Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 138

Голосование: St vz. 39 [0.9.13] (89 пользователей проголосовало)

Какое оборудование вы бы поставили на свой St Vz. 39?

1. Средний противоосколочный подбой (3 голоса [1.21%])

Процент голосов: 1.21%

2. Маскировочная сеть (22 голоса [8.87%])

Процент голосов: 8.87%

3. Просветлённая оптика (32 голоса [12.90%])

Процент голосов: 12.90%

4. Усиленные приводы наводки (36 голосов [14.52%])

Процент голосов: 14.52%

5. Усиленные рессоры (3 голоса [1.21%])

6. Улучшенная вентиляция класс 2 (50 голосов [20.16%])

Процент голосов: 20.16%

7. Орудийный досылатель среднего калибра (57 голосов [22.98%])

Процент голосов: 22.98%

8. Стереотруба (32 голоса [12.90%])

Процент голосов: 12.90%

9. Ящик с инструментами (10 голосов [4.03%])

Процент голосов: 4.03%

10. "Мокрая" боеукладка класс 1 (3 голоса [1.21%])

Ваша оценка St Vz. 39?

1. К черту этот кактус! ( оценка 1) (20 голосов [22.47%])

Процент голосов: 22.47%

2. Так себе танк... (оценка 2) (18 голосов [20.22%])

Процент голосов: 20.22%

3. Средний во всём (оценка 3) (27 голосов [30.34%])

Процент голосов: 30.34%

4. А танк не плох! (оценка 4) (13 голосов [14.61%])

Процент голосов: 14.61%

5. Отличный танк, просто некоторые не знают как на нём ездить! (оценка 5) (11 голосов [12.36%])

Процент голосов: 12.36%

Ваш выбор снаряжения?

1. Огнетушитель обыкновенный (53 голоса [20.62%])

Процент голосов: 20.62%

2. Автоматический огнетушитель (26 голосов [10.12%])

Процент голосов: 10.12%

3. Аптечка простая (81 голос [31.52%])

Процент голосов: 31.52%

4. Большая аптечка (5 голосов [1.95%])

Процент голосов: 1.95%

5. Малый ремкоплект (78 голосов [30.35%])

Процент голосов: 30.35%

6. Большой ремкоплект (10 голосов [3.89%])

Процент голосов: 3.89%

7. Бухты (2 голоса [0.78%])

Процент голосов: 0.78%

8. 100-Октановый бензин (1 голос [0.39%])

Процент голосов: 0.39%

9. 105-Октановый бензин (1 голос [0.39%])

Процент голосов: 0.39%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Wolfel22rus #21 Отправлено 05 мар 2016 - 07:56

Эфемер Абстрактный

• Игроки
  • 32433 боя
  • 403

Приветствую, любительницы и любители гусеничного транспорта с пушечками! Гайд не теряет актуальность с выходом патча 9.15, никаких изменений в сам танк не внесли.

Историческая справка:

V-8-H являлся дальнейшим развитием среднего танка PS-II-b и лёгкого пехотного танка P-II-b. Испытания машины проводились с лета 1937 по весну 1938 года. Осенью 1938 года были проведены дополнительные испытания. После устранения недоработок танк был принят на вооружение под обозначением ST vz.39. Серийно не выпускался.

Дерево исследования модулей:

Табличка с деревом исследования:

Итак, стоковый танк выглядит как показано в верхней строке таблички. Порядок прокачки такой, на стоковые гусеницы можно сразу поставить радиостанцию доставшеюся от ltVz 38, если радиостанцию вы до сих пор не исследовали, оставляем её на закуску, можно также на стоковые гусеницы поставить топовый движок, но мне кажется, что огневая мощь всё же важнее, поэтому следующими модулем изучаем ходовую. После изучаем башню, в неё ставим топовое орудие и наконец прокачиваем движок до топа.

Схема бронирования:

Экипаж

Экипаж можно качать по-разному, но оптимальные первые две сборки перков я подскажу.

Первым делом: командиру лампочка, наводчику плавный поворот башни мехводу плавный ход, радисту радиоперехват.

Вторым командиру орлиный глаз, наводчику отчаянного, мехводу король бездорожья, радисту изобретателя.

Третьим можно взять всем ремонт, но с другой стороны нам бы не плохо было бы меньше светиться и взять маскировку, также можно взять боевое братство для увеличения всего, и вся здесь ориентируйтесь на свои личные предпочтения, оставшиеся навыки качайте как хотите сильно они уже влиять на танк не будут.

Оборудование, снаряжение и боекомплект

Из оборудования обязательно ставим орудийный досылатель, у нас итак не плохая скорострельность на топовом орудии, но с досылателем будет ещё быстрее. Оптика тоже пригодиться, чтобы не много вылечить обзор нашего крота. Третьим берём либо вентиляцию, либо усиленные приводы наводки, если вы любите постоять и поиграть в пт.

Снаряжение стандартно аптечка, огнетушитель и рем комплект.

В боекомплект по возможности берём подкалиберные, относительно хорошо бронебойные пробивают только 4 уровни, 5 могут оказаться проблемными, ну а 6 будем пробивать только слабо бронированные танки…

Плюсы и минусы

Плюсы:

• хорошая точность топового орудия при полном сведении;
  • хорошие УВН;
  • отличная скорострельность
  • быстрое сведение

Минусы:

• Слабое бронирование
  • Низкий разовый урон
  • Недостаточная бронепробиваемость
  • Высокий профиль танка

Тактика

Тактика на ST vz. 39 для 4 уровней будет классической для СТ. То есть ездим с другими танками СТ, помогаем добивать противников, в редких случаях танкуем, иногда заходим с флангов. В город лучше не ездить, наше дело зелёнка или её аналоги на разных картах, всё же брони у танчика кот плакал. На 5 и 6 уровнях, очень сильно опасаемся за свою жизнь, едем сзади особо не рискуя, помогаем ЛТ и СТ по возможности. Ни в коем случае не ломитесь вперед всех! У ST vz. 39 слишком мало очков прочности и даже с оптикой плохой обзор для уровней выше 5.

Тактика и наблюдения от игрока dinar:

Сравнение с одноклассниками

Сравнивать мы будем танк в топе, с другими топовыми одноклассниками СТ, так как среди всего 4 уровня ST vz. 39 ничем особо не выделяется. Время сведения второе и равно 2 секундам. Но урон при этом самый маленький на уровне всего лишь 60 единиц в среднем =( Урон в минуту также один из худших – 1440. Что частично компенсируется лучшим на всём уровне сведением 3,6 на сто метров.

Наверно мало кто замечал, но ST vz. 39 самый лёгкий танк на уровне среди средних танков в нём всего лишь 16 целых 89 сотых тонны, некоторые тягачи с фурами весят больше =) Скорость поворота танка и башни одни из худших на уровне среди СТ 33 и 30 градусов соответственно. Не забывайте об этом, когда видите вражеские ЛТ, некоторые из них смогут вас закрутить и уничтожить.

Видеогайд для ленивых

Сообщение отредактировал Wolfel22rus: 24 май 2016 - 05:06

dinar1 #22 Отправлено 16 мар 2016 - 00:27

Лейтенант

• Игроки
  • 36597 боев
  • 2 243
  • [6LAMP] 6LAMP

Просмотр сообщенияKing_Stah (15 Мар 2016 - 20:31) писал:

:facepalm:Опять Пастернака не читал, но не поосуждать не могу?

Ну так может прежде чем пытаться умничать, причем довольно неуклюже, стоит дождаться возможности посмотреть реплей, а уж потом чего-то тут накропать?
Тогда авось поменьше глупостей напишете...

Или мои слова о том, что я остался ваншотом, вас не навели ни на какие мысли? Ну например на мысли о том, что у меня не было возможности сколь-либо нормально по Моте прицелиться да свестись? На мысли о том что Мотя моей израненой тушкой усиленно интересовалась?

Если быть точным, для Моти я был на 2 выстрела, но при КД/сведении/точности Моти и ее количестве ХП это было не принципиально - попытайся я свестись -- ушел бы в ангар моментально.

Ах да, еще забыл пару пикантных деталей: вся эта свистопляска со стрельбой голдой по моте происходила при критованой пушке, израсходованой ремке, и до кучи достоверном знании того, что мотя заряжена голдой...

Лол, как это мило - процитировать мои слова "Исключительно дело везения, если мотя не позволяет ее обстреливать с полного сведения и не подпустила в ближний бой" и тут же написать "Ну например на мысли о том, что у меня не было возможности сколь-либо нормально по Моте прицелиться да свестись". Жжош, однака....

Мотя, стоящая в засвете в кругу базы под вашей артой и ни куда не выезжавшая - она вот прямо в вас вцепилась и танковала, аж некуда податься ;)  Монотонно перфорирующий мотю Т127 и союзная арта просто не оставили вам ни какого выбора, кроме как начать без сведения стрелять голдой по борту корпуса, борту башни и корме корпуса, пока мотя отстреливала подавшую ее в засвет Су-5. Обычно эти зоны у моти пробиваются штатным бронебоем, но раз уж она сама голду зарядила, то тут без вариантов - в критованную пушку просто необходимо зарядить подкалиберы по 1600 серебра за штуку.

А еще была ваншотность. Она тоже принуждала к голде.  Правда на ваншотность начхали и забыли, когда начали лоб в лоб перестреливаться с мотей через кустик, не забыв при этом игриво выставить на обзор левую гуслю и таки словив в ответ снаряд.

Финал забавен - 11 голды выпущены в белый свет как в копеечку, после чего мотю приспокойно дожевал союзный Т-127. По вашему, к слову, засвету.

В такой ситуации вообще не было ни какой необходимости стрелять из критованого ствола. Мотя уже была обречена, будучи в засвете под артой. Ну а так получилось, что на ровном месте "утрачено" 17600 серебра за желание воткнуть в обреченного противника хотя бы еще один снарядик. Кучеряво живете, однако... Хотя, наличие премакаунта позволяет не задумываться про соотношение цена/польза на песочных уровнях.

Я не использую шкурки. Чистая совесть важнее фрагов.
Боец, помни: ФУГАС НЕ рикошетит, НЕ нормализуется, НЕ продолжает полет за пробитым экраном. It's magic!

Chekhov65 #23 Отправлено 16 мар 2016 - 20:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24723 боя
  • 882

Об чем спорить-то? Ну потратился на голду за зря. Можно подумать на бб попал бы чаще и пробил. Просто неудачная стрельба была по каким-то причинам. Вот из засвета её отпускать не надо было.

пс: так-то интересно реплей со стороны моти глянуть, он там за всю команду воевал, опыта отвалили больше чем первому в команде победителей.

Сообщение отредактировал Chekhov65: 16 мар 2016 - 21:08

"Замечательный день сегодня. То ли чаю пойти выпить, то ли повеситься". А. П. Чехов.

King_Stah #24 Отправлено 17 мар 2016 - 12:06

Лейтенант

• Игроки
  • 29585 боев
  • 1 527
  • [HITEN] HITEN

Просмотр сообщенияChekhov65 (16 Мар 2016 - 20:18) писал:

Об чем спорить-то? Ну потратился на голду за зря. Можно подумать на бб попал бы чаще и пробил. Просто неудачная стрельба была по каким-то причинам. Вот из засвета её отпускать не надо было.

пс: так-то интересно реплей со стороны моти глянуть, он там за всю команду воевал, опыта отвалили больше чем первому в команде победителей.

Да собственно я там больше подсветом и занимался... а в обход через овражек пошел потому что Мотя была на меня сагрена и добрала бы в 2 счета... После того как словил мотиной голдой рикошет от башни решил не искушать судьбу. Вот объехал и высовывая/пряча башенку старался ее посдвечивать ну и заодно и постреливал -- воина ж хотелось до кучи ))) Будь пушка некритована -- можно было б и на бб попробовать в принципе... И то при соотношении ХП меня и моти это не самое благодарное занятие... Ну а с критованой пухой в такой ситуации только на  везение и приходилось расчитывать

Просмотр сообщенияdinar1 (16 Мар 2016 - 00:27) писал:

В такой ситуации вообще не было ни какой необходимости стрелять из критованого ствола. Мотя уже была обречена, будучи в засвете под артой. Ну а так получилось, что на ровном месте "утрачено" 17600 серебра за желание воткнуть в обреченного противника хотя бы еще один снарядик. Кучеряво живете, однако... Хотя, наличие премакаунта позволяет не задумываться про соотношение цена/польза на песочных уровнях.

Своеобразное функционирование головного мозга  вкупе с явно весьма своеобразным и малость склочным характером явно не позволяет вам обратить внимание на кол-во фрагов на тот момент и сделать адекватные выводы. А вот попытаться неуклюже поумничать -- это вы мигом... хотя неплохо бы наоборот ну да ладно...

И грянул гром, поднялся ветер... На колеснице к нам с небес... Спустился SerB, с суровым взглядом... И прокричал : "КТТС!!!" (С) 

cs73 #25 Отправлено 21 мар 2016 - 23:48

Старшина

• Игроки
  • 65577 боев
  • 659
  • [RAKI-] RAKI-

Танк создан что бы воевать только с 3 уровнями (и то только с танками - против ПТ уже большой вопрос). Для основного количества 4-ок он просто фраг (мотя и валя, Т-28, ковенантер, лухс, хетцер, Т40, СУ-85Б, "япошка" и "китайка" ... да по моему вообще ВСЕ. Премы (28 Ф-30, валя, 739) так вообще по сравнению с ним космос). Действительно что он немного может так это в качестве ПТ пострелять из кустов. При этом заметил такую особенность - КВ на дальнем расстоянии непробиваем в борт даже голдой. А если учесть ещё нашу врождённую близорукость и "особо скоростные и динамические" характеристики то становится откровенно грустно. Да ещё ко всему добавляется оленеэкипаж ... ибо ранее этого танке в ветке ничего интересного я не обнаружил. Да и баланс к нашему герою не очень благосклонен по каким то странным соображениям разрабов.  

Вывод. Танк крайне сложен в освоении. Требует хорошего экипажа.

Добавлено....

После 50 боёв в удивлением обнаружил что имею 65% побед. При этом средний дамаг более своих хп (что меня удивило ещё больше). Играю в башенную ПТ. БК таков 50 шт. бб. и 10 сербоголды. Танк исключительно второй линии. Помогаю союзникам фокусируя огонь на различных недобитках (помогаю минусовать стволы). Тяжей надо беречь от всяких шустрых "заходильцев в борт или корму". Иногда (когда остаются в основном ТТ) иду светить.  Что самое интересное 1 раз оказался в "наичистейшем" топе (чудо бой когда по 1 машине 4-го уровня а все остальные тройки).

Сообщение отредактировал cs73: 26 мар 2016 - 14:06

WG пора открывать ресторан - оленятина с крабами на завтрак, обед и ужин !!!

ali_en2 #26 Отправлено 24 мар 2016 - 22:34

Сержант

• Игроки
  • 28292 боя
  • 179

Как по мне - довольно неплохой проходной танчик. Требует конечно осторожности, но фан доставляет; прошелся легко и непринужденно.

Когда до т-24 оставалось 300 опыта - пожалел свободку и решил скатать еще один бой. В результате взял мастера оставшись вдвоем с су-85б, после того как протащили фланг, против двух PzB2 и хетзера. Просто успели взять базу)

nagaJlbLLLuk #27 Отправлено 25 мар 2016 - 15:45

Младший сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 95

Заинтересовал меня не сам танк,сколько ветка и в частности первая барабанная шкода на 6 лвл.Ну и решил начать прокачивать.Но черт возьми,я не понимаю,как на этом играть.Ни динамики,ни орудия,ни обзора,про броню вобще молчу.У танка нет ничего,кроме разве что неплохой стабилизации.Да,возможно с досылателем,приводами наводки и обученным экипажем он и раскроется.Но он же проходной,не жирно ли будет???Разочаровал,короче.А дальше,как многие говорят,еще и 5-ка,которая такая же непонятная.

Очень люблю выкатывать Т-28.Вроде танки одного уровня,но тот и с 6-ми себя ущербно редко чувствует.А этому и с 5-ми делать нечего.Более того,против 4-к типа моти и хетцера ловить нечего.

Wolfel22rus #28 Отправлено 25 мар 2016 - 15:50

Эфемер Абстрактный

• Игроки
  • 32433 боя
  • 403

Просмотр сообщенияnagaJlbLLLuk (25 Мар 2016 - 18:45) писал:

Заинтересовал меня не сам танк,сколько ветка и в частности первая барабанная шкода на 6 лвл.Ну и решил начать прокачивать.Но черт возьми,я не понимаю,как на этом играть.Ни динамики,ни орудия,ни обзора,про броню вобще молчу.У танка нет ничего,кроме разве что неплохой стабилизации.Да,возможно с досылателем,приводами наводки и обученным экипажем он и раскроется.Но он же проходной,не жирно ли будет???Разочаровал,короче.А дальше,как многие говорят,еще и 5-ка,которая такая же непонятная.

Очень люблю выкатывать Т-28.Вроде танки одного уровня,но тот и с 6-ми себя ущербно редко чувствует.А этому и с 5-ми делать нечего.Более того,против 4-к типа моти и хетцера ловить нечего.

Если покупать модули не хотите, единственное, что могу посоветовать ездить с толпой. Стрелять после выстрела противника...Описанные вами 4 лучше обходить с фланга, оставшись один на один действительно ловить нечего кроме фугаса =)

Chekhov65 #29 Отправлено 25 мар 2016 - 18:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24723 боя
  • 882

Просмотр сообщенияnagaJlbLLLuk (25 Мар 2016 - 12:45) писал:

Ну ты чудной. А на каком танке с необученным экипажем и без модулей легко играть и иметь от этого удовольствие? Ты с ним и познакомиться не успел, а он тебя разочаровал.

"Замечательный день сегодня. То ли чаю пойти выпить, то ли повеситься". А. П. Чехов.

Lazyrat #30 Отправлено 26 мар 2016 - 11:41

Лейтенант

• Игроки
  • 11764 боя
  • 1 868

VZ 39 похоже сделан по ущербному принципу "берём подвижность и обзор от ТТ, броню и пушку от ЛТ, получаем СТ", ага.

Ну да, опытный игрок с 5-перковым экипажем и обвесами на пару лямов по случаю затащит и на таком с позволения сказать "танке" - но если честно он слабоват для 4 уровня, на 3-м был бы гораздо более уместен. А так, в лучшем случае на саппорте из 2 линии или внаглую ПТ-шничать на фуллголде.

Хотя чехословацкие оружейники и автомобилестроители ИМХО были не самые худшие в мире.

nagaJlbLLLuk #31 Отправлено 26 мар 2016 - 13:02

Младший сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 95

Просмотр сообщенияChekhov65 (25 Мар 2016 - 18:43) писал:

Ну ты чудной. А на каком танке с необученным экипажем и без модулей легко играть и иметь от этого удовольствие? Ты с ним и познакомиться не успел, а он тебя разочаровал.

Ну почему же.Т-28 и Матильда пошли сразу.Да,они не рвали все и вся,но свои ХП я обычно без проблем отбивал,а значит не чувствовал себя ущербно.На этом чуде даже не через раз.Ни одного плюса,повторюсь.У Т-28 шикарный дырокол с довольно быстрым сведением и хорошей точностью.У Мотю вобще чуть ли не пулемет и тоже с быстрой сводкой.На этих 2 танках за счет орудия можно набивать с дистанции.А на этом реально только с отвлеченными противниками и афк

Chekhov65 #32 Отправлено 26 мар 2016 - 19:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24723 боя
  • 882

Просмотр сообщенияnagaJlbLLLuk (26 Мар 2016 - 10:02) писал:

Ну почему же.Т-28 и Матильда пошли сразу.Да,они не рвали все и вся,но свои ХП я обычно без проблем отбивал,а значит не чувствовал себя ущербно.На этом чуде даже не через раз.Ни одного плюса,повторюсь.У Т-28 шикарный дырокол с довольно быстрым сведением и хорошей точностью.У Мотю вобще чуть ли не пулемет и тоже с быстрой сводкой.На этих 2 танках за счет орудия можно набивать с дистанции.А на этом реально только с отвлеченными противниками и афк

Все же поставьте модули. Хотя они вам вряд ли помогут.

nagaJlbLLLuk #33 Отправлено 27 мар 2016 - 19:20

Младший сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 95

Просмотр сообщенияChekhov65 (26 Мар 2016 - 19:29) писал:

Все же поставьте модули. Хотя они вам вряд ли помогут.

Модули может и помогут.Но все-таки проходной танк и тратить голду на съем модулей не хотелось бы.Я не доначу,только в коинсап набиваю по чутку.

Но давайте будем честны,нет у этого танка ни одного явного плюса.Все у него среднее и ниже среднего.Я попробую поиграть от дистанции и на голде,дабы побыстрее его проскочить.

Chekhov65 #34 Отправлено 29 мар 2016 - 10:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24723 боя
  • 882
Так модули и помогают быстрее проскочить. От дистанции тебе нужны сведение, труба, третьим сеть. Съём обойдётся только в десять золота.

Wolfel22rus #35 Отправлено 29 мар 2016 - 10:24

Эфемер Абстрактный

• Игроки
  • 32433 боя
  • 403

Просмотр сообщенияChekhov65 (29 Мар 2016 - 13:06) писал:

Так модули и помогают быстрее проскочить. От дистанции тебе нужны сведение, труба, третьим сеть. Съём обойдётся только в десять золота.

Это уже ПТ какая-то получается, а не СТ =)

nagaJlbLLLuk #36 Отправлено 29 мар 2016 - 12:32

Младший сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 95

Просмотр сообщенияWolfel22rus (29 Мар 2016 - 10:24) писал:

Это уже ПТ какая-то получается, а не СТ =)

Да,как угодно,лишь бы проскочить)))

cs73 #37 Отправлено 30 мар 2016 - 00:19

Старшина

• Игроки
  • 65577 боев
  • 659
  • [RAKI-] RAKI-

Просмотр сообщенияnagaJlbLLLuk (27 Мар 2016 - 20:20) писал:

Модули может и помогут.Но все-таки проходной танк и тратить голду на съем модулей не хотелось бы.Я не доначу,только в коинсап набиваю по чутку.

Но давайте будем честны,нет у этого танка ни одного явного плюса.Все у него среднее и ниже среднего.Я попробую поиграть от дистанции и на голде,дабы побыстрее его проскочить.

Есть у него плюс .... огромный такой ПЛЮСИЩЕ - БАЛАНС называется. Кидает к 4 (50% примерно), к 5 (30% - когда 5 немного, 10% - когда конкретно внизу) и к 6 (10% - по 3-5 шт 6 лвл).  А при таком раскладе он очень даже играбелен. 
WG пора открывать ресторан - оленятина с крабами на завтрак, обед и ужин !!!

Wolfel22rus #38 Отправлено 30 мар 2016 - 04:02

Эфемер Абстрактный

• Игроки
  • 32433 боя
  • 403

Просмотр сообщенияcs73 (30 Мар 2016 - 03:19) писал:

Есть у него плюс .... огромный такой ПЛЮСИЩЕ - БАЛАНС называется. Кидает к 4 (50% примерно), к 5 (30% - когда 5 немного, 10% - когда конкретно внизу) и к 6 (10% - по 3-5 шт 6 лвл).  А при таком раскладе он очень даже играбелен. 

Думается мне вам просто везло, если игроков на сервере мало с 4 и 5 уровнями, то будет кидать к 6. Если игроков достаточно, то с большой вероятностью кинет к 4. Зависит от времени суток и сервера.

Chekhov65 #39 Отправлено 30 мар 2016 - 07:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24723 боя
  • 882

Просмотр сообщенияWolfel22rus (30 Мар 2016 - 01:02) писал:

Думается мне вам просто везло, если игроков на сервере мало с 4 и 5 уровнями, то будет кидать к 6. Если игроков достаточно, то с большой вероятностью кинет к 4. Зависит от времени суток и сервера.

Иногда бой за боем к шестым кидает. К четверкам таких серий не замечал.

nagaJlbLLLuk #40 Отправлено 30 мар 2016 - 20:23

Младший сержант

• Игроки
  • 8634 боя
  • 95

Просмотр сообщенияcs73 (30 Мар 2016 - 00:19) писал:

Не в моем случае.в моем в основном к 5кам,примерно 40% и по 30% к 4 и 6.С 6ми уровнями вобще печалька.

veber_06 #41 Отправлено 02 апр 2016 - 12:58

Сержант

• Игроки
  • 19735 боев
  • 153

ST vz 39 Master.jpgSTvz38 M.jpgSTvz39 M.jpgНравится он мне , на ЕвроСерваке отыграл 260 боёв.

Командир имеет "глаз" 99% - зашёл почитать и выбрать что качать "вторым".

Сообщение отредактировал veber_06: 02 апр 2016 - 13:01

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных