрифтом, по мне обслуживание такой карты не отбивает полученную голду, проще напрямую в магазине голду покупать и моск парить не нужно

TPEM6ITA #72 Отправлено 25 фев 2016 - 14:09

Старшина

• Игроки
  • 290 боев
  • 726
  • [BATHO] BATHO

Ну ты как беларус должен может догадаться, что сотрудничество - это минимум 2 компании, которые между собой договариваются. Если ВГ открыты, то кто не дорабатывает? Соображаешь, "свой"???

Я - Альфа-тестер WoTG, но я не тупой!

tinsoldierman #73 Отправлено 25 фев 2016 - 14:09

Младший сержант

• Игроки
  • 26629 боев
  • 76
  • [OBCOB] OBCOB

Итак, давайте считать.

Стоимость содержания карты в год = 490+89*12=1558 рублей.

Далее, наши ежемесячные затраты.

1. При совершении платежей на сумму 19 999 рублей нам падает 199*6=1194 золота в месяц.

2. При совершении платежей на сумму 20 000 рублей нам падает 200*8,5=1700 золота в месяц.

Рассматриваем второй вариант, так как при минимальных затратах с начислением 8,5 золота с каждых 100 рублей мы получаем 42% прирост начисления золота по сравнению с начислением 6 золота с каждых 100 рублей.

В год мы получаем 1700*12=20 400 золота, что по текущему курсу будет стоить 4 488 рублей.

Наш приварок составит 4488-1558=2930 рублей в год, а это 13318 золота.

Вывод: клиент банка, с учетом всех трат, получит за годовое пользование услугами банка бонус в размере 13 318 золотых. Это и есть то самое бесплатное золото.

Я, к счастью или к сожалению, являюсь клиентом Сбербанка. А вот клиенты Альфа-Банка вполне могут использовать карточку WoT в качестве основной платежной и зарплатной карты.

Larintor #74 Отправлено 25 фев 2016 - 14:09

Старшина

• Игроки
  • 35174 боя
  • 653
  • [-WVW-] -WVW-

Просмотр сообщенияali_en2 (25 Фев 2016 - 18:04) писал:

Заранее извиняюсь если уже спрашивали, но я не нашел ответа на свой вопрос: если я уже являюсь клиентом альфа-банка - могу ли я переоформить текущую карту на данную акцию, а не заводить новую? Заранее спасибо.

думаю, что будет так - заводишь новую карту, а старую либо закрываешь, либо ждешь окончания срока действия и не перевыпускаешь..

новая карта будет привязана к текущему счету.

Reytar1979 #75 Отправлено 25 фев 2016 - 14:09

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14429 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Уважаемый игрок, в будущем вполне возможно появление подобных акций и для других банков, в том числе в Беларуси.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Western1000 #76 Отправлено 25 фев 2016 - 14:11

Рядовой

• Игроки
  • 49770 боев
  • 18
  • [RYAZH] RYAZH

Просмотр сообщенияJoe_Black (25 Фев 2016 - 14:06) писал:

блин, я смеюсь с этих комментаторов, большинство из которых даже карту получить не в состоянии по причине школовозраста.. и поэтому пишут бред.

490 - это стандартная стоимость годового обслуживания для мастер кард. покажите мне банк, который дает карту и не берет плату за обслуживание. один пример, известный мне - сбер, карта голд. но это карта идет как спецпредложение, а не стандарт.

далее, 89 рублей. кто то тут сказал, что ему не нужна такая "абонентская плата". хотя это скорее всего просто плата за мобильный банк, которая снимается тоже практически с каждой банковской карты, где он подключен. согласен, больше чем у меня на сбере, но тем не менее ничего обременительного.

а так обычная карта с опцией кеш-бэк. только бек падает в виде золота в танки, а не денег на карту. ца такое ца :facepalm:

Имею визу классик от сбера (не электрон!), обслуживание для держателя бесплатное - спецусловия для работников моей компании ))) смейтесь дальше

Ugenyi #77 Отправлено 25 фев 2016 - 14:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10554 боя
  • 939

Просмотр сообщенияcoordchem (25 Фев 2016 - 10:47) писал:

ВГ продолжает захватывать мир...уже есть банки, .........  Я бы за партию ВГ на предстоящих выборах проголосовал

Аха ха. Это еще вопрос кто кого захватывает и использует. Если прочитать новости на сайте банка, то вопросы отпадают сразу. 

N_a_s_te_n_k_a #78 Отправлено 25 фев 2016 - 14:12

Младший сержант

• Игроки
  • 29851 бой
  • 58
я из Минска и у меня зарплатная карточка Альфа банка. Скажите, могу ли я сделать карту World of Tanks?

K0v #79 Отправлено 25 фев 2016 - 14:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41737 боев
  • 1 456
Карта хорошая и даже скорее всего закажу и пофиг на ежегодное обслуживание. Напрягает всего лишь одно, то что каждый месяц придется по любому платить 90 рублей .
>> Техника в ангаре: 415 шт

TAHKUCT_pro100_TAHKUCT #80 Отправлено 25 фев 2016 - 14:13

Лейтенант

• Игроки
  • 5939 боев
  • 2 441
490+89*12 - а нельзя сразу голды купить на эти деньги? и пусть альфа-танк курит в сторонке

unball #81 Отправлено 25 фев 2016 - 14:13

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24592 боя
  • 55 187
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияana_stasik (25 Фев 2016 - 13:12) писал:

я из Минска и у меня зарплатная карточка Альфа банка. Скажите, могу ли я сделать карту World of Tanks?

Данная акция только для граждан Российской Федерации. Если Вы гражданин РФ Вы можете заказать себе такую карту. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных