Перейти к содержимому

Танки на карте мира. Утончённый «Виндсторм»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

WGNews #1 Отправлено 31 мар 2016 - 11:15

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 216
Беглая прогулка по этой заснеженной городской локации сможет пополнить ваш список мест, которые обязательно стоит увидеть вживую.

Полный текст новости

Kolioc #2 Отправлено 31 мар 2016 - 11:17

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39082 боя
  • 3 277
  • [HI-FI] HI-FI
Лучше 11 карт верните которые вывели, а не прогулки устраивайте!

Сообщение отредактировал Kolioc: 31 мар 2016 - 11:18

"Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты"

DoH_Xenapo #3 Отправлено 31 мар 2016 - 11:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64331 бой
  • 3 762
  • [HJL0] HJL0
одна из самых убогих карт наравне с харьковом и промзоной.
992cd0481561beda0b45a860986b9d8e.png

В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти .

У кого Путин - тот и сильней.

_Xenobius_ #4 Отправлено 31 мар 2016 - 11:24

Старший сержант

• Игроки
  • 4673 боя
  • 260
  • [TT5] TT5

Карта красивая, спору нет. Но есть два момента:

1. В ней, фактически, только три цвета
  2. Сама карта - отстой, с точки зрения карты для игры WOT. Собсно недавно голосование это показало. А уж мосты там исторические или нет...

Может на хорошую карту, где есть мост, сделать его историческим, а не тратить финансы на создание красивостей на черти-знает-где?

TeSTuK #5 Отправлено 31 мар 2016 - 11:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13621 бой
  • 1 359
Чет карта ПОРТ вспомнилась. 

Цитата

Spoiler

Учеба - это изучение правил, а опыт - это изучение исключений

OJIOJIOLLLKOJIOJIO #6 Отправлено 31 мар 2016 - 11:29

Сержант

• Игроки
  • 182 боя
  • 143
Класс! Нужно по всем картам так сделать! А то когда играю на своих американских танках, не всегда успеваю красоту рассмотреть.

Igorewka1987 #7 Отправлено 31 мар 2016 - 11:39

Капитан

• Игроки
  • 52735 боев
  • 7 003
  • [MIR-3] MIR-3

"На карту нанесены мерцающие точки, наведя курсор на которые вы сможете открыть слайдеры."

что открыть? Слайдеры? точно? Или всё же Слайды? 

Ибо слайдер - это всё же немного не то... или я чего-то не понимаю? :amazed:

VVDmitriyVV #8 Отправлено 31 мар 2016 - 11:48

Старшина

• Игроки
  • 11491 бой
  • 798
  • [A_OFF] A_OFF
большой плюс разработчикам за их кропотливую работу над архитектурой в картах - спс! но всё же хотелось бы увидеть реальные места танковых сражений - без изменений - если там в реальности дерево или куст - пусть он там и стоит, дом значит дом, холм значит холм... и не надо такие карты балансировать - у этого респа выгодней и т.д. надо всего-то собирать статистику и в дальнейшем за победу с невыгодного респа насыпать больше плюшек.. переделали столько отличных карт... а зачем??? из-за того что кое-кто начал плакать???

WiFiBeeBee #9 Отправлено 31 мар 2016 - 11:53

Старший сержант

• Игроки
  • 37641 бой
  • 204
  • [LC5O] LC5O
Одна из самых плохих (мягко говоря) карт в игре. Просто отсутствует вариативность игры на ней. Карта сама навязывает....куда тебе нужно ехать.

Kamanda_A #10 Отправлено 31 мар 2016 - 11:56

Капитан

• Игроки
  • 38767 боев
  • 5 136
  • [UR-FO] UR-FO
Красотище !

D0r0ga #11 Отправлено 31 мар 2016 - 11:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27365 боев
  • 2 601

Просмотр сообщенияKolioc (31 Мар 2016 - 08:17) писал:

Лучше 11 карт верните которые вывели, а не прогулки устраивайте!

Хоть я и поддерживаю возвращение карт и каждый раз гневно пишу на форумах когда их удаляют:angry:...но здесь ведь не про это!

Вообще одна из моих любимых рубрик в новостной ленте:) нужно больше фотографий!!!:izmena: Спасибо автору за труд:great: Еще бы побольше живых фотографий реальных мест (пусть одного и того же здания) что бы сразу можно было рассмотреть не ища в гугле.:rolleyes: На самом деле, карты в бою могут и не всех устраивать но в любом случае при их создание проделана большая работа и очень много интересных деталей и красивых пейзажей;)

Р.s. А мне кстати эта карта нравится (как и порт нравился), в городе по переулкам бегать, для ст там огромный выбор действий!:teacher: Но больше всего люблю на ней на тяжах и лт играть:playing: и на арте всегда нахожу чем заняться:hiding: На пт конечно тяжелее, но тоже есть 3 варианта действий!

ИМХО разумеется.

Сообщение отредактировал D0r0ga: 31 мар 2016 - 12:08

tankist__160 #12 Отправлено 31 мар 2016 - 12:11

Рядовой

• Игроки
  • 27802 боя
  • 10
а что будет 1 апреля какойто новый режим добавите?

fublin_2015 #13 Отправлено 31 мар 2016 - 12:21

Лейтенант

• Игроки
  • 13405 боев
  • 1 572

На Химках, на летних и на зимных - косяк..

Там есть угловое здание которое горит круглый год.. То есть сразу бросается в глаза что карты сделаны по шаблону.. и ***

бла бла бла

fublin_2015 #14 Отправлено 31 мар 2016 - 12:31

Лейтенант

• Игроки
  • 13405 боев
  • 1 572

И да..чел играющий в танки смотрит горизонт, он не смотрит на небо, на башенки, окошки.. 50% игрового времени он вообще видит все сквозь прицел.

То есть если бы это была игра про снайперов, тогда да, можно было бы выискивать кого то в окнах, крышах.. Тут же людям просто паралельно..

Их больше всего волнует -почему танк не может снарядом разрушить строение небольшое ? -

Например если пт пробивает насквозь тяжело бронированую машину то почему он не может пробить деревянный дом ??????

бла бла бла

armuec #15 Отправлено 31 мар 2016 - 12:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41582 боя
  • 836
  • [QRAGE] QRAGE

Просмотр сообщенияVVDmitriyVV (31 Мар 2016 - 08:48) писал:

большой плюс разработчикам за их кропотливую работу над архитектурой в картах - спс! но всё же хотелось бы увидеть реальные места танковых сражений - без изменений - если там в реальности дерево или куст - пусть он там и стоит, дом значит дом, холм значит холм... и не надо такие карты балансировать - у этого респа выгодней и т.д. надо всего-то собирать статистику и в дальнейшем за победу с невыгодного респа насыпать больше плюшек.. переделали столько отличных карт... а зачем??? из-за того что кое-кто начал плакать???

ага. а тебя карты все устраивают,да ? вот ты с 2013 года играешь, все карты идеальные были по твоему да ?  все что переделали - зря ?! что значит насыпать больше плюшек, за игру с невыгодного респа. что это значит ? ты как себе это представляешь. ты с механикой  игры вообще знаком ? за что серебро и опыт дают, в курсе ? 

Уберите ручёнки свои кривенькие от голды. Не смейте нерфить голду. Вы добьете игру. О каком нерфе голды вы можете задумываться, пока у вас 3 арты в бою, 5+ пт с каждой стороны, а еще в зависимости от акций иногда по 5+ лт ? А с фугасами нормально всё ? точно ? Дорогие лёхи, которые скулят, что только изза голды вас статисты унижают. Открою вам маленькую тайну - вас что на ббшках, что на фугасах, да хоть на чём - вас точно так же будут рвать, пока вы сами играть не научитесь ! 

armuec #16 Отправлено 31 мар 2016 - 12:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41582 боя
  • 836
  • [QRAGE] QRAGE

Просмотр сообщенияD0r0ga (31 Мар 2016 - 08:58) писал:

Еще бы побольше живых фотографий реальных мест (пусть одного и того же здания) что бы сразу можно было рассмотреть не ища в гугле.:rolleyes: На самом деле, карты в бою могут и не всех устраивать но в любом случае при их создание проделана большая работа и очень много интересных деталей и красивых пейзажей;)

Боже ты играешь в танки, чтобы пейзажи смотреть, на картах, да ? не для того чтобы победить там, не ? это не для тебя ? Классно рассказываешь, про "проделанную большую работу". я вот могу посмотреть на эту карту, и сказать, что да, хорошо ребята потратили время в пустую. карта вообще не играбельная.  какая мне разница, кто что ездил, фотографировал, тратил свое время ? подозреваю, что им за это все-таки платят, хоть и результата нормального нет. 

Уберите ручёнки свои кривенькие от голды. Не смейте нерфить голду. Вы добьете игру. О каком нерфе голды вы можете задумываться, пока у вас 3 арты в бою, 5+ пт с каждой стороны, а еще в зависимости от акций иногда по 5+ лт ? А с фугасами нормально всё ? точно ? Дорогие лёхи, которые скулят, что только изза голды вас статисты унижают. Открою вам маленькую тайну - вас что на ббшках, что на фугасах, да хоть на чём - вас точно так же будут рвать, пока вы сами играть не научитесь ! 

ImperialGhost #17 Отправлено 31 мар 2016 - 13:13

Рядовой

• Игроки
  • 20078 боев
  • 8
Кто бы что не говорил, а мне интересно посмотреть это. И все прежние карты - Эль Халлуф, Монастырь, я смотрел с удовольствием. 

Просмотр сообщенияarmeec88 (31 Мар 2016 - 11:49) писал:

Боже ты играешь в танки, чтобы пейзажи смотреть, на картах, да ? не для того чтобы победить там, не ? это не для тебя ? Классно рассказываешь, про "проделанную большую работу". я вот могу посмотреть на эту карту, и сказать, что да, хорошо ребята потратили время в пустую. карта вообще не играбельная.  какая мне разница, кто что ездил, фотографировал, тратил свое время ? подозреваю, что им за это все-таки платят, хоть и результата нормального нет. 

А кто тебя заставляет во время боя рассматривать это? Иногда охота просто даже в той же тренировке прокатится просмотреть эти места. И даже если не заходить в ВоТ, просто на портале почитать интересно.

Да, в игре проблем хватает, и вроде как разрабы это начали понимать, но это же не значит, что нужно тупо упоротся на одно и тоже... Иногда охота и отвлечся от боев, и посмотреть красивости.

VuWay #18 Отправлено 31 мар 2016 - 15:12

Лейтенант

• Игроки
  • 23968 боев
  • 1 668

Просмотр сообщенияImperialGhost (31 Мар 2016 - 13:13) писал:

Кто бы что не говорил, а мне интересно посмотреть это. И все прежние карты - Эль Халлуф, Монастырь, я смотрел с удовольствием. 

А кто тебя заставляет во время боя рассматривать это? Иногда охота просто даже в той же тренировке прокатится просмотреть эти места. И даже если не заходить в ВоТ, просто на портале почитать интересно.

Да, в игре проблем хватает, и вроде как разрабы это начали понимать, но это же не значит, что нужно тупо упоротся на одно и тоже... Иногда охота и отвлечся от боев, и посмотреть красивости.

Играю потому что интересно, интересно за счёт всех факторов. Карты в большинстве своем очень нравятся.

Не на всех у меня получается в хороший результат поиграть, но тем не менее повелся на эту игру в том числе и из-за атмосферности.

Были бы не такие клевые пейзажи, детали ландшафта и атмосфера, не стал бы вообще устанавливать эту игру три года назад,

просто не обратил бы на неё внимания.

Советские тяжелые танки в подпись                                                                   

IronCaput #19 Отправлено 31 мар 2016 - 15:34

Старший сержант

• Игроки
  • 47726 боев
  • 303
  • [DED-A] DED-A

Скажите, а на этой карте магазин с вывеской "Drugs" это реальность? или Шутка прорисовщиков такая? Всегда хотел задать этот вопрос.

ПыСы. Скрин дома есть . Пишу с рабочего.

I

VVDmitriyVV #20 Отправлено 01 апр 2016 - 08:07

Старшина

• Игроки
  • 11491 бой
  • 798
  • [A_OFF] A_OFF

Просмотр сообщенияarmeec88 (31 Мар 2016 - 14:42) писал:

ага. а тебя карты все устраивают,да ? вот ты с 2013 года играешь, все карты идеальные были по твоему да ?  все что переделали - зря ?! что значит насыпать больше плюшек, за игру с невыгодного респа. что это значит ? ты как себе это представляешь. ты с механикой  игры вообще знаком ? за что серебро и опыт дают, в курсе ? 

ой умник... во-первых это твинк - на первом аккаунте я амеров не качал... если интересно погляди с какого года я играю - sergstih174... а ко 2му вопросу - если ты не шаришь в программировании так не позорься! это довольно просто делается вводом дополнительного коэффициента... ничего фантастического здесь нет!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных