Перейти к содержимому

«Основной калибр». Киев. Гранд-финал

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

WGNews #41 Отправлено 04 мар 2016 - 16:54

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 322
Wargaming завершает серию турниров и встреч с украинскими игроками грандиозным финалом в Киеве.

Полный текст новости

_A_M_O_K_K_ #42 Отправлено 19 мар 2016 - 17:16

Сержант

• Игроки
  • 32223 боя
  • 107
  • [B-OSS] B-OSS
чего то в  Одессе- и розыгрывали и путевки по Украине на 2х, и билеты в Аймакс, и футболки и всякое. Тут же...нет слов, просто. Ни стендов, ни чего. 
БРОВАРСКОЙ КЛАН B-OSS ведет набор!

Ukrop__metkij #43 Отправлено 19 мар 2016 - 17:19

Новобранец

• Игроки
  • 1528 боев
  • 2

Ребята такой вопрос, фотографии с основного калибра в городе Киев, не могу найти скиньте силку пожалуйста на ети фото.

Спасибо заранее.

iley_kin #44 Отправлено 19 мар 2016 - 17:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 36235 боев
  • 26
  • [E_R_S] E_R_S
Спасибо что приехали в Киев!!! Было весело, не жалею что сходил. Еще бы чуть больше конкурсов и вообще супер. Приезжайте еще!!! Очень ждем

Vlad27 #45 Отправлено 19 мар 2016 - 20:59

Младший сержант

• Игроки
  • 23577 боев
  • 97
Подскажите, пожалуйста, где будут фотки с этого мероприятия?, мне фотограф сказал в группе основной калибр, но я не могу такую найти!!!
:Smile_medal:

Ukrop__metkij #46 Отправлено 19 мар 2016 - 21:59

Новобранец

• Игроки
  • 1528 боев
  • 2

Vlad27 а он точно сказал в групе основной калибр?

Zhabokrik #47 Отправлено 19 мар 2016 - 22:28

Рядовой

• Игроки
  • 19204 боя
  • 5
А еще меньше компов для личного зачета могли поставить? УЖАС одним словом. 3 часа простоять в очереди что бы сесть и моя команда в рандоме слилась за 5 мин:crab:. Больше не пойду.

ArtsNova #48 Отправлено 20 мар 2016 - 00:49

Новобранец

• Игроки
  • 15844 боя
  • 3
  • [JARL] JARL
Такое впечатление, что некому было заниматься качественной организацией мероприятия и пригласили по быстрому первое попавшееся свадебное евент агенство. Более ужасной трансляции я  не видел. Зачем было тогда тратиться, любое тело в углу зала на телефоне могло поднять трансляцию на твиче и получилось бы также.

The_Starscream #49 Отправлено 20 мар 2016 - 01:32

Старший сержант

• Игроки
  • 13334 боя
  • 376

Поздравляю команды призёры и ребят из личного зачета. Молодцы. Но к ВГ есть пару претензий и предложений.

Во-первых: Вы организовали ГРАНД-ФИНАЛ, само слово уже чего стоит, и сделали в личном зачете всего каких то жалких 40 компов. Вы сняли огромнейшее помещение, и оно пустовало процентов на 45, поставили бы хотя бы 60 компов, уже было бы лучше, хоть по 2 раза успели бы сыграть люди, а то это была лотерея а не попытка. Примите пожалуйста к сведению.

Во-вторых: Опять история с очередью, это ужасно бесит, мало того что компов мало так вам было плевать на очередь. Предлагаю вот что: змейка ваша это конечно хорошо, но сделайте эту змейку шириной в 1 человека! А на входе к ней поставьте пару амбалов, чтобы не пускали наглецов, до змейки пусть там как хотят занимают очередь, но уже внутри чтобы не лезли. Потому что какой то бред когда стоит один тип, как только он в середине змейки к нему приходит сначала 2, потом еще 3, вообще ахинея. Прошу вас примите это к вниманию, это важно для ЦА.

А так вообще спасибо большое вам, провел время в свое удовольствие.

Vlad27 #50 Отправлено 20 мар 2016 - 02:45

Младший сержант

• Игроки
  • 23577 боев
  • 97

Просмотр сообщенияUkrop__metkij (19 Мар 2016 - 20:59) писал:

Vlad27 а он точно сказал в групе основной калибр?

Посоны, никто не знает, я сам нашёл случайно в гугле, (в поиске вк не находило) тут будут, когда загрузят!!!

http://vk.com/high_caliber

:Smile_medal:

elite_zerg #51 Отправлено 20 мар 2016 - 10:16

Майор

• Игроки
  • 24156 боев
  • 11 629

Просмотр сообщенияKacius_Kley (20 Мар 2016 - 00:32) писал:

Поздравляю команды призёры и ребят из личного зачета. Молодцы. Но к ВГ есть пару претензий и предложений.

Во-первых: Вы организовали ГРАНД-ФИНАЛ, само слово уже чего стоит, и сделали в личном зачете всего каких то жалких 40 компов. Вы сняли огромнейшее помещение, и оно пустовало процентов на 45, поставили бы хотя бы 60 компов, уже было бы лучше, хоть по 2 раза успели бы сыграть люди, а то это была лотерея а не попытка. Примите пожалуйста к сведению.

Во-вторых: Опять история с очередью, это ужасно бесит, мало того что компов мало так вам было плевать на очередь. Предлагаю вот что: змейка ваша это конечно хорошо, но сделайте эту змейку шириной в 1 человека! А на входе к ней поставьте пару амбалов, чтобы не пускали наглецов, до змейки пусть там как хотят занимают очередь, но уже внутри чтобы не лезли. Потому что какой то бред когда стоит один тип, как только он в середине змейки к нему приходит сначала 2, потом еще 3, вообще ахинея. Прошу вас примите это к вниманию, это важно для ЦА.

А так вообще спасибо большое вам, провел время в свое удовольствие.

Согласен.

Особо наглых школьников одаривал лещами и отправлял назад:)

Yrok_usb #52 Отправлено 20 мар 2016 - 17:09

Ефрейтор

• Игроки
  • 28160 боев
  • 30
  • [TED-B] TED-B

Общее впечатление: не очень. 

1. Интстаграмм. Это бред. Я лично наблюдал картину, когда парня с пачкой наклеек (на обратной стороне которых был бонус код) окружило около 40-50 человек 

с телефонами, чтобы показать селфи на фоне "калибра" и хеш-тегом. При чём получая бонус-код они отходили, меняли ракурс фото и имидж (один и тот же человек, но уже: в очках,

в капюшоне, в куртке, в футболке и пр.) чтобы получить... еще одну наклейку с бонусом????? И бродячих с 4-5 наклейками в руках (!!!) было довольно много. 

Никакой системы учёта. Вообще.

2. Личный зачёт. Это как вообще понять? Чтобы попробовать свои силы нужно было стоять 4 часа? В этом павильоне радио-станция Кисс-Фм праздновала 3-ий день рождения в 2004 году. 

Тогда было 12 тыс. человек. И еще было где развернуться. Что видим сейчас: около 2 тыс народа, из которых около 70% стоит в очереди змейкой, пока на большом экране идут главные бои))) Забавно, правда? 

Площадь используется примерно на 20-25%. 

3. Раздача бонусов со сцены. Отдельная больная тема. Те, кто успел побежать раньше и встать ближе к кубку - по сути тот и участвовал в интерактиве. Почему ведущи боялись спуститься со сцены и образовать круг 

в 2-3 человека? Вопрос...

4. Игра профи. Когда закончился бой между "сборными" HellRaisers (кэп Near_You) и Natus Vincere (кэп Андрей "Rhino" Лесь) я думал, что к ребятам будет тяжело подойти, хотя бы чтобы 

поздороваться и сфоткаться на память. Но нет - к ребятам подошли всего пара-тройка пара человек (в т. ч. 1 девушка), чтобы сделать селфи и все опять "ускакали" к сцене, где разыгрывали карточки...

А кэпы просто стояли в стороне и все... Никакого ажиотажа. Да они вообще почти никому небыли интересны. Что дальше говорить - 3/4 присутствующих пришли за бонусами, и пофиг им на тех,

кто пишет историю ВоТ. И это обидно. 

Это не все, но основные (на мой взгляд) недостатки мероприятия, которые с лёгкостью, можно было устранить, если бы организаторы заранее дали клич. Я уверен, что на форуме есть 

10-15 толковых киевлян, которые бы с радостью стали волонтёрами за чисто-символический бонус-код, которых было и так разыграно около 100 штук. 

Итог: еще есть к чему стремиться. 

П.С. просьба не забрасывать камнями за пост, это от души. 

The_Starscream #53 Отправлено 20 мар 2016 - 18:45

Старший сержант

• Игроки
  • 13334 боя
  • 376
Вообщем, уважаемое WG почитайте что вам мы написали выше. И мы ждем вас еще причем поскорее с большими призовыми, и большим количеством компов на ЛЧ ))) Серьезно. Ждем-Ждем-Ждем!!! Правильная у вас тактика раскрутки ) :B:great:

The_Starscream #54 Отправлено 20 мар 2016 - 18:54

Старший сержант

• Игроки
  • 13334 боя
  • 376

Просмотр сообщенияYrok_usb (20 Мар 2016 - 14:09) писал:

Общее впечатление: не очень. 

1. Интстаграмм. Это бред. Я лично наблюдал картину, когда парня с пачкой наклеек (на обратной стороне которых был бонус код) окружило около 40-50 человек 

с телефонами, чтобы показать селфи на фоне "калибра" и хеш-тегом. При чём получая бонус-код они отходили, меняли ракурс фото и имидж (один и тот же человек, но уже: в очках,

в капюшоне, в куртке, в футболке и пр.) чтобы получить... еще одну наклейку с бонусом????? И бродячих с 4-5 наклейками в руках (!!!) было довольно много. 

Никакой системы учёта. Вообще.

2. Личный зачёт. Это как вообще понять? Чтобы попробовать свои силы нужно было стоять 4 часа? В этом павильоне радио-станция Кисс-Фм праздновала 3-ий день рождения в 2004 году. 

Тогда было 12 тыс. человек. И еще было где развернуться. Что видим сейчас: около 2 тыс народа, из которых около 70% стоит в очереди змейкой, пока на большом экране идут главные бои))) Забавно, правда? 

Площадь используется примерно на 20-25%. 

3. Раздача бонусов со сцены. Отдельная больная тема. Те, кто успел побежать раньше и встать ближе к кубку - по сути тот и участвовал в интерактиве. Почему ведущи боялись спуститься со сцены и образовать круг 

в 2-3 человека? Вопрос...

4. Игра профи. Когда закончился бой между "сборными" HellRaisers (кэп Near_You) и Natus Vincere (кэп Андрей "Rhino" Лесь) я думал, что к ребятам будет тяжело подойти, хотя бы чтобы 

поздороваться и сфоткаться на память. Но нет - к ребятам подошли всего пара-тройка пара человек (в т. ч. 1 девушка), чтобы сделать селфи и все опять "ускакали" к сцене, где разыгрывали карточки...

А кэпы просто стояли в стороне и все... Никакого ажиотажа. Да они вообще почти никому небыли интересны. Что дальше говорить - 3/4 присутствующих пришли за бонусами, и пофиг им на тех,

кто пишет историю ВоТ. И это обидно. 

Это не все, но основные (на мой взгляд) недостатки мероприятия, которые с лёгкостью, можно было устранить, если бы организаторы заранее дали клич. Я уверен, что на форуме есть 

10-15 толковых киевлян, которые бы с радостью стали волонтёрами за чисто-символический бонус-код, которых было и так разыграно около 100 штук. 

Итог: еще есть к чему стремиться. 

П.С. просьба не забрасывать камнями за пост, это от души. 

Согласен с тобой. Сам бы помогал им с радостью. Хотя бы чтобы наглых ненасытных идиотов немного на место поставить. Да и не только. Денег то никто не просит, бонус-код, футболочка и все, все остальное сами бы наиграли.

Bodyazp #55 Отправлено 21 мар 2016 - 03:28

Рядовой

• Игроки
  • 33905 боев
  • 16
Кто победил?

AHE4KA_PAKOBA_98 #56 Отправлено 21 мар 2016 - 07:57

Старшина

• Игроки
  • 129 боев
  • 550

Просмотр сообщенияBodyazp (21 Мар 2016 - 00:28) писал:

Кто победил?

А какая разница?

220743 #57 Отправлено 21 мар 2016 - 12:42

Новобранец

• Игроки
  • 65809 боев
  • 3
Уважаемые, я что-то совсем перестал понимать. Как скачать моды протанки (юши) 09.14?

Yrok_usb #58 Отправлено 21 мар 2016 - 12:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 28160 боев
  • 30
  • [TED-B] TED-B

Просмотр сообщенияBodyazp (21 Мар 2016 - 00:28) писал:

Кто победил?

Места (если не ошибаюсь) :)

1-Одесса

2-Львов

3-Днепропетровск

4-Запорожье

OBERST1958 #59 Отправлено 21 мар 2016 - 13:42

Младший сержант

• Игроки
  • 49273 боя
  • 57
  • [INTAD] INTAD

:B 

Был я там....   Жалкое, должен вам сказать, зрелище. Организация - ни к чёрту.  Приехали посмотреть, надеялись приобрести какую-то сувенирную продукцию (флажки, футболки и т.п.), увы, ничего не было. Повезло - вытащили меня на сцену и подарили бонус-код на резервы....   Несолидно для WG...

Прикрепленные изображения

Colonel :halloween:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных